Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

наши половинки и компьютерные игры

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

seysonen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
Откуда: Санкт Петербург

наши половинки и компьютерные игры

Сообщение seysonen » 25 фев 2013, 05:15

Ну вот и пришло, видимо, время для создания данной темки :mrgreen: . мой муж играет в World of Tanks. и компьютер у нас вечно занят им. чтобы пробиться и почитать любимый форум или вообще поковыряться в компьютере иногда нужно преодолеть препятствия в лице мужа :evil: . зато я вожусь с куклами сколько мне влезет и это не вызывает негатива, а наоборот. муж однажды сказал: "если бы финансы позволяли, я бы тебе постоянно новых кукол покупал, чтобы ты занята была." а как это у вас происходит???
Последний раз редактировалось seysonen 25 фев 2013, 07:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: наши половинки и компьютерные игры

Сообщение Багира » 25 фев 2013, 07:04

Мой муж в компьютерные игры не играл и не играет вообще, а потому усиленно гоняет меня от моего компа, типа, я взрослая женщина, а домом не занимаюсь, с куклами играю, как маленькая, старается унизить этим. :cry:

Я б только счастлива была бы, играй он в танки или варкрафт, хоть меня не мучил бы. :mrgreen:

seysonen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
Откуда: Санкт Петербург

Re: наши половинки и компьютерные игры

Сообщение seysonen » 25 фев 2013, 09:03

Багира, у нас с точностью до наоборот :( когда периодически хочется нежности, любви и ласки, мне говорят "может ты пошьешь пока что-нибудь для кукол, или просто поиграй, а то у меня бой" ((((((

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: наши половинки и компьютерные игры

Сообщение Tatin » 25 фев 2013, 10:46

Мой иногда развеивается в "Аллоды" или в "Герои". Иногда я сижу рядом и смотрю похождения его персонажей, как кино. Могу в это время параллельно чего-то ваять. Короче, полный контакт. Хотя не понимаю, как можно убивать время на такое бесполезное занятие, как компьютерные игры, по мне - лучше время с пользой потратить (на создание материальных ценностей - к примеру)). Но в каждой избушке - свои погремушки. Я не против, пусть играет, у него работа нервная.
ПС. Тут позавчера хотели поиграть в "S.T.A.L.K.E.R.", скачали, поставили... не хватает мощностей. :(

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: наши половинки и компьютерные игры

Сообщение IaO » 26 фев 2013, 20:33

Счастливые мужчины,у кого есть время на это :mrgreen:

Аватара пользователя
Shy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:00
Откуда: Коломна, Московская область
Контактная информация:

Re: наши половинки и компьютерные игры

Сообщение Shy » 27 фев 2013, 01:19

У нас просто по отдельному компу. Иначе был бы жестокий дележ территории. Он-то не играет совсем, а вот я порой зависаю в играх довольно сильно.

Аватара пользователя
Tess-Alex
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 13:20
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: наши половинки и компьютерные игры

Сообщение Tess-Alex » 27 фев 2013, 09:13

Tatin писал(а):Мой иногда развеивается в "Аллоды" или в "Герои". Иногда я сижу рядом и смотрю похождения его персонажей, как кино. Могу в это время параллельно чего-то ваять. Короче, полный контакт.

Было время, когда у нас было на это время. :roll: Мое сокровище рубилось в "Халф лайф", а я сидела рядом и смотрела, как кино, тоже. При этом самой играть было совершенно неинтересно, а со стороны посмотреть - залипнешь - и не оторваться... А, еще за него проходила те моменты, когда нужно было просто рулить на машинке, ему реакции не очень хватало, а я автосимуляторы люблю.

А сейчас у каждого - по компу (ибо работать время от времени приходится дома), а на игры времени нет :)

Аватара пользователя
d-rosemarie
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 01:00
Откуда: Крым

Re: наши половинки и компьютерные игры

Сообщение d-rosemarie » 02 мар 2013, 10:28

О! Мой уже несколько лет безвылазно играет в танки онлайн. С работы приходит - и за игру садится, до самой ночи. Я раньше истерила немного по этому поводу, а теперь ничего, привыкла, хотя иногда срываюсь. Особенно, когда заигрывается до трех ночи или слишком громко кричит на своих "тренировках", да так, что хоть святых выноси((. Хорошо, что у нас два компьютера, иначе не представляю, как бы мы жили))
Зато муж мне вообще не мешает, что хочу, то и делаю, занимаюсь со своими куколками в свое удовольствие. Хочу вяжу, хочу шью или сижу здесь на форуме. Во всём, как говорится, свои плюсы :D

oksana1770
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 13:02
Откуда: г. Тольятти

Re: наши половинки и компьютерные игры

Сообщение oksana1770 » 02 мар 2013, 18:28

Мой муж тоже ярый поклонник World of Tanks! Даже свой клан создал и постоянно терирует участников. Он так же как и муж d-rosemarie, засиживается до 3 ночи! У нас один комп и раньше была проблема та же, что и у seysonen, комп вечно занят! Но недавно муж устроился на новую работу и у него удобный (для меня) график. Вот, например, сегодня суббота, я отдыхаю, а он работает до 19.30. Я с утра сделала домашние дела и вот сижу спокойно в форуме. А два дня в неделю он в ночную смену. Я прихожу с работы и комп тоже в моем распоряжении :wink: А к моему увлечению мой муж относится терпимо. Во всяком случае,куклы его не раздражают, и что самое главное, он никогда не интересуется о стоимости кукол, их нарядов, паричков и проч.проч. :wink:

Аватара пользователя
d-rosemarie
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 01:00
Откуда: Крым

Re: наши половинки и компьютерные игры

Сообщение d-rosemarie » 02 мар 2013, 21:42

oksana1770, а вот если купите ноутбук и вай-фай роутер, вообще можно на форуме сидеть когда захочется и во сколько захочется :mrgreen:

Аватара пользователя
Frail
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:40

Re: наши половинки и компьютерные игры

Сообщение Frail » 03 мар 2013, 01:58

ахах))) я смотрю, тут у нас скоро образуется целый клуб жен танкистов))))
у меня кстати другая история - муж играл в танки года полтора, а потом я забеременела. ну и конечно же в мой глубоко беременный мозг пришла идея "а не поиграть ли мне тоже, чем я хуже, я ж должна интересоваться чем он занимается (и тп))". что самое удивительное - мне понравилось. теперь мы вдвоём играем, и у нас вечерние споры - кто сегодня будет играть :D а еще он обижается, что у меня стата лучше :oops:
насчёт роутера - мы как раз этим и разрешаем проблему "кто сегодня главный у компа", тк с ноута форумы и сайтики мои отлично грузятся, и мы друг другу не мешаем. ну, если только конечно в игры не играть :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: наши половинки и компьютерные игры

Сообщение Kana Montero » 03 мар 2013, 16:14

Примите и меня в клуб жен танкистов :mrgreen: Правда у нас два компа, и проблем с дележом не возникает.

seysonen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
Откуда: Санкт Петербург

Re: наши половинки и компьютерные игры

Сообщение seysonen » 04 мар 2013, 12:56

а в нашем полку все прибывает)))

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: наши половинки и компьютерные игры

Сообщение Kana Montero » 04 мар 2013, 13:01

Вот начнем мериться мужниными танками :mrgreen:

seysonen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
Откуда: Санкт Петербург

Re: наши половинки и компьютерные игры

Сообщение seysonen » 04 мар 2013, 13:24

Kana Montero писал(а):Вот начнем мериться мужниными танками :mrgreen:

ой, чуть чаем не захлебнулась)))) надо попробовать :mrgreen:

Аватара пользователя
Frail
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:40

Re: наши половинки и компьютерные игры

Сообщение Frail » 04 мар 2013, 13:29

у ваших какие топы?))))
мой еще сидит рядом, когда я играю и советует куда ехать(( :(

seysonen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
Откуда: Санкт Петербург

Re: наши половинки и компьютерные игры

Сообщение seysonen » 04 мар 2013, 13:38

Frail писал(а):у ваших какие топы?))))
мой еще сидит рядом, когда я играю и советует куда ехать(( :(

точно подавлюсь сейчас)))) ПОЗВОНИЛА МУЖУ НА РАБОТУ - СПРАШИВАЮ КАКИЕ У НЕГО ТОПЫ. он решил, что я заболела :mrgreen: но сказал "ИС4 ИС7 Т62а и все хватит с тебя" :mrgreen:

Аватара пользователя
Frail
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:40

Re: наши половинки и компьютерные игры

Сообщение Frail » 04 мар 2013, 13:46

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ахахаха
наверное испугался, с чего бы вдруг такие вопросы))) у моего пока только ис4, кв4 и е75

seysonen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
Откуда: Санкт Петербург

Re: наши половинки и компьютерные игры

Сообщение seysonen » 04 мар 2013, 13:48

Frail писал(а)::mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ахахаха
наверное испугался, с чего бы вдруг такие вопросы))) у моего пока только ис4, кв4 и е75

типа того. с его слов: "теперь на своем форуме вместо кукол решили мужниными "пись...ми" померяться?" простите за грубость :oops:

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: наши половинки и компьютерные игры

Сообщение Legal_Assassin » 04 мар 2013, 18:47

Ну даете, анки-пулеметчицы Х)

Мы же варкрафтеры. Половинка играет серьезно, читает форумы, считает математику, знает лор от и до, 4-ый маг по одетости на сервере... а я, ну, не рейдер, скорее так, исследователь.
Два компа. Оба торчим по своим увлечениям и работе до трех-пяти утра. Все нормально. :roll:

Аватара пользователя
Daena
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:50
Откуда: Донецк

Re: наши половинки и компьютерные игры

Сообщение Daena » 04 мар 2013, 19:33

Legal_Assassin, сервер, сестра, сервер?! (мы Гордуньские алени, если что) :mrgreen:
Мы тоже варкрафтеры - правда, со вчера в отпуске на несколько месяцев. До беременности главным гадом... то есть рейдером... была я, в Личе даже 10-ку водила. Вообще цепляли всего понемногу - и лор, и рейдинг, и пвп, и квесты, и лазутчики по всяким багам-дырочкам. До этого играли в Героев, Анриал торнамент, кваку. Танки нам не понравились. Сейчас вот наконец купили третью Диаблу, бегаем понемногу.
В мир игр меня заманил муженька-змей :) Так что это у нас увлечение совместное.
А если серьезно - компьютерные игры вполне нормальный досуг, если без фанатизма, и досуг весьма бюджетный. Плохо только, если в семье разногласия по поводу хобби, - масса знакомых дам, озверело гоняющих супругов от компьютера (несмотря на то что ребята связи с реальностью не теряют, просто жен раздражает сам факт пребывания мужа за компом).

seysonen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
Откуда: Санкт Петербург

Re: наши половинки и компьютерные игры

Сообщение seysonen » 04 мар 2013, 19:36

Daena, ага, раздражает периодически. точно второй комп нужен. тогда наверное полная семейная идиллия будет)) я буду своим заниматься - он своим. хотя...а друг другом тогда когда??? :mrgreen:

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: наши половинки и компьютерные игры

Сообщение Legal_Assassin » 05 мар 2013, 04:16

seysonen, дурное дело нехитрое. Было бы желание)))

Daena, Азурегос. Когда-то гильда (Элизиум) моей дренейки умудрилась на второе место выбиться по киллам. Правда, я, как обычно, не в курсе, по всем рашн рилмам, или тока на этом - я ж тупо ползаю по миру, делаю ачивки, рыбку ловлю, травку собираю, похлебку готовлю, ушами за Орду хлопаю х)) Песенка Ulduar - от это про меня.

seysonen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
Откуда: Санкт Петербург

Re: наши половинки и компьютерные игры

Сообщение seysonen » 05 мар 2013, 17:08

Frail писал(а)::mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ахахаха
наверное испугался, с чего бы вдруг такие вопросы))) у моего пока только ис4, кв4 и е75

заставила мужа темку почитать :mrgreen: выпендрился! сказал, что из этого топы только ИС 4. и вот что это означает? ничего не поняла :shock:

Аватара пользователя
Frail
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:40

Re: наши половинки и компьютерные игры

Сообщение Frail » 05 мар 2013, 18:24

топ - это танк самого высокого уровня (10го) в ветке развития:)

seysonen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
Откуда: Санкт Петербург

Re: наши половинки и компьютерные игры

Сообщение seysonen » 05 мар 2013, 19:02

Frail писал(а):топ - это танк самого высокого уровня (10го) в ветке развития:)

ааааааааааааааааааа. он говорит Е75 9 уровня, КВ4 - восьмого. и топ только ИС4. :shock: все. он меня загрузил своими объяснениями. и что меня нелегкая заставила его сюда заглянуть :?

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: наши половинки и компьютерные игры

Сообщение Kana Montero » 05 мар 2013, 20:09

ИС-4, об.261 были, проданы, невыгодно.
ИС-7 - бабла не хватает.
об.268 - любимый, убыточный :evil:
Чутка осталось до бача, Т62а, ЯгПЗ100, но на них бабла тоже нет.
Все экипажи прокачаны нормально, до 3 апа.

P.S. Муж оживился, начал диктовать :mrgreen: В кланы не вступает принципиально, но тааанчит. Вот и сейчас, извините за неровный почерк.

Аватара пользователя
jack_universal
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:00

Re: наши половинки и компьютерные игры

Сообщение jack_universal » 27 июн 2013, 14:41

всем женам танкистов пламенный привет, да будет безлаговый интернет и высокий fps у супругов при высадке :)

как хорошо "подсевший" танкист и куклосочувствующий могу ответственно заявить - каждому нужно именно его "развлекаловка". Если интересы столь личные и иррациональные как куклы или игры совпадают хотя бы на половину - это оч хорошо.
И вообще надо с пониманием (сочувствием, снисхождением (нужное подчеркнуть)) относится к увлечению второй половинки :)

зы. если кого-то напрягает, что муж "в бою" вечером - может надо как-то иначе было организовать досуг? проявить инициативу и всё такое ;) тогда тяга к онлайновому адреналину будет ниже и играть реже :)

Аватара пользователя
Frail
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:40

Re: наши половинки и компьютерные игры

Сообщение Frail » 27 июн 2013, 14:55

Jack, вот кстати мой муж уже поднапрягся по поводу оккупации мной компа и уже сам не рад, что я играю))) сидит с несчастныи видом "пустите поиграть" )) и постоянно советы даёт :x

Аватара пользователя
jack_universal
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:00

Re: наши половинки и компьютерные игры

Сообщение jack_universal » 27 июн 2013, 15:01

два компа - это единственный выход :)
дети подрастут - будет 4 компа :) иначе битва-за-онлайн неизбежна со временем :(


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]