Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Идеальная кукла для вас

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Azazello
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Идеальная кукла для вас

Сообщение Azazello » 01 дек 2009, 10:53

Давайте пофантазируем. Вы - дизайнер кукол, у вас есть возможность создать идеальную куклу именно для вас.
Для меня это:
размер: формат 1:4
лицо: тоннерские, но после ООАК jeZabel (если написала правильно). В общем, более тонкая, нежели классическая тоннеровская, раскраска.
подвижность: как у Fashion Royalty
волосы: предпочтительно парик
материал: немаркий пластик (именно это расстраивает в тоннерах).
цена: 100-200 у.е.
Ваши варианты?

Аватара пользователя
StSt
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 13:17

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение StSt » 01 дек 2009, 11:54

Эээээ...
Размер - 1:6
Достаточно реалистичны, но не до натурализма.
Подвижность как у экшенов, но изящество проработки ближе к ФР.
Вообще по духу, по глубине характеристик нечто весьма родственное ФР, но.... преимущественно мужчины. Причем разного возраста, разной комплекции: от стройных юношей до представительных лощеных бизнесменов.
Никакой пластиково-красочной растительности на лице, кроме бровей! Волосы прошиты и уложены в разные прически (кстати, ничего не имею против лака), если борода или усы - тоже каким-то образом нанесенный ворс.
Постаралась бы варьировать тела - рост, комплекция - чтобы не были все одинаковыми. Руки должны быть красивые!
Костюмы должны быть такими, чтобы не стыдно было показаться в обществе любой ФР-ки.
Ну а какой при всем этом окажется цена - этого я не знаю 8)

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение Morn » 01 дек 2009, 17:07

Для меня:
Размер 1/6
Относительно правильные пропорции (никаких "длинноножек" и "головастиков")
Не "мультяшное" лицо
Очень желательно отсутствие белозубой улыбки
Отсутствие нарисованной или пластмассовой одежды
Относительная подвижность (кукла не обязательно должна быть шарнирной, лишь бы не "цельная" непереодеваемая статуэтка с фиксированной позой)
Приятный мне персонаж :)

Elfa
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:03

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение Elfa » 01 дек 2009, 17:27

Никогда не задумывалась, но теперь точно знаю:

Рост: не более 25 см
Подвижность: обойдусь и без неё (не хочу бояться, что шарниры могут выпасть, а резинка порваться)
Прочность: обязательно крепкая кукла, т. к. я буду таскать её с собой повсюду
Цвет: желательно необычный
Возраст: не ребёнок и взрослая дама. Нужна подруга во всех странствиях
Одежда: а любая; главное, чтобы можно было сшить ещё
Материал: винил
Цена: не более 2000р., так как на большее рука не поднимется, хотя...
Голова: прошитые волосы (обязательно тёмные), нет красной помады (можно вообще без помады), НЕанимешные глаза
Существует ли такая кукла: См. аватар :lol:

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение Ithiliel » 02 дек 2009, 10:55

размер: формат 1\4, 1\6
лицо: Не стервозное (как у ФР), но и не приторно-нежное (как у джейдолл), и без бескрайнего позитива (как у барби 80\90х). Доброжелательное, обезображенное интеллектом. Может быть чуточку грустным (немного) или просто спокойным. Вставные глазки не очень люблю. В общем, в идеале нечто навроде тоннеров или Барби НО)
подвижность: 12-14 точек артикуляции. Не дубовая, но и не обитсу)
волосы: длинные и чёрные, прошитые.
материал: прочный, наверное. Маркость меня не сильно волнует (хотя без неё лучше), увесистость не обязательна.
цена: 100-200 у.е.
Светлокожая, чем светлее - тем лучше.

Пропорции ближе к человеческим, не утрированно-кукольные. Или удлинённые. Важны длинные тонкие руки, чтобы локоть - до пояса или ниже, но не выше. Грудь маленькая.

Впрочем, по конфигурации идеальной для меня является фигура коллекционных шарнирных Барби (pivotal) Антуанетта тоже, но с ней как-то пока не очень заладилось. Засматривалась также на Fashion Doll Agency.
Последний раз редактировалось Ithiliel 02 дек 2009, 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Лисёнок
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 11:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение Лисёнок » 02 дек 2009, 18:04

Ох... Не могу фантазировать в рамках... Особенно цены - деньги это не то, что располагает к фантазиям :lol: И ограничиться одной не могу.
Для меня идеальными куклами были бы куклы придуманных мной персонажей - отсюда вариативность пола/возраста/расы и внешности. Что до размера - 1\4, тело по подобию мукловского, но устройство головы и шеи - как у БЖД. Стеклянные глаза и парики.

Аватара пользователя
JAM
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:44
Откуда: Москва

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение JAM » 03 дек 2009, 01:21

1/6, пропорции близкие к человеческим, грудь не слишком большая, но и не маленькая (ближе к Момоко-Уноа)
Проработка тела точная, но не до полного анатомизма :oops:
Подвижность и возможность держать позы, долговечность и прочность.
Возможно спрятанные шарниры (как у приадолл...)
Лицо харАктерное, не бессмысленное и не эйфорически-счастливое.
Волосы - не важна длина и цвет - важно качество.

Как мужчины, так и девушки должны быть не однотипными. Разные характеры, лица, фигуры...

А так у меня есть близкая к идеалу кукла (Unoa)

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение Jane » 03 дек 2009, 05:35

размер: 16-17 дюймов
тон кожи: светлый телесный
лицо и макияж: голубые глаза, черная подводка, розовые губы.
подвижность: FR, Sybarite
волосы: жгуче-черные, длинные, прошитые
материал: Mooqla (самый качественный пластик)
цена: 300-400 у.е.

Вообще в голове возникает образ Kyori Glam Slam, только 16 дюймов... :|

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение Legal_Assassin » 03 дек 2009, 09:54

размер: от 1/12 до 1/2 невключительно.
лицо: С какой-то эмоцией или нестандартное какое-то. Может быть типовым, я все равно его подправлю. В мейк сильно не лезу, ибо я все равно выбираю куклу по нему тоже.
подвижность: как у бжд с двучастными шарнирами.
волосы: прошитые или парик - зависит от специфики куклы.
материал: Лишь бы не резина и не проваливающийся до вмятин пластик, а там уж как придется, подстроюсь.
цена: от 50 до 1500 долларов.

Mangoose
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение Mangoose » 03 дек 2009, 12:36

Мечтать так мечтать:
Куклы должны различаться между собой не только лицами, но и телами.
Размер 1/6
Пропорции: человеческие (никаких больших голов, крошечных ступней, примитивных кистей рук)
Рост: варьируется (мужчины должны быть выше женщин)
Комплекция: варьируется (худые, нормальные, полноватые, накачанные и т.д.)
Анатомические подробности: приветствуются
Возраст: варьируется от 20 до 50
Шарнирность: полная, но шарниры должны быть скрыты
Крепление головы: должна крепиться или к плечам или под подбородком (ненавижу шов по середине шеи у мужчин)
Материал: желательно мягкий, приятный на ощупь (резина, полиуритан и т.п.)
Цвет кожи: варьируется
Волосы: для женщин обязательно прошиты, для мужчин, если стрижка короткая - могут быть покрашены (но д.б. тонкая проработка прядей)
Цвет волос: натуральный
Глаза: стекло
Ресницы: желательно прошитые, но соразмерные лицу
... Если кратко - копии людей формата 1/6.
Не знаю, сколько это чудо может стоить...

Polya
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 18:20

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение Polya » 03 дек 2009, 14:50

Размер и тело как у Барби.
Очень прочная (чтобы везде можно было брать)
Одежда не важна, лишь бы не нарисованная и снимающаяся.
Лицо доброжелательное, но без зубастой улыбки.
Без сильного макияжа, предпочитаю естественную красоту.
Крупные( но пропорциональные) глаза.
Цена до 1500 руб.

Аватара пользователя
Donna
Кукольник-фанат
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 20:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение Donna » 03 дек 2009, 21:08

в идеале хотелось бы иметь
1:4
портретных (реально похожих!) кукол (люди, поклониицей творчества которых я являюсь - Милен фармер и ребятки из Депеш Мод: Дэйва и Мартина);
подвижность - не ментше чем у куколок Тоннера;
материал - нехрупкий и немаркий (как у силок, например);
можно париковые.
Ну само собой, чтоб без нарисованной одежды :D
про цену сказать ничего не могу. Понятно, что качественная кукла не может стоить дешево, а от бюджетной не следует ожидать высокого качества

Как-то так... Хотя таких портретных куклят преобрела бы в любом "масштабе", пусть даже 1:6... Жаль, что их вобще никаких нет

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение Alena Doll » 09 дек 2009, 13:47

Для меня идеальная кукла на сегодняшний день:
1/6
пропорции близкие к человеческим, средней комплекции
подвижность: БЖД
Глаза: стеклянные
Мэйкап не броский, ресницы
Волосы: прошитые, брюнетка
Лицо в целом открытое, ясный взгляд, нежная улыбка.
Стилизация под 50-е года.
Костюм - элегантное и красивое платье, стильное - не вечернее.
Цена до 10 000 :D

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение miss Monro » 09 дек 2009, 17:18

Какая интересная тема!Я,пожалуй,тоже помечтаю :roll: :
Размер - 1/6,1/4.
Цвет кожи - очень светлый.
Тело - подвижность везде!Чтобы даже пальцы гнулись!Но чтобы при этом шарниры были скрыты,т.е. чтобы кукла была сверху покрыта резиной,как кожей.Блашинг,анатомические подробности :oops: .
Волосы - длинные или аккуратное каре с чёлкой.Чёрного,русого или рыжего цвета.
Лицо - максимально живое.Глаза золотисто-карие или ярко зелёные,можно вставные.Закрытая улыбка,пухленькие губки.Выражение лица задумчивое,немного грустное.Естественный макияж.
Пропорции - грудь чуть больше среднего,талия среднего размера(не тростинка,но и не толстушка).
Цена - не больше 6000 руб.
Последний раз редактировалось miss Monro 14 июл 2011, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение dagmarez » 16 дек 2009, 21:57

На данный момент для меня это мукла размером 1:6 с сохранием всех ее особенностей плюс наличие аналогичного мальчика :-))

Аватара пользователя
Tellur123
Кукольник-фанат
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 19:11
Откуда: Казань

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение Tellur123 » 17 дек 2009, 12:00

Для меня идеальная кукла - шарнирная, размера 1/6... В прочем, чего лишнего писать, обитсу почти идеальные куклы. Побольше бы разных лиц неанимешных и оттенков кожи.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение Emily » 01 янв 2010, 16:28

А я вот нашла свой идеал :oops:
Девочка БЖД, рост 44 см.

Изображение

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение Eilistraee » 01 янв 2010, 23:41

Идеальный размер: 1/6
Идеальные пропорции: нормальное человеческое соотношение головы/тела, не слишком большая грудь, реалистичные ступни и кисти рук, цельный! живот.
Идеальное лицо: люблю остренькие лица, хорошо очерченные подбородки, высокие скулы. Рот закрытый, макияж сдержанный.
Идеальные волосы: густые и длинные, слегка волнистые, темные или рыжие. Хотя это все-таки не принципиально, лишь бы шло кукле и ее образу.
Идеальный образ: девушка порядка 25-30 лет с универсальным образом, который в зависимости от прически и одежды можно было бы менять от неформального до строго-классического. Ничего карамельного или стервозного в лице, сдержанность и интеллект наше все :mrgreen:
Идеальная подвижность: пожалуй, обитсу (хотя вид этих шарниров так себе).
Идеальный материал: что-нибудь немаркое, нехрупкое, матовое, достаточно тяжелое и приятное наощупь.
Идеальная цена: 100-200 вечнозеленых.

Свою идеальную девочку все еще ищу :roll:

Аватара пользователя
Nana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 10:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение Nana » 03 янв 2010, 01:45

Ну что ж, пофантазируем

Девочка
Размер: 1/6 или 1/4, не больше
Тело: подвижность обитсу, но более женственные формы конечностей(ну и всего остального тела тоже), как у Сакураны. Сменные ладошки и ступни, обязательно красиво проработанные, как у Момоко
Материал: прочный и не особо маркий, матовый
Цвет тела: телесный, как можно светлее
Голова: пропорциональна телу. Идеальный молд - Тереза 1990 года, но не обязательно.
Глаза- наверное все же вставные. Макеяж- довольно интенсивный,но не до сходства с трансвеститом ))), и главное не гламурно-обкуренный вид.
Волосы- черные, длинные. Парик или прошивка- у каждого свои достоинства

Мальчик
Сабик размером 30-50см :P

Цена... Думаю, если такие, идеальные во всех отношениях куклята мне встретились, то цена бы не имела значения (конечно в разумных пределах :wink: )

fifania
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 20:16
Откуда: Тула

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение fifania » 12 янв 2010, 17:23

И я хочу помечтать!
Размер - как у тоннеров, можно еще чуть побольше, но не сильно, а то мне жутко как-то.
Пропорции - относительно естественные. Обязательно должны быть тонкими, изящными кисти и щиколотки, проработаны ноготки. Вообще, чем больше эстетичной детализации - тем лучше. Большая, но не чрезмерно грудь.
Подвижность - побооольше! Но чтобы куколку было непросто сломать даже такой ходячей косолапости как я. :oops: Потому материал - пластик. Цвет - смуглый.
Лицо - экзотичное! азиатские, индейские, африканские черты... Лицо взрослой девушки, а не зрелой искушенной дамы или подростка. Пухленькие губы, маленький носик... Этакая гримаска капризной принцессы. Обязательно приклеенные реснички!Макияж - люблю тени холодных цветов - синие, зеленые, лиловые...
Волосы - только прошитые! только черные. только длинные (ооочень длинные) и распущенные.
Цена- ой, за такую деву я бы отдала практически всю наличность... Но мы же мечтаем. 200-300 баксов.

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение Яромила » 13 янв 2010, 02:43

Размер - от 1\6 до 1\4 включительно. Разный рост в одной линейке, чтобы не выглядели, как инкубаторские)
Подвижность - не меньше тоннерской.
Детализация и выразительность - как у мукол.
Пропорции - близкие к человеческим, с поправкой на то, что всё же кукла - не человек.
Комплекция - разнообразная: худые, нормальные. полные, с разными типами фигур, высокие, маленькие, с разным размером груди и бицепсов)
Возраст - от 16-18 и до упора) - можно вспомнить тоннера Ли Скромсби или маттеловского дедушку. И дамы им под стать тоже имеют право быть.
Разные образы, характеры, причёски, цвет волос, глаз, кожи. Правда, лично я абсолютно равнодушна к негроидному типу, но пусть будет и такой. Разнообразие типов лиц, а не как у тоннера - все с квадратными челюстями) Кстати, мечтаю о кукломужчине с носом с горбинкой) И не переношу проваленной до исчезновения переносицы.
Волосы - прошитые или парик. Легко расчёсывающиеся. держащие причёску, не электризующиеся от всего на свете, на запутывающиеся, не лезущие. Прошитые достаточно густо по всей голове, даже если под определённую причёску, чтобы её можно было поменять, если захочется. Никаких рисованных усов и бород - тоже как можно ближе к естественным.
Материал - прочный, выдерживающий резкую смену температуры и её большую разницу, а также природные явления вроде снега, дождя и т.п. И приятный на ощупь. Не трескающийся, не меняющий от времени цвет и фактуру.
Шарниры - вечные, позволяющие хорошо держать позу, но не заедающие, - и в таком случае скрытые.
Одежда и обувь - не красящиеся, функциональные, легко снимающиеся, надевающиеся и застёгивающиеся. Никаких "липучек"! И пластиковых неоткрывающихся сумочек. Обувь - кожа,замша или кожзам, реалистичная, с мелкими рабочими деталями - люверсами, шнурками, пряжками и т.д.
Любимые куклы у меня все, идеальной пока не встречала.
Последний раз редактировалось Яромила 28 фев 2010, 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vega125
Мир кукол зовет...
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:41
Откуда: Московская обл.

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение vega125 » 28 фев 2010, 13:48

А я давно уже определилась со своим идеалом (идеальны для меня-это ФР-ки :D ).И теперь они стоят мои любимицы и радуют с каждым днем все больше и больше :)

Аватара пользователя
vattukvinnan
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 19:09
Откуда: Балашиха, Подмосковье

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение vattukvinnan » 28 фев 2010, 19:13

Вот сегодня во сне видела такую куклу (пишу сюда, а не в тему снов, т.к. описываю идеальную куклу, которую в последний момент сунула в сумку, собираясь в поездку). Ростом - сантиметров 35, мелированные недлинные волосы (крупные кольца), спокойная закрытая улыбка, естественный макияж, вообще лицо очень "человеческое". Шарниров мало (только в локтях, коленях и, наверное, в талии), зато тяжелая и прочная, и за ней несложно ухаживать. Тело светлое. Кукла - молодая женщина. Глаза нарисованные, темные, без наклеенных ресниц. Одета по-походному, в простую юбку и водолазку. Зовут - Илона :).
За такую куклу в реальности я бы отдала в пределах трех тысяч.

Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение Mad_me » 28 фев 2010, 19:44

У меня уже есть идеальная кукла,это Sybarite Moon. :D
Вообще мне в последнее время нравятся куклы ростом 16 дюймов,полностью шарнирные и тяжёленькие.
К идеальным также относятся куклы Ани Линбергер,её кукла Сахасрара моя фаворитка №2 и куклы Марины Бычковой.Ну и Сибариты,конечно.
Обожаю мукол из-за материала,из которого они исполнены и за необыкновенные лица.

Аватара пользователя
kuroriku
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:39
Откуда: Мытищи

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение kuroriku » 28 фев 2010, 21:07

Donna писал(а):в идеале хотелось бы иметь
1:4
портретных (реально похожих!) кукол...
...Жаль, что их вобще никаких нет


Как это нет? Миними никто не отменял. Хотя чаще они 1/3, 1/4 тоже делают, только тело будет сложнее подобрать, т.к. этот размер в основном - кукол подростков.

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение Viasha » 06 мар 2010, 14:02

Интересная тема.
Для меня - это кукла младенец. Лицо - что-то среднее между лицом Бэби Бона и Бэби Аморэ.
Лицо с мимикой, глаза с веками как у Бэби Аморэ. Рост около 50 см. На голове пушковые волосики. Руки и ноги с суставами (как у барби), спрятанными внутри. Из функций - писает, какает, смеется, говорит фразы, которые можно записать самой в её "память", спит, посапывает, плачет. И при этом чтоб мыть куклу можно было.
Размечталась, короче :)

Jul777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 14:29

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение Jul777 » 06 мар 2010, 15:24

хм :wink: ... у меня все просто -см пост Mad Me :P
вместо сибариты Мун вставить Лимузин :lol:

Аватара пользователя
Midsummer
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Откуда: подпитер
Контактная информация:

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение Midsummer » 17 мар 2010, 01:28

из реально существующих - это пуллипки Чикка и Суисей-сека, момоко Happy Summer Guaranteed и БЖД Мэй с resinsoul.
а извоображаемых - белокожая с болотного цвета глазами и рыжими в мелкую волнушку волосами до щиколодок. и обязательно с веснушчатыми плечами и лицом. ой, и с очень светлыми бровями и ресницами.

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение Kat+ » 26 мар 2010, 18:55

Наконец-то определилась - идеальная кукла для меня - єто добротно сделанная, относительно недорогая игровушка 1/6
Вот такая - http://img1.connect.ua/f_650499_2428274_191871895_3.jpg

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Идеальная кукла для вас

Сообщение BeLianoshka » 26 мар 2010, 23:31

А у меня идеальной всегда становится та которой у меня ЕЩЕ нет \из интересующих конечно\ ! Но это мне уже не сюда, а к врачу :lol:


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей