В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ С 20 ИЮНЯ И НАВСЕГДА.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Куклы и домашние животные

Беседы на общекукольные темы
bufas
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:14
Откуда: Москва

Re: Куклы и домашние животные

Сообщение bufas » 01 фев 2010, 22:30

Какие кошечки у всех красивые, я очень боюсь своих фарфорок оставлять с моими котами. И адорочку все время прячу в шкаф.

Аватара пользователя
Regan
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы и домашние животные

Сообщение Regan » 13 фев 2010, 17:23

Изображение
Челси и Буся,так-же половина кактуса и моих пальцев... :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14401
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы и домашние животные

Сообщение Emily » 13 фев 2010, 18:59

Regan, какой очаровательный зверек! :oops:

Аватара пользователя
vegan
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 04:21
Откуда: Подмосковье (Подольск)

Re: Куклы и домашние животные

Сообщение vegan » 13 фев 2010, 19:03

Да, хомячки здесь редкость, чаще кошачьи.
Забавная фотка!

Аватара пользователя
Katee
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 21 май 2008, 00:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы и домашние животные

Сообщение Katee » 13 фев 2010, 19:05

встреча двух кошек :D
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14401
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы и домашние животные

Сообщение Emily » 13 фев 2010, 19:06

Katee, какие красивые кисы! :wink:

Ivaiva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:36
Откуда: Москва, ЮЗ

Re: Куклы и домашние животные

Сообщение Ivaiva » 14 фев 2010, 21:36

А вот мой кот-обормот. На самом деле, милейшее создание, зовется Кирьяном Тимофеевичем, подобран на улице 10 лет назад, а все как маленький! :)
Изображение
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Коты, кошки, котята" »»

Аватара пользователя
vegan
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 04:21
Откуда: Подмосковье (Подольск)

Re: Куклы и домашние животные

Сообщение vegan » 15 фев 2010, 10:37

Котик пришёл в гости к куколкам :D

Аватара пользователя
Regan
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы и домашние животные

Сообщение Regan » 15 фев 2010, 12:46

Изображение

Угорала над этой фоткой! :mrgreen: :mrgreen:

mashka
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:32
Контактная информация:

Re: Куклы и домашние животные

Сообщение mashka » 16 фев 2010, 15:52

Katee писал(а):встреча двух кошек :D
Изображение

УХ ты))))))))

Аватара пользователя
Мария1202
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:21
Откуда: Москва

Re: Куклы и домашние животные

Сообщение Мария1202 » 16 фев 2010, 22:26

А мои коты любят копаться в кукольных коробках и "поправлять" куклам прическу
Изображение

Аватара пользователя
vegan
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 04:21
Откуда: Подмосковье (Подольск)

Re: Куклы и домашние животные

Сообщение vegan » 16 фев 2010, 22:31

Как хорошо они смотрятся вместе.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Куклы и домашние животные

Сообщение Calikusu » 17 фев 2010, 19:27

Мария1202 писал(а):А мои коты любят копаться в кукольных коробках и "поправлять" куклам прическу
Изображение

"Мы с тобой одной крови - ты и я!"

Аватара пользователя
niko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 21:27
Откуда: Ленинградская область

Re: Куклы и домашние животные

Сообщение niko » 21 фев 2010, 15:08

Calikusu писал(а):"Мы с тобой одной крови - ты и я!"

Тонко подмечено.

Аватара пользователя
MATYLDA
Постоянный житель форума
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:08
Откуда: Владимир

Re: Куклы и домашние животные

Сообщение MATYLDA » 04 мар 2010, 01:00

А это моя Аланка решила присоединиться к Моте и Тиле...)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
vegan
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 04:21
Откуда: Подмосковье (Подольск)

Re: Куклы и домашние животные

Сообщение vegan » 04 мар 2010, 23:13

Какие кошечки! ! ! Я бы, правда, своим кискам не доверила куколку.

ket-kot
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 21:11
Откуда: Украина, Киев

Re: Куклы и домашние животные

Сообщение ket-kot » 09 мар 2010, 15:49

Fly писал(а):Две кошки


Какие рыжики!!! 8)

vegan, ага, я тоже. Хотя у меня кошак вообще отказывается фотографироватся с куклами, все время к камере филейной частью с хвостом поворачивается или пытается лапой от них отмахнуться, так я его не сильно и тереблю:)

Аватара пользователя
Lena4695
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:09
Откуда: :)))))

Re: Куклы и домашние животные

Сообщение Lena4695 » 09 мар 2010, 20:44

Мария1202 писал(а):А мои коты любят копаться в кукольных коробках и "поправлять" куклам прическу
Изображение


Интересная парочка :) :roll:

Аватара пользователя
niko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 21:27
Откуда: Ленинградская область

Re: Куклы и домашние животные

Сообщение niko » 09 мар 2010, 22:11

Ага, черненькие, а чуть выше рыженькие. Просто сказочные парочки. Очень друг другу подходят.

Аватара пользователя
vegan
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 04:21
Откуда: Подмосковье (Подольск)

Re: Куклы и домашние животные

Сообщение vegan » 09 мар 2010, 22:50

Все фотки просто супер! Я в восторге!
Я своих кошек даже одних не могу нормально сфотографировать, а уж с куклами тем более.

Анюта
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:34

Re: Куклы и домашние животные

Сообщение Анюта » 01 апр 2010, 17:23

Мусёна и Гарик)
Изображение

Аватара пользователя
niko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 21:27
Откуда: Ленинградская область

Re: Куклы и домашние животные

Сообщение niko » 01 апр 2010, 17:55

Как они гармоничны :P

Аватара пользователя
Alexandra21
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:38
Откуда: Kyiv

Re: Куклы и домашние животные

Сообщение Alexandra21 » 02 апр 2010, 14:09

Какие у всех фото интересные :D
Ну уж очень моему котику понравилась сумочка Киры :D

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Prosto
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 21:13
Откуда: М.О. город Юбилейный
Контактная информация:

Re: Куклы и домашние животные

Сообщение Prosto » 02 апр 2010, 19:00

а у нас живёт зловредная кошка Дуся!всё время скидывает кукол со стола.но мы всё равно любим эту Дуську.
С Джессикой
Изображение
И с Эйвери.(тут у Дуськи ошарашенный вид)))
Изображение
и просто Дуся
Изображение

Аватара пользователя
vegan
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 04:21
Откуда: Подмосковье (Подольск)

Re: Куклы и домашние животные

Сообщение vegan » 02 апр 2010, 20:52

Анюта, замечательная фотография, Мусёна и Гарик как будто сейчас телепатически общаются между собой.
Alexandra21, ваш котик настоящий джентельмен, подаёт сумочку девушке.
Prosto, Дуся просто чудо, так взяла бы её в охапку и прижала к себе, ей конечно бы это не понравилось, но уж очень хочется!

Аватара пользователя
Prosto
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 21:13
Откуда: М.О. город Юбилейный
Контактная информация:

Re: Куклы и домашние животные

Сообщение Prosto » 03 апр 2010, 13:31

спасибо!Дусе приятно.щас прям на столе сидит и смотрит на монитор

Аватара пользователя
Chocolate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы и домашние животные

Сообщение Chocolate » 03 апр 2010, 14:18

А вот мои две лапочки, которых одинакого люблю) Нежатся на окошке :D
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Куклы и домашние животные

Сообщение FIMKA » 15 май 2010, 08:02

[quote="Chocolate"]А вот мои две лапочки, которых одинакого люблю) Нежатся на окошке :D

очень понравилась ваша парочка!
Исправляем несправедливость! здесь же одни кошки!
Изображение

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: Куклы и домашние животные

Сообщение dagmarez » 23 май 2010, 22:23

Изображение

Мешают, понимаете ли, смотреть в окно, каких-то теток тут ставят, ужас!

Skippy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 01:10
Откуда: ЮЗАО
Контактная информация:

Re: Куклы и домашние животные

Сообщение Skippy » 24 май 2010, 05:54

а мы живём дружно )))
ИзображениеИзображениеИзображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей