
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Союз рыжих
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8617
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Союз рыжих
Зажжем!


Re: Союз рыжих
А я вам покажу свою рыжую бестию - Стефания . По легенде двойник-вампир Виктории , с чем были связаны не очень хорошие для нее воспоминания и подозрительное отношение клана Калленов
Сейчас все наладилось , Стеф приняли в общество и за ней ухаживает молодой полу-оборотень полу-вампир Джейсон


Сейчас все наладилось , Стеф приняли в общество и за ней ухаживает молодой полу-оборотень полу-вампир Джейсон


Re: Союз рыжих
Usual, О. рыжая, да ещё с кудряшками - была у меня хорошая знакомая такой внешности...
klepik, ирландка, наверно. У меня были знакомые из Ирландии, ещё до того, как я стал культурой этой страны интересоваться. А вообще я так себе всегда представлял Эовин из "Властелина Колец".
klepik, ирландка, наверно. У меня были знакомые из Ирландии, ещё до того, как я стал культурой этой страны интересоваться. А вообще я так себе всегда представлял Эовин из "Властелина Колец".
- pocket_tiger
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:34
- Откуда: Москва
Re: Союз рыжих
Моя Глинда


- ricateno
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2066
- Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
- Контактная информация:
Re: Союз рыжих
Ух-ты, рыженькая Скиппер. Прикольно.


- Irisovaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1300
- Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
- Контактная информация:
Re: Союз рыжих
моя самая рыжая)


Re: Союз рыжих
Вот такая рыженькая с серебристой прядью живёт у моего Ангела. Жаль, снимал на мобильник - не видны веснушки.


-
Не наигралась
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5252
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
- Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
- Контактная информация:
- katydid
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2056
- Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
- Откуда: Нью-йорк/Москва
Re: Союз рыжих
Lucciola, голова вроде Анны диснеевской? А что за тело? Симпатичная девочка 
Не наигралась, класс. Столько апельсинок )

Не наигралась, класс. Столько апельсинок )
- Tae
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 641
- Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:35
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Союз рыжих
LeTo 23, Очень ваша первая девочка понравилась!
- Arcticfox
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5214
- Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
- Контактная информация:
Re: Союз рыжих
LeTo 23, очень яркие рыжули!
Re: Союз рыжих
katydid писал(а):Источник цитаты Lucciola, голова вроде Анны диснеевской? А что за тело? Симпатичная девочка
По-моему, Ангел просто Анну переодела. Она пока ещё не дошла до гибридов.
-
Aurika Gamilton
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:40
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Союз рыжих
LeTo 23 Офигенные девочки! Особенно первые две. Скажите, а у момоки свои такие волосы или перепрошивка?
Re: Союз рыжих
Aurika Gamilton, спасибо, очень приятно и девочкам^^ и мне. Отвечаю на ваш вопрос - у девочки волосы перепрошиты.
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
































