
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Страсть к темнокожим куклам :)
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7529
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: Страсть к темнокожим куклам :)
Madlenka, Фицен?
Re: Страсть к темнокожим куклам :)
Verdandy, да, тело Фицен, а голова Джанайки от Интегрити.
- Niafera
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 595
- Зарегистрирован: 06 апр 2014, 19:15
- Откуда: Иваново и другие нас. пункты
Re: Страсть к темнокожим куклам :)
Может, не столько темнокожие, сколько смуглые. Так сказать, мексиканское индейское семейство из 19 века.


Re: Страсть к темнокожим куклам :)
Моя Джемайма радуется лету и солнышку! https://fotki.yandex.ru/next/users/puhk ... ew/2225567
- Nadine Gomes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4818
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17
Re: Страсть к темнокожим куклам :)
Никки из серии Топ Модель


- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: Страсть к темнокожим куклам :)
Nadine Gomes, красивая
, в который раз думаю "жаль, что такую яркую прядь производитель поместил на затылке"
И что б не с пустыми руками:
Сержиа, АА Miss Sergio Valente, Fashion Doll from 1982

И что б не с пустыми руками:
Сержиа, АА Miss Sergio Valente, Fashion Doll from 1982

-
Pirazin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1918
- Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
- Откуда: United Kingdom
Re: Страсть к темнокожим куклам :)
Моё пополнение в стайке темнокожих красавиц:


Re: Страсть к темнокожим куклам :)
Pirazin, З - зависть !!!
оччччень ее хочу !
Она превосходна , но цены на ебей огорчают (((
как вам удалось ее разыскать ?
оччччень ее хочу !
Она превосходна , но цены на ебей огорчают (((
как вам удалось ее разыскать ?
-
Pirazin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1918
- Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
- Откуда: United Kingdom
Re: Страсть к темнокожим куклам :)
Ollivka, спасибо!
Тоже долго хотела и ловила эту мадам, но цены на неё ужасали.
А тут пару недель назад приметила её на аукционе и-бэй, сделала ставку без особой, правда, надежды, что повезёт и внезапно выиграла за каких-то смехотворных 30 фунтов полным комплектом вместе с коробкой. Так что чудеса действительно случаются. Желаю, чтобы и Вам повезло в один день! 
Re: Страсть к темнокожим куклам :)
Pirazin, ООО! Великолепно ! Желаю , чтобы вам и дальше так же сопутствовала удача !
- Josephine2013
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 526
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:34
- Откуда: Тейково
- JDahlia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2340
- Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
- Откуда: Магадан
- Контактная информация:
Re: Страсть к темнокожим куклам :)
Поднимем тему)


- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: Страсть к темнокожим куклам :)
JDahlia, отличная барышня 
- JDahlia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2340
- Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
- Откуда: Магадан
- Контактная информация:
Re: Страсть к темнокожим куклам :)
Evrika Grecheskaja, Спасибо! 
Re: Страсть к темнокожим куклам :)
Самая большая из моих темнокожих кукол - Шариф испанской фирмы Paola Reina (шарнирная, 58 см) в образе военнослужащей. Фотографии сделаны 3 сентября в Парке Победы (памятник - Монумент странам антигитлеровской коалиции).


Скрытый контент: показать
- Kiharu Nakamura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7554
- Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
- Откуда: Netlandia
- Контактная информация:
Re: Страсть к темнокожим куклам :)
Daria2010, очень красивая шоколадка! 
-
Trulka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 987
- Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
- Откуда: Азов
- Контактная информация:
Re: Страсть к темнокожим куклам :)
Врядли это страсть,но.).Ооочень хотелось темнокожую Барби-йогу-Ашу,но опоздала тогда с покупкой,и вместо неё появилась мокси- Бижу.Недавно попалась в магазине та самая Аша,я долго вертела её в руках..и поставила обратно..Знаю,попадаются эти девочки редко,может и пожалею,что не взяла,вот не потянуло к ней и всё.. А вот Айну свою обожаю)) И есть такая же ,только новенькая,в коробке.Не открывала,думала продать,а теперь всё больше смотрю,и понимаю: скорее всего у Айны появится сестра-близняшка))

- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: Страсть к темнокожим куклам :)
Trulka, Красивая куколка, мне и прическа и наряд на ней очень понравились 
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: Страсть к темнокожим куклам :)
LeTo 23, ух, яркая красавица, прямо мммммм

Re: Страсть к темнокожим куклам :)
Evrika Grecheskaja, спасибо
Девочка необыкновенно притягивающая, очень играбельная)) не хочется из рук выпускать!
Re: Страсть к темнокожим куклам :)
LeTo 23, очень красивая девочка !!!
Re: Страсть к темнокожим куклам :)
LeTo 23,красавица!Не очень люблю с цветными волосами,но вашей очень они к лицу!
- scherbina
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 373
- Зарегистрирован: 21 сен 2016, 13:23
- Откуда: Славянск-на-Кубани
- Контактная информация:
Re: Страсть к темнокожим куклам :)
Какая интересная темка! Столько вкусных шоколадок, аж глаза разбегаются!!!
У меня тоже страсть....

У меня тоже страсть....

Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей























