В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ С 20 ИЮНЯ И НАВСЕГДА.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Союз рыжих

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Lazuryt
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 06:44
Откуда: Саратов

Re: Союз рыжих

Сообщение Lazuryt » 24 июл 2013, 17:13

Как хорошо, что есть такая тема про рыжиков, а то мне негде показать свою любимицу - нет таких тематических топиков. Знакомьтесь моя Любаша - знойная мексиканская красотка.
Изображение

Аватара пользователя
Svet
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 май 2011, 00:26
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Svet » 25 июл 2013, 12:00

Какие замечательные у всех девочки и мальчики, обожаю рыжих.
Вот своего рыжика сегодня поснимала.
Изображение

Аватара пользователя
LadyWilmor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:39

Re: Союз рыжих

Сообщение LadyWilmor » 25 июл 2013, 13:03

Svet, красивый у вас юноша!

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4879
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Союз рыжих

Сообщение Amelia Dragoness » 25 июл 2013, 15:37

LadyWilmor, быть рыжим ему тоже очень к лицу)) :D
-Countess Lynx-, ого, сколько рыжиков! Такие славные) Лигейя божественна)) :D
Svet, красивый парень) :P Это ведь герой аниме, если не ошибаюсь?
Мы рыжих тоже любим)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Le_Only
Мир кукол зовет...
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Союз рыжих

Сообщение Le_Only » 25 июл 2013, 16:49

Svet , шикарный рыжик! очень мне одного персонажа из Сейлор Мун напоминает :wink: . забыла как зовут.

Аватара пользователя
Svet
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 май 2011, 00:26
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Svet » 25 июл 2013, 19:50

LadyWilmor, Amelia Dragoness, Le_Only, спасибо большое!
Да, это из аниме, Зойсайт из Сейлор Мун, один из моих любимых персонажей.

Аватара пользователя
LadyWilmor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:39

Re: Союз рыжих

Сообщение LadyWilmor » 26 июл 2013, 13:45

Amelia Dragoness, красивых рыжиков в доме приютила.
Svet, понятно. Спасибо, что написали. Я уже плохо помню это аниме.

Аватара пользователя
-Countess Lynx-
Мир кукол зовет...
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение -Countess Lynx- » 26 июл 2013, 13:55

Amelia Dragoness,спасибо большое!твои тоже настоящие красавцы :wink:
Svet ,очаровательный юноша!

Аватара пользователя
MargoCh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение MargoCh » 31 июл 2013, 19:55

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
oBoncha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:31
Откуда: Москва

Re: Союз рыжих

Сообщение oBoncha » 01 авг 2013, 20:22

Присоединюсь к этой замечательной темке с моими рыжульками :)

Это новенькая, как зовут ещё не призналась, видимо, не до конца оправилась от долгой поездки:
Изображение

А это моя красавица Орния:
Изображение

Аватара пользователя
Zev
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 06:30

Re: Союз рыжих

Сообщение Zev » 04 авг 2013, 11:41

oBoncha, До чего же ирландия-милашка)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
oBoncha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:31
Откуда: Москва

Re: Союз рыжих

Сообщение oBoncha » 04 авг 2013, 12:10

Zev, спасибо :)
Мне очень ваша Вася с леопардом понравилась - укротительница хищников ;)
Скрытый контент: показать
Я же не ошиблась, это Вася? :roll:

Karibka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Омск

Re: Союз рыжих

Сообщение Karibka » 05 авг 2013, 12:30

Моя рыжуля :D
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5376
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Союз рыжих

Сообщение Kessaria Ellia » 08 авг 2013, 09:30

Фото пока парой. Мой любимый рыжык
Изображение

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение creatiVika » 08 авг 2013, 22:20

Изображение

Аватара пользователя
Ksefania
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:14
Откуда: Киев

Re: Союз рыжих

Сообщение Ksefania » 11 авг 2013, 22:11

У меня тоже есть Рыжуля)))
Изображение
100_1658 by Ksefania, on Flickr
Изображение
100_1654 by Ksefania, on Flickr
Изображение
100_1653 by Ksefania, on Flickr

Аватара пользователя
Le_Only
Мир кукол зовет...
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Союз рыжих

Сообщение Le_Only » 11 авг 2013, 23:58

Не совсем куклы, но все рыжики. :wink:
Изображение

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15501
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Союз рыжих

Сообщение lisichka » 18 авг 2013, 21:14

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
koko kringle
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:37

Re: Союз рыжих

Сообщение koko kringle » 13 сен 2013, 13:41

Обожаю рыжих!!! У нас их много!!! Вот мои рыжульки! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Arina_Mart
Мир кукол зовет...
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
Откуда: Беларусь

Re: Союз рыжих

Сообщение Arina_Mart » 13 сен 2013, 14:25

koko kringle, сколько рыжиков сразу!!:) вы сами не рыженькая, случайно? :oops:
а что за девушка на 1-м фото, не подскажите?

Аватара пользователя
koko kringle
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:37

Re: Союз рыжих

Сообщение koko kringle » 14 сен 2013, 18:51

Arina_Mart , спасибо! Я и сама рыженькая(покрасилась) А девочка первая Лина Sapia. :D

Аватара пользователя
okulstar
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:02
Откуда: Москва

Re: Союз рыжих

Сообщение okulstar » 17 сен 2013, 13:07

Ружулечка моя! C воспониманиями о лете :-) (Русалочка Gotz)
http://s58.radikal.ru/i162/1306/0f/d4a510503a8d.jpg
Последний раз редактировалось okulstar 18 сен 2013, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Llama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 15:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Llama » 17 сен 2013, 13:33

Изображение
Melisandra by LlamaRu, on Flickr

Аватара пользователя
LadyWilmor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:39

Re: Союз рыжих

Сообщение LadyWilmor » 17 сен 2013, 13:58

Llama, очень нежная фотография. :)
Мелисандра здесь очень женственной получилась.
Последний раз редактировалось LadyWilmor 17 сен 2013, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4879
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Союз рыжих

Сообщение Amelia Dragoness » 17 сен 2013, 17:04

Llama, Мелисандра фантастически хороша)) :D
okulstar, симпатяжка))

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Natnats » 18 сен 2013, 14:06

Изображение

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Союз рыжих

Сообщение Pollyanna » 18 сен 2013, 14:35

Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5376
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Союз рыжих

Сообщение Kessaria Ellia » 25 сен 2013, 13:43

Рыжый маг и рыжый кот:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5362
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение dollydolly » 26 сен 2013, 01:37

Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 22955
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Fibella » 01 окт 2013, 14:07

Моя Аделина)
Изображение


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей