В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Наше министерство культуры выпустило потрясающий календарь, посвященный году деревянной лошади. Переписала название картин, использованных для календаря. Увы, не все нашлось. Франсиско Гойя "Хосе Коста Бонелс, по прозвищу Пепито" . Наталья Милашевич Еще картинки с лошадками тут - http://kykolnik.livejournal.com/681467.html И в календаре были еще стихи, замечательные, хоть и грустные. ДЕРЕВЯННЫЕ ЛОШАДКИ
Ускакали деревянные лошадки, Пароходики бумажные уплыли. Мы, из детства убегая без оглядки, Все, что надо и не надо, позабыли. Самодельные игрушки позабыты, Но об этом, но об этом не жалеем. Мы серьезны, глубоки и деловиты, Мы старательно умнеем и взрослеем.
Принимаемся за трудную работу, Привыкаем, привыкаем торопиться — И не слышим, как порой за поворотом Простучат нетерпеливые копытца. Перегруженных делами, нас не троньте, Всё мотаемся, мотаемся по свету — И не видим, как порой на горизонте Покачнется легкий парус из газеты.
Ускакали деревянные лошадки, Пароходики бумажные уплыли. Мы, из детства убегая без оглядки, Все, что надо и не надо, позабыли. Мы не знаем, что при первой неудаче, — Только стоит, только стоит оглянуться, — К нам лошадки деревянные прискачут, Пароходики бумажные вернутся