Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение Товарищ Барбье » 03 июн 2009, 05:55

redjarl писал(а):В детях мы ценим не то, как они гадят в пеленки.


:mrgreen: Ох, ну улыбнуло!... Особенно, слово "гадят" :mrgreen:

Аватара пользователя
balet5
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:08
Откуда: Москва

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение balet5 » 03 июн 2009, 17:05

Бэйби Борн и иже с ними. В детях мы ценим не то, как они гадят в пеленки.[/quote]
Согласна, на мой взгляд Бэби борн и иже сними невозможные куклы(простите меня их почитатели), но вот куколкок типа Paola reina обожаю :)

Fanateyu
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:09

Re:

Сообщение Fanateyu » 03 июн 2009, 21:30

Nadia писал(а):
Реалистичных кукол-младенцев и грудных детей - ужасужас :shock:
для меня :lol:


+1

Аватара пользователя
chick
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:36

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение chick » 04 июн 2009, 20:40

Ни за какие коврижки не куплю Братц и Мукла. Ага, ещё Беби Бон и т.д. А так, в принципе, к остальным отношусь нормально.

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение **YangWaWa** » 04 июн 2009, 22:11

А я вообще больше не хочу покупать никаких кукол, а они всё покупаются и самое ужасное начинают покупаться те, про которых я раньше считала: никогда.... Ужос? Как с этим бороться? Вот не собирала я барби, а тут запала на одну, а там где одна...

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение Marilee » 06 июн 2009, 00:27

В точку, коллега :mrgreen: Причем размножаются в геометрической прогрессии, уже читаю себе мантру - больше никаких Барби и прочих, но они будоражат воображение и раздражают банковский счет :lol:

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение Ithiliel » 06 июн 2009, 08:37

**YangWaWa** писал(а):А я вообще больше не хочу покупать никаких кукол, а они всё покупаются и самое ужасное начинают покупаться те, про которых я раньше считала: никогда.... Ужос? Как с этим бороться? Вот не собирала я барби, а тут запала на одну, а там где одна...


Вот и у меня так было. Думала: ну однуу для разнообразия. Теперь из 20. Если будет работа - будет 25.
На этом, правда, пока остановлюсь... Но, боюсь, только до выхода ещё одного - третьего уже - шарнирного сета)) Почему-то именно Барби не бывает много (хотя - у кого-то много не бывает Момок, но барби всё же более по карману)

Аватара пользователя
Alekto
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 17:36
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение Alekto » 15 июн 2009, 17:32

Никогда( даже если мне за это заплатят) не поселю у себя кукол типа БиГотс, Беби Борн, БЖД, Pullip, Блайз, Little Apple Doll и советских кукол. Совсем не моё...

foxie84

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение foxie84 » 16 июн 2009, 00:31

Здраствуйте)) Я не люблю кукол с агрессивным макияжем и афра-американок тоже не купила бы :?

Аватара пользователя
uuuuuuuuuuuuu
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 май 2009, 20:49

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение uuuuuuuuuuuuu » 16 июн 2009, 17:25

Ithiliel - да,только я не понимаю зачем много момок .... они ничем особо не отличаются .. :roll:

MarGo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:31
Откуда: Воронеж

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение MarGo » 16 июн 2009, 18:25

uuuuuuuuuuuuu писал(а):Ithiliel - да,только я не понимаю зачем много момок .... они ничем особо не отличаются .. :roll:

Ну, это вопрос личной разборчивости... Для вас не отличаются, а для других очень даже! :wink:

Хай Лин
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 08:39
Откуда: Челябинск

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение Хай Лин » 16 июн 2009, 18:45

uuuuuuuuuuuuu писал(а):Ithiliel - да,только я не понимаю зачем много момок .... они ничем особо не отличаются .. :roll:

Ithiliel коллекционирует Барбёшек. Они у неё все разные по характеру. :D

Аватара пользователя
Катюшко
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 00:03
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение Катюшко » 17 июн 2009, 10:03

Не нравятся муклы.А мертвые куклы наверное придумал человек с тяжелым психическим заболеванием.ИМХО вызывают негативные эмоции.

Аватара пользователя
uuuuuuuuuuuuu
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 май 2009, 20:49

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение uuuuuuuuuuuuu » 17 июн 2009, 15:39

Ну, это вопрос личной разборчивости... Для вас не отличаются, а для других очень даже! :wink:[/quote]


только что значит - для вас -не для вас ... одинаковые они, только стрижки и одежду им меняют вот и все :lol:
хитрые производители создали одно-единственное лицо ( если я не ошибаюсь )... макияж у всех почти одинаковый ! .. и предельно простой в исполнении.. .. дешево и быстро :)
и ничего, вроде пользуются успехом :shock: ...

Аватара пользователя
dinkka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 08:12

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение dinkka » 17 июн 2009, 16:52

Никогда не куплю муклу, я считаю, что у них на лице какая-то психическая паталогия, "головастиков" - я за адекватные пропорции, ФР и Барби - совершенно не нравятся. У меня, кстати Барби никогда и не было, даже в сопливом детстве.

MarGo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:31
Откуда: Воронеж

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение MarGo » 17 июн 2009, 18:06

Так можно говорить про любых кукол с одинаковым молдом. (Барби в том числе) 8) Кому-то смена макияжа не дает существенной разницы, а кому-то это принципиальный вопрос. К тому же момоки отличаются не только макияжем и волосами. Они отличаются и тоном тела, направлением взгляда, и даже качеством материала из которого сделаны, и фирмой производителем, да много чего еще. На мой взгляд момоки разные, но образ девочки-подростка прослеживается в каждой.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение INRI » 17 июн 2009, 18:15

Не в каждой. Найн ту файв (бизнес-леди), Белоснежка, Гёрлс Энд... Да много кто имеет образ существенно старший чем тинейджерский.
Ну а говорить, что кукла с одним молдом плоха это смешно, да))
Кажется, будь у Момоко папа, мама, дедушка, бабушка, три сестры, четыре подруги и бойфренд, все нормальные, взрослые, обладающие средствами коллекционеры, извините за слово, обблевались бы и пошли искать нечто иное.
Момоко - не игровая кукла, несмотря даже на то, что у нас их многие покупают поигаться, повязать носочные свитерки, загoвнить волосы и продать 8)

MarGo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:31
Откуда: Воронеж

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение MarGo » 17 июн 2009, 20:50

INRI, эт да, попытки производитель взрослить момок делал. Только взрослая мордочка на тельце подростка, для меня все равно подросток. Хотя, образ у куколок более взрослый с этим спорить глупо. 8)

Аватара пользователя
Lucky
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 13:53
Откуда: Волгоград

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение Lucky » 17 июн 2009, 21:17

Я вот муклу никогда не куплю. Случайно в одном бутике парочку мукл увидела, они там в качестве украшения витрины стояли, мне они так не понравились, по крайней мере поняла-не мое это. Еще вот Момоко не буду покупать, тоже- не мое, хотя некоторые образы нравятся. Но чтобы приобрести-нет.

Аватара пользователя
uuuuuuuuuuuuu
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 май 2009, 20:49

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение uuuuuuuuuuuuu » 17 июн 2009, 21:33

да это ясно, что все куклы сделаны из одинаковых слепков ..
а кстати, меня наоборот муклы не раздражают .. хоть и страшные , но интересные :)
а момоки на мой взгляд просто страшненькие .. Мартышечки ... мне почему-то японские куклы вообще никакие почти не нравятся .. видно, есть в них что-то чужое, азиатское .. И анимэ я не люблю ... не разбираюсь и не хочу - все анимэшки на одно лицо - у них нос галочкой, у парней обязательно лицо узкое, а волосы кругло подстрижены .. как же надоело, везде Япония, Япония ... :cry:

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение INRI » 18 июн 2009, 00:44

Да люди вообще какие-то одинаковые - рот, два глаза, две ноги... :D

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение Товарищ Барбье » 18 июн 2009, 05:23

uuuuuuuuuuuuu писал(а): как же надоело, везде Япония, Япония ... :cry:


Согласен, рынок насыщен азиатскими куклами :D Но лично мне кажутся миленькими (не все, конечно). Тут ты либо любишь аниме, либо нет. Не переживайте, uuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu, найдете себе куколок по душе :D

INRI писал(а):Да люди вообще какие-то одинаковые - рот, два глаза, две ноги... :D


И как всегда, отличное от своего мнение - необходимо "элегантно постебать".

Аватара пользователя
litelal
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 21:05

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение litelal » 18 июн 2009, 12:19

Я бы ни при каких обстоятельствах не купилабы кукол с лицами как у фешон роелти,они очень злые....

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение Morn » 18 июн 2009, 22:11

Точно не куплю Бартц, девочек МайСин, любых других непропорциональных кукол, "головастиков", Тоннеров (большие слишком для моего народца), кукол с явно глупыми лицами, однотипных.

Аватара пользователя
uuuuuuuuuuuuu
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 май 2009, 20:49

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение uuuuuuuuuuuuu » 18 июн 2009, 22:33

странно, но с каждым разом все больше находишь вещей, которыми бы не хотел обладать, чем наоборот :shock: :D
вот сегодня я поняла что куклы эээ .. Бычковской ( :?: ) они мне вроде как нравятся, но у меня от них прямо настроение портится ! я даже картинки с ними не хотю смотреть больше .. конечно, мне бы все равно их в жизни не купить .. но я бы и не хотела !
но особенно я умираю над блидинг готс .. если честно, такое ощущение, что кто-то головы у братз отрывает и по-своему "разрисовывает" :lol:
в общем , как многие тут пишут не хочется иметь у себя ничего мрачного !

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение OlgaL. » 19 июн 2009, 09:20

Не люблю "головастиков", длинноногих, всех, которые непропорциональны. Не куплю младенцев и БЖД. БЖД прекрасны, но сожрут все мое время и внимание :lol: Особенно товарищ по имени Шпинель (Сапфир). :D
Тоннеры... Двоякое ощущение. Когда-то мечтала стать модельером, так с этой точки зрения купила бы как манекен. Для игры - нет. Для меня холодные и отстраненные.

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение Nikus » 19 июн 2009, 10:35

Не буду оригинальна, но точно никогда не куплю себе Братц, МайСин, вообще не люблю "говловастиков" и непропорциональных кукол. Муклу тоже бы не купила. Куклы-детки, типа БэбиБорн - равнодушна к ним. Так же исключаются из списка покупок различные куклы-клоуны, Пьеро, Арлекино..

Аватара пользователя
dudu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 13:12
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение dudu » 20 июн 2009, 05:37

не куплю разве только что младенцев. В остальных способна найти то, чем могут зацепить. Куклы всякие нужны, куклы всякие важны))) :mrgreen:

Altaira
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 14:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение Altaira » 20 июн 2009, 21:13

Опять же повторюсь - Братц - никогда! Не столько из-за тела, сколько из-за головы и макияжа. И цвета у них все какие-то агрессивные - почему-то у меня братц ассоциируются с черным,темно-фиолетовым-лиловым и темно-желтым.
хотя не говорю,что они плохи - просто мне не нравятся=)

Аватара пользователя
Эрида
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:48

Re: Каких кукол вы бы не стали приобретать?

Сообщение Эрида » 22 июн 2009, 14:41

Не хочу конешно зарекаться, но не стала бы приобретать муклу, братц... и ...и...пока больше не вспомнила :roll:


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей