Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

О это томительное ожидание...

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Молли » 01 сен 2013, 22:56

Я к вам в компанию. Ожидаю всего лишь тушку обитсу. Знаменательного в этой посылке только то, что это будет первая моя посылка, полученная ЕМС. Надеюсь, придёт через обещанные две недели.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Trotilla » 02 сен 2013, 09:16

Молли, мне неделю назад ЕМС из Кореи за четыре дня до Питера добралось. Чего и вам желаю, надежда есть :)

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение ly30na » 03 сен 2013, 19:04

пришла поплакать очередной раз в волшебную темку... :( :( :( :( пусть нехорошие китайцы вышлют же наконец посылку :twisted: которую обещали выслать ещё месяц назад!чтоб им икалось до тех пор пока я её не получу! О волшебная темка помоги, пусть моя девица скорее приедет.. :mrgreen:

Аватара пользователя
JelizaRose
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:00

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение JelizaRose » 04 сен 2013, 19:21

Когда я ждала первых двух кукол то да, мне ужасно не хватало терпения, буквально считала дни ( а время изготовления моих кукол примерно 2-3 месяца), обновляла трекер для отслеживания раз по 40 на дню, не меньше :D Но ожидание каждой последующей куклы дается легче, хотя трепет при распаковке присутствует, но куда же без него? Мне кажется совсем не волноваться это даже как-то скучно :)

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Молли » 04 сен 2013, 20:56

Trotilla писал(а):Молли, мне неделю назад ЕМС из Кореи за четыре дня до Питера добралось. Чего и вам желаю, надежда есть :)


Спасибо! Да сегодня уже покинуло сортировку, так что, по-моему, до конца недели или в субботу должно прийти. Ждём-с.

Аватара пользователя
gorsvet_NW
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:04
Откуда: Almaty

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение gorsvet_NW » 05 сен 2013, 07:58

Жду посылочку с 10.08 - на нашей территории пока еще не значится.

У USPS принята 10 а отсортирована и по видимому послана через океан 27
Tracking Records

Скрытый контент: показать
ISC CHICAGO IL (USPS)  Tue 8/27/2013 12:28 am 
Processed Through Sort Facility
 СHICAGO IL (USPS)  Tue 8/27/2013 12:27 am
 Arrived at Sort Facility CHARLESTON, Sun 8/25/2013
 Depart USPS Sort Facility CHARLESTON, 
Sat 8/24/2013 6:46 pm Processed at USPS Origin Sort Facility CHARLESTON,  Sat 8/24/2013 5:31 pm Accepted at USPS Origin Sort Facility 

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Kessaria Ellia » 05 сен 2013, 09:30

Ох уж эта почта! Такое впечатление, что мои посылки либо залипают при каждом удобном случае, либо никто особо не заморачивается по поводу того, чтобы отмечать в разделе отслежки на сайте почты. (Самое смешное, когда я заказывала через посредника, то была как-то терпимей к работе почты, а сейчас нетерпеливо подскакиваю и почти каждый день лезу в отслежку ) :oops:

Аватара пользователя
feofana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 16:35
Откуда: Череповец

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение feofana » 05 сен 2013, 12:19

тоже в мучительном ожидании посылки с куклой, отправлена посылка из Краснодара, так после приема ее еще 5 дней в Краснодаре сортировали, надеюсь сейчас она все же движется в мою сторону... хотя после того как посылка краснодарскую сортировку покинула уже еще 5 дней прошло, а новых данных на сайте почты нет, они ее что пешком доставляют?!!!

Tai
Мир кукол зовет...
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Tai » 07 сен 2013, 10:21

Две мои предыдущие посылочки,отправленные почтой России из Новосибирска, пришли очень быстро. И одной, и второй потребовалось меньше 10 дней. А вот посылочка из Китая зависла. С 30 августа статус "Экспорт"(((( Скорее бы уж! Волшебная темка, помоги посылочке доехать побыстрее! Я ненавижу ждать. Надеюсь, в ближайшее время мне с почтой иметь дел не придется. Вот доедет посылочка - и мои, вроде как, все уже соберутся дома)

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Молли » 09 сен 2013, 21:18

Творится какой-то маразм. Расчудесный курьер на звонки заявляет, что он выходной и бросает трубку, "горячая линия" ЕМС в Москве просто померла :shock: , а между тем на сайте в отслежке уже два сообщения об "отсутствии адресата". Ну да, первый раз позвонили и уточнили, в какой день посылку привозить, второй раз курьер не смог, далее были выходные (обещал в субботу, но не приехал и не доложил), далее всё... :roll: В довершение всего оператор на складе сказала, что моя посылка в другом месте (это я сама знала) и чтобы я съездила туда. В Видное ехать мне никак не с руки, посему буду пинать их по другой горячей линии, хорошо хоть этот номер дали. А то на всю почту один телефон. Прррекрасно.
(сорри, что так шумно негодую, дело даже не в том, что это мой первый опыт общения с емс, просто раздражает).

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Kessaria Ellia » 09 сен 2013, 21:47

Одна из моих посылок уже прибыла, к моему удивлению даже раньше, чем я ожидала. :shock: :P Желаю и остальным скорейшего приезда заказанного!

biby
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 07:50

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение biby » 11 сен 2013, 14:12

Моя посылка где-то из Москвы ползет уже 10 дней. :mrgreen: Обычно 7 дней и все дома,а тут никак. Волшебная темка,подтолкни девочку,терпение на исходе...

biby
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 07:50

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение biby » 20 сен 2013, 07:24

Моя посылка в пути 20 дней. :mrgreen:

Skaila
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Skaila » 24 сен 2013, 18:26

Я опять тут.... может поможет ?! Покинуло место международного обмена и молчание ....очень нервно. До января 2014 обязуюсь почту не утруждать, самолеты не перегружать . Правда, правда !

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Caroline » 26 сен 2013, 05:47

Девушки, кто подскажет, сколько сейчас по времени приорити мейл идёт из Америки? Доставка из Америки всегда наносит удар моей психике, но может быть сейчас всё быстрей и лучше? Давно уже из Америки ничего не получала... :oops:

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение DashaBK » 26 сен 2013, 07:01

Сегодня иду подавать заявление на розыск посылки с куклой :cry: Мне как никогда необходима капелька волшебства!
UPD: спасибо-спасибо-спасибо волшебной темке, после подачи заявления посылку сразу же нашли :D

Skaila
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Skaila » 26 сен 2013, 14:21

DashaBK, Ух ты ! Поздравляю !
Буду терпеть до понедельника, потом тоже пойду. Предчувствия самые грустные...

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение DashaBK » 26 сен 2013, 17:42

Skaila, Спасибо :D Кстати, посылка была как раз из Вашего города, и в отделении мне сказали по секрету, что там сейчас большое нарушение сроков идет, так что не расстраивайтесь - Ваша тоже доберется)))

Аватара пользователя
melisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:33
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение melisa » 03 окт 2013, 17:02

Что случилось с отслежкой на сайте Почты РФ? У всех не открывается...?

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Kessaria Ellia » 03 окт 2013, 17:23

И у меня не открывается, я тут полдня пыталась поиметь мозг сайту - жду посылку, плюс еще одну отправила человеку и хотела посмотреть, на каком они этапе, а тут такой облом... На смежном сайте мельком увидела, что вроде бы у них на сайте ведутся какие-то работы. :?
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 04 окт 2013, 09:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение LanaDagon » 04 окт 2013, 03:13

Вчера там вот что было:
Изображение
Но поиск сам не шел.. Сегодня выкидывает на главную страницу, чтоб их всех :evil: Попробуйте здесь http://www.gdeposylka.ru/

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Kessaria Ellia » 04 окт 2013, 09:52

Уже вроде бы нормально работает. Все нашла.

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение ly30na » 06 окт 2013, 22:22

спасибо волшебной темке всё получила..почта как всегда отличилась..

Аватара пользователя
Kashori
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:36
Откуда: Татарстан, Зеленодольск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Kashori » 11 окт 2013, 22:30

Буквально пару часов назад заказала фешенку, о которой мечтала ещё с начала лета, отдав за её не плохую такую сумму по моим меркам. И вот что-то аж прям коробит меня от того, что нет какого-то чувства спокойствия, что всё, добрый продавец отправит желанную девочку, что она в скором времени будет дома, в окружении новых друзей и всё такое...За место этого чувства какое-то неестественное спокойствие настолько, что боюсь когда получу девчушку-разочаруюсь в ней :cry: Хотя, может ещё просто не отошла от постоянного высматривания её в интернет-магазинах? Но с другой стороны сейчас чуть ли не каждую секунду гляжу на оформленный заказ в ожидании информации от продавца...В общем, капитальный вунш-пунш в чувствах, не знаю куда себя деть и когда же пройдёт неприятное ощущение "отрешённости", что тяжёлой тучей нависло над головой :cry:

Аватара пользователя
Meo_voto
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Meo_voto » 11 окт 2013, 23:10

Kashori я думаю это из-за того, что вы так долго ее хотели и ждали! Думаю, когда она к вам приедет это чувство переменится на положительное))

Аватара пользователя
jenechka20_08
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение jenechka20_08 » 13 окт 2013, 01:09

Kashori, Думаю что всё будет хорошо. У меня так было, долго хотела, думала, ждала, а открываю коробку и вижу не то. А потом помыла, причесала, переодела и всё! Люблю свою лапулечку, даже стыдно, что так о ней думала.
А я в ожидании своей последней куколки. Муж сам заговорил о ней, а потом съехал. Типа "за-то знаю что тебе на ДР дарить". А я то загорелась! :mrgreen: Уже много раз порывалась сама его купить, а потом отдёргивала себя. Пусть муж сам найдёт, закажет, прячет от меня не маленькую коробочку и подарит :twisted: А то надоело: "Милый, посмотри что ты мне подарил на годовщину (НГ, ДР и тд.)", а он получается даже не помучился :D Вот и успокаиваю себя пока покупкой приданного для него. Ведь у нас дома только девчонки, а он мальчик и его даже укрыть будет не чем. Так что одежда, пледик, соски, туфельки и даже новое имя, ждут уже своего хозяина. Только ждать ещё аж до 4 декабря :(

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Angelique Bonnet » 15 окт 2013, 20:10

Я уже больше месяца жду тела экшен девочек и голову из Китая... Самое интересное, что в Россию приехало быстро, а вот на наших сортировочных центрах лещит по 10 суток в каждом!!! Я уже умаялась, ждала к дню рождения, но и он уже прошел... Печалька....

Аватара пользователя
Meo_voto
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Meo_voto » 15 окт 2013, 20:18

А я теперь жду Романа Пэррина Рок свадьба. Только сегодня мне его отправили. Когда же этот красавчик до меня доберется?))

Аватара пользователя
Nathalie_1984
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Nathalie_1984 » 16 окт 2013, 07:52

Посылка уже в городе. Пусть несут уведомление быстро. О Волшебная Темка! Пни почту, да посильнее!

Вчера звоню на почту. Забрать посылку можно - цитирую: "до пяти, ну даже до полшестого".
Я работаю до полшестого. Перевыв совпадает с моим.
На сайте их время работы до 20 00. Для кого работает почта???
Последний раз редактировалось Nathalie_1984 22 окт 2013, 08:53, всего редактировалось 4 раза.

Sherry
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:40

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Sherry » 16 окт 2013, 08:25

Ой, какая замечательная темка :)
Я жду свою первую Сибу. На parcele, как завороженный, с 10 числа повис статус "Готов к экпорту". По несколько раз на дню захожу проверить трэкинг, даже работать не могу спокойно, все время посещает мысль, а вдруг сейчас как раз статус обновился и окажется что я уже могу за ней бежать :roll:


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей