Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы в наших снах

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
madness
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 09:07
Откуда: Ах Самара городок=)

Re: Куклы в наших снах

Сообщение madness » 23 фев 2012, 19:25

А мне последнюю неделю снится Элловайн Tears of Endearment:
Изображение
:lol: :lol: :lol:

Mezza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:51

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Mezza » 29 фев 2012, 12:24

А мне жуткий кошмар приснился. Будто ко мне приехала некая родственница. И шибко заинтересовалась моей пуллип. А я потом во сне куда-то ушла. Прихожу, а Мику стоит в другой позе, ее волосы распущены и челка наверх заколота. Я пытаюсь все вернуть и понимаю, что волосы еще и подрезали :evil: .
Не дай бог никому такой сон.

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Amelia Dragoness » 29 фев 2012, 18:35

К сожалению, такие сны имеют место быть :( Мне вчера снился подобный кошмар про мою Присциллу(урожденную Эванджелин Гастли), будто моя сестра ее попыталась переодеть, само собой вышло у нее это ужасно, а когда я отобрала куклу, с ужасом обнаружила, что у нее сломаны все пальцы на руках... проснулась со страшными воплями, спать теперь боюсь.

Mezza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:51

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Mezza » 01 мар 2012, 11:13

Amelia Dragoness, может сейчас период пуллипо-кошмаров?

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Amelia Dragoness » 01 мар 2012, 17:55

Ооо... если так, надеюсь, этот период скоро закончится. И ведь что характерно, обычно куклы мне в хороших снах снятся, хотелки снятся часто... а тут такое :shock: просто жуть.

Mezza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:51

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Mezza » 10 мар 2012, 07:40

а мне сегодня приснилось, будто появилась новая кукла. Звать Лолита. Розововолосая, с анимешной мордашкой, в розовом платьице и в очках круглых. Изображает девочку лет 12-ти. Ну и шарнирка в добавок. И вроде как прихожу я в магазин, и вижу коробки с надписью Лолита. И думаю "Супер, Хочу-хочу-хочу! И вижу цену:10800. Такой облом.
А еще мне приснились диснеевские шарнирки.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Busia Slonson » 10 мар 2012, 08:06

А мне тоже сегодня про кукол снилось :o Мне приснилось, что мы с моим другом сердешным зашли в небольшой отдел игрушек и он мне там купил куклу с набивным тельцем^^ Очень забавную куклёну: лицо не реалистичное с нарисованными круглыми глазками и ртом-бороздкой в виде дуги с опущенными концами, обиженный, мол :mrgreen: И еще она была в паричке, заплетённым в две косички, а под ним гладко-лысенькая))

А другу сердешному тем временем снилось, как мы с ним оказались на трассе на пол пути от Новосибирска до Барнаула и потом куда-то нас завезли, куда-то мы забрели и нашли там настольную игру про черепашек-ниндзя :mrgreen:

lelenka
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:25

Re: Куклы в наших снах

Сообщение lelenka » 10 мар 2012, 14:01

Вот как кукольники придумывают новые молды и образа - во сне :)

steppenkater
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17 май 2011, 10:28
Откуда: Россия

Re: Куклы в наших снах

Сообщение steppenkater » 11 мар 2012, 12:17

Не так давно снилось, что у куклы, которую я тогда собиралась купить, волосы прошиты... по периметру лица. То есть - везде. И под подбородком тоже. Я держу ее голову в руках, соображаю, что кукла испорчена, что надо ее как-то чинить, что-то делать с оставшимися дырочками.
Видимо, слишком много о ней думала :)

Аватара пользователя
miss_Julia
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:27
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение miss_Julia » 12 мар 2012, 10:56

Только те, которые я уже заказала и нахожусь в ожидании посылки. Или если Очень хочется какую-то, то сниться. А так, если честно, очень редко куклы снятся.

Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Miss vitamin B » 15 мар 2012, 08:39

А мне мукла ночами снилась ))) долго ))) я тогда мучалась - покупать или нет )))

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение miss Monro » 15 мар 2012, 13:31

Вот не знаю,насколько в тему...
Мне недавно снился автомат с плюшевыми игрушками.Стоял он около метро на улице ночью.А мне(я точно знаю)надо в метро,к маме ехать.Но я не удержалась.У меня с собой было несколько десяток,и все я просадила в этом автомате!Но не напрасно,ни одна десятка не пропала даром,я вытащила кучу игрушек(хотя в жизни у меня всё ровно наоборот :mrgreen: ). Сначала вытащила зайца большого(см 40),наподобие того,что в русском мультике про Винни-Пуха был.Ещё был цыплёнок и мягкая сшитая портретная кукла Алёны Водонаевой :shock: .Ну,в общем,поиграла знатно :mrgreen: .Потом понимаю,что денег нет,но мне позарез надо к маме.Бродила по городу,увидела автобус,хотела проехать "зайцем",но не успела,он уехал.Потом спустилась в метро,бродила там и встретила там Михаила Прохорова :shock: .Он увидел,что я одна без денег и документов(я их просто с собой не ношу)и хотел меня в милицию отвести.Я сказала,чтобы он этого не делал и попросила денег на метро(дура я,на шубу надо было просить :mrgreen: !Каждый день что ли в метро олигархи в метро расхаживают?). Он согласился.Дальше не помню,попала я всё-таки к маме или нет,но зато помню какую-то дачу,где я встретилась с одной форумчанкой,с которой мы в реале ни разу не виделись.

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Oktu » 22 мар 2012, 17:08

мне недавно снилось, что захожу в магазин секонд-хенда, в котором когда-то работала, подошла к ящику с игрушками - а там!!! Монстра зомби в мягком варианте! и я дальше продолжаю искать, так как полностью уверенна, что там будут еще и другие, но уже не мягкие монстры! А сама лихорадочно соображаю, как же мне их потом выкупить! Просто там у магазина политика - те, кто там работают могут брать себе что-то, но только в день завоза и по первоночальной, самой высокой цене... А вот о том, что я не работаю там - не подумала даже))

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Aleksandra » 26 мар 2012, 12:57

Мне сегодня приснилось, что я почему-то подала своё резюме на ферму и меня пригласили на интервью. Я прихожу туда, а у них в доме на столе целая пачка стареньких бумажных кукол. Я спросила у хозяйки, нужны ли ей эти куклы. Она сказала, что отдаст их дочке, чтоб она нарисовала им одежду. А я спрашиваю, что можно я сначала их сканнирую и выставлю на форум, чтоб другим показать :mrgreen: - разрешили и дальше я сканнировала бумажных кукол :mrgreen:

А другой сон был, что я зачем-то купила 2ю Момоко и она была очень похожа на мою 1ю Момо. И я ещё во сне задавала себе вопрос, зачем мне 2я Момо, тем более, что она почти идентичная 1ой? Потом обе Момоки стали лесбиянками :oops: - приснится же... :oops:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение miss Monro » 26 мар 2012, 13:24

А у меня вчера опять был кукольный сон :oops: .Приснилось,что на форуме проходил какой-то конкурс,где призом была кукла.И я в этом конкурсе выиграла!Причём так и написала:"По результатам подсчёта голосов выиграла я!" :mrgreen: .После чего у меня в руках прямо из воздуха материализовалась БЖД Литлфи Анте(ну,многие знают наверное).Такая она была хорошенькая,миленькая.И это притом,что я о покупке БЖД-детей такого формата даже не задумывалась никогда.

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Amelia Dragoness » 26 мар 2012, 19:15

Недавний сон - моя сибаритка Сибилл влюбилась в тоннеровского Деймона. Он вроде поначалу ходил вокруг да около, а потом ответил взаимностью, и закрутилось... В реальной жизни они парой не были, но теперь я смотрю на них иначе...как говорится, а вдруг?
Еще снится авангардка, которая на данный момент находится в дороге...но это из-за переживаний, видимо...

Mash
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:01
Откуда: Наро-Фоминск М.О.

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Mash » 04 апр 2012, 16:50

Перед покупкой каждой куклы вижу сон об этой кукле... :D Когда очень-очень хочется кукляшку-она будто материализуется во сне.
И когда стоит мучительный выбор-какую из двух хотелок купить...во сне приходит долгожданный и простой ответ,замечено! :wink:

Hersilia
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 13:07
Откуда: МО

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Hersilia » 05 апр 2012, 08:52

Недавно, две ночи подряд, снилась куколка которую ожидаю. Еще больше ее захотелось)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение miss Monro » 05 апр 2012, 12:49

Ой,сегодня мне такой бредовый сон приснился :mrgreen: .Будто все боялись большой черной тонированной машины,которая за всеми гонялась и сбивала.Вот и меня догнала эта машина.Это оказались Барби Фашионистки,они отбирали у всех одежду :mrgreen: .У меня он забрали длинное блестящее голубое платье под страхом смерти(моей то есть).И я,чтобы они даже не думали меня убивать,предложила им розовый блестящий костюм(майка+юбка),который был на мне.Когда они согласились,я попросила оставить хотя бы майку для того чтобы дойти домой и переодеться,на что они ответили,что их абсолютно не волнует, в каком виде я пойду домой и оставили меня голышом :mrgreen: .
Короче ржач да и только :lol: !

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Ajany » 12 апр 2012, 11:41

Мне приснилось, что мои куклы пожелтели... :shock:

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Молли » 12 апр 2012, 11:53

Мне вчера приснился жутко реалистичный сон, будто у сестры день рождения. и ей мама подарила кукол. Самой шикарной была то ли фрка, то ли динамитка (не разбираюсь в них, но во сне выглядела как настоящая, я здесь даже фотки такой видела), а остальные - винтажные барби, кен и скиппер и какая-то малявка от мателл. И я всё думала - ну может сестре не надо так много. может она мне отдаст хотя бы одну. А мне, чтобы не обидно было, мама подарила винтажную голову барби на ужасном китайском теле. :lol: И я всё сидела и думала: ну ничего себе сколько кукол разом сестре подарили! Потом проснулась: нет ничего, никаких подарков, да и др сестры только через месяц. Рассказала ей, она удивляется и бузить начинает в шутку. Дело в том, что сестра не любит никаких кукол, особенно фабричных, особенно барби, вот что самое смешное. :lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
Elliri
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:29
Откуда: ХМАО-Югра
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Elliri » 19 апр 2012, 21:58

Мне сегодня приснился какой-то странный кукольный сон. Я его полностью не запомнила, только отрывки. Сначала снилась моя кукла Джесса. Я ее вымыла (причем даже во сне удивлялась - зачем, ведь я ее мыла совсем недавно, и волосы еще чистые) и у нее лицо потускнело и частично смылось. Губы полностью смылись и еще полглаза, а оставшееся стало каким-то блеклым. Я во сне почему-то ничуть не огорчилась, просто подумала, что ее как раз неплохо было бы перерисовать. Правда, немного побаивалась - вдруг не получится. Но потом подумала, что если не получится, то смою и снова попытаюсь. Пошла купила краски, а потом залезла в инет и стала искать, как нарисовать ровно кукольные глаза :). Что было дальше - не помню.
Потом мне снилось, что я купила какую-то удивительную куклу - похожую на бумажную, но из какого-то странного материала, который не мнется и не рвется, очень приятного на ощупь. У нее было милое анимешное личико, а еще она была очень подвижная, хоть и бумажная. И на нее можно было рисовать обычную одежду, как на простых бумажных кукол. Вместе с куклой шел журнальчик, в котором были схемы, как рисовать одежду, чтобы та не рвалась и двигалась вместе с куклой. Я ужасно обрадовалась, что теперь смогу сделать одежки любой расцветки и что не надо подыскивать подходящую ткань - бумаги-то у меня полно, нарисовать да раскрасить! И на этом проснулась :lol: .

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Ajany » 20 апр 2012, 13:45

Приснилось, что нашла старую советскую куклу. У нее были закрыты глаза и на шее была большая вмятина. Я быстро ее исправила. И как только я это сделала, кукла задышала и открыла глаза :shock:

Аватара пользователя
Zlatka 23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 09:09
Откуда: Мытищи, МО

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Zlatka 23 » 22 апр 2012, 10:05

никогда мне не снились куклы,а тут...
Снятся мне герои Сумерек-Эдвард и Белла.Причем,везде вместе.Такой нечеткий сон,проследить последовательность невозможно.Но сама суть ВЕЗДЕ ВМЕСТЕ!!!
Дело в том,что не так давно я заболела Сумерками и заказала себе тоннеровского Эда.Долго думала,заказывать ли Беллу,но в итоге с парнем едет другая мадам....Вот те и раз :(

Аватара пользователя
KittyDoll
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:54
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение KittyDoll » 23 апр 2012, 16:01

А мне этой ночью снились не куклы, а кукольная миниатюра.
Было так: выхожу я из дому, поднимаю голову вверх и вижу, как в небе летит множество небольших самолётов. Тут я замечаю, что они что-то сбрасывают и это было ничто иное, как...наборы миниатюры Re-Ment. Отойдя от ступора, я кинулась собирать наборы. Много насобирала.
Честно говорю, и такое во сне случается... :oops:

Mezza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:51

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Mezza » 29 апр 2012, 07:39

а мне сегодня приснилась кукла от Джейсон Ву. Причем на коробки была надпись Интегрити, а при помощи темки я опознала ее как Динамитку. Это при том, что я этих кукол толком то и не видела. Я ее во сне выиграла в конкурсе, ее по почте прислали. Причем бюджетку - босиком, в футболке и трусиках. И я ее с собой не беру на кукло встречу из - за остутсвитя аутфита. :D

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Nesladkaya_N » 15 июн 2012, 20:11

Мне куклы никогда не снились. Хотя думала я о них, мягко говоря, очень много. А сейчас очень загружена делами, на форуме бываю редко, но вдруг приснилась барби, которую заказала из ностальгии по той, что была в детстве не у меня... Приснилось, что у неё оказались плохие волосы! Вот бред. Едет 33 дня ко мне уже :evil:

Аватара пользователя
Helechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Helechka » 20 июн 2012, 11:45

А мне недавно кошмар приснился :shock: Будто бы ко мне пришли в гости мои друзья, причём массово... И начали причёсывать волосы моим куклам. А потом я смотрю - у куклы которую я так долго перепрошивала половины волос нет :evil: У меня истерика во сне началась...А все будто ходят, плечами пожимают и не понимают че я так психую :(

Аватара пользователя
Dolly Roger
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:22

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Dolly Roger » 20 июн 2012, 12:33

Недавно приснилось несколько пупсов, валяющихся на полу. Я стояла над ними и разглядывала. И вдруг один начал крутиться, как перевернувшийся жук и верещать птичьим голосом. Ужас :mrgreen:

Аватара пользователя
Helechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Helechka » 22 июн 2012, 14:39

Dolly Roger Это реальный сюжет для ужастика :mrgreen:


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей