Прямо на руле и катаются? Пачкаются же, наверное.
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Игрушки найденыши
Re: Игрушки найденыши
Втульке, Вильке и Рульке - это отлично
Прямо на руле и катаются? Пачкаются же, наверное.
Прямо на руле и катаются? Пачкаются же, наверное.
- MadhenKata
- Новичок на форуме
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:01
- Откуда: Cанкт-Петербург
Re: Игрушки найденыши
Да) бывает что мараются, но ничего страшного,охотно купаются и расчесываются) очень привлекают внимание, любимая тема для разговоров с незнакомцами
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Игрушки найденыши
Иногда мне попадается что-то, кроме игрушечного лома =)
Собачка в идеальном состоянии. Очень похоже, что вообще только-только из магазина
(там был целый чемодан мягких игрушек. Реально чемодан!! Я прямо с трудом подавила в себе желание взять и утащить вместе с ним)
Винтажная немка тоже хорошо сохранилась. Только какие-то злые люди сожгли ей волосы сбоку (я срезала оплавившееся и зачесала остальные волосы так, чтоб не было видно лысину). И родной голубой комбинезончик ей тоже подпалили. Пока он в стирке, буду думать, как его восстановить.

Ну, а это так, мелочь. Диван тоже найден. Есть еще такое же кресло. Где-то лежит...

Собачка в идеальном состоянии. Очень похоже, что вообще только-только из магазина
(там был целый чемодан мягких игрушек. Реально чемодан!! Я прямо с трудом подавила в себе желание взять и утащить вместе с ним)
Винтажная немка тоже хорошо сохранилась. Только какие-то злые люди сожгли ей волосы сбоку (я срезала оплавившееся и зачесала остальные волосы так, чтоб не было видно лысину). И родной голубой комбинезончик ей тоже подпалили. Пока он в стирке, буду думать, как его восстановить.

Ну, а это так, мелочь. Диван тоже найден. Есть еще такое же кресло. Где-то лежит...

Re: Игрушки найденыши
julsw, замечательные находки!!!
Я тоже удачно сходила выкинуть мусор. )))))))))))))))))))
Весь целенький, почеркушки минимальные, сведу. На затылке клеймо. И очень красивые глазки.)))))))))))))))))


Я тоже удачно сходила выкинуть мусор. )))))))))))))))))))
Весь целенький, почеркушки минимальные, сведу. На затылке клеймо. И очень красивые глазки.)))))))))))))))))
Скрытый контент: показать
-
galina12
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1032
- Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:23
- Контактная информация:
Re: Игрушки найденыши
julsw, bagira090, замечательные у вас найдёнки . у нас тоже сегодня найдёнка.пошли с мамой выносить мусор и идёт девочка лет так 7,8 с пакетом мусора и сверху в пакете лежит кукла мама недолго думая подошла к этой девочки и говорит ты всё равно выбрасываешь отдай её нам девочка такими удивлёнными глазами смотрит и говорит зачем мама говорит ну мы её починим оденем она опять зачем а сама такая суровая будто мы ей что то плохое сделали но отдала куклу с горем пополам а пока вытаскивали руку из пакета у неё где то вдалеке кричит мама недовольно.девочка так злобно поглядела на нас и побежала .
ещё маленькая а такая злая уже.
вот эта куколка

а сейчас уже отмылись и сохнем на батарее.девочка на каркасе руки и ноги гнутся и говорящая (я когда стала проверять её механизм работает или нет и кукла говорит привет я твоя подружка а мама говорит подруг в помойку не выбрасывают )
ещё маленькая а такая злая уже.
вот эта куколка

а сейчас уже отмылись и сохнем на батарее.девочка на каркасе руки и ноги гнутся и говорящая (я когда стала проверять её механизм работает или нет и кукла говорит привет я твоя подружка а мама говорит подруг в помойку не выбрасывают )
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Игрушки найденыши
bagira090, спасибо =) Вам, смотрю, тоже крупно повезло. Чудный малец. =)
galina12, спасибо =) Какая кукла прекрасная! Похоже, что девочка та из шибко зажиточной семьи. А, вообще, да, дети стали очень злые и избалованные. Когда я в школе училась, то в моем классе было очень много просто жестоких детей, ну, как бывают жестоки дети к неугодным им сверстникам. Но это в основном были дети из неблагополучных семей. А сейчас дети именно злые. И, как правило, это дети обеспеченных родителей.
galina12, спасибо =) Какая кукла прекрасная! Похоже, что девочка та из шибко зажиточной семьи. А, вообще, да, дети стали очень злые и избалованные. Когда я в школе училась, то в моем классе было очень много просто жестоких детей, ну, как бывают жестоки дети к неугодным им сверстникам. Но это в основном были дети из неблагополучных семей. А сейчас дети именно злые. И, как правило, это дети обеспеченных родителей.
-
seysonen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1268
- Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
- Откуда: Санкт Петербург
Re: Игрушки найденыши
а мне кажется, что девочка не злая)))) просто ей мама сказала выкинуть на мусорку, а она в силу своего возраста еще не осознала, что вот так кто-то может подойти и попросить отдать мусор
она просто выполняла поручение мамы, которая там уже недовольно кричала. и она не должна ослушаться-у самой сыну сейчас 9 лет и если б его кто-то попросил отдать вот так вот-не знаю что бы он сделал-ему же сказали ВЫБРОСИТЬ!!! а посмотрела зло-тоже не понимая почему у нее это забрали))) такое поведение взрослого было бы странно, а для ребенка маленького еще-вполне нормально)))может просто нужно было подождать, чтоб выбросила, а потом уже забрать. может ей и дома прилетело еще, что почему она не сделала, как ей сказали и еще и с чужими людьми разговаривала на улице. мне ее даже жалко-оправдываться маленькой пришлось 
- Speranza nel cuore
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2463
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
- Откуда: Москва
Re: Игрушки найденыши
Не удивлюсь, если девочка вообще не хотела её выкидывать. А отреагировала так, потому что обалдела, скорее всего. Наверняка, ей сказали, что куклу надо выбросить, потому что она уже большая, а куклы только для маленьких. И тут к ней подходит взрослая женщина и просит куклу. Это же взрыв мозга.
Re: Игрушки найденыши
Не будем так строги, мы же не знаем, что у этой девочки с мамой дома произошло. Возможно действительно заставили выбросить.
Думаю в прошлое воскресение про мою дочку примерно тоже самое подумали.
Были мы с дочкой в магазине, еще когда заходили я увидела, что над кассой висит кукла, зонтик и еще какая-то мелочевка. Я еще подумала, странно, что так вывешивают, спереть же могут. В магазине мелкая захотела плюшевый рюкзак, но я не уступила. Подходим к кассе расплачиваемся, тут продавщица спрашивает не вы куколку потеряли? Я говорю нет не наша. У самой так сердце забилось, спрашиваю и давно она у вас тут весит, она отвечает, что уже давно и за ней пока никто не пришел. Ну тогда я совсем осмелела и спрашиваю, можно мы ее тогда себе заберем. Продавщица конечно берите, платьешко ей новое сшейте. Снимает куклу и дает мелкой. Я благодарю. Так мелкою словно бес вселился, кидает куклой в продавщицу, вопит на всеь магазин это не моя, это не моя и убегает. Мне прямо хоть сквозь землю провались. Извинясь, начинаю уходить, но продавщица меня оставливает, берет пакет заворачивает куклу в пакет и отдает мне. Я счастливая ухожу.
Вот она

PB081236.JPG
Мелкая мне потом уще где-то около часа истерила требовала куклу вернуть или кому-то отдать. Зато сын был на моей строне, раз подарили, значит надо оставлять. Вообщем маленькая еще не понимает своего счастья.
- Speranza nel cuore
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2463
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
- Откуда: Москва
Re: Игрушки найденыши
Yolanda, может, у куклы энергетика была плохая? И девочка это почувствовала и испугалась.
Re: Игрушки найденыши
просто мама не купила дочке рюкзак, та обиделась, а тут какую то куклу предлагают, вот и вспылила, а дети они же эмоциональные, проплакалась-прооралась и все прошло, а куклой из вредности играть не будет пока.
Re: Игрушки найденыши
Yolanda, симпатяга )
-
galina12
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1032
- Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:23
- Контактная информация:
Re: Игрушки найденыши
ну кто ж знает что с девочкой произошло почему такая реакция может удивилась что они выбрасывают а тут тётке взрослой понадобилась вот она в шоке так и ответила
Re: Игрушки найденыши
Natata37 писал(а):просто мама не купила дочке рюкзак.
Я тоже к этой версии склоняюсь. Возможно даже, что продавщица заметила, что я ей его не купила и потому предложила нам эту куклу, чтобы ребенок так сказать не расстраивался сильно.
У этой куклы кстати волосы заточены под единственную прическу, хвостик на макушке. Если его распустить, то середина головы полностью лысая. Тянутся руки к перепрошивке, но я только пони пока перепрашивала, боюсь после моего дизайна все станет еще хуже.
Re: Игрушки найденыши
Yolanda, не бойтесь ) лысая макушка - не дело.
- Navka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:54
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Игрушки найденыши
Какая барышня! Гораздо симпатичнее, чем была с самого начала. В смысле - до выброса. У нас есть такие две в саду, ну и костюмчики на них! Жуть. У вас она просто ожила. Счастливый ребенок.
-
galina12
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1032
- Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:23
- Контактная информация:
Re: Игрушки найденыши
Navka, спасибо огромное
-
seysonen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1268
- Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
- Откуда: Санкт Петербург
Re: Игрушки найденыши
galina12, шикарный улов!!!а что за куколка смуглая в центре? такие пропорции интересные))) покажите поближе пожалуйста!
-
galina12
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1032
- Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:23
- Контактная информация:
Re: Игрушки найденыши
seysonen, это монстрик какаято завтро сфоткаю покажу.
Re: Игрушки найденыши
Бедная! Что ж ей с глазками-то сделали?..Может можно восстановить, как-то перерисовать...
-
galina12
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1032
- Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:23
- Контактная информация:
Re: Игрушки найденыши
KNOPKA, да вот так дети щас играют в куклы .конечно можно
Re: Игрушки найденыши
KNOPKA писал(а):Бедная! Что ж ей с глазками-то сделали?..
А что ей сделали с прической?.. Попытка перепрошивки?
-
seysonen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1268
- Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
- Откуда: Санкт Петербург
Re: Игрушки найденыши
galina12, бедная Клодин...видимо тренировались в прошивке и ООАКе, но не получилось и пошла в мусор под общую гребенку!
восстанавливайте девочку! и показывайте)))
-
galina12
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1032
- Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:23
- Контактная информация:
Re: Игрушки найденыши
Hanabi, seysonen, ДА ВИДИМО ПЕРЕПРОШИВАЛИ ЕЁ .НЕТ ВОСТАНАВЛИВАТЬ Я НЕБУДУ МНЕ ТАКИЕ НЕ НРАВЯТСЯ Я ЕЁ ОТДАМ НЕ ЛЮБЛЮ ГОЛОВАСТЫХ И МОНСТРОВ
Re: Игрушки найденыши
galina12, если вы в Москве - заберу хоть завтра.
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




















