Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Лицо фортуны или покупка дешево дорогой куклы

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
doll fairy
Кукольник-фанат
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:35
Откуда: Украина г. Запорожье

Re: Лицо фортуны или покупка дешевой дорогой куклы.

Сообщение doll fairy » 17 мар 2011, 19:05

И мне на днях очень повезло. Куклу которая стоила 207грн(это примерно 830р) со скидкой в 65% обошлась мне всего лишь в 60грн(около 280р). По сравнению с тем, что здесь рассказывают это, конечно мелочь, а все равно очень приятно! :D

Аватара пользователя
Glitter baby
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:06
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Лицо фортуны или покупка дешевой дорогой куклы.

Сообщение Glitter baby » 17 мар 2011, 21:06

Мне тоже подфартило. Купила с рук коллекционную куколку, которая стоит от 4 до 6 тысяч, везде по разному. А я купила ее за тысячу, правда не в своем родном аутфите)))) Но это даже не главное!! Первый раз в жизни так повезло!

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: Лицо фортуны или покупка дешевой дорогой куклы.

Сообщение EraDanTi » 18 мар 2011, 11:14

doll fairy, на самом деле купить что-то в три раза дешевле - это очень хорошо.
Самое обидное - это то, что по сути это-то и есть реальная стоимость куклы.
А в большинстве своем мы покупаем кукол с О-О-О-О-ОГРОМНЫМИ накрутками.
Мне как всегда фортит - купила три ЛАВ-ки (те самые, что у меня на полочке сидят) достаточно дешево.
Качество конечно - полубрак, но как доноры они идеальны. Удивительно подвижные и милые тельца.
А для майсинок (которые по сути своей подростки) такие тела подходят куда как лучше, чем их родные мателовские.

Аватара пользователя
doll fairy
Кукольник-фанат
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:35
Откуда: Украина г. Запорожье

Re: Лицо фортуны или покупка дешевой дорогой куклы.

Сообщение doll fairy » 18 мар 2011, 19:56

Так и магазин себе в ущерб продавать товар не будет. Получается, что даже в 70грн была хоть какая-то накрутка. И это за "Золотую коллекцию", в бальных платьях кучей лака на волосах и прошитыми ресничками. Если сравнивать с ценой "подружки", самой стандартной серии, без ресниц и каких-либо особых наворотов в одежде, то мне страшно представить, как "завысили" цену на мою девочку, а стоила она 119грн. Получается, что накрутка шла в 100, а то и 150%. Ее "базовая" цена должна была бы быть гривен 20-30, не больше. Так подумав, начинаю соображать, что оптовая цена моей соне-подделки гривен 10, а продали мне ее за 35.
EraDanTi писал(а):Мне как всегда фортит - купила три ЛАВ-ки (те самые, что у меня на полочке сидят) достаточно дешево.

Хи-хи-хи, а те же лив-подделки стоят в разных местах по разному. Причем разница порой впечатляет - в одном месте цена за штуку 80грн(и это не опт, это розница, страшно представить, какая у них была начальная цена :? ), а в другом - 180 (и это за одну и туже куклу, не фирменную, а подделку :evil: ).
ИМХО, но такие "бюджетные" ливковские тела подходят всем без исключения куклам-подросткам, разница в цене значительная, а в самой шарнирности - почти незаметная.

В общем, вывод один: злые и коварные магазины снимают с покупателей минимум на 50% стоимости предмета больше, по отношению к цене, которую он имеет на самом деле :evil:

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: Лицо фортуны или покупка дешевой дорогой куклы.

Сообщение EraDanTi » 19 мар 2011, 02:42

Это бизнес - все хотят кушать ананасы в шампанском и рябчиков в клюкве. Ну или хотя бы вообще кушать))) :mrgreen:

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Лицо фортуны или покупка дешевой дорогой куклы.

Сообщение RedRidinHood » 15 июл 2012, 12:39

под новый год у нас была в ОКЕЕ распродажа кукол,и я урвал Лексу из серии "пижамная вечеринка"вы не поверите, за 150 рублей!(правда ее уже нет) но она была последней из распродажных(

Аватара пользователя
Fukai_toi
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 22:08
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Лицо фортуны или покупка дешевой дорогой куклы.

Сообщение Fukai_toi » 19 июл 2012, 02:11

Везет вам на фр, я вот покупки по интернету на аукционах не делаю, зато регулярно обхожу местные кукольные магазины. так. недавно купила Соню подружку за 117 рублей в ДМ! Правда. у меня есть карточка и на ней какие-то баллы были, но и без баллов она стоила около двухсот!
Изображение Одежка оказалась достаточно качественной, пойдет на момоко, джейдолл, барби но. Я так понимаю, в ДМ иногда устраивают акции на то, что залежалось. Например, видела сонек хип-хоп в слегка потертых коробках стоимостью в районе 300-400 рублей, покупать не стала, тк у меня уже были такие.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Лицо фортуны или покупка дешевой дорогой куклы.

Сообщение Дюкаша » 19 июл 2012, 08:21

В ДМ, по-моему, вообще время от время устраивают акции (по крайней мере раньше устраивали, сейчас давно не видела) на разный товар, и не потому, что он залежался. Была же знаменитая акция на Джук пару лет назад, когда они стоили вместо 800 или вроде того, всего по 255 рублей, их тогда пачками все хватали. И коробки там были нормальные, и новые завозы даже вроде на протяжении этой акции случались, а цена долго продолжала оставаться низкой. А еще до этого я видела Полинок по какой-то совсем низкой цене - уж их всегда во всех ДМ полно, так что они "вечно залежавшиеся", но акция была только в какой-то конкретный момент. Зато одно время в одном ДМ стояла Шелька нескольколетней давности выпуска, которую вообще-то только на eBay уже давно можно купить, и в потертой коробке, и все такое, а стоила она чуть ли не 3000. Не знаю уж, кто ее в итоге купил за такие деньги, она очень долго там стояла... Может, в итоге цену снизили, но я перестала туда регулярно ездить и конца истории уже не видела.

Аватара пользователя
Ishiko
Кукольник-фанат
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:10
Откуда: Автомобильная столица

Re: Лицо фортуны или покупка дешевой дорогой куклы.

Сообщение Ishiko » 21 июл 2012, 00:55

когда под нг в перекрестке была акция на монстров, я 4 штуки ухватила сразу, да и шутка ли - вместо 2100 они подешевели до 700 рублей! до сих пор довольная как слон хожу :lol:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Лицо фортуны или покупка дешевой дорогой куклы.

Сообщение HelenTao » 21 июл 2012, 08:19

я купила юбилейную Барби Испания, выпущенную к 20тилетию серии *Куклы мира* в нашем ГУМе, где отдел детских игрушек по размеру не больше, чем киоск Роспечати за 1300р... На е бее ее цена сейчас начинается от 50$, а с пересылкой и того больше :) очень довольна)
По больше бы таких удачных покупок)

Аватара пользователя
Alexa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 07:10

Re: Лицо фортуны или покупка дешевой дорогой куклы.

Сообщение Alexa » 21 июл 2012, 13:39

Прошлым летом в Карусели купила двух кукол в Карусели-Moxie Girlz и BFC со скидками. Мокси Келлан из зимней коллекции перепала за 399 рэ,а БФК за 299 рэ.
Этим летом гуляли по Анапе наткнулись на редких ТангКоу за 1459.

Аватара пользователя
Fukai_toi
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 22:08
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Лицо фортуны или покупка дешевой дорогой куклы.

Сообщение Fukai_toi » 04 авг 2012, 18:20

Друзья, не знаю, как в других городах, но в Саратове в ДМ опять акции - сегодня купила ЛИВ из серии "После школы" за 400 руб! (купила как донора тела). Там, конечно, коллекционок не найти, но для тех, кто собирает Братц, Сонь Курн, Барби обычные и Фешионистас, можно разжиться куколками в пределах 400-600 рублей. И парички, наборы одежды, сменны бюсты от барби тоже со скидками идут)

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Лицо фортуны или покупка дешевой дорогой куклы.

Сообщение ArtCat » 04 авг 2012, 21:40

Долго смотрела на миниблайз (которые со зверушками). Самая дешевая у нас стоила 140 грн, вот недавно в Ашане видела всего за 88 - это супер цена. Никак не могла решить нужны они мне или нет, как-то жалко на них денег было. А иметь таких я была не против.
Но однажды на ибее увидела лот из двух штук - новые, в платьях, обуви, но без коробок. За 10 долл. Купила и попросила продавца по возможности заменить брюнетку на рыжую (которую от продавал в другом лоте).
И вот пришли мне мои петитки, и та рыжая в подарок;) Так у меня за 10 баксов появилось три петитки.

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Лицо фортуны или покупка дешевой дорогой куклы.

Сообщение Тонкс » 04 авг 2012, 22:47

Мне тоже везло на джуку и тоже в ДМ. Забрела туда в поисках подарка для подруги (тоже кукольницы). Уже не вспомню, что и сколько точно стоило, но подруге повезло: вместо куклы джуку она получила в подарок и куклу, и набор нарядов к ней - все это обошлось за 800 рублей с чем-то.
А еще несколько лет назад наши магазины почему-то основательно отоварились барби "Принцессы мира", причем особенно популярны у них оказались принцесса России и принцесса Испании. Особенно первая. Неудивительно, что распродать всех они не смогли. Несколько раз в разных магазинах видела этих барби за 1000-1300 (изначально цена была что-то около 2000, если я правильно помню). Правда, это повезло не мне: эти две барби мне нужны не были. Зато удачно купила со скидкой за 1500 принцессу Голландии.

Evgeniy1978
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
Откуда: Благовещенск

Re: Лицо фортуны или покупка дешевой дорогой куклы.

Сообщение Evgeniy1978 » 01 окт 2012, 15:54

И мне недавно улыбнулась лицо фортуны,кукла которая стоит дороже 11000 я купил всего за 6000 :D

Аватара пользователя
Nathalie_1984
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29

Re: Лицо фортуны или покупка дешевой дорогой куклы.

Сообщение Nathalie_1984 » 03 окт 2012, 08:58

А мне кажется, надо радоваться удаче, и не заморачиваться, а чего это так дешево. Лучше поблагодарите Небо за такой подарок. как говорят в американских фильмах, "кто-то наверху очень любит тебя!"

Аватара пользователя
Nepogoda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 06 май 2010, 03:26
Откуда: Москва

Re: Лицо фортуны или покупка дешевой дорогой куклы.

Сообщение Nepogoda » 09 окт 2012, 22:55

когда куклы Тоннер только появились в России, каждую неделю ходила в центральный ДМ и любовалась сначала на базовых, а чуть позже истекала слезами над паричковой Тайлер. Но такиую сумму было никак не потянуть. Зато на первой же международной выставке купила мою вымечтанную красавицу ровно в 2 раза девшевле. До сих пор помню умильные улыбки продавцов, которые смотрели, как я прижимаю Тай к груди и не хочу отдать ее для упаковывания в коробку)))

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Лицо фортуны или покупка дешевой дорогой куклы.

Сообщение Aeon Estelio » 17 ноя 2012, 18:27

А мне Сими из Dark Hunter досталась за полцены, потому что была нюд и пересаженная на тело с небольшим дефектом. Одежду я ей шью, с дефектом никаких проблем не наблюдается, и я очень рада, что у меня есть такая красивая кукла, потому что за обычную цену я бы еще не скоро смогла ее купить.

Аватара пользователя
Wilka
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:23
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Лицо фортуны или покупка дешевой дорогой куклы.

Сообщение Wilka » 17 ноя 2012, 21:06

Мне недавно досталась момоко Pure Violet фуллсет за 150$ без учёта доставки и комиссионных посреднику.
НРФБ она сейчас стоит от 410.

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: Лицо фортуны или покупка дешевой дорогой куклы.

Сообщение Черепашка » 19 ноя 2012, 11:30

Долго приглядывалась в ДМ к "маленьким" "Друзьям ангелов", но цена (кажется, была порядка 400 рублей) меня никак не устраивала.
Недавно купила в киоске печати (!) точно таких же фирменных ангелов по 199 р.

Аватара пользователя
Nepogoda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 06 май 2010, 03:26
Откуда: Москва

Re: Лицо фортуны или покупка дешевой дорогой куклы.

Сообщение Nepogoda » 19 ноя 2012, 19:39

Черепашка, сейчас и в ДМ такая же цена - распродажа))) и на мини-блайз цены снизились в разы...

Аватара пользователя
SvfloW
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 16:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лицо фортуны или покупка дешевой дорогой куклы.

Сообщение SvfloW » 22 ноя 2012, 13:47

А мне в прошлом году улыбнулась удача прям под новый год.
Совершенно случайно просматривая сайты бжд, нашла объявление что у Аи-доллс (Кастум Хаус) распродажа разобранных базовых кукол. Никогда особо их не хотела покупать так как считала их неоправданно дорогими.... :roll:
Но вот купилась на цену и купила сразу двоих: СД Цеббе и Бусоу Аи Лили 19 см.
До сих пор живут у меня. Не продам никогда.
Хоть и обошлись они мне очень дешево, но стали такие дорогие.... :roll:

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Лицо фортуны или покупка дешевой дорогой куклы.

Сообщение Andromede » 29 ноя 2012, 19:55

А я зашла как-то в ДМ подарок присмотреть, и увидела barbie basics джинсовая коллекция все куклы, да не по одной - 869 р., я еще правда после этого недели две думала-сомневалась, так как шарнирку fashionistas хотела купить, а потом взяла рыженькую годдес за 800 со скидкой по карточке - не устояла перед ее красотой)), а еще через пару недель их почти всех раскупили, но коробки у них конечно были помятые и подранные немного. Жалею, что мужчин не приобрела, не успела, их быстрее всего раскупили.

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: Лицо фортуны или покупка дешевой дорогой куклы.

Сообщение dollfason » 27 май 2013, 09:23

Очень хотела Наташу Hot Property , но ее средняя цена от 150 до 250 американских рублей (или от 4000 до 6000 рэ у нас, причем за б\у).
Случайно увидела на Е-бей б\у Наташ по 55 - начальная ставка. Они б\у но в неплохом состоянии. Тем более, что приводить б\у кукол в чувство - для меня не проблема. Их было 2. Я поставила на обеих, подумала, ну хоть одну то я выиграю.
И выиграла двоих сразу :D , по 75 долл за штуку.
Ну еще будет доставка - получается каждая - примерно по 3300 руб. Свезло :D

P.S.
Они приехали! Красиииивые!
Обеих причесала, не налюбуюсь :D :D :D
Повезло!

Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: Лицо фортуны или покупка дешевой дорогой куклы.

Сообщение Miss vitamin B » 06 авг 2013, 21:02

А я недавно здесь на форуме Леголаса нрфб купила за 2500. Считаю, что мне повезло )

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Лицо фортуны или покупка дешевой дорогой куклы.

Сообщение Kessaria Ellia » 09 авг 2013, 12:24

Не знаю сюда это, или нет, но однажды посредник, у которого я заказывала кукол, не взял денег за свои услуги, потому что предыдущая посылка долго ехала. Вроде мелочь, а приятно.

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Лицо фортуны или покупка дешевой дорогой куклы.

Сообщение Linklink » 17 авг 2013, 20:02

Может, все же поменять название на "...покупка дешево дорогой куклы."? А то и не поймешь сразу...

Аватара пользователя
August Moon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:30
Откуда: Москва

Re: Лицо фортуны или покупка дешевой дорогой куклы.

Сообщение August Moon » 20 авг 2013, 18:29

Давно мечтала о шарнирной лошадке с каретой нормальных цветов. Недавно в "Детях" всплыл набор Kari Michell Deluxe Carriage. Лошадка серая, карета коричневая, красота! Цена 1900. Промучилась я пару дней (брать - не брать), в итоге, на кассе выяснилось, что набор стоит 1100 руб. + еще по карте 3% скинули. Радости нет предела.

Аватара пользователя
levikpusay
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:26

Re: Лицо фортуны или покупка дешево дорогой куклы

Сообщение levikpusay » 08 сен 2013, 11:58

Прошлым летом была в Харькове, зашла в МегаАнтошку, а там, Барби SuperGirl ( Silver Label 2008 г.) по совсем смешной цене, хотя на ebay ее уже почти не достать. Не долго думая, схватила ее и побежала на кассу. И очень довольна покупкой!

Аватара пользователя
Wilka
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 22:23
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Лицо фортуны или покупка дешево дорогой куклы

Сообщение Wilka » 10 ноя 2013, 23:48

Удалось на ebay выловить used фуллсетных момоко Midnight Crossing за 61$ (без учёта доставки) и Dramatic Bride за 71$ (тоже без доставки). 8)


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей