В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Anneco, у меня монстромужичков нет, приложила кредитку к Клодинке показалось велико. но если подходит я только рада)
- Anneco
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 758
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Может, мой поменьше? В руке этот великовато выглядит. У меня четко размером с визитку.
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17094
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
- Anna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1041
- Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
- Откуда: с востока от границы, с запада от солнца
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Моя сережка в качестве ожерелья для куклы)) Фото нету, правда.
-
Trulka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 987
- Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
- Откуда: Азов
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Я опять с не совсем "идеально подходящей"
вещицей,но с некоторой доработкой,очень даже полезной)).Попала мне в руки вот такая коробочка от часов.(фото с изначальным видом взяла в инете,потому как в пылу воплощения идеи ,забыла свою сфоткать.)Вобщем ,после уменьшения высоты крышки,и прилепления колёсиков(донор-сломаная машинка) и ручек(декор со старой сумки),а так же длинной ручки(проволока от канцелярского зажима)коробочка превратилась в чемоданчик..


Ещё фото под спойлер


Ещё фото под спойлер
Скрытый контент: показать
Последний раз редактировалось Trulka 17 окт 2016, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Класс! Вот это олицетворение народной истины "голь на выдумки хитра"! 
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17094
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Trulka, обалденный чемодан получился... 
- SmallSelena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11880
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
- Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Trulka, классно
- Vedma_Natka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3342
- Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
- Откуда: Киев
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Trulka, отличный чемодан, браво!
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Trulka, класс!
Вы еще в мастер классы выставите фото.
Вы еще в мастер классы выставите фото.
-
Trulka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 987
- Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
- Откуда: Азов
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
SmallSelena, Peruniza, Vedma_Natka, -Спасибо!))
BRIDI, можно и выставить,только не получился у меня мк,пока опомнилась,что надо бы было процесс снять-чемодан был уже готов
BRIDI, можно и выставить,только не получился у меня мк,пока опомнилась,что надо бы было процесс снять-чемодан был уже готов
- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7080
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Trulka, Классная идея и исполнение!!!
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Trulka, Какой классный чумадан!
- Aquamarin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3257
- Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
- Откуда: г. Новокузнецк
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Мы разжились тряпочками из ФП
Бело-голубой и серый - небольшие пледики из тоненького флиса, красная- тряпка для уборки (куклёнок 13 см для масштаба):

под спойлером фото упаковок:
А это из "Охапки". Набор скейтбордов был куплен из-за крошечной, но вполне настоящей крестовой отвёртки:


Бело-голубой и серый - небольшие пледики из тоненького флиса, красная- тряпка для уборки (куклёнок 13 см для масштаба):

под спойлером фото упаковок:
Скрытый контент: показать
А это из "Охапки". Набор скейтбордов был куплен из-за крошечной, но вполне настоящей крестовой отвёртки:


Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Aquamarin, голубой плед супер! И красная тряпочка для уборки тоже очень сейчас в новогоднюю тему! Надо прогуляться до нашего ФП, хотя не факт что там будет.
- Aquamarin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3257
- Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
- Откуда: г. Новокузнецк
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
BRIDI, пледы были зарыты в дальнем углу полки под груду полотенец почему то... я случайно туда залезла, так что копайте глубже
Красивые тряпочки для пыли у нас редко встречаются, может рукодельницы раскупают всё мгновенно?
- Asuna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5716
- Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Вчера в магазине "Смешные цены" был случайно пойман набор "Авто по-русски".

Размеры, конечно, не 1/6, но реально смешная цена и работающие (!) штуковины.
Шлагбаум поднимается, на бензоколонке снимается пистолет, а сзади есть вертушка, которая крутит стрелочку. Фонарь светится, все остальное мигает. Куча фоток, т.к. не могла поймать на одной, чтобы все горели.


Размеры, конечно, не 1/6, но реально смешная цена и работающие (!) штуковины.
Шлагбаум поднимается, на бензоколонке снимается пистолет, а сзади есть вертушка, которая крутит стрелочку. Фонарь светится, все остальное мигает. Куча фоток, т.к. не могла поймать на одной, чтобы все горели.

Скрытый контент: показать
- vatrushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5586
- Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Asuna, разве это некукольная вещь? Мне кажется, это как раз для кукол.
А вообще набор очень интересный
хорошая покупка!
- Asuna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5716
- Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
vatrushka, не знаю, куда ещё это можно запихнуть, честно говоря. Вроде игрушка, но скорее для мальчиков, чем для кукол) Но если я не в тему, то извините 
- kamianta
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 177
- Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:34
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Вот бы мне такой набор знаков сынишке. Зависть 
К нам пришёл чемоданчик-визитница с Али и при покупке детских зубных щеток в фикспрайсе нашлись щетки с приложенной игрушкой-ластиком. Не знаю зачем они детям, а куколкам самое то, особенно мишка. Ещё были мартышки, но не глянулись. И хорошенькие труселя на шитьё.



К нам пришёл чемоданчик-визитница с Али и при покупке детских зубных щеток в фикспрайсе нашлись щетки с приложенной игрушкой-ластиком. Не знаю зачем они детям, а куколкам самое то, особенно мишка. Ещё были мартышки, но не глянулись. И хорошенькие труселя на шитьё.
- kamianta
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 177
- Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:34
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Кстати, ещё в фикспрайсе была симпатичная самоклейка с мелкой плиточкой для ванных фонов. Не в рулончиках 45х100, а сложенная 45х150. Коричневый, голубой и серый цвета, с искрой.
- Tae
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 641
- Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:35
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
kamianta, Трусы и впрямь с классным рисунком!
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6546
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
kamianta, И я такие труселя на шитье прикупила, только светлые и с белым кружевом 
- marishka-sobol
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2909
- Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Такая интересная тема! Прописываюсь.)
- Lanalis
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1053
- Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
- Откуда: Томская область
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
По замыслу производителя это визитница:

а у нас детская кроватка:

Продается в рукодельных магазинах. Цена около 60 рублей.

а у нас детская кроватка:

Продается в рукодельных магазинах. Цена около 60 рублей.
- SmallSelena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11880
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
- Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Lanalis, классная
- vatrushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5586
- Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Asuna, в тему конечно! Я совсем не хотела сказать, что Вам не сюда. Больше такое сокровище и показать негде
Да и классный такой набор. Мой сын бы тоже очень оценил такое сокровище 
- Дюкаша
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6796
- Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
В сети "Красный Куб" уже настало время НГ-товаров и появились мои любимые деревянные саночки - елочные украшения, старые и новые. Моя подруга, заходившая в магазин, сделала для меня пару фотографий:
https://icq.com/files/0fukEZhoRiuFZ8eFVHYuoL5810a5e81ad
https://icq.com/files/0fukEdN2fjACjIy9ZMj9Hx5810a6011ad
Просто гладкие, зеленые и красные, с закругленным передом, продаются там уже лет пять подряд, наверное. Я такие уже давно купила. Белые с "мешковиной" и кожаным бантиком впервые увидела в позапрошлом году, а прямоугольные красные с зеленой елочкой и зеленые с красной звездочкой - в прошлом году. Так и не купила ни одни из них, но все хочу таки купить и отодрать все эти архитектурные излишества. Думаю, это будет не очень сложно, но санки, конечно, придется красить после этого, хотя я и так все мечтаю часть перекрасить, чтобы были разные цвета. А вот что это за непонятная разновидность с красными полозьями и белым верхом висит в перевернутом виде рядом с белыми - не знаю. Наверное, производители этих саночек очередной новый вид изобрели кукольникам на радость.
Только лучше бы они поменьше всякой ерунды сверху на них лепили.
Upd. Вот, нашла их все на сайте КК:
самые старые красные и зеленые:
http://www.redcube.ru/dekorativnye-girl ... 64.ZF.001/
http://www.redcube.ru/dekorativnye-girl ... 64.ZF.002/
позапрошлогодние белые с бантиком:
http://www.redcube.ru/merry/ukrashenie- ... 39/?ref=ac
прошлогодние красные и зеленые с деревянными фигурками:
http://www.redcube.ru/elochnye-igrushki ... 67.ZF.018/
http://www.redcube.ru/elochnye-igrushki ... 67.ZF.018/
и новые - как оказалось, с лисенком:
http://www.redcube.ru/elochnye-igrushki ... 64.7L.105/
https://icq.com/files/0fukEZhoRiuFZ8eFVHYuoL5810a5e81ad
https://icq.com/files/0fukEdN2fjACjIy9ZMj9Hx5810a6011ad
Просто гладкие, зеленые и красные, с закругленным передом, продаются там уже лет пять подряд, наверное. Я такие уже давно купила. Белые с "мешковиной" и кожаным бантиком впервые увидела в позапрошлом году, а прямоугольные красные с зеленой елочкой и зеленые с красной звездочкой - в прошлом году. Так и не купила ни одни из них, но все хочу таки купить и отодрать все эти архитектурные излишества. Думаю, это будет не очень сложно, но санки, конечно, придется красить после этого, хотя я и так все мечтаю часть перекрасить, чтобы были разные цвета. А вот что это за непонятная разновидность с красными полозьями и белым верхом висит в перевернутом виде рядом с белыми - не знаю. Наверное, производители этих саночек очередной новый вид изобрели кукольникам на радость.
Upd. Вот, нашла их все на сайте КК:
самые старые красные и зеленые:
http://www.redcube.ru/dekorativnye-girl ... 64.ZF.001/
http://www.redcube.ru/dekorativnye-girl ... 64.ZF.002/
позапрошлогодние белые с бантиком:
http://www.redcube.ru/merry/ukrashenie- ... 39/?ref=ac
прошлогодние красные и зеленые с деревянными фигурками:
http://www.redcube.ru/elochnye-igrushki ... 67.ZF.018/
http://www.redcube.ru/elochnye-igrushki ... 67.ZF.018/
и новые - как оказалось, с лисенком:
http://www.redcube.ru/elochnye-igrushki ... 64.7L.105/
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


























