Случай из жизни - двух последних BJD брала именно как пару, друг для друга, так сказать
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ С 20 ИЮНЯ И НАВСЕГДА.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ С 20 ИЮНЯ И НАВСЕГДА.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
А между Вашими куклами есть какие-то отношения?
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: А между Вашими куклами есть какие-то отношения?
У нас все в отношениях!
Всех связывает нить дружбы и родства одним домом, а так, если брать по кланам(по брендам т.е.), то там и семейные узы есть, и любовь-парочки, как же без этого. Мы пошли дальше - у нас парочки всех вариаций - и традиционно, и с изюмом, если вы понимаете о чем я.
Случай из жизни - двух последних BJD брала именно как пару, друг для друга, так сказать
Воспринимала их как пару с самого начала, и как оказалось - они тоже.
Случай из жизни - двух последних BJD брала именно как пару, друг для друга, так сказать
-
natalia-zh
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 308
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 20:05
- Откуда: Липецк
Re: А между Вашими куклами есть какие-то отношения?
Отношения близкого родства у моих кукол
У нас дома живут две Блайз (брюнетка и блондинка), помимо кучи других кукол
. Брюнетка - это моё альтер-его, а кастом блондинки - это точная копия моей дочки в три года (сейчас доче 10 лет, но тот образ до сих пор дорог).
Они живут в шкафу в моей спальне в одной коробке (остальные куклы живут в других комнатах и шкафах).
Периодически извлекаются, причесываются, фоткаются. Купила 2 месяца назад еще одну Блайз к ним в подруги, так вот не прижилась она. Рядом с ними смотрелась как "третий лишний". Пришлось продать
У дочи всё ее куклы живут "дружно" большой семьей, и кочут между шкафами и ее кроватью. И со всеми она умудряется возиться: и с монстрами, и с кукло-детьми, и с мягкими игрушками, и с фигурками. И новые, которые периодически покупаются, как-то сразу вливаются в ее без того большой и дружный "разношерстный" коллектив
У нас дома живут две Блайз (брюнетка и блондинка), помимо кучи других кукол
Они живут в шкафу в моей спальне в одной коробке (остальные куклы живут в других комнатах и шкафах).
Периодически извлекаются, причесываются, фоткаются. Купила 2 месяца назад еще одну Блайз к ним в подруги, так вот не прижилась она. Рядом с ними смотрелась как "третий лишний". Пришлось продать
У дочи всё ее куклы живут "дружно" большой семьей, и кочут между шкафами и ее кроватью. И со всеми она умудряется возиться: и с монстрами, и с кукло-детьми, и с мягкими игрушками, и с фигурками. И новые, которые периодически покупаются, как-то сразу вливаются в ее без того большой и дружный "разношерстный" коллектив
- Kiharu Nakamura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7554
- Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
- Откуда: Netlandia
- Контактная информация:
Re: А между Вашими куклами есть какие-то отношения?
Да, а у моих кукол сплошная любовь..)))
Lancelot and Guinevere by Kiharu Nakamura, on Flickr
Eve returned home by Kiharu Nakamura, on Flickr
All you need is Love! by Kiharu Nakamura, on Flickr
Lancelot and Guinevere by Kiharu Nakamura, on Flickr
Eve returned home by Kiharu Nakamura, on Flickr
All you need is Love! by Kiharu Nakamura, on Flickr- Anna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1041
- Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
- Откуда: с востока от границы, с запада от солнца
Re: А между Вашими куклами есть какие-то отношения?
Да. В основном сестринские))) Родственные, т.е.
Re: А между Вашими куклами есть какие-то отношения?
А у меня бывают не совсем обычный формат отношений. Часть моих кукол в рамках моих задумок, моего мира работает или косвенно относится к миру кино, и некоотрые из них заключают "союзы для вида": если это нужно для рекламы нового фильма, или девушке нужна протекция или сопровождающий (или наоборот к парню уж слишком много вопросов о личном фронте) - то на публике они пара, а по-настоящему просто хорошие знакомые и друзья.
Типа, "Aennika, мы тебе для фоток попозируем, но это так. Только для фоток."
О_О
Я одна такая? Х)))
P.S. Кажется, эта пара из таких... Но это неточно - по-моему, они стали теплеть друг к другу!

Типа, "Aennika, мы тебе для фоток попозируем, но это так. Только для фоток."
О_О
Я одна такая? Х)))
P.S. Кажется, эта пара из таких... Но это неточно - по-моему, они стали теплеть друг к другу!

- MarinaN12
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7625
- Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: А между Вашими куклами есть какие-то отношения?
Kiharu Nakamura, Мари, люблю любоваться на твои парочки!
А на третьем фото, это же Кью Лондон? Он прекрасен. Моя большая хотелка, тем более теперь есть для кого))
Aennika, У вас милая пара! Желаю им окончательно найти общий язык))
У меня парочки сами собой складываются, а если я их складывать начинаю, то персонажи замолкают и притворяются мебелью, пока не отстану
Вот сложившие и крепкие пары))



А на третьем фото, это же Кью Лондон? Он прекрасен. Моя большая хотелка, тем более теперь есть для кого))
Aennika, У вас милая пара! Желаю им окончательно найти общий язык))
У меня парочки сами собой складываются, а если я их складывать начинаю, то персонажи замолкают и притворяются мебелью, пока не отстану
Вот сложившие и крепкие пары))



Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



