Ещё очень важно увидеть её в живую, потому как очень часто бывало, что на фото она очень нравилась, но когда она попадала в руки, то что-то было не то и она просто не приносит радости
А та, которой можно любоваться всегда и хочется с ней "играться"
ChaosDragon писал(а):Источник цитаты Ivushka, как у вас здорово написано! Я прямо по-со-чувствовала то,что вы описали.
Спасибо, это чудесно, когда - вот так!
Вернуться в «Кукольная беседка»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей