Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы в фильмах ужасов

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Куклы в фильмах ужасов

Сообщение AnnaMaria86 » 27 июн 2018, 04:49

Котёнок, понятно. И я бы так же)

Девчата, какие фильмы смотрели?
Давно ужЫсов не смотрела, охота)

Последнее на что "нарвалась" :arrow:

Объект любви (2003). Понравился.
Ужасы, триллер, драма, мелодрама.
Кеннет — скромный клерк в одной из пыльных контор гигантской корпорации. Он умирает от страсти к красотке Лизе, которая будит все его тайные желания. Но он не может даже мечтать о ней, скованный, как наручниками, узкими рамками делового этикета. Все, что остается Кеннету — купить в секс - шопе резиновую куклу.
Ники — вылитая Лиза, но позволит все и готова к самым безумным сексуальным фантазиям Кеннета. Но вот случилось чудо, и Лиза отвечает взаимностью Кеннету. Однако его раздражают «капризы» живой красотки. Он становится настоящим тираном, стремясь превратить живого человека в резиновую сексуальную игрушку. Секс делает из него маньяка.


Мэй (2002). Наверное уже все его посмотрела... Классный.
Ужасы, триллер, драма.
С самого детства Мэй была постоянным объектом насмешек родителей и знакомых. Ее единственной подругой была странная кукла, подаренная матерью. Став взрослой и устроившись на работу в ветклинику, Мэй пытается найти себе друга.
Но Эдам, в которого она влюблена, отвергает Мэй, жестоко насмеявшись над ее чувствами. Так не лучше ли создать себе нового, идеального друга? Ведь Мэй отлично умеет обращаться с хирургическим скальпелем и портняжными ножницами


Анна (2018). Никогда, ни за что НЕ смотрите ЭТО. Нудная адовая чушь.
Ужасы.
Душевнобольная пожилая женщина, страдающая раздвоением личности, начинает общаться со своими куклами, которые заставляют её всячески истязать себя, в то время как сын Анны тщетно пытается найти способ излечить её.

Аватара пользователя
Monika8
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 07:18
Откуда: Москва

Re: Куклы в фильмах ужасов

Сообщение Monika8 » 28 сен 2018, 19:31

Не знаю, писали здесь уже про новый мистический сериал "Миниатюрист"? Я прям увлеклась, очень красивый домик и фигурки, миниатюры. По мне так смотреть одно удовольствие. Исторический мистический триллер о кукольном доме - точной копии семейного особняка, в котором по ночам оживают фигурки, созданные загадочным мастером. 1 сезон 1 серию - 1 эпизод пока посмотрела) :D

Аватара пользователя
KiskaAliska
Мир кукол зовет...
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04 май 2010, 08:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы в фильмах ужасов

Сообщение KiskaAliska » 28 сен 2018, 21:11

Monika8, спасибо, заценю. Уже 2я серия есть на Сизонваре.

Аватара пользователя
Monika8
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 07:18
Откуда: Москва

Re: Куклы в фильмах ужасов

Сообщение Monika8 » 28 сен 2018, 21:26

KiskaAliska, три серии есть, сейчас вторую смотрю, пока не понятно что там

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы в фильмах ужасов

Сообщение Mrrrrr » 08 дек 2022, 11:12

Сообщники дорогие, видели рекламу нового фильма?
https://youtu.be/44v9nPIj9a4
Приятных снов БЖДшникам. :mrgreen:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Куклы в фильмах ужасов

Сообщение Verdandy » 25 янв 2023, 10:04

Тут другой уже вопрос - кто посмотрел?? :mrgreen:
Я планирую в течении двух недель глянуть.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей