В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Союз рыжих

Беседы на общекукольные темы
Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8617
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Odd Doll » 02 мар 2016, 10:31

Зажжем!
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 22955
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Fibella » 02 мар 2016, 15:16

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ollivka
Кукольник-фанат
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:19
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Ollivka » 07 мар 2016, 15:01

А я вам покажу свою рыжую бестию - Стефания . По легенде двойник-вампир Виктории , с чем были связаны не очень хорошие для нее воспоминания и подозрительное отношение клана Калленов
Сейчас все наладилось , Стеф приняли в общество и за ней ухаживает молодой полу-оборотень полу-вампир Джейсон

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Союз рыжих

Сообщение Raisa » 07 мар 2016, 20:59

Изображение

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение JDahlia » 08 мар 2016, 05:33

Изображение

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Союз рыжих

Сообщение Taty » 08 мар 2016, 22:57

Изображение
И вот эта тоже рыжулька,мы её нашли.)))
http://f-picture.net/big/7e20f2256e1048 ... fad7f1353a

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение JDahlia » 21 мар 2016, 10:29

Изображение

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Союз рыжих

Сообщение Taty » 26 мар 2016, 18:34

Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Союз рыжих

Сообщение katydid » 28 мар 2016, 06:25

Изображение

Аватара пользователя
Mareich
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 17:28

Re: Союз рыжих

Сообщение Mareich » 28 мар 2016, 11:02

Покажемся и мы с моей "рыжулей".
Это Элеа от Kathe Kruse.
ИзображениеDSCF4240

Аватара пользователя
Usual
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:44
Откуда: Калининград

Re: Союз рыжих

Сообщение Usual » 29 мар 2016, 19:50

Изображение

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение klepik » 30 мар 2016, 18:41

Хлоя, рыжая и опасная )))
Изображение

Аватара пользователя
Lucciola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:33

Re: Союз рыжих

Сообщение Lucciola » 30 мар 2016, 19:09

Usual, О. рыжая, да ещё с кудряшками - была у меня хорошая знакомая такой внешности...

klepik, ирландка, наверно. У меня были знакомые из Ирландии, ещё до того, как я стал культурой этой страны интересоваться. А вообще я так себе всегда представлял Эовин из "Властелина Колец".

Аватара пользователя
pocket_tiger
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:34
Откуда: Москва

Re: Союз рыжих

Сообщение pocket_tiger » 01 апр 2016, 21:14

Моя Глинда :)

Изображение Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Союз рыжих

Сообщение katydid » 11 апр 2016, 07:12

Изображение

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение ricateno » 17 апр 2016, 16:08

Ух-ты, рыженькая Скиппер. Прикольно.
Изображение

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Irisovaja » 19 апр 2016, 05:27

моя самая рыжая)
Изображение

Аватара пользователя
Lucciola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:33

Re: Союз рыжих

Сообщение Lucciola » 27 апр 2016, 15:34

Вот такая рыженькая с серебристой прядью живёт у моего Ангела. Жаль, снимал на мобильник - не видны веснушки.
Изображение

Аватара пользователя
Plyushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
Откуда: Мытищи, МО
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Plyushka » 27 апр 2016, 16:22

Изображение

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5120
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Союз рыжих

Сообщение sound607 » 08 май 2016, 16:38

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Kaliakra
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 23:04
Откуда: Санкт-петербург

Re: Союз рыжих

Сообщение Kaliakra » 08 май 2016, 17:03

Изображение

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Не наигралась » 09 май 2016, 01:14

Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Союз рыжих

Сообщение katydid » 19 май 2016, 05:32

Lucciola, голова вроде Анны диснеевской? А что за тело? Симпатичная девочка :)
Не наигралась, класс. Столько апельсинок )

Изображение

LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47

Re: Союз рыжих

Сообщение LeTo 23 » 19 май 2016, 17:42

Какие у всех рыжики красивые и разные. Люблю эту темку!

Мои рыжули.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tae
Мир кукол зовет...
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Tae » 19 май 2016, 17:53

LeTo 23, Очень ваша первая девочка понравилась!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Arcticfox » 19 май 2016, 18:46

LeTo 23, очень яркие рыжули!

Аватара пользователя
Lucciola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:33

Re: Союз рыжих

Сообщение Lucciola » 19 май 2016, 21:25

katydid писал(а):Источник цитаты Lucciola, голова вроде Анны диснеевской? А что за тело? Симпатичная девочка :)

По-моему, Ангел просто Анну переодела. Она пока ещё не дошла до гибридов.

Aurika Gamilton
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Союз рыжих

Сообщение Aurika Gamilton » 20 май 2016, 22:51

LeTo 23 Офигенные девочки! Особенно первые две. Скажите, а у момоки свои такие волосы или перепрошивка?

LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47

Re: Союз рыжих

Сообщение LeTo 23 » 24 май 2016, 00:17

Aurika Gamilton, спасибо, очень приятно и девочкам^^ и мне. Отвечаю на ваш вопрос - у девочки волосы перепрошиты.

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Союз рыжих

Сообщение ly30na » 28 май 2016, 17:28

сколько рыжиков....красота.. :D :D

Изображение


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей