В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О кукольных мужчинах...
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Tanita Ramirez, вот это другое дело, молодцы.
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
jh-016 by Olesya Leshvanova, on Flickr
jh-017 by Olesya Leshvanova, on Flickr
jh-018 by Olesya Leshvanova, on Flickr- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Бентен


- chokopay
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 855
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
- Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО
Re: О кукольных мужчинах...
Третий мужчина на моей полке! Найти путь к его сердцу очень тяжело, тк он с ног до головы покрыт броней!
Экшн фигурка 1/6, дайкаст (броня железная, не пластик)

Руки, ноги... Главное хвост!
Экшн фигурка 1/6, дайкаст (броня железная, не пластик)

Руки, ноги... Главное хвост!
Скрытый контент: показать
- miss Monro
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5466
- Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
- Откуда: г. Дмитров, Московская область
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
chokopay, о май гад, зачем вы отрубили голову Роберту Дауни-младшему?
Что он вам сделал?
А если серьезно, то детализация просто нереальная.
А если серьезно, то детализация просто нереальная.
- chokopay
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 855
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
- Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО
Re: О кукольных мужчинах...
miss Monro, я не нарочно, так вышло...
Это последний (на данный момент) выпуск скульпта Тони от Хотов, лицо живое! На моих фото не сильно видно, под спойлер положу фотографию др владельца
Я планирую как нибудь обрести тело для этой головы
Это последний (на данный момент) выпуск скульпта Тони от Хотов, лицо живое! На моих фото не сильно видно, под спойлер положу фотографию др владельца
Я планирую как нибудь обрести тело для этой головы
Скрытый контент: показать
- miss Monro
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5466
- Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
- Откуда: г. Дмитров, Московская область
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Хоты точно продали душу Дьяволу за умение творить такие портретки. Поздравляю с таким шикарным приобретением!
- miss Monro
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5466
- Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
- Откуда: г. Дмитров, Московская область
- Контактная информация:
- kamianta
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 177
- Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:34
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Да уж, это даже уже немного перебор, имхо. Мне бы от такой куклы на полке неуютно было, он же смотрит.
- chokopay
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 855
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
- Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО
Re: О кукольных мужчинах...
miss Monro, спасибо! У них последние годы особенно реалистичные скульпты и покраска, они реально как живые. Логан 2015 немного проигрывает Стренджу и Тони 2017.
kamianta, нууу как бэ все куклы смотрят
В живую глаза у них очень реалистичные, под глянцем, создается ощущение что они вставные. Мне на оборот нравится такая реалистичность и не пугает. Стрендж какое то время даже стоял рядом на прикроватной тумбочке.
К вопросу "продал душу",раньше увлекалась БЖД куклами, и не один автор не мог создать столь реалистичный миними йорик... я думала может высоко портретная кукла это не реально, а теперь меня мучает вопрос ПОЧЕМУ? когда есть люди которым это удается сделать
kamianta, нууу как бэ все куклы смотрят
К вопросу "продал душу",раньше увлекалась БЖД куклами, и не один автор не мог создать столь реалистичный миними йорик... я думала может высоко портретная кукла это не реально, а теперь меня мучает вопрос ПОЧЕМУ? когда есть люди которым это удается сделать
- Caroline_Pride
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13461
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
- Контактная информация:
- Mansy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11110
- Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
- Откуда: Москва, дикий Юго-вест
Re: О кукольных мужчинах...
Caroline_Pride, Красивый мужчина!
И современный!
- Caroline_Pride
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13461
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Mansy, Спасибо 
-
Trulka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 987
- Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
- Откуда: Азов
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Tanita Ramirez, Мужчины просто класс!!Ишь сколько у них инструментов,сразу видно :руки золотые у них-всё умеют делать!

- Tanita Ramirez
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:49
Re: О кукольных мужчинах...
Trulka, спасибо! Вот только руки у них больше шаловливые, чем золотые
все больше дурачатся, чем что-то делают 
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Caroline_Pride, милашка 
- Caroline_Pride
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13461
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Nasty, спасибо 
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: О кукольных мужчинах...
Tanita Ramirez, LebedKate, chokopay, Caroline_Pride, Экшоны рулят, очень интересные ребята! 
Нельзя так пугать. Я буквально поняла эти слова, вроде как зачем-то эта прекрасная голова была снята и потеряласьKana Montero писал(а):Источник цитаты Я потеряла от него голову...
- Mansy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11110
- Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
- Откуда: Москва, дикий Юго-вест
Re: О кукольных мужчинах...
Tanita Ramirez, Мастеровитые ребята!
- Tanita Ramirez
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:49
Re: О кукольных мужчинах...
Mansy, спасибо!
Barbinga, вот уж точно! Мои ФР-парни и кены стоят на полочке, красуются, а руки у меня к экшенам тянутся
играть с ними - одно удовольствие))
Barbinga, вот уж точно! Мои ФР-парни и кены стоят на полочке, красуются, а руки у меня к экшенам тянутся
- wiccy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1726
- Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
- Откуда: Петрозаводск, Карелия
Re: О кукольных мужчинах...
YanaS, такой прикольный (по хорошему) в этих очках! Очень симпатичный парень!
- Milagross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3456
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
YanaS, как ему очки идут! Милашка такой стал.
- miss Monro
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5466
- Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
- Откуда: г. Дмитров, Московская область
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
miss Monro, таким красавчиком чего ж не поспамить))
- YanaS
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2179
- Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
wiccy, Milagross, спасибо большое!) Да, мне тоже нравится, как он смотрится в очках
miss Monro, хорош))
Jurty, отличный у вас ковбой
.
miss Monro, хорош))
Jurty, отличный у вас ковбой
- Леа
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
- Откуда: Иркутская область, Киренск
Re: О кукольных мужчинах...
Сам парень напоминает эльфа в классическом прочтении. А костюм ковбоя заядлого любителя томатов. Рубашка - произведение кукольного искусства! Томат на кармане умиляет. Захотелось и самой примерить эту рубашку. Мне нравятся мужчины с длинными волосами.
Re: О кукольных мужчинах...
YanaS, спасибо :3
Леа, он и есть эльф, только современный.
Шмот - от Эпл Джека (из линейки Май Литл Пони), так что на кармане яблочко )))
Ещё парни. Может быть братья.

Леа, он и есть эльф, только современный.
Скрытый контент: показать
Шмот - от Эпл Джека (из линейки Май Литл Пони), так что на кармане яблочко )))
Ещё парни. Может быть братья.

Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




























