Aeon Estelio писал(а):Ну точно как в той байке про дедушку, внука и ослика: как себя ни веди, обязательно найдутся недовольные.
Ребенок играет монстрами - "ах, кошмар-ужас, адские куклы, мертвецы и чудовища, детям надо что-нибудь доброе и позитивное!".
Ребенок играет с доброй и позитивной Барби - "ах, кошмар-ужас, взрослая кукла, разврат и гламур, девочкижебудущиематери и должны играть только с куклами-детьми!!!11".
Ребенок играет с куклами-детьми - "ах, кошмар-ужас, дети играют с пупсами и представляют, что куски пластмассы живые!!!".
Ждём следующую серию бесконечного сериала: девочка помогает родителям ухаживать за младшими братьями и сёстрами, и великоразумные комментаторы считают, что "злые родители лишают ребенка детства, в ее возрасте еще надо с куклами играть, а она уже с детьми нянчится".
Именно-именно!













