Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Фото кукол которые уже не с вами

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Вика
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:06
Откуда: Уфа

Re: Фото кукол которые уже не с вами

Сообщение Вика » 06 дек 2012, 20:47

SvfloW писал(а):Вика, ну продажа была не вынужденной... но сейчас уже кажется что не обдуманной....
если была бы возможность выкупила бы обратно... :roll:

Вот поэтому я пока ни одну куклу и не продала, хотя некоторых надо бы. Но я откормила себе самую большую жабу в мире, она сидит у меня на плечах и периодически давит на шею. )

Аватара пользователя
SvfloW
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 16:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фото кукол которые уже не с вами

Сообщение SvfloW » 09 дек 2012, 22:36

Вика, :mrgreen: я сначала тоже.. ни ни. ни одну куклу не продам.
а потом как то пришла к "жалко". Жалко что они сидят на полке и времени у меня на них нет. и както вроде уже и не нужны.... :roll:

Аватара пользователя
Mariita
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:26
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Фото кукол которые уже не с вами

Сообщение Mariita » 10 апр 2013, 00:28

Эта куколка Санди-Систер, единственная фотография одной из кукол, которых давно уже нет со мной...Остальные куклы из детства (Барби в частности) даже на фото не сохранились :( но лица многих я помню до сих пор.

Фото сделано в тот день, когда мне эта чудо-кукла была подарена, в 1996 году.

Изображение

Аватара пользователя
DaNi-1109
Мир кукол зовет...
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:20
Откуда: Москва

Re: Фото кукол которые уже не с вами

Сообщение DaNi-1109 » 12 апр 2013, 12:02

Ээх, уже начинаю тоскавать...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gustina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 13:15
Откуда: made in USSR

Re: Фото кукол которые уже не с вами

Сообщение Gustina » 29 апр 2013, 14:34

Купила вот такую мексиканскую красавицу,ИзображениеИзображениеа когда она приехала, радость моя длилась не долго т.к. по-началу я даже не разобрала то, что волосы у нее были ОБРЕЗАНЫ. :o Когда я это поняла то очень сильно расстроилась, продавец даже не предупредила о том, что она была с таким дефектом, а на ее предпродажном фото этого было не заметно. Я очень долго мучилась с дилеммой,- оставлять ли такую куколку у себя или вернуть обратно, после долгого и мучительного раздумья решила вернуть, не смогла пережить то, что она дефективна, хотя все остальное меня вполне устраивало.
Сейчас до сих пор осталось чувство горечи и сожаления, :cry: я уже успела полюбить ее, но вынуждена была отказаться, все-таки этот нюанс очень сильно коробил бы меня и не давал покоя.
Сейчас бывает иногда, периодически, смотрю на два эти единственных сохранившихся фото с ней и вздыхаю о том, что она уехала, и о том, что так ее кто-то изуродовал..

Аватара пользователя
ora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:49
Откуда: kiyv

Re: Фото кукол которые уже не с вами

Сообщение ora » 29 апр 2013, 19:24

У меня не мало таких кукол, поскольку я создаю им образ, а потом продаю. Сначала было тяжело с ними раставаться, но теперь я с каждой новой продажей радуюсь, что мои скромные творения доставят радость кому-то еще.
Вот некоторые из них
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Фото кукол которые уже не с вами

Сообщение Молли » 30 апр 2013, 11:53

Сделанного мною на заказ персонажа подруга увезла к себе домой. Оба очень довольны.

Изображение

Nady_Nady
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:25

Re: Фото кукол которые уже не с вами

Сообщение Nady_Nady » 30 апр 2013, 14:57

Gustina, а у этой барби цвет лица и тела также отличался как на фото? почему спрашиваю, так как меня больше смутил бы желтоватый оттенок лица, а не подрезанные волосы :roll:
А вот, кто уехал от меня:
Изображение
Поняла, что кукла не приносит мне удовольствие на ту сумму, которую я за неё отдала :mrgreen:
Изображение
Очень долго мучилась с перепрошивкой этой Уитни, старалась для себя, а потом поняла, что совершенно ничего не испытываю к этой красотке
Изображение
После приезда силки Gal On The Go Интервью стала раздражать, продала
Изображение
Купила под ООАК, начала делать, но не особо удачно, думала вот-вот и доделаю как хотела, но то времени не было, то желания, а потом поняла, что куклы-ООАК вообще не моё.
Изображение
Сразу не понравилась прорисовка глаз, долго пыталась ужиться, а когда поняла, что не смогу, красавица Тоттали уехала к новой хозяйке и теперь по-настоящему приносит радость, я на это очень надеюсь :roll:

Аватара пользователя
Gustina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 13:15
Откуда: made in USSR

Re: Фото кукол которые уже не с вами

Сообщение Gustina » 02 июн 2013, 19:56

Nady_Nady, извиняюсь, что долго не отвечала, - ждала, когда моя, самостоятельно заказанная мексиканская Барби приедет, что бы наглядно показать ее заодно, и вот она приехала! :) На коробке треснул и разломился пополам пластик, но в целом куклу видно достаточно хорошо.

Изображение

Сначала отвечу на Ваш вопрос относительно цвета ее лица, дело в том, что у всех кукол Style magic Barbie которые были произведены в Мексике такие лица, отличающиеся по цвету с телом, зато у них фигуры гораздо лучше по сравнению с аналогичными Style magic Barbie произведенными скажем в Китае. Еще макияж у них соответственно тоже отличается от китайских, - голубые тени и глаза.

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

По сравнению с той мексиканкой, которую я отправила обратно,- эта немного другая на лицо, что меня расстроило, :cry: т.к. я все же надеялась, что приедет кукла с аналогичным личиком. У той мексиканки оно задорное такое, а у этой посерьезнее.. к тому же глаза друг от друга расставлены дальше, чем у предыдущей.
Эх.. попробую и с такой как-нибудь ужиться, но если не получится, боюсь что тоже придется ее продать и искать дальше другую мексиканку. Все-таки та с обрезанными волосами была мне намного больше по-душе, но волосы….. (((((((((((((((

Nady_Nady
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:25

Re: Фото кукол которые уже не с вами

Сообщение Nady_Nady » 02 июн 2013, 21:20

Gustina, лишний раз убеждаюсь какие мы все разные :lol: (это я про разницу цвета лицо-тело). Может у неё лицо серьёзное, потому что губки подстёрты :roll: Отличия в мейке понятно дело вкуса, а вот чем тело мексиканское от китайского отличается не пойму, те же согнутые ручки... Я вот тоже в поиске куклы стараюсь найти идеальную и всё хорошо, только затратно :mrgreen:

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: Фото кукол которые уже не с вами

Сообщение dollfason » 29 ноя 2013, 23:12

Фото кукол, которые не со мной у меня практически не остаются. Чаще всего, сразу становится понятно, что с той или иной куклой "любви" не выйдет.
Поэтому фото делаю сразу для продажи. Очень радуюсь за своих девочек, которые уезжают в новые дома - искренне верю, что там им будет лучше. Изредка отслеживаю по темам новых хозяев, как там они поживают.

Изображение
Изображение
Изображение

Одна девочка уехала далеко на север. Бренда Старр от Тоннера.
А с одной забавно получилось - мини клон Авангардс. Приехала девушка из США, здесь мне стало понятно, что ничего у нас с ней не выйдет. Продавала ее - отдельно аутфит, отдельно куколку. Аутфит купили, а девочка лежала - лежала, сколько раз про нее спрашивали и не покупали. Выставила ее на Е-бей, и уехала девушка обратно в Штаты. Вот такая лягушка - путешественница - дважды пересекла океан :D Здесь не продавалась - домой, наверное, хотела :D :D
Последний раз редактировалось dollfason 08 июн 2017, 02:13, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Laska2014
Мир кукол зовет...
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:53
Откуда: Россия

Re: Фото кукол которые уже не с вами

Сообщение Laska2014 » 17 апр 2014, 07:19

А я фото кукол, которых продала или обменяла все удаляю, иногда где-то найду одну фоточку и становится грустно, думаю: эх, зря я так рано от нее избавилась! :x

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Фото кукол которые уже не с вами

Сообщение Larimar » 30 апр 2014, 13:09

У меня такие фотки тоже периодически "всплывают" при разборе папок:
Кения, не сложились отношения, поняла, что не мое

Изображение

Оперетта

Изображение

Сьюзи

Изображение

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Re: Фото кукол которые уже не с вами

Сообщение Котёнок » 30 апр 2014, 19:56

Не то, чтобы специально храню, просто есть у меня кукольные альбомчики, и в этих альбомчики есть напечатанные фотки кукол, которые как до сих пор со мной, так и тех, кто нашел ногвый дом. Почему нет? :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26714
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Фото кукол которые уже не с вами

Сообщение irashka » 30 апр 2014, 20:24

Фото кукол храню.Делаю это не только ради памяти,но и на всякий случай мало ли где пригодятся. :D

Nady_Nady
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:25

Re: Фото кукол которые уже не с вами

Сообщение Nady_Nady » 30 апр 2014, 21:05

irashka, кстати, да, я тоже храню. Я храню только с одной целью: снова не купить :mrgreen: Бывает насмотришься чужих красивенных фото и думаешь чего это я свою продала :shock: Залезаешь в папку с собственными фото и "освежаешь" в памяти все нюансы. Правда, это не всегда срабатывает и многие куколки у меня купленны по второму разу :lol:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Фото кукол которые уже не с вами

Сообщение Verdandy » 03 дек 2015, 12:09

Если фото нравится - сохраню, и неважно, что кукла меня покинула. Наоборот даже, это фото будет другим, в отличие от тех, что делаются на имеющихся куклах. Это фото может быть единственным, и повторить его уже не получится.

Хотя, это вопрос ситуации. Я фотографирую всех, и оставляю лучшие кадры на память, не привязывая к этому моделей с фото. Если уйдет - ну ладно, но воспоминания то останутся.

Мой пример фото с куклами, которых у меня нет:
ИзображениеBasic Cleo and Deuce.The very first base, even with the elastic in the legs. by belldandy_verdandy, on Flickr

Аватара пользователя
bta53
Кукольник-фанат
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 22:42
Откуда: Одесса - мама

Re: Фото кукол которые уже не с вами

Сообщение bta53 » 11 фев 2016, 12:08

Пришлось отдать из-за роста.
Изображение

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Фото кукол которые уже не с вами

Сообщение ricateno » 13 мар 2016, 13:02

Особенно скучаю по ней и фото не удаляю, больше 150 фото, сделанных нон стоп за раз.
У нее очень приятная энергетика и теплый взгляд
Изображение


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей