В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О это томительное ожидание...
- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5362
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Номер трекинга обычно начинает отслеживаться на сайте дня через 2-3 (рабочих). Так что все в порядке, завтра-послезавтра посыль должна появиться
Хотя я пару раз получала посылки, которые по отслеживанию все еще значились в приеме))
- Kamikadze
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
- Откуда: Обнинск
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
то есть всё-таки из-за выходных? и я всё правильно поняла? а то меня тут уже подзуживают "вот, развели тебя твои виртуальные кукольницы как маленькую" а мне нервничать нельзя, особенно сейчас(((
- Svetik_god
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 831
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:42
- Откуда: г Бийск, Алтайский край
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Если посыль первого класса, то она может до последнего не высвечиваться или с боооольшой задержкой.
У меня пару раз было, что до места вручения значилось как незарегистрированная... А потом вся инфа появлялась сразу: и дата принятия, и сортировка и прибытие в место вручения.
У меня пару раз было, что до места вручения значилось как незарегистрированная... А потом вся инфа появлялась сразу: и дата принятия, и сортировка и прибытие в место вручения.
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27559
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
В том числе из-за выходных, но это и в будни так бывает.
Продавец давно молчит?
Продавец давно молчит?
- Kamikadze
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
- Откуда: Обнинск
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
продавец второй день молчит, но у нас сильная разница часовых поя сов и личка проглюкивает
бандероль первого класса, и наша почта имеет свойство первое извещение обзывать третьим-пятым и не приносить до последнего момента(пока там приличный процент за хранение не набежит)
но всё равно нервно как-то(
бандероль первого класса, и наша почта имеет свойство первое извещение обзывать третьим-пятым и не приносить до последнего момента(пока там приличный процент за хранение не набежит)
но всё равно нервно как-то(
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27559
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Нервно..
Ничего, все образуется.
Ничего, все образуется.
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15795
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
ну что, мои страдания с трекингом закончились тем, что продавец, так и не смогший из-за заносов добраться до офиса, кого-то туда заслал - и этот кто-то нашел в трекинге ошибку. в буквах! EC вместо CJ. так что посылка еще и превратилась в ЕМС из Приорити. о как... статус "прибыло в место вручения". ЕМС жжот! ждем дальше... курьеры ЕМС жгут по-разному
)
Последний раз редактировалось turtle_cherry 14 фев 2011, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
- Trish
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 222
- Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:35
- Откуда: почти Красноярск
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Kamikadze, если номер не будет пробиваться, попросите у продавца скан квитанции.
А по поводу извещений, если посылка отслеживается, то, когда она приходит в место вручения, можно на почту идти. Мне в субботу Ашерон пришел, ждала извещение. Сегодня пошла на почту и попросила поискать посылку. При мне таможенный мешок вскрыли. Так что ждала бы я еще до конца недели этого извещения наверно
А по поводу извещений, если посылка отслеживается, то, когда она приходит в место вручения, можно на почту идти. Мне в субботу Ашерон пришел, ждала извещение. Сегодня пошла на почту и попросила поискать посылку. При мне таможенный мешок вскрыли. Так что ждала бы я еще до конца недели этого извещения наверно
- Londn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2563
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
посылка 5 дней на экспорте,это нормально?!
а другая посылка,без номера,уже три недели,где то бродит
!
а другая посылка,без номера,уже три недели,где то бродит
Re: О это томительное ожидание...
Мой волксик наконец то получает лицо! Ещё каких то пару недель и мы воссоединимся! 
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27559
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
На экспорте сейчас и по 15 дней бывают...
У меня максимум был 11
У меня максимум был 11
- Trish
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 222
- Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:35
- Откуда: почти Красноярск
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Londn, с нашей почтой/таможней трудно сказать, что нормально. К нам на почту Ашерон, пришел в субботу 12го, который из США 5го был вывезен, хотя до этого московские посылки так быстро не доходили. Тоже USPS-ом ехал. И таможню за пол дня прошел. А у сестры с 3го посылка на экспорте висит. Что-то странное с этими посылками за 3-е февраля творится 
- Londn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2563
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Trish ,как точно вы выразились,действительно трудно!до сих пор не прощу нашей почте задержку с Ашем-в отслежке посылка появилась только 3января с надписью,что Аш,аж 28декабря пришел!!!
- Viktoria7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Я в счастье: 5отправили, 14 покинула таможню. Может к концу недели приедет

- Ginger Wolf
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 787
- Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Londn писал(а):посылка 5 дней на экспорте,это нормально?!
а другая посылка,без номера,уже три недели,где то бродит![]()
![]()
!
Моя первая посылка тоже 5 дней в экспорте висела. А вторая почти неделю в состоянии "фантома": вроде как есть, но в тоже время ее нет:
Label/Receipt Number: CQ** **** ***U S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Electronic Shipping Info Received
The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on February 09, 2011 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
- ARMADEIA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
- Откуда: Нижневартовск
Re: О это томительное ожидание...
Люди, что означает Покинуло место международного обмена А за ним статус Сортировка
Я вот понять не могу, это значит что посылка таможню проскочила? Но это ведь невозможно. За 1 день, то.
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
ARMADEIA, это возможно. Очень часто посылки проходят таможню за один день. А вот в эксорте могут неделями болтаться.
(Если это про ту посылку, которую я думаю, то дней через 5-7 она приедет
)
(Если это про ту посылку, которую я думаю, то дней через 5-7 она приедет
- ARMADEIA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
- Откуда: Нижневартовск
Re: О это томительное ожидание...
Уря! Какое радостное известие 
Re: О это томительное ожидание...
Нет, ну где справедливость:
две посылки с объявленной ценностью в один день были отправлены одна из Самары, другая из Белорецка. Последняя почти неделю назад пришла, а самарская бродит где-то 
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27559
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
А я на радостях совсем запуталась в сроках!
airburst подсказала - ведь что правда, то правда - посылка из США в Петербург добралась за 11 дней!
Уже 12го на почте была
Теперь этот обалденный красавец живет у меня, и....временно никого не жду...
Второй раз с февраля 2010..
Странное ощущение
Вернее жду уже выхода коллекции ФР-2011
airburst подсказала - ведь что правда, то правда - посылка из США в Петербург добралась за 11 дней!
Уже 12го на почте была
Теперь этот обалденный красавец живет у меня, и....временно никого не жду...
Второй раз с февраля 2010..
Странное ощущение
Вернее жду уже выхода коллекции ФР-2011
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15795
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
пррриехалаааааааааааа! моя красавица добралась! ЕМС жжот! 12 дней! продавец налажал везде, где только можно. и в трекинге опечатка, и телефон мой на коробке тоже с опечаткой ляпнул (бедняга курьер дозвониться не мог и перед подъездом торчал, кода не знал), и взвесил неправильно! к коробке приложен акт, что посылка прибыла с разницей в весе. меня чуть инфаркт не хватил. но всё на месте...
хватит с меня пока интернет-шопинга... что-то это нервно всё очень
всем желаю удачи
хватит с меня пока интернет-шопинга... что-то это нервно всё очень
всем желаю удачи
Последний раз редактировалось turtle_cherry 15 фев 2011, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
- Kari
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
- Откуда: Молдова, Кишинёв
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
turtle_cherry, поздравляю!
Надеюсь, кукла оправдала ваши переживания? 
- Ginger Wolf
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 787
- Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
turtle_cherry, поздравляю!
И ко мне сегодня приехала моя рыженькая красавица. Доехала из Штатов до Урала за 10-11 дней.
Вторая бы так же реактивно пришла...
И ко мне сегодня приехала моя рыженькая красавица. Доехала из Штатов до Урала за 10-11 дней.
Вторая бы так же реактивно пришла...
Re: О это томительное ожидание...
turtle_cherry, а покажите вашу выстраданную красавицу!
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15795
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
спасибо-спасибо-спасибо всем!
в посылке было две куклы, одна моя, вторая в подарок, обе красавицы и добрались нормально (хотя упаковал их продавец ну просто никак - просто положил в общую коробку и все - а одна фарфоровая!), сфотографирую и покажу завтра 
Re: О это томительное ожидание...
Londn писал(а):а другая посылка,без номера,уже три недели,где то бродит![]()
![]()
!
Любите вы, однако, нервы себе потрепать
turtle_cherry писал(а):спасибо-спасибо-спасибо всем!в посылке было две куклы, одна моя, вторая в подарок, обе красавицы и добрались нормально (хотя упаковал их продавец ну просто никак - просто положил в общую коробку и все - а одна фарфоровая!), сфотографирую и покажу завтра
Это вам крупно повезло! Слава Богу, что целые приехали! Не знаю, у кого как, но у меня такая тенденция: чем дороже кукла б/у, тем хуже упакует её продавец
И я вот жду. Его: http://www.mimiwoo.com/product_info.php?cPath=195_196&products_id=6823
Пред-заказ... Обещали, что с 16 февраля начнётся продажа... Ждууууууууу.............
Может кто подскажет, они уже продаются? Когда их отсылать-то начнут?
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Новые худжики? Это куруууто
вчера приехал наконец-то аутфит моей динамиточке. ехал ровно месяц почтой 1 класса из США. Это он еще быстро приехал.
Еще едет ко мне Поппи Паркер Битник блюз, что-то ужас как медленно едет.
и две коллективные посылки, которые должны уже вот-вот приехать
вчера приехал наконец-то аутфит моей динамиточке. ехал ровно месяц почтой 1 класса из США. Это он еще быстро приехал.
Еще едет ко мне Поппи Паркер Битник блюз, что-то ужас как медленно едет.
и две коллективные посылки, которые должны уже вот-вот приехать
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15795
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
вот - моя красавица приехавшая


- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
turtle_cherry, поздравляю!

- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15795
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
airburst, спасибо!!! 
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей













