Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

О кукольных мужчинах...

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 06 окт 2006, 20:41

Mishelle

Да-да, это тот самый иолодой человек. Не знаю как вам, а мне он понравился. Тем более и стоит он относительно недорого, я на свою парочку с красавцем-мачо разорилась сильнее (но не жалею :) ) Хотя 99$ за них - это перебор, я купила дешевле.

Екатерина

Ваш мальчик - просто супер! А когда галлерею его посмотрела, то он мне еще больше понравился :) Лицо такое замечательное, собенно ресницы хороши. Ну и одежда, конечно, - нет слов!

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 06 окт 2006, 21:07

Tatiana, очень обаятельный :) Это Harley Davidson Ken, если я не ошибаюсь?
кстати, фото случайно не с сайта Сильваны? У нее есть такой мужчина, и фотографировала она его с девушкой, по-моему, как раз на таком фоне :) Обожаю ее сайт, у нее и истории всякие, и так много интересных редких кукол, и очаровательные рукоделия. Наверное, один из первых сайтов, после которых я "заболела" кукольными рукоделиями уже в недетском возрасте :)

Tatiana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 11:25
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tatiana » 06 окт 2006, 21:58

Это Ваша же фотка :oops: из первого поста, :oops:
но я бы с удовольствием посмотрела на ту историю... :oops:
Я его вроде бы видела в продаже, помню что он не из дешевых... :)

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 06 окт 2006, 22:13

...значит, Сильванина :)
Дело в том, что он (как я понимаю) коллекционный, к тому же выпущен приличное время назад. Наверное, его теперь только у частников или с еБэя можно выкупить, хотя, я не в курсе о точном положении дел относительно этого мужчины.
В фотоисториях он не фигурировал, но несколько красивых фото было отдельно, с пояснениями о его положении в кукольном мире :)

А вот все мужчины Ваны, при клике на фото - большое фото и информация. Понравившийся Вам Кен - Dex, в нижнем ряду.
http://mypage.bluewin.ch/vana/men/mennew.html

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 08 окт 2006, 00:17

Kvitka, мужчины классные! Кстати, по размеру вполне барбям в женихи подходят - рост 12 дюймов..

Mishelle, кукла-певец замечательный! Какие греки молодцы, что производят такие игрушки!.. У них еще чудесная серия богов и героев барбейского формата..Я сначала думала, что это просто барбям и кенам одежду вручную пошили, а у них и лица разные оказались, да еще узнаваемые такие.. До сих пор не понимаю, почему я хотя бы одну такую куклу не купила? :cry: Наверное, была слишком самой Грецией очарована.. Вы не знаете, их в сети где-нибудь продают?

Tatiana, мне тоже Кены этой серии нравятся! А борода Кенам вообще идет, делает менее "сладкими" 8)

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 08 окт 2006, 17:53

Бегущая с волками писал(а):Kvitka, мужчины классные! Кстати, по размеру вполне барбям в женихи подходят - рост 12 дюймов..

Mishelle, кукла-певец замечательный! Какие греки молодцы, что производят такие игрушки!.. У них еще чудесная серия богов и героев барбейского формата..Я сначала думала, что это просто барбям и кенам одежду вручную пошили, а у них и лица разные оказались, да еще узнаваемые такие.. До сих пор не понимаю, почему я хотя бы одну такую куклу не купила? :cry: Наверное, была слишком самой Грецией очарована.. Вы не знаете, их в сети где-нибудь продают?



Pro set ne znau,ne mogy govorit,a vot v zdeshnix magazinax mozhno kypit Sakisa Ruvasa.Skoro dolzhna viiti v svet kykla Despina Vandi :D A vot seriu grecheskix bogov barbeiskogo formata ja videla v Afinax na Monastiraki,no togda ne kypila i zhaleu seichas!Kykli obaldennie,xota ne znau gde ix delaut.Mozhet tozhe v Grecii :roll: Kogda poedy v Afini,obiazatelno kyplu neskolko :D

Аватара пользователя
Rashell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 07:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Rashell » 08 окт 2006, 21:51

Изображение
Последний раз редактировалось Rashell 15 апр 2014, 12:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 08 окт 2006, 22:12

Ай-ай - не считать за людей пластиковолосых. :D Это уже избалованность нашего времени. :D Помню, когда-то у нас были недостижимыми мечтами простые пряморукие пластиковолосые Кены, потому что у нас не было вообще никаких мужчин и наши Барбешки вынуждены были выходить замуж за всяких волков и кроликов - мягких игрушек. :D А когда первый такой Кен появился, он был предметом всеобщего восторга. :D Я вообще-то всех считаю за людей, независимо от волос и прочего. Но вот когда морда сильно глупая - неприятно конечно.

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 08 окт 2006, 22:29

:D а я как раз пластиковолосых больше люблю,
только action figures..
И чтобы лицо сУрьезное было, мужественное :lol:
Брови там, взгляд.. :lol:
Даже если будет "по сценарию" приверженцем
нестандартной ориентации - все равно сУрьезное
мужественное лицо обязательно 8)

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 10 окт 2006, 14:17

Серию греческих богов и героев я видела только в Афинах (Плака) и в курортном местечке Толо (но там выбор гораааздо ограниченней был). Made in Greece - за что грекам респект! И цена приемлимая - 27 евро. В нетуристических местах дешевле, думаю. Вот бы в России тоже по своим героям сделали (И в таком, как у греков, качестве!), у нас достойных исторических личностей не мало..

Аватара пользователя
zoolcat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 09:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение zoolcat » 15 окт 2006, 11:01

Ну почему... у нас есть компания Звезда, которая выпускает очень не плохих куколок. У них шарнирные тела и очень интересные лица (хотя девочки мне не нравятся). Только вот редко их можно в магазине встретить... а то я бы еще подкупила...

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 15 окт 2006, 21:48

Я видела нашу "Звезду". Неплохо, но при сравнении с греческой серией однозначно ей проигрывает, к сожалению... :?

Аватара пользователя
courtney
Кукольник-фанат
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение courtney » 17 окт 2006, 17:09

Chupacabra писал(а):А кто этот дядька с пулеметными лентами :?:
Это Хазборовский Dr.x враг екшенмена по фирменной легенде.

Madin писал(а):А что за мальчик в полосатой футболке?

Mальчик oт Симба.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 23 окт 2006, 15:24

Ура!
Мне приехал мальчик!
Руки чешутся - хочу его поскорее одевать!

Это Jenny's Club Takumi от Хелины, очень хорошенький, из нареканий только то, что у него не очень точно проколоты уши - но этим многие грешат... и вообще, оставили бы эту затею мне, я бы сама проколола, опыт есть :evil: :)

Изображение

Изображение

Он сделан из более упругого материала, чем Дженнички - поэтому ноги у него сильно не сгибаются (чуть побольше, чем у обычных Кенов), а руки, если не согнуть их под прямым углом, разгибаются довольно быстро.

Наверное, это мой последний нешарнирный мальчик - следующие двое заказанных - полностью шарнирные, с ними будет удобнее делать фотосессии :)

Хочу назвать его Мейнард, очень нравится имя. Но может быть, подыщу что-нибудь более подходящее.... этимологическая трактовка "Отвага и сила" (германские корни) не очень вяжутся с его образом :)))
(интересный ресурс http://www.behindthename.com/ про трактовку имен)

Аватара пользователя
Кукленок
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 09:52
Откуда: Москва, ст. м. Первомайская

Сообщение Кукленок » 23 окт 2006, 19:24

Екатерина! А губы Вы ему сводить ацетоном будете? :roll: :lol:

Аватара пользователя
Elen D.
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 22:36
Откуда: Москва

Сообщение Elen D. » 27 окт 2006, 20:26

Решила присоединиться к теме и показать своего последнего кукольного мальчика (от которого я просто в восторге :D ).

Изображение

Tatiana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 11:25
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tatiana » 27 окт 2006, 21:44

Выглядит испуганным... Инопланетный мальчик.. Интересно он вообще такой, или просто на этой фотографии так вышел.
Может быть покажете еще его фотки?

Аватара пользователя
Chupacabra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 21:53

Сообщение Chupacabra » 27 окт 2006, 21:51

На домовенка похож :)

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 27 окт 2006, 21:53

Elen D. , он солнышко! :) Загадочный!
А паричок - фирменный (я знаю, что Тимулус идет с другим паричком, сама сейчас заказываю Тимулуса :)) или handmade? Если рукотворный, пожалуйста, расскажи, как он устроен! Я тоже хочу поделать парики для своего - хочется разнообразия :)

Tatiana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 11:25
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tatiana » 27 окт 2006, 21:54

Екатерина писал(а):Хочу назвать его Мейнард..."Отвага и сила" (германские корни) не очень вяжутся с его образом :)))
(интересный ресурс http://www.behindthename.com/ про трактовку имен)

Спасибо за ресурс, очень бывает полезно при назывании кукольных существ.
А мальчик очень даже похож на германца, надо назвать его Мейнардом и окажеться что сила духа его так велика (ну и что что внешность немного нежная), что враги разбегуться. :D
Может действительно надо было назвать по контрасту нежный блондин с большими глазами, но отважный и сильный! Почему бы и нет?

Аватара пользователя
Elen D.
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 22:36
Откуда: Москва

Сообщение Elen D. » 27 окт 2006, 22:11

Tatiana, не буду перегружать тему изображениями, тем более, что они достаточно большого размера - вот запись в моём дневнике с его фотографиями. Их там 10. :)

Екатерина, спасибо. :)
А парик, конечно, фирменнный! :) На handmade я бы не отважилась. А этот очень удачно подобрала в магазине с кукольными париками. И пришли они ко мне одновременно - и кукла, и парик.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 29 окт 2006, 23:12

А как вам такой паренек?

Изображение

отсюда

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 29 окт 2006, 23:18

Интересный, но уж слишком... Пофигист, что ли :roll:

Аватара пользователя
Вика
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:06
Откуда: Уфа

Сообщение Вика » 31 окт 2006, 18:06

По-моему, не пофигист, а просто обколовшийся...
А "вот такой" мне очень-очень понравился.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 03 ноя 2006, 00:53

ДААА!!! ОТМЕННЫЙ МУЖЧИНА!!! Мне б такого! :wink:

Лариса
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 22:30

Сообщение Лариса » 03 ноя 2006, 00:56

Ага я бы тоже переодела, если бы было во что :)
У меня мужской одежды совсем-совсем нет, а вот женской завались.
Из мужской, только прозрачные штаны и такая же майка. Но если я одену его так, то он точно сильно обидится :P

Багира, спасибо! Это новый жених для одной из моих девочек, взамен страрому - надоевшему :wink:
Последний раз редактировалось Лариса 03 ноя 2006, 01:04, всего редактировалось 1 раз.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 03 ноя 2006, 00:58

Лариса, ему такая одежда совсем не пойдет :))
Сердцем чую - есть какой-то такой наряд, в котором он будет просто неподражаем... но пока не могу понять, какой...

Лариса
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 22:30

Сообщение Лариса » 03 ноя 2006, 01:07

Екатерина, мне кажется, ему идеально было бы в одежде а ля Коза Ностра. Такой гангстер в идеальном костюме.
Только где взять такой?

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 03 ноя 2006, 03:53

Лариса, а я, кажется, знаю его брата :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 03 ноя 2006, 04:07

По-моему, очень похожи. Хотя мой, скорее всего, "младший сводный" брат - у вашего одежда сшита качественней - так что мой, скорее всего, родился в глухой китайской провинции... :D Но он мне все равно очень нравится, больше кенов (лицом и шарнирным телом), тем более, что сама кукла лучше, чем одежда по качеству. А куплен он был в торговом центре всего за 100 р. Хотела еще такого же приобрести, но больше не встретился.
А у вашего кто "родители"?


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей