
И тут еще нет посылки из Японии. Она без трекинга и тоже едет уже 80 дней

chemistry писал(а):Просто белорусам ставят неверный код в трекинге, и принимающая сторона (белпочта) его игнорирует.
Вернуться в «Кукольная беседка»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей