Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Неудачи и "пробешения"

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Miss Dior
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:21

Re: Неудачи и "пробешения"

Сообщение Miss Dior » 15 апр 2014, 10:59

Меня вообще похоже преследуют неудачи
Позвонила в службу поддержки ,сказали что номер есть на чеке,ладно пошла узнала номер оператора терминала,позвонила ,спросила почему не выдали чек,сказал чтобы я завтра подошла к терминалу он скажет как распечатать новый чек,но я как на зло уезжаю завтра на весь день.Уже почти целую неделю пытаюсь найти этот номер,как думаете возможно распечатать чек через неделю?

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Неудачи и "пробешения"

Сообщение Apolinariya » 15 апр 2014, 12:38

.... а меня пока бесят только курс доллара. Это просто ужас какой то. Совершенно ничего не возможно купить. Скоро покупка куклы за 5 баксов, будет как покупка элитного авто.... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
зла на них всех, сволочей, не хватает. (хорошо, что не большая сумма есть уже в доларах, но её хватит максимум на 1-2 хотелки :evil: )

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Неудачи и "пробешения"

Сообщение Larimar » 15 апр 2014, 13:54

Apolinariya, точно-точно, после нового года к ебею подступиться страшно :evil:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неудачи и "пробешения"

Сообщение Багира » 15 апр 2014, 21:53

А я сейчас обнаружила, что с концами проворонила голову Гитлера в 1/6... Блин! :shock: Так обидно, что реветь хочется... Я ж забыла ссылку с Ибэя обновлять и упустила совсем, там не то, что 90 дней, а и того больше прошло. А сейчас весь Ибэй перерыла и не нашла! Гимлер и Гудериан есть, Сталин и Черчилль есть, даже Путин и Обама, а Гитлера нема. Блин! Вот как меня назвать после этого?! :evil: А главное, так ведь и не найдешь же - там не было прямого упоминнания, что башка - Гитлера, нельзя же, там просто Джёрман хэд было... Блин... Обидно еще то, что другие герои семейсва для альтернативной истории куплены уже, а главного - теперь и нету. :cry:

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Неудачи и "пробешения"

Сообщение kis888 » 19 апр 2014, 22:15

А мне продавец просто не выслал редкую коллекционную винтажную Итальянку НРФБ, выигранную просто чудом каким-то :( .Конечно, деньги мне вернули, но я то мечтала о кукле. Еще мне мозг компостировал, якобы болен. Я ждала месяц (притом что доставка была по Англии)...писала ему раз 20 - ни ответа ни привета. Вот так и осталась моя куколка в доме, где она была "unwanted gift".

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: Неудачи и "пробешения"

Сообщение dollfason » 21 апр 2014, 01:55

Закончила работу по последнему проекту, получила оплату. Пришла домой, случайно открыла Е-бей, а там - она, редкая и давняя хотелка. И стоит ровно ту сумму, что я сегодня получила на руки. И хочется, и колется. Долго ходила, страдала - купить или нет. С мужем посоветовалась - говорит: покупай! Купила, вроде все нормально, на днях должна приехать.
Но за тот месяц, что она едет ко мне, как назло уже трижды случались ситуации, когда приходилось выкручиваться по деньгам. И каждый раз я себя корю - зачем я ее купила?
Эти переживания свели на нет всю радость от покупки. Хочу теперь ее на руки получить, чтобы окончательно развеять свои сомнения.

Evedna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:26

Re: Неудачи и "пробешения"

Сообщение Evedna » 21 апр 2014, 10:24

Несколько дней назад купила куклу у продавца из России (а я в Казахстане). Пару дней назад продавец написала мне, что посылка отправлена. Я сегодня захожу на сайт Почта России, отслеживание посылок, и с ужасом вижу, что индекс моего города написан неправильно. Надо 130000, а написано 131000. Как можно было ошибиться в шести цифрах я не представляю. Как думаете, дойдет ко мне посылка с неправильным индексом? Надеюсь, остальной адрес правильный на посылке, иначе вообще капец..

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неудачи и "пробешения"

Сообщение Багира » 21 апр 2014, 10:46

Evedna, индекс вполне может быть другой, если Ваше почтовое отделение не принимает международные отправления или крупные посылки. У меня лично это именно так. Индекс по адресу у меня 194355, но туда можно только посылки весом до 2-х кг, а все остальное сраззу идет в отделение с индексом 194298.
Так что попробуйте узнать про эти нюансы на своей почте. И удачи с куколкой!
А, и еще: если адрес верен, то дойдет хоть с неправильным, хоть вообще без индекса, но тогда идти будет дольше на неделю, на две, т. к. такие отправления не автоматически сортируются, а вручную.

Evedna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:26

Re: Неудачи и "пробешения"

Сообщение Evedna » 21 апр 2014, 12:23

Багира, Спасибо, я готова ждать сколько угодно, лишь бы посылочка дошла, там кукла моей мечты! Всем желаю, чтобы все получали свои посылки вовремя!

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Неудачи и "пробешения"

Сообщение kis888 » 21 апр 2014, 12:50

Evedna, дойдет,дойдет, но надо проверять. Это, между прочим, таможня наша чудит - индексы округляет :evil:

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Неудачи и "пробешения"

Сообщение sen-sen » 23 апр 2014, 12:20

Бесит, что курьер ЕМС оставляет посылки в консьержской в моем подъезде и даже не отзванивается, что доставил :x А уведомления с сайта приходят с задержкой на несколько дней. Хорошо, пока дежурит тетушка-консьерж, которую я более-менее знаю, и все отдает. А так и знать не будешь, где сгинула долгожданная посылка :evil:

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Re: Неудачи и "пробешения"

Сообщение Котёнок » 23 апр 2014, 13:09

sen-sen, а разве за посылку не надо расписываться (даже когда ЕМС)? Помнится, ко мне две муколки приезжали с курьером ЕМС, так я раписывалась за получение. (И на работе у нас порой письма или бандероли с курьерской почтой доставляют. то мы в канцелярии всегда расписываемся и даже время ставим, когда доставили письмо либо бандероль). Ведь курьер за посылку отвечает пока не доставит её по назначению (птимально - в руки адресату либо ближайшему родичу).

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Неудачи и "пробешения"

Сообщение sen-sen » 23 апр 2014, 13:54

Котёнок,
так консьерж и расписывается, у ЕМС же нет образца моей подписи, им любая закорючка годится :?

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: Неудачи и "пробешения"

Сообщение Lgerd » 26 апр 2014, 14:28

Было пробешение невероятное, связанное с форумчанкой. Приспичило тут для одного человека найти ФР Тильду Брисби, и она таки нашлась на сайте, где регистрация была уже закрыта. Ок, думаю я, и в самых своих дружелюбных тонах стучусь к PaOla, которая с этим сайтом раньше работала. Расписываю ситуацию, жду ответа. На иголка, как понимаете, потому что упустить куклу не сложно. И вот вижу, что лс мое прочитано..и нифига. Несколько дней. Нормально было бы, если бы мне сказали "извините, я больше с этим сайтом не работаю". Ну или "нет, вы мне не нравитесь, я с вами работать не хочу". Но ответом мне было молчание, мадам в эти дни собрала коллективку, а я рванул за помощью к Odann, но было уже поздно :7
Бесит до сих пор, хотя Тильду со временем нашли.

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Неудачи и "пробешения"

Сообщение Larimar » 26 апр 2014, 15:20

Lgerd, я Вас очень хорошо понимаю, знакомая ситуация.
Мне вот как-то не так давно захотелось для своих кукложителей разжиться кухней, большой такой красный набор с холодильником, СВЧ и прочими радостями, многим он знаком. Но, к сожалению, в магазинах его уже раскупили, не найти. И вижу в торговых рядах одна уважаемая форумчанка из Москвы его продает. Отлично, думаю, пишу ЛС, жду ответа. ЛС прочитано, ответа нет. Через какое-то время пишу повторно, вдруг, думаю, не дошло, форум глюкнул, мало ли. Жду - картина та же. Дня так через три приходит ответ - набор продан. Это что, нельзя было написать сразу? Офигиваешь иногда от такого отношения. Я, как продавец, так себя не веду никогда. К слову заметить, пока ждала ответа, кухонька-таки нашлась в Сотмаркете и купилась.
Последний раз редактировалось Larimar 26 апр 2014, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
belaiavorona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неудачи и "пробешения"

Сообщение belaiavorona » 26 апр 2014, 16:12

Larimar писал(а): Офигиваешь иногда от такого отношения.

Вот-вот, я до сих пор не могу понять почему мне в аналогичной ситуации так и не ответили...

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: Неудачи и "пробешения"

Сообщение Lgerd » 26 апр 2014, 16:54

Можно, наверное, предположить, что про нас забыли после прочтения, но эмоции это не охлаждает :7
Я при продажах тоже могу ли прочесть утром и отложить ответ на вечер, но точно не на совсем.

Аватара пользователя
belaiavorona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неудачи и "пробешения"

Сообщение belaiavorona » 26 апр 2014, 17:21

Lgerd писал(а):Можно, наверное, предположить, что про нас забыли после прочтения, но эмоции это не охлаждает :7

Эмоции не охлаждает, совсем.
Недоумение растёт -ведь если что-то выставлено на продажу и нет отметки о том, что продано - логично предположить, что будут спрашивать о товаре.
А телепатическими способностями я, к сожалению, не обладаю :cry:

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: Неудачи и "пробешения"

Сообщение dollfason » 27 апр 2014, 18:59

belaiavorona, увы это довольно распространенная ситуация - ходишь, смотришь, выбираешь товар, прикидываешь, чем заткнуть дыру в бюджете, и когда совсем готов - пишешь, хочу мол, купить. А тебе в ответ - ой, да это продано еще в прошлом месяце, я забыла. :evil: И ладно я могу понять, когда в объявлении много мелких товаров, действительно можно что-то забыть, но когда товар один - странно...

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неудачи и "пробешения"

Сообщение Багира » 27 апр 2014, 19:08

dollfason, увы, но в этом нет ничего странного: чел уже получил деньги за товар, а на остальное ему плевать. Будет он возиться писать, что вещь продана - еще чего!
Вот как-то так. :evil:

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Неудачи и "пробешения"

Сообщение VeraBelyh » 27 апр 2014, 19:18

У меня тоже такое было. Присмотрела я себе на др бжд. Ну очень необычная девочка. И даже муж одобрил покупку. И даже денег мне подарили. Пишу продавцу. "Ой, извините. Забыла отметить что продано". Блин. Так и нет у меня бжд. Но зато есть Эловайн! Так что я не сильно бешусь.

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Неудачи и "пробешения"

Сообщение Larimar » 27 апр 2014, 19:45

dollfason, Багира, да и пусть бы забыли отметить, фиг с ним, бывает. "Пробешивает" пренебрежительное отношение, то что не считают долгом ответить на ЛС.

Аватара пользователя
Verlivia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:26

Re: Неудачи и "пробешения"

Сообщение Verlivia » 28 апр 2014, 00:35

Ох, как я это все понимаю и не люблю... У меня прямо сейчас такая ситуация, только не с куколкой, а с материалами для рукоделия: оформила покупку еще неделю назад, написала заказ в личку, все как положено. Была суббота, 19е. И - тишина! От продавца ни ответа, ни привета. В понедельник поздно вечером приходит пара строк: "Заказ приняла, о наличии отпишусь позднее"... Ну я думаю, может, человек по выходным не работает, на неделе поживее отвечать будет, ан нет... Через день снова пишу: ну что там, мол, с наличием? Через сутки приходит ответ: все есть, оплачивай! Оплачиваю 24го, прошу сообщить о приходе денег... И усё... снова невыносимая тишина! Десять раз пожалела, что связалась с таким продавцом. Но человек надежный, вроде, много девочек у него покупают, к тому же товар по хорошей цене. Итак, сегодня приходит ответ: денежка пришла, не волнуйся, в понедельник-вторник отправлю. Хоть бы адрес спросила! Вот выслала адрес, жду... ппц... Люблю сделки, которые для себя называю "оплата-отправка", все в пределах 1-2 дней, оперативно и неволнительно. А тут... получу товар, больше связываться с продавцом этим не буду...

Аватара пользователя
orhideya-j
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:09
Откуда: Новосибирск

Re: Неудачи и "пробешения"

Сообщение orhideya-j » 28 апр 2014, 04:47

Самый "пунктуальный" продавец попался мне. Пишу переписку кратко.
12 марта (я) - Хочу купить вашу куклу.
12 марта (прод)-покупайте, реквизиты карты напишу вечером
13марта(прод) -Ну что присылать номер карты? Вчера не получилось
13марта (я)-Конечно присылать!
16марта (я)-куда вы пропали?
17марта (прод)- если вам не срочно давайте подождем до четверга, у меня ребенок маленький
17марта (я)-хорошо подождем
30 марта (прод)- вас еще интересует кукла?
30 марта (я)- куда оплачивать?
30 марта (прод)-сейчас пришлю номер карты
.......
и все, кукла до сих пор в продаже висит, при чем продавец каждый день на сайт заходит. Но не судьба мне наверное.

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Неудачи и "пробешения"

Сообщение VeraBelyh » 28 апр 2014, 05:03

orhideya-j, да. И ведь реально непонятно что человеку надо. И зачем на продажу куклу выставлять в таком случае.

Аватара пользователя
orhideya-j
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:09
Откуда: Новосибирск

Re: Неудачи и "пробешения"

Сообщение orhideya-j » 28 апр 2014, 05:27

VeraBelyh, я понимаю жизненные ситуации могут быть разные, но найди время извиниться перед человеком за предоставленные неудобства. Да может невозможно от ребенка отойти-сними с продажи, объяснись с потенциальными покупателями, а не пропадай вот так без вести.
А 17апреля она еще выставила товар на продажу...

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Неудачи и "пробешения"

Сообщение sen-sen » 13 май 2014, 20:46

У-у-у :twisted: Что сейчас было со мной!
Короче, жду я посылочку с новой тушкой для Ликки, ну накидала еще туда по мелочи, лапки запасные, головы под ооак нераскрашенные лысенькие, кукольные очки. Посылка из-за праздников наших по России шла не шатко не валко, для ЕМС. Ну вот сегодня утром получила смс, что на доставке. Нашего района курьер - очень ленивый мальчик, ему позвонить проблема. Он все кидает у консьержа, приезжает, когда хочет. До него был парнишка нормальный, приежал утром до работы, когда люди дома. Тем более район у нас маленький, один из самых мелких в Москве, всего 6 улиц. Все успевал. Но видимо так хорошо работал, что его повысили. Теперь у нас этот жук.
Ну ладно, дело не в нем. Бросает он, значит, мои коробки у консьержки. Неприятно, но не смертельно. Тем более вроде там обе тетки нормальные, не ругаются пока.

Что-то вступление у меня затягивается. Перехожу к сути. Привез он коробки (их две, это важно). Отдал консьержке, она мне написала записку и положила в почтовый ящик, чтоб я у нее вечером все это забрала. Ну и моя разлюбезная соседушка, любопытная зараза, выковыряла эту записку, пошла к консьержке и коробки прибрала. Предлог такой, она тоже ждала посылку, думала, перепутали адрес. Только она ждала посылку по России и вообще извещение, ну какие мелочи.

Консьержка почему-то решила, что эта фря - моя мама :evil: И отдала! Без фамилии, без расспросов, взяла и отдала!!! :evil:

Сижу я такая на работе, уже дело под вечер. Вдруг звонок.
- "Вы Анна? А чё это вам каких-то дурацких разобранных кукол присылают, да еще в такой большой коробке, половина бумаги, а посылка горсточка на донышке?"

Я аж остолбенела. Ну ни фига себе, думаю, люди наглые пошли. Мало того что она мою посылку потрошит, так еще и комментирует, чего бы она и покупать не стала и паковать щас всех научит. Спрашиваю, мол, как у вас оказалась, вообще, моя посылка, какого рожна вы ее открывали и ваще вы кто?

Блеянье невнятное... типа там записка висела, она думала это ее, а на коробках адреса нет. Афигительно, да? Сюжет, едет посылка из Японии вообще без адреса и опознавательных знаков.

Ну я на нее рявкнула, чтоб сложила все обратно, мнение свое держала при себе и руки тоже подальше "от дурацких кукол". Кто бы не рявкнул?!

Девочки, мои посылки и письма даже моя родная мама никогда вместо меня не открывала. Для меня это такое невероятное событие, что кто-то вообще может до такого додуматься, что уму не постижимо.

Потом я от нее все-таки добилась, из какой она квартиры, такая красапета.

Конечно с работы, как лось, ломанулась. Пока эта коза не придумала какого-нибудь применения "дурацким куклам". Приехала на свою станцию метро, на нервах, автобуса нет, троллейбуса нет, стоять-ждать на остановке не могу. Проскакала три остановки из 5 пешком, пока троллейбус меня догнал. Приехала. Вставила пистон консьержке, что моя мама живет в другом городе и вообще так вот делать не надо. Не брать у курьера посылку - можно, а отдавать кому попало нельзя.

Поднялась на этаж. Позвонила. Выносит две разодранных коробки. Бумажки с адресами посрывала, клей есть, уголки есть, адресов нету. В ЕМС ясновидящие посылки доставляют, прикладывают ко лбу и пронзают, куда посылка и кому :twisted:

Вот ну ладно, одну в нетерпежке открыла, не глядя. Но видишь не твое, на второй адрес почитать ваще не судьба? На черта открывать обе? Типа враги спрятали ее посылку из России в моих из Японии внутри? А потом еще врать, как дошкольница, что варенье съела кошка, а адресов на посылках не пишут.

Не, не верю. Просто мадама отморозилась на всю голову и решила изучить все досконально - мало ли мож мне там шлют то о чем она давно мечтает, но не знает о чем. Какое счастье, коллеги, что я собираю "дурацких кукол". Любила бы покупать косметику и туфельки, как моя сестра, фиг бы чего получила, как мне кажется. Соседка бы внезапно собралась на дачу на все лето, а посылки? Какие посылки? Чё посылки были?

В общем, спасибо "дурацким куклам" что они такие "дурацкие" :twisted:
Лапульки мои :P

Nady_Nady
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:25

Re: Неудачи и "пробешения"

Сообщение Nady_Nady » 13 май 2014, 20:58

sen-sen, нет слов, одни эмоции :shock:

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Неудачи и "пробешения"

Сообщение Kingyo » 13 май 2014, 21:08

sen-sen, жуть какая!!! :shock: Я бы на работе досидеть не смогла!
А у меня кто-то из соседей все время почтовый ящик проверяет, он не закрывается (квартира съемная и ключа от ящика нет, а свой поставить проблем с хозяевами не оберешься). Я раньше грешила на почтальонов, что они извещения не доносят. Но потом стала плотно ящик прикрывать и запоминать, что я это делаю (параноить :D ). Но смотрю, что он каждый день настежь!
Зачем это кому-то надо? Вообще зачем воровать извещения? Получить посылку могу только я, так в чем смысл?

Аватара пользователя
Guava_Girl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Неудачи и "пробешения"

Сообщение Guava_Girl » 13 май 2014, 21:12

sen-sen, ужас, сочувствую! Хорошо что забрали. А по хорошему, с милицией бы надо было к этой соседушке. :evil:


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей