
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Наши лысики
- creatiVika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4380
- Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Наши лысики
Предлагаю выкладывать здесь фото тех кукол, у которых совсем нет волос.


Re: Наши лысики
Два лысика:



- creatiVika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4380
- Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши лысики
skoree, обалдеть! Кот шарнирный! Красотища какая!
- ada_stylish
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 993
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
- dollfason
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1410
- Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
- Откуда: м/о Сабурово - Москва
- Контактная информация:
Re: Наши лысики
skoree, красавцы оба! Кот прекрасный и его хозяин тоже!
Фото лысой куклы у меня только с одной дамой - фотографировала перед перерисовкой - так сказать, дева на пороге новой жизни:


Помнится мне, в бородатых девяностых по каналу 2х2 показывали модные показы и там мелькала налысо бритая модель с тату в виде дракона на макушке. Что-то в фантазиях крутится такое, может, и решусь на такой же эксперимент с куклами, что-то в этом определенно было...
Фото лысой куклы у меня только с одной дамой - фотографировала перед перерисовкой - так сказать, дева на пороге новой жизни:


Помнится мне, в бородатых девяностых по каналу 2х2 показывали модные показы и там мелькала налысо бритая модель с тату в виде дракона на макушке. Что-то в фантазиях крутится такое, может, и решусь на такой же эксперимент с куклами, что-то в этом определенно было...
Последний раз редактировалось dollfason 08 июн 2017, 03:01, всего редактировалось 1 раз.
Re: Наши лысики
creatiVika, девочка вкусняшка и красотка! Очень хорошая темка
!
skoree, лапуси
оба!
ada_stylish, красавица, такая трогательная, фото замечательные
dollfason, роковая мадям, впечатляет
У меня из лысиков только Джошуа. Столько нежных чувств вызывает его эта характерная черта
никогда бы не могла подумать, что лисенький может быть так очарователен для меня:roll:
http://img577.imageshack.us/img577/6871/drn8.jpg
skoree, лапуси
ada_stylish, красавица, такая трогательная, фото замечательные
dollfason, роковая мадям, впечатляет
У меня из лысиков только Джошуа. Столько нежных чувств вызывает его эта характерная черта
http://img577.imageshack.us/img577/6871/drn8.jpg
Re: Наши лысики
У меня недавно появилась лысая девочка. Зовут её Циан.

Вторая особа с фото - Кэролин - париком не делится. Хотя в перспективе хотела бы прошить обеих, но это дело не скорое. К тому еж, ни разу ещё никого не прошивала... Посму пока так.

Вторая особа с фото - Кэролин - париком не делится. Хотя в перспективе хотела бы прошить обеих, но это дело не скорое. К тому еж, ни разу ещё никого не прошивала... Посму пока так.
- amazevista
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1108
- Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17
- Dina Phuntsok
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 696
- Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
- Откуда: Москва
Re: Наши лысики
Какая прелестная тема!
Мне очень нравятся некоторые куклы без волос - особенно авторские БЖД. Надеюсь, что в скором времени у меня появится тоннеровский Йошио Нео Токио, я так и зову его в своих дневниках - "лысик".
Товарищ с Котом Печатным прекрасен!
BRATZ Жасмин очень трогательна...
Товарищ с Котом Печатным прекрасен!
BRATZ Жасмин очень трогательна...
Re: Наши лысики
Может кому-нибудь пригодится фотка лысиков : сравнеие головушек минифи Хлои и Селин )


- creatiVika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4380
- Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши лысики
Сколько тут прелестных лысиков собралось! 
- August Moon
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 652
- Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:30
- Откуда: Москва
- dollfason
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1410
- Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
- Откуда: м/о Сабурово - Москва
- Контактная информация:
Re: Наши лысики
Добавить еще парочку париков, и мука станет бесконечной
Я сама частенько так же "зависаю" с куклой перед нашими париками.
Я сама частенько так же "зависаю" с куклой перед нашими париками.
Re: Наши лысики
baby Faust DollChateau


-
Не наигралась
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5246
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
- Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
- Контактная информация:
- Le_Only
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 779
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Наши лысики
Чисто технически волос у него нету


- Aki_Ross
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 988
- Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:17
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши лысики
мое лысое счастье, Феликс ))


-
misskiss23
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:20
- Откуда: Николаев-Луганск
Re: Наши лысики
Мой лысик (правда сейчас уже в прошлом, все-таки не выдержала и приклеила ей парик
.)


- Olkauglich
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:32
- Откуда: Снежинск
Re: Наши лысики
Моя Лабиринт приехала с волосами, но в итоге осталась без них. Не то чтобы созданиям из ночных кошмаров нужны были волосы




Re: Наши лысики
Chinarik, редко встречаю такой стиль, а люблю очень. Сам рисовал комикс с такими персонажами и мечтаю создать кукол по нему.
Re: Наши лысики
Lucciola писал(а):Chinarik, редко встречаю такой стиль, а люблю очень. Сам рисовал комикс с такими персонажами и мечтаю создать кукол по нему.
У меня большинство кукол в черном кожзаме ходят) Тянет к этому на уровне бессознательного.
О, вот бы увидеть этот комикс!
Re: Наши лысики
Chinarik, инопланетяне...
Re: Наши лысики
BRIDI писал(а):Источник цитаты Chinarik, инопланетяне...
согласна)
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




























