Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Необычные существа, воплощенные в куклах (см.первый пост!)

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Необычные куклы

Сообщение САНА » 06 окт 2012, 04:02

Lady Xronos, подскажите, а монстрики какого роста?

Аватара пользователя
Lady Xronos
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:43
Откуда: Северная Столица
Контактная информация:

Re: Необычные куклы

Сообщение Lady Xronos » 06 окт 2012, 04:10

САНА, заявлено 29см

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Необычные куклы

Сообщение САНА » 06 окт 2012, 04:13

Значит, они Барбейского роста. Спасибо, думала, что они меньше. Нужно наведаться в темку к Monster High, узнать о них поподробнее. Что это за персонажи? Из какого-то фильма или игры? У каждого есть своя история?
Lady Xronos, может Вы нам что-то расскажите о куклах Monster High? Мальчик - волк, а девочка - кто? Насколько куклы подвижны?

Нашла Каталог кукол Monster High (Школа Монстров)
Оказывается, у персонажей еще есть питомцы.

У Вашего волка питомец - бульдог-гаргулья?

Производитель этих куколок - Mattel. И как выяснилось их очень много на форуме. Посмотреть домашние фотографии монстриков можно в этой темке

Аватара пользователя
Lady Xronos
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:43
Откуда: Северная Столица
Контактная информация:

Re: Необычные куклы

Сообщение Lady Xronos » 06 окт 2012, 13:55

САНА, попробуем рассказать :oops:
Девочку зовут Фернки,по легенде она дочка Франкенштейна. А мальчик волк Клод Вульф сын обоотней.. правда не захотел он у меня носить свое базовое имя.. у базовых кукол были питомцы у волка бульдог-гаргулья, у Френки -щенок.. но мои куклы не базовые, так что питомцев нету. Еще у волка есть две сестрички.. Клодия и Хоулин..
Они шарнирные, может подвижность не такая как у бжд-шек, но все же хорошая.. единственное они очень хрупкие, а что б переодеть девочку приходится вынимать ручки из сустава.. а они очень хрупкие, приходится быть особенно осторожным.. и еще отличие базового волка и этого у него шарниры в запястьях.

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Необычные куклы

Сообщение frakir-chan » 06 окт 2012, 15:31

САНА, Не хотелось флудить одними и теми же фото в десятке тем, а новых у меня нет. Вернее, есть, но неразобранные и уже не в аутфите. А ссылки на другие фото вы уже выложили))
У меня есть своя темка: viewtopic.php?f=14&t=35955 Там тоже можно посмотреть все фото))
*задумчиво смотрит на свой аватар* И да, Юджин любима : D

Роуз - это тоже Monster High, кукла из набора Create-A-Monster Design Lab: http://blog.zoolert.com/wp-content/uplo ... ab-nwm.jpg В каталоге он тоже есть. Производитель предлагает с помощью этой самой дизайн-лаборатории клеить на куклу лица и разные татуировки (тело, ноги, руки). Но мне кукла понравилась в своем первозданном виде)) Я люблю безлицых кукол, а эта, к тому же, немолдированная (если можно так выразиться) и зеленая... Я не могла устоять :mrgreen:

У монстров есть свой мультсериал в поддержку кукольной линейки - и весьма достойный для его типа. Основные серии идут в среднем минуты три, иногда выходят полнометражные спешалы. Первый был 2D, сейчас их делают в 3D. Их можно посмотреть на YouTube и на официальном сайте.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Необычные куклы

Сообщение САНА » 06 окт 2012, 15:36

Lady Xronos, хрупкость - это, конечно, плохо. И очень неудобно каждый раз при переодевании куколки вынимать ручки из суставов. А в целом монстрики производят хорошее впечатление - милые и симпатичные, совсем не страшные. Интересно придумано, что у всех известных и не очень монстров есть дети и они учатся в школе монстров, у них складываются свои взаимоотношения. И питомцы у монстриков тоже интересные, им под стать. Получается, что питомцы есть не у всех персонажей. В найденном каталоге мне многие куколки понравились. И на домашних фотографиях владелиц - тоже. Обаятельные монстрики!

frakir-chan, очень уж мне понравилось как Вы представили Юджин, поэтому и выложила обе ссылки - все очень наглядно и информативно. Больше ни у кого не встречала этого персонажа Зловещего цирка. Возможно, эта кукла есть у кого-то еще с форума. В темку к Вам обязательно загляну. "Уже не в аутфите" - это значит, что созданы новые наряды для Юджин? Интересно было бы взглянуть. Роуз поищу в каталоге. Интересная задумка с татуировками. С удовольствием посмотрела бы мультсериалы, но они, наверное, без перевода. Мультсериал так и называется "Monster High"? Сначала были созданы мультфильмы, а потом куклы? В любом случае идея со школой монстров - классная! Спасибо за дополнения.

Нашла мультфильмы, да они на русском! Класс!

Аватара пользователя
ES
Кукольник-фанат
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 май 2008, 08:27
Откуда: РФ, Ленинградская область

Re: Необычные куклы

Сообщение ES » 07 окт 2012, 18:06

Слет ведьм, да?
Изображение Изображение
А под одеянием, весьма нежная девица:
Изображение
А так ведьмочки у нас водятся еще:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
osen_v_lesu
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 17:49
Откуда: Питер

Re: Необычные куклы

Сообщение osen_v_lesu » 07 окт 2012, 21:29

Всем привет:) А у меня живёт товарищ, красующийся на промке в первом посте:) Вот этот вот кентавро-единорог (хорошо ещё, что без крыльев:) а то сюда ещё через дефис пришлось бы добавлять "пегасович")
Изображение
Изображение
Изображение
BJD, урождённый Soom - Zinc, ростом 54см, цвет кримвайт. Моя прелесть!

Аватара пользователя
Osa
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 06:24
Откуда: Украина, Львов
Контактная информация:

Re: Необычные куклы

Сообщение Osa » 08 окт 2012, 01:48

osen_v_lesu, ой, а можно его экстерьерное фото в профиль? Ну чтобы конское тело стояло примерно так:
Изображение
На промо-фотке тело закрыто полой одежды, а мне интересно, как оно выглядит ничем не прикрытое)) Если можно)

Аватара пользователя
MargoCh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Необычные куклы

Сообщение MargoCh » 08 окт 2012, 10:43

Спасибо за приглашение в темку :)
Для начала отмечусь тут со своей новенькой - вампиршой Люси от Integrity Toys.
Серия Dracula and His Brides: The Eternal Love Collection состоит из четырёх кукол - 3 невесты (Люси, Мина и Контесса) и сам граф. Куклы являются персонажами книги "Дракула" Брэма Стокера.
ИзображениеИзображение
У моей Люси сделан небольшой ООАК - губы перекрашены в нейтральный цвет. В оригинале же они выглядят так: (фото являются официальными промо)
Изображение
Вся компания:
Изображение
Данная серия является вторым выпуском этих персонажей, существует ещё выпуск 2010-го года, состоящий только из невест. Подробнее о них можно узнать в теме http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=23&t=18391

Аватара пользователя
osen_v_lesu
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 17:49
Откуда: Питер

Re: Необычные куклы

Сообщение osen_v_lesu » 08 окт 2012, 11:24

Osa, Конечно можно, но чуть позже:) Мы сейчас у мастера в гостях - обзаводимся одёжкой:) (она-то мне и сказала, что нас тут ждут) Как только приедем домой, так сразу сфоткаемся для вас в анфас и профиль:)

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Необычные куклы

Сообщение САНА » 08 окт 2012, 16:10

ES, зеленая Ведьма в белой шубке похожа на Королеву. Жаль, что нет никаких пояснений про кукол. Малифеста - что за персонаж? Из какого произведения? Какой-то зарубежный мультфильм?

В тему приглашаем необычных кукол - т.е. непохожих на людей. Любую куклу можно назначить ведьмой, поэтому для темы больше подходят зеленые, т.к. таких людей не существует. Дополнила свой первый пост по этому поводу, чтобы было понятно каких кукол считать необычными. Читают ли эту информацию?

osen_v_lesu, ух ты, здорово! Как он правильно называется? Есть о нем какая-то официальная история? С крыльями он был бы невероятных размеров. Рост 54 см, а размер от ...живота до хвоста (есть хвост?) - сколько? Он у Вас останется таким белоснежным? Рог почти прозрачный. Персонаж хорошо сделан, даже мышцы и вены видно. Белоснежное прекрасное существо с голубыми глазами. Красавец! А имя? Присоединяюсь к просьбе Osa. Так это для Вашего красавца шьются наряды? Именно там я и увидела это чудо. Покажите потом в обновках? Наверное, единственный такой персонаж на форуме. Спасибо, что пришли.

MargoCh, Люси - красотка! Даже не подумаешь, что это вампирша (или правильно вампиресса?). За семейное фото графа Дракулы и его невест спасибо. Теперь понятно, что это персонажи книги. Интересно. По ссылке обязательно пройду.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Необычные куклы

Сообщение SmallSelena » 08 окт 2012, 16:15

Osa, можно в профиль, чтобы конское тело стояло так, но попозже :D
у меня только рабочее и то не голышом, нормальные фотографии потом osen_v_lesu покажет
Изображение

Аватара пользователя
MargoCh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Необычные куклы

Сообщение MargoCh » 08 окт 2012, 18:39

Уже упоминавшиеся в теме Monster High. Думаю, можно уделить им ещё немного внимания.
Моя ушастая коллекция: Clawdeen Wolf, Rochelle Goyle и Clawd Wolf
Изображение
Изображение
У Рошель мейк не родной, сделан репейнт

Аватара пользователя
osen_v_lesu
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 17:49
Откуда: Питер

Re: Необычные куклы

Сообщение osen_v_lesu » 08 окт 2012, 20:16

САНА, начну отвечать по порядку.
Название с сайта производителя: Zinc - White Archer
Домашнее имя: Зинк:)
Официальная история с сайта производителя:
Переводчик: Shariss (информация скопирована с bjd-club)
Цинк – белый лучник
Дабы скрыть свою истинную сущность, обратилась Куприт в единорога. И родился у нее и у фея Orphim сын. Как произошло и с Никелем, смертным, созданным из облака Эпидосом, Цинка иные кентавры не восприняли, как своего из-за родства с Куприт. Они нашли Цинка мудрым и знающим многое по сравнению с людьми, которых считали бездушными глупцами.
Он учился музыке, искусству охоты и пророчествам у своего наставника Гелиота и стал известным лучником наравне с Хироном в Tweedheim и Пелле.
Он принимал участие в войне против Тесея вместе с остальными кентаврами. Его рог, обладающий силой излечивать яд, исцелял раны, нанесенные кентаврам ядовитыми стрелами Гидры. И, естественно, Цинк стал героем народ кентавров.
По поводу детальных измерений - это позже, когда домой приедет:)
Хвост: есть, и целых два. Один уретановый, другой махеровый. Мне больше нравится первый вариант:)
Покраска: белым я его не оставлю. Ожидается примерная покраска, как на промке:)
У коника потрясающий скульпт. Всё до мельчайших подробностей. Очень тискательный парень.
И да, наряд шьётся для нас:)
SmallSelena, ты прелесть:)
Не знаю в тему ли, но у меня живет ещё вот такая вот эльфийка. БЖД моего авторства, зовут Дианка :oops:
Изображение
Изображение

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Необычные куклы

Сообщение Не наигралась » 08 окт 2012, 22:58

ES, увидела вашу куколку и вспомнила необычную куклу у моей мамы :)
Изображение

Изображение

в раздетом виде :)
Изображение

причем чертиха совершенно миниатюрная, вот так смотрится с братц

почти одновременно с чертихой у мамы появился и такой чертенок:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

сладкий - невозможно просто!
Изображение

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Необычные куклы

Сообщение Не наигралась » 08 окт 2012, 23:08

о, вспомнила свою необычную четверку.
я размещала ее в темке про маттелевских фей.
копи-пэст

когда я только задумалась об идентификации этих существ, в опознавалках мне сообщили, что это фейки из мультика "Барби - волшебная радуга".

приехали в коробках, купить их отдельно очень сложно.
но я не пожалела - благодаря такой покупке не потерялись все прикладные мелочи.

Одна коробка на другой
Изображение

в каждой коробке вложен аппликатор как для теней - чтобы стирать доп макияж.
вот они вылезли. в жизни не видела таких необычных и многофунциональных существ!
но обо всем по порядку.
Единорог, сова, кошка, фавн(!)
Изображение

Их размер - 14 см - стал для меня большой неожиданностью. почему-то я надеялась, что они маленькие. но увы, что есть, то есть.
для представления о размере - с бэби братц.
Изображение

Стоять самостоятельно не умеют. и даже сидеть без поддержки!
зато фея-сова чудесным образом меняет длину ног :shock:
Изображение

А теперь - внимание! брюки превращаются...
у всех, кроме совы, откидывается назад голова - со специфическим кликом.
при этом уши поднимаются вверх!!! крылья меняют положение!
из головы надо вытащить штырьки с волосами и кому положено (сове и единорогу) - вставить спец технику (ушки и рог)
ручки и ножки идут вниз...
у совы нужно немного иначе развернуть руки - они переворачиваются крыльями наружу - и ножки уходят внутрь тела! чтобы вернуть прежнее положение, руки надо вернуть на место и зафиксировать.
Изображение

демонстрация крыльев и "снявши волосы, по голове не плачут"
Изображение

Интересно, мне бы в детстве такие куклы совершенно не понравились бы. я никаких таких "извратов" не любила.
а вот моя дочка - в полном восторге.
одна фея погуляла с нами в осеннем парке.
Изображение

Аватара пользователя
Osa
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 06:24
Откуда: Украина, Львов
Контактная информация:

Re: Необычные куклы

Сообщение Osa » 09 окт 2012, 01:52

osen_v_lesu писал(а):Osa, Конечно можно, но чуть позже:) Мы сейчас у мастера в гостях - обзаводимся одёжкой:) (она-то мне и сказала, что нас тут ждут) Как только приедем домой, так сразу сфоткаемся для вас в анфас и профиль:)


Спасибо, очень жду) Именно голышом, интересно как "лошадка" пролеплена)

Аватара пользователя
Osa
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 06:24
Откуда: Украина, Львов
Контактная информация:

Re: Необычные куклы

Сообщение Osa » 09 окт 2012, 01:53

SmallSelena писал(а):Osa, можно в профиль, чтобы конское тело стояло так, но попозже :D
у меня только рабочее и то не голышом, нормальные фотографии потом osen_v_lesu покажет
[ Изображение ]


Спасибо, я подожду))

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Необычные куклы

Сообщение САНА » 09 окт 2012, 14:28

SmallSelena, наряд благородный как и подобает такому персонажу.

MargoCh, монстриков уже узнаю. Симпатичные ребята. На втором фото показалось, что девочка ООАК.

osen_v_lesu, какая интересная история. Мне этот персонаж и белоснежным нравится, но с удовольствием взгляну на покрашенного. Все детали хорошо проработаны, любоваться и любоваться парнем. Подумалось - это какая же должна быть по размеру коробка для такой нестандартной куклы? Обязательно покажите его потом в обновках. Эльфийка, конечно, сюда. Суперски сделана! Из какого материала лепили? Где можно посмотреть других кукол Вашего авторства? Понравилась Дианка.

Не наигралась, это ведь Малифеста? Нужно узнать, что это за персонаж. Ведьма или чертовка? Скорее всего из мультфильма, как он называется? Хорошо, что разместили сравнительное фото, действительно, куколка небольшая. Чертенок - такой милый малыш! На первом фото шкодный.) Феечки очень понравились - такие позитивные пусечки, да еще и многофункциональные. Я тоже от них в восторге! Здорово, что Вы их нам показали. Даже не знала об их существовании.

Аватара пользователя
Zev
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 06:30

Re: Необычные куклы

Сообщение Zev » 09 окт 2012, 17:12

Контесса -хозяйка замка ,устав от сестер и надоедливого хозяина, решила навести порядки.

Изображение
Изображение

Вампирша от Джейсона Ву, 2010 года. Вообще серия вампирш шикарна и необычна.

Ну а это любимые звери, автор-Santani
тема на форуме: viewtopic.php?f=70&t=15529
Прекрасная девушка-автор, воплотила древнюю легенду(сказку), о волшебных зверях-Совлах, которые в давние времена жили только у волшебников. Но времена шли, волшебники уходили...Уходили и Совлы.
Но в наше время они тоже есть! Ведь в каждом из нас есть частичка магии тех самых волшебников.
Совлы любят сидеть у окна,смотреть на происходящее за стеклом и есть имбирное печенье)))
Размеры от 15 см)маленький)до 26(большой).
Кроме Совлов у нее много разных интересных волшебных героев: драконов, кошек Изображение)) троллей...и т.д:
Самая большая игрушка-Белка, так же известная,как ПЯТНИЦЦЦООО, была изготовлена в размере 70 см!!!
Автор и ее Тролль:
Изображение
Совлы:
Изображение

И др.звери:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Le_Only
Мир кукол зовет...
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Необычные куклы

Сообщение Le_Only » 09 окт 2012, 18:26

Которые и другие такие милашки :wink: !
Особенно последний черненький. Я подобного с удовольствием приобрела.

Аватара пользователя
osen_v_lesu
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 17:49
Откуда: Питер

Re: Необычные куклы

Сообщение osen_v_lesu » 09 окт 2012, 20:32

Не наигралась, какие забавные! А по фото и не скажешь, что они большие. Я сначала подумала, что они максимум, как барбейские малявки:)
Zev, Самая лучшая версия чеширского кота, которую я знаю! А, эти зверики просто великолепны! Давно пускаю на них слюни. От последних двух я расплылась по столу в приступе кавая :)
САНА, коробочка была не маленькая, почти метр в длину:) До дома еле дотащили:) Эльфийка отлита из флюмо. Высота 28см. Это единственная кукла моего авторства. К сожалению нет времени. Хотя я сейчас занимаюсь одним проектом и он в тематике данного форума. Через месяц другой, дай бог закончу:) Представлю обществу:)

valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Re: Необычные куклы

Сообщение valkiria » 09 окт 2012, 21:02

Zev, какие забавные зверики! Те, которые "другие", у меня вызвали целый ряд ассоциаций (и, думаю, не только у меня). Беленький глазастик с коричневыми ножками и ушками напоминает помесь шиншиллы и совы. :) Причем очень сильно напоминает, о чем ответственно заявляю, будучи хозяйкой шиншиллы :)
Серый с четырьмя рожками - помесь овечки и обезьянки :)
А черненький (последний) - помесь гималайского медведя и зайца :)

Аватара пользователя
Osa
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 06:24
Откуда: Украина, Львов
Контактная информация:

Re: Необычные куклы

Сообщение Osa » 10 окт 2012, 03:40

Zev, О, знаю этих звериков и их создательницу) Сантаниель - талантливейшая девушка! Долгое время читала её на ЛиРу. Потом она где-то затерялась...

Аватара пользователя
Zev
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 06:30

Re: Необычные куклы

Сообщение Zev » 10 окт 2012, 04:32

Ищем талантливую создательницу на ВК :D
Но до мая след.года заказы она не берет(((

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Необычные куклы

Сообщение САНА » 10 окт 2012, 13:34

Zev, тоже считаю серию с вампиршами у Джейсона Ву шикарной.

Очень нравятся игрушки Santani, умница! И хоть из представленных работ талантливого автора только тролль подходит для этой темы (смотреть первый пост - в тему принимаются куклы с сочетанием человеческого и нечеловеческого), они такие милые, так что пусть будут здесь. И за ссылку спасибо, вдруг кто-то не видел? Обожаю Чеширского Кота, классный! У Santani отличная фантазия и замечательное воплощение идей.

Подумалось - а может расширить тему и принимать не только необычных кукол (полулюдей-полуживотных), но и таких зверюшек, которых в природе не существует? Их ведь не так много. Тот же единорог, например, но с мордой лошади, а не лицом человека. Тогда и показанный ранее единорожек
inna-nova будет в тему. И другие выдуманные зверюшки. Например, драконы, невиданные авторские персонажи. Как вы считаете?

osen_v_lesu, пока одна авторская кукла, зато какая! Пусть будет время на творчество и обязательно потом покажите. Заинтриговали.

Аватара пользователя
Lady Xronos
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:43
Откуда: Северная Столица
Контактная информация:

Re: Необычные куклы

Сообщение Lady Xronos » 10 окт 2012, 20:38

Не знаю можно ли их сюда. Но вот еще такие ангелочки у меня обитают..
Изображение
Ну и стайка винксо-зверюшек сюда затесалась..
Ангелы фарфоровые, маленький 16см, а второй чуть больше 20..

Аватара пользователя
Zev
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 06:30

Re: Необычные куклы

Сообщение Zev » 11 окт 2012, 04:43

Думаю, что буду жить в этой теме))
Почти вся моя коллекция фэнтези :D
А вот такой вопрос-Богини и Колдуны входят в тему или нет?

Вот такие чудесные БЖД:
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Zev
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 06:30

Re: Необычные куклы

Сообщение Zev » 11 окт 2012, 04:54

Волшебные виниловые девочки от Эштон Дрейка:
Изображение
Изображение

Изображение

Тоннер-Зайка:
Изображение

Серия Невест 2010 г:
Изображение


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей