Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы в наших снах

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Лапа » 03 май 2009, 20:26

А мне недавно приснилось,что я с подругой попала на блайзофабрику :shock:
И там есть магазин кукол,где мы можем выбрать любую бесплатно...
К чему бы это?...

Shpilka
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:42
Откуда: Калуга

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Shpilka » 06 май 2009, 15:11

вот бы такой сон))! на фабрике и что угодно можно выбрать..
мне жуткий сон вчера приснился - будто моя мама поигралась с любимой моей куколкой и она почему-то стала сильно линять. а я во сне не помню, что ее перепрошить можно. и глажу ее, приговаривая - бедненькая моя... лысенькая... я тебя все равно любить буду...

Аватара пользователя
Lira Lekter
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 21:16
Откуда: Москва

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Lira Lekter » 24 май 2009, 23:08

Мне разные сны снились. Осенью - про одного парня с нелюбимой мной фирмы бжд. Его ко мне принёс домой курьер как презент от фирмы, типа я счастливчик и что-то там выиграла, не подозревая об этом... И не имею права от этой куклы отказаться. Я нашла этого парня на бжд-сайтах, хотя ни разу до того его молд не видела(!). Но он мне не нравился... Я решила вычеркнуть его из памяти. А на следующий день он мне приснился снова, уже в образе ккакого-то монстра со стальной конструкцией, похожей на паучьи лапы, вместо рук. И сказал, что будет плохо, если я его не куплю. Я испугалась и пообщала, что соберу на него денег и приоберету. Нарекла его для себя Монструмом. Тихо, значит, он успокоился. Где-то спуст месяц я снова решила на него плюнуть. Тогда он устроил нечто похуже - выгнал из тела душу моего Сэма(модел долл от Доллмор ростом 71 см) и начал выкобениваться. Это было ужасно. Даже на фотографиях того периода ясно видно, что у Сэма совсем другой взгляд, нежели обычно, и меня передёргивает, когда я смотрю на те фото... В конце концов Монструма удалось изгнать, Сэм вернулся - жался ко мне, бедный котёнок, боялся, что его снова выпрут из родной базы... Больше о Монструме я не слышала, но с деньгами, которые я на него откладывала, происходит нечто странное: когда я собрала потом нужную сумму, я приобрела другого бжд-мальчика. Через месяц я его продала, даже смотреть на него почему-то без злости не могла. Купила на вырученные деньги девочку. Через месяц продала. Сейчас эту сумму я собираюсь потратить на тело для своего второго бжд-парня - голова уже есть. Часть суммы ушла на Винни и Питта, моих ребят барби-размера. Было это неделю назад, и вот я к Винни вновь начинаю испытывать это аномальное чувство антипатии, как и к прежним мальчику и девочке. Деньги как будто прокляты. В то время как Сэм и Валет, купленные на совсем иные средства, во мне ничео подобноо не вызывают.
Я, мягко говоря, в ужасе, но продолжаю сражаться с этой нечистью - если он так хочет ко мне, что будет, когда он приедет ко мне домой? А вдруг он здесь устроит свой личный Освенцим, где все будут плясать под его дудку?..

Аватара пользователя
Маринка_83
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:57
Откуда: Москва

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Маринка_83 » 25 май 2009, 01:46

а мне перед покупкой моих девочек всегда они снились :0))))
и первая Мукла, и вторая тоже :0))) но что говорить, думала я о них постоянно :0))))) просто постоянно :0))) немудрено что снились :0)) :mrgreen:

Аватара пользователя
Goldilocks
Мир кукол зовет...
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:03
Откуда: Йошкар-Ола, Россия
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Goldilocks » 25 май 2009, 14:31

А мне куклы в последнее время сняться накануне своего приезда - просыпаюсь, и понимаю, сегодня она приедет и иду на почту :D и ведь забираю их раньше, чем мне извещение приносят. Особенно запомнился сон накануне приезда Ланы - будто бегаю я с ней по зеленому лугу и фоткаю ее на фоне синего неба и цветов... (муж сказал, что яркие сны - это первая стадия шизофрении)
Кошмары тоже сняться - но в них чаще кто-то неаккуратно играет с моими куклами, а я никак не могу их отобрать.

Архивариус
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 16:34

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Архивариус » 13 июл 2009, 08:56

Эх, а мне только что приснилось, что у меня день рождения и что меня завалили тоннерами и момоко! :)))))
Ни тех, ни других пока не держу, но очень хочется.
Вот бы сбылось :))))))))))

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Nikus » 13 июл 2009, 10:13

Ждала посылку в тремя коллекционными куколками и вдруг снится мне сон, что приходит эта посылочка, я ее распечатываю и достаю нечто...три пустые банки из -под пива (это типа тельце куколок) с налепленными волосами из веревок, к этим банкам приделаны ручки из пластилина с пальчиками -закорючками, какая-то одежонка на этих банках - короче, не понять не разобрать, что это такое, но жуткое зрелище. И в голове крутится мысль - вот за это я заплатила деньги???? За самопал из пивных банок??? А-ля "детское творчество", кружок - умелые руки. Слава Богу, что это был всего лишь сон, а красавицы мои добрались домой без приключений)).

Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Destine » 14 июл 2009, 20:30

Когда целыми вечерами блужу по форуму, ночью снятся только куклы, но всегда что-то хорошее, надеюсь так будет и дальше.

Аватара пользователя
luke-373
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 12:11

Re: Куклы в наших снах

Сообщение luke-373 » 16 июл 2009, 12:56

ой а пару месяцев назад момоками заболела...всё мечтала о своей момоке,рыскала по форуму,выбирала...и потом мне приснился вот такой интересный сон.будто я стою возле бабушкиного дома у магазина пресса.а там момок продают..по 80 р!а главное тех момок,которые мне не нравятся..там были миракль и фольклёрка..и я всё стояла,думала,взять или не взять??такая кукла за 80 р!у нас в городе!в такой глухомани...но не нравятся мне эти момоки и всё..короче сон кончился тем,что посмотела я на них,и так и не купила.
через месяц(может меньше) заказала себе момоко вуд 05.))))первую
а так ка сейчас оч жду эту момоко и совместно с этим хочу слепить шарнирную куклу СуйгинТоу мне снова приснился сон.как будо я гуляю с друзьями,на поле футбольном(у нас за домом) и вдруг каким-то образом узнаю,что ко мне пришла посылка!(думаю момо пришла).я бегаю такая радостная с извещением,потом мухой на почту,забрала посылку(ток случилось это как - то странно,вроде шла на почту,а посылку нашла в ящике О_О)заношу в квартиру,кладу на пол..раскрываю..вся в ожидании..и смотрю..а там кукла СуйгинТоу!и главное приделана к коробке как-то странно-цепочкой тоненькой(знаете на такие цепочки бирочки к джинсам вешают,они ещё куклам как бусики отлично подходят;))вот.и эта самая СуйгинТоу оказалась живой,как настоящая розен майден!она пыталась выбраться из коробки,растягивая цепочку...ууф я ещё накануне это аниме пересмотрела зпново...видимо всё смешалось..как вы думаете,что мог значить воторой сон??просто я сейчас жутко боюсь,что н смогу полюбить первую момо...

Аватара пользователя
Lilith Kyle
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:58

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Lilith Kyle » 16 июл 2009, 21:52

Мне периодически снится, будто я нахожу в магазинах или еще где очень красивых и необычных кукол, дико радуюсь, а потом так же дико расстраиваюсь, когда просыпаюсь и понимаю, что подобных кукол у меня никогда не будет, что их всего-лишь придумало мое воображение.

Еще когда я покупала мою первую тоннершу, она приснилась мне в следующую же ночь после того, как я оформила заказ. Ну это было вполне предсказуемо, все-таки очень долго я об этой кукле мечтала, к тому же это первый мой заказ из заграницы, и я очень переживала, как бы с ней чего не случилось в дороге. Не удивительно, что она мне снилась тогда, ибо ни о чем другом, кроме нее я тогда думать не могла)

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Sunnylight » 16 июл 2009, 23:07

Мне пока еще не снились куклы, но одна из них (недавно мною купленная и ужасно нравящаяся мне) в первый же свой вечер дома решительно дала мне понять, что желает спать со мной и только со мной - в одной постели! Ей там уютнее, чем с другими куклами. Пришлось послушаться, хоть с куклами не сплю уже не один десяток лет.) И нам обеим было хорошо и уютно, я радом с ней прекрасно сплю.
Надеюсь, она тоже..вид по утрам у неё довольный. :)

Аватара пользователя
Nek@
Постоянный житель форума
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:41

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Nek@ » 17 июл 2009, 08:47

Мне тоже снятся куклы. Недавно снилось что я в самолёте с мамой покупаю Момоку. А сегодня снилась Pullip Latte.

Аватара пользователя
Virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 07:24
Откуда: Москва

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Virgo » 18 июл 2009, 18:09

Впервые! :!: :!: :!:
Мне сегодня снились куклы, это, видимо, связано с тем, что я до утра на форуме сидела. Но все же...Их было много, хотя у меня только пару, и они разговаривали, меня это не пугало. Мило и забавно :)

Анюта
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:34

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Анюта » 19 июл 2009, 13:27

Каждую ночь снится БЖД Акандо, как будто он у меня, я вцепилась в него, боясь, что мне это только кажется. Меня прям так во сне счастьем переполняет, а потом просыпаться приходится :(. Эх, мечты, мечты, с учетом того, что Акандо уже давно распродан, да и вообще мне БЖД пока не по карману, то пусть хотя бы во сне он будет со мной!

Аватара пользователя
Lena4695
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:09
Откуда: :)))))

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Lena4695 » 21 июл 2009, 13:34

Недавно приснилось,как будто на почте продавались разные куклы,их там было где-то штук 10 и все абсолютно разных фирм,а барби от маттел там не было,все куклы без коробок,а просто в своих аутфитах. Я попросила показать мне всех,я посмотрела,среди них была мукла(причем на теле меньшего масштаба,как барби),кукла с лицом похожим на Сьюзи,еще какая-то китайская барби с красивым лицом,похожим на тоннер чем-то, остальных не запомнила...Я решила взять троих,Сьюзи,куклу,похожую на тоннер и еще какую-то по красивее,(их всех я брала из-за аутфита),на Сьюзи был вобще шикарный для таких кукол аутфит,кожаные сапоги на молнии(которая расстегивается),шляпа какая-то,кофточка на пуговицах и кожаный жилет,серые бриджи не запомнила точно.
Когда спрашивала цену ожидала где-то в районе 200-300р,но продавщица сказала,продам за 5р :shock: всех(я офигела вобще и уже начала искать среди мелочи 5р,мне под руку попалась 50 копеек(когда считала) и она отвечает,Да...бери за 50 копеек :lol: ,так я их купила и пошла домой,все))) :roll:

Yadviga
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 13:58

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Yadviga » 21 июл 2009, 15:23

Постоянно сниться, что у кукол ломаются ноги или руки.. или еще хуже - голова отваливается. Просыпаюсь в холодном поту, чуть ли не со слезами.

Аватара пользователя
Tellur123
Кукольник-фанат
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 19:11
Откуда: Казань

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Tellur123 » 23 июл 2009, 13:28

А мне сегодня снилось, что я реставрирую какую-то старую советскую куклу, которую мама нашла в кладовке , потеменевшую от времени, почти превратившуюся в мулатку) она была маленькая, немного меньше джуку, полностью шарнирная, на резинке, как БЖД, со вставными глазами(правда, плохими, и я очень хотела их поменять, но не знала, как вытащить старые, не разрезая голову)
Эх, вот бы на самом деле в кладовке что-нибудь в этом роде найти))

Аватара пользователя
OlgaPR
Мир кукол зовет...
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 09:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение OlgaPR » 24 июл 2009, 16:26

А у меня все сны, как правило, связаны с тем ЧТО конкретно меня занимает. На работе бывает случается аврал, так потом всю ночь снятся бумаги, отчеты, цифры, в общем жуть. Или когда училась, сессия была, так снились экзамены, зачеты и контрольные. А сейчас я куклами занимаюсь :D и мне снятся куклы. Никаких сюжетных снов нет, просто снятся разные ФР-ки :mrgreen: То я на них смотрю, то платья примеряю, то они просто мелькают одна за другой... И что мне не нравится, эти сны не приносят радости, спокойствия, удовлетворения. Видимо мое подсознание во время сна не отключается :|

P.S. А еще мне очень часто снятся черные кошки... К чему бы это?

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Leiriel_Heather » 24 июл 2009, 18:29

Не обращала на эту тему внимание, пока самой на днях не приснился сон про кукол.
Мне приснилось, что я разбираю коробки с антресоли (в реале там хранятся искусственная ёлка, ёлочные игрушки, инструменты и т.п.), и нахожу в коробках кукол. Причём это Барби нюд. Отчётливо помню, как удивляюсь-откуда на антресолях новые Барби...
Может это просто так, а может это подсознательное сожаление, что мама выкинула всех моих старых Барбёшек и всю мебель...А тут я во сне нахожу Барби на антресолях...
Сейчас бы эти сокровища пригодились, эх...

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Legal_Assassin » 24 июл 2009, 23:24

Честно говоря, ни разу не снились. Моя голова, наверное, забита опилками и пыхтелками, потому что я то мир от атаки зомбей спасаю, то разрушение мостов чиню, то оперативно реагирую на упавшие на город осколки ракет... Бурные ночи, в общем, куклам там места нет)

Аватара пользователя
Lilith Kyle
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:58

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Lilith Kyle » 25 июл 2009, 04:41

Ой, а мне ведь всю прошлую ночь силки снились. И ведь долгое время они мне совсем не нравились, а теперь преследуют даже во сне.

Аватара пользователя
Келебгваэ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Келебгваэ » 26 июл 2009, 22:57

а мне снятся всякие шарнирные девочки, это мне моя Кэти о подружке намекает =)

Аватара пользователя
Tellur123
Кукольник-фанат
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 19:11
Откуда: Казань

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Tellur123 » 13 авг 2009, 16:22

После двух суток в поезде на юге снилось, что я слышала что-то про фирму, которая делает самые лучшие игрушечные железные дороги, и что я хочу купить такую в масштабе 1/6, и что в поезде должно быть 20 вагонов :lol: проснулась и подумала, что меня такая штука из дома вытеснит :lol:

Архивариус
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 16:34

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Архивариус » 14 авг 2009, 09:21

Сегодня снилось, что у меня появилась своя комната... я туда захожу, а там три стены - стеллажи. Один целиком заполнен куклами, другой - кукольной мебелью и всякими кукольными вещами (коробками с одеждой, постельным бельём и всякими мелочами), а третий - книгами... :))))))))))
А ещё приснилось, что я искала донора тела для одной своей старой куколки, нашла на этом стеллаже пляжную Терезу от Маттел и поняла, что не могу ей голову оторвать и что мне безумно нравится эта девочка... Наверное, завтра я такую куплю.

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Vittorioo » 14 авг 2009, 12:10

Мне тоже сняться куклы)))) Помню недавний сон, после похода в магазин один - я увидела живьем брауненка (у Марины), а когда пришла домой, была такая плохая погода, что я легла спать, а когда проснулась была в абсолютном счастье)))) Мне приснилось, что у меня тоже есть такая куколка, и какая она милая, как она очарованно смотрит на моих момошек, других кукол, а я держу ее в руках и просто не могу налюбоваться)))) После этого сна твердо решила отложить все "хочуки" и пропустить малышку брауняшку первой, среди всех тех, кого задумала купить))))) Побежала на форум и стала искать)))))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Emily » 20 авг 2009, 14:58

Куколки снятся мне очень часто... Обычно снятся те, которых я очень хочу, но получить пока не могу. Один раз мне снилось, будто я - хозяйка огромного кукольного магазина :oops: Снились счастливые девочки, которые выбирали себе новую очаровательную подружку :oops:

Аватара пользователя
Yoru
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:45
Откуда: Красноярск

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Yoru » 20 авг 2009, 15:08

Ой, а мне тут такой ужас приснился... Сидит моя Алиса (Соня хип-хоп зелёненькая) и плачет. Я её пол сна успокаивала, что дадут мне на работе денежку, будут у неё новые волосы, белые длинные.И кота чеширского ей куплю. Просыпаюсь, а она сидит, лысенькая, на столе, грустная-грустная... :cry:

Аватара пользователя
Leila
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 17:25
Откуда: Выборг

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Leila » 26 авг 2009, 12:26

После того как я заказала свою первую Тоннер, мне стали сниться кошмары :shock: . То мама мне квитанцию на посылку не отдает, то деньги забирает, чтобы я не могла куклу выкупить с почты (хотя все уже оплачено), то еще какой-нибудь ужас :shock: . Думаю, что успокоюсь, когда получу, наконец-то, посылку :) Скорее бы уже.... :mrgreen:

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Airana » 26 авг 2009, 13:11

Мне сегодня такой сон необычный приснился...только половину забыла уже, но самую интересную часть помню :)
Сниться мне что я сначала шла по какому то парку, вокруг праздник... но попадаю в город, уже темно кругом куча народу, огни...и вдруг вижу кукол БЖД... думаю, наверное встреча проходит... подхожу ближе, а куклы чуть ли не человеческого роста, сами ходят, разговаривают, но выглядят при этом как кулы :shock: :mrgreen: я подошла, поздоровалась, одна из кукол мне протягивает руку, говорит привет, я жму руку, она твердая... Очень удивляюсь, вижу на заднем плане хозяек, спрашиваю, а как это так... Мне кто то сказал что при определенном чём то(что именно не запомнила) куклы могут сами все делать... Ну я повосхищалась.. а потом как то резко сон закончился, все сели по машинам и уехали.. :)

Еще недавно снилось что то про Тоннеров.. это в предверии моей первой тоннер... но уже забыла...

Аватара пользователя
Ladolina
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы в наших снах

Сообщение Ladolina » 21 сен 2009, 14:54

Мне постоянно снятся куклы Маттел. В своих снах я выбираю куклу, или кукол, или одежду подбираю к ним. И каждый раз после сна я вскакиваю и хочу новую куклу. Приходится себя оооочень сдерживать, чтобы не потратить последние деньги на новую, да и проблема хранения. А сны так вдохновляют! :) Но я читала в соннике, что куклы во сне - это люди, которые от нас зависят. Теоретически получается, что я пытаюсь управлять этими людьми.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей