Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

говорите ли продавцам-для кого кукла?

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Врете ли Вы продавцам в магазинах?

Да, придумываю, что покупаю кукол дочке
20
8%
Да, но только если это игровой набор или пупс
3
1%
Нет, говорю правду
115
45%
Покупаю только в интернете, у тех, кто меня поймет
24
9%
По разному....
91
36%
Однажды сказала правду-не правду и со мной приключилась забавная история...
3
1%
 
Всего голосов: 256

Аватара пользователя
Altisetelis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 10:33
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: говорите ли продавцам-для кого кукла?

Сообщение Altisetelis » 19 окт 2016, 22:54

Продавцы не спрашивают обычно, у них и без меня клиентов хватает. Просто некогда разговоры разговаривать. А вот при получении бонусной карты ДМ пришлось написать про племянницу. Потому что на вопрос "для кого вы берете нашу продукцию", увы, нет варианта ответа "для себя". Если же указывать, что для дочки, нужно предоставлять развернутую информацию об этой самой дочке. Так что пришлось отмазаться племянницей.

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: говорите ли продавцам-для кого кукла?

Сообщение Черепашка » 21 окт 2016, 11:55

У нас рядом с домом "ужасный" магазин игрушек - продавцы выскакивают как чёртики из коробочек с вопросами что ищите, да на какой возраст. Но выбор всяких интересностей в нём хороший. Вот и говорю, что племянницам, хотя их, конечно же, нет и быть не может :wink:

Аватара пользователя
Adelaida
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:40
Откуда: Красноярск

Re: говорите ли продавцам-для кого кукла?

Сообщение Adelaida » 21 окт 2016, 12:58

А меня в магазинах тканей часто спрашивают о цели приобретения, так как беру по несколько небольших отрезов. Всегда отвечаю гордо глядя сверху вниз, что щью одежду для коллекционных кукол. В ответ только уважительно кивают, и никаких комментариев, и тем более насмешек.

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: говорите ли продавцам-для кого кукла?

Сообщение Pompadour » 22 окт 2016, 00:18

мои продавцы кукол знают меня в лицо)) А в магазине игрушек не была уже больше года. Как быстро летит время, жизнь меняется, дети растут..надо бы зайти, что ли :roll:

Аватара пользователя
tigra2607
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:08
Откуда: Москва

Re: говорите ли продавцам-для кого кукла?

Сообщение tigra2607 » 05 апр 2017, 15:56

А я видимо попадала на заботливых хозяек. меня часто спрашивали, не ребёнку ли я беру куклу, что играть с ними нельзя. Я сама так одну Тоннеро - девушку не отдала, когда молоденькая девушка покупала её в подарок трёхлетнему малышу своей подруги. У меня одна дама даже расспрашивала, как хранятся у меня куклы, видимо от сердца отрывала любимицу и очень переживала. И я уважаю таких продавцов)))


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей