В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

О это томительное ожидание...

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение MargaritaV » 18 дек 2012, 16:57

Lisena Ya, а у меня еще и код сайт не показывает...)))) ппц, а не почта))))

Evgeniy1978
Мир кукол зовет...
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
Откуда: Благовещенск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Evgeniy1978 » 19 дек 2012, 16:04

Ну вот и месяц прошел,а о посылке тишина.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6613
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Jenna » 19 дек 2012, 17:57

Londn, одна из США, вторая (глаза) из гонконга... Гонконг деньги уже вернул. печаль...

Аватара пользователя
Moon_Reflection
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:29
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Moon_Reflection » 19 дек 2012, 18:09

MargaritaV, У меня две посыли из США от 27 ноября, одна в Москве на сортировке, а вторая даже не трекается. Зато приехала маленькая посылка-потеряшка из Гонконга, отправленная 1 ноября! Так что не отчаивайтесь!

Аватара пользователя
Lamberta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:12
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Lamberta » 20 дек 2012, 12:06

Я думала у меня одной проблема с отслеживанием...
Раньше никогда такого не было, а вот в этот раз девушка отправила 2 посылки в Москву, одна трекается и уже на сортировочной, а моя даже не существует в базе!
"Славик, четта я очкую!" (с)

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5839
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Багира » 20 дек 2012, 16:26

Эх, у меня тоже отслежка на сайте не работает, а я одну посылку все еще жду! :cry:
Вторая благополучно добралась. :)

Mezza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:51

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Mezza » 20 дек 2012, 17:05

Ребятушки, если на днях отправить посылку по России, какой шанс ее потерять?

Evgeniy1978
Мир кукол зовет...
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
Откуда: Благовещенск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Evgeniy1978 » 20 дек 2012, 17:17

Mezza писал(а):Ребятушки, если на днях отправить посылку по России, какой шанс ее потерять?

100% :D

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Beglyanka » 20 дек 2012, 17:40

Londn писал(а):Сегодня ровно три недели,как посылку отправили(без отслежки).Надежда умирает.


Моя надежда уже сгнила, пардон. С 8 ноября из Британии никак не доберётся. Отслежки нет, но есть упорный продавец, говорящий: "ждите". :?

Evgeniy1978
Мир кукол зовет...
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
Откуда: Благовещенск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Evgeniy1978 » 20 дек 2012, 17:49

Beglyanka писал(а):
Моя надежда уже сгнила, пардон. С 8 ноября из Британии никак не доберётся. Отслежки нет, но есть упорный продавец, говорящий: "ждите". :?

Ну просите,чтоб деньги вернули. :oops:

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Beglyanka » 20 дек 2012, 18:01

Просим уже. Пришлось диспут открывать. Хорошая у меня посредница, дело своё знает.

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Marina A » 20 дек 2012, 18:06

Beglyanka, А что если посылка так и не приедет, можно у продавца деньги на зад потребовать?

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение MargaritaV » 20 дек 2012, 18:06

Mezza, никто ничего не потеряет, просто идти наверное долго будет и учитывая какое сегодня число до НГ вряд ли доберется уже...

Evgeniy1978
Мир кукол зовет...
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
Откуда: Благовещенск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Evgeniy1978 » 20 дек 2012, 18:13

BeglyankaОх блин,я то и не думал что такое бывает,очень интересно чем у вас все за кончится :( (переживаю за вас)
У меня у самого посылка через посредника,и вот уже как месяц о ней не чего.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Астра » 20 дек 2012, 18:15

1. Из США экспортировалась 19 декабря
2. Из Хабаровска без изменений, отобразился прием 18 декабря

А коллективка из Китая так и висит с 9го декабря на экспорте

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Beglyanka » 20 дек 2012, 18:45

Marina A, можно. Для этого и существует диспут на Е-бее. Пей Пал, на самом деле, хорошая страховка в таких случаях. На него вся надежда, честно говоря. Правда, у меня такое безобразие с Е-беем впервые. С почином.. :twisted: В почтовом отделении уже с жалостью смотрят.
Evgeniy1978, спасибо. Вот так мы тут все попали. А почта России - непричём. Она уже заранее всю вину на других скинула :? Кстати, у вас отслежка же есть? Вроде.. Что там пишут?
Если через неделю посыль не придёт, посредник будет требовать деньги вернуть. Напишу, чем всё кончится

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Marina A » 20 дек 2012, 19:41

Beglyanka, Моя едет с 21 ноября,подожду еще с недельку,не приедет буду просить посредника что бы связалась с продавцом.Но надеюсь что всетаки приедет.

Аватара пользователя
Yasinda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Yasinda » 20 дек 2012, 20:11

Посылка по России дошла меньше чем за неделю. А из Германии.. из Оренбурга вернулась, но в 4-й раз :shock: проходит сортировку на Казанском вокзале.. переклинило, наверное.
24.12 Ура! Приехала!

И, опять же, дочкина посылка, нужна к новому году!! плиз!! :roll:
Последний раз редактировалось Yasinda 24 дек 2012, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Астра » 20 дек 2012, 20:25

Lee, а вот я считала бы это везением, ибо чем позже вышлют из США, тем меньше шансов посылке застрять в праздники их (Рождество) и наши (НГ и каникулы).
Я была б рада, если б мне дилер только в январе выслал, так нет, в декабре вот как раз едет :twisted:

Тут трясусь за российскую, не застряла бы....

Аватара пользователя
Lee
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:09

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Lee » 20 дек 2012, 21:13

Астра, мой посредник пишит что диллер мутный, хотя все что не делается все к лучшему (прописная истина :mrgreen: ).
Просто мы так долго ждали выхода Жизельки, что уже все извелись (покрайней мере я точно извелась :evil: ).

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Астра » 20 дек 2012, 21:50

Lee, да, с Жизелью Интегрити затянули!

Evgeniy1978
Мир кукол зовет...
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
Откуда: Благовещенск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Evgeniy1978 » 21 дек 2012, 03:44

Beglyanka писал(а): Кстати, у вас отслежка же есть? Вроде.. Что там пишут?
Если через неделю посыль не придёт, посредник будет требовать деньги вернуть. Напишу, чем всё кончится

Ага есть у меня отслежка,да только толку так и висит 22 ноябрем в Экспорте.Мда с таким ожиданием и посылка уже неактуальна.
Обязательно пишите.

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Beglyanka » 21 дек 2012, 08:57

Evgeniy1978 писал(а):Мда с таким ожиданием и посылка уже неактуальна.

В этот-то и минус долгих дешёвых пересылок((( Когда приехала моя первая Монстра из Америки, я уже успела 15 раз её расхотеть. Так она и стоит - не любимая.
Только не понятно, какая у вас пересылка. Из Америки либо Первым классом без номера, Стандарт, тоже без номера. И Приорити + Экспресс - с номером. Но Экспресс с Приорити и идти должны быстрее, а у вас уже месяц прошёл :shock: Каким способом у вас едет посылка?

Evgeniy1978
Мир кукол зовет...
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
Откуда: Благовещенск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Evgeniy1978 » 21 дек 2012, 09:53

Beglyanka писал(а): И Приорити + Экспресс - с номером. Но Экспресс с Приорити и идти должны быстрее, а у вас уже месяц прошёл :shock: Каким способом у вас едет посылка?

У меня Приорити+Экспорт-с номером,а все ровно все глухо и не каких известий о посылки нет.Только месяц Экспорта. :(

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Beglyanka » 21 дек 2012, 11:27

Так долго Приорити едет? :o Думаю, вам надо начать волноваться :| На почте не пробовали просить поискать посылку? Они за ангельские мужские глазки весь склад перероют)))
Что-то ноябрьские посылки нервы трепят...

Evgeniy1978
Мир кукол зовет...
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
Откуда: Благовещенск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Evgeniy1978 » 21 дек 2012, 11:38

Сегодня был на почте,искали нет ее,сказали пускай продавец пишет на розыск.Посредник написал продавцу 2 письма.Продавец ответил на одно-"Еще не прошло 43 дня волноваться рано" :( А прошло 31 день.

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Beglyanka » 21 дек 2012, 11:54

Какие 43 дня?! У вас же Приорити! Это Первым классом (самым дешёвым) так долго идёт. А Приорити считанные дни!

Evgeniy1978
Мир кукол зовет...
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
Откуда: Благовещенск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Evgeniy1978 » 21 дек 2012, 12:06

BeglyankaСпасибо напишу продавцу!Сил ждать уже нет.

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Beglyanka » 21 дек 2012, 12:36

Evgeniy1978, я так понимаю, это на таможне ваша посылка зависла. По крайней мере, судя по записи. Всё никак российский номер не получит и не уйдёт с таможни. Но не так долго же... Даже не знаю, кто должен разыскивать вашу посылку. Скорее всего вы, а не иностранный продавец. Ведь на нашей отслежке уже давно высветилась на экспорте.. Единственное, что вам может дать продавец, - скан квитанции об отправке, чтобы вы написали заявление на розыск.
Опять же, почта страшно загружена, вряд ли вам поможет это "заявление". Только деньги зря вывалите.

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Beglyanka » 21 дек 2012, 12:38

Простите, что так пугаю :roll:


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей