Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пол куклы (М/Ж) - насколько важно?

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Каких кукол у Вас больше?

Мальчиков/Мужчин
67
11%
Девочек/Женщин
459
73%
Примерно одинаково
100
16%
 
Всего голосов: 626

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Пол куклы (М/Ж) - насколько важно?

Сообщение Ithiliel » 09 авг 2009, 12:32

Lilith Kyle
А вам не говорили, что чужие мысли читать не хорошо?)
Если серьёзно - то у меня действительно абсолютно также. Хотя иногда кто-нибудь и нравится, но только на фото посмотреть.
я и живых парней не очень-то жалую - так и мои куклы, видимо

Аватара пользователя
Lilith Kyle
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:58

Re: Пол куклы (М/Ж) - насколько важно?

Сообщение Lilith Kyle » 09 авг 2009, 15:56

..
Последний раз редактировалось Lilith Kyle 28 янв 2011, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Пол куклы (М/Ж) - насколько важно?

Сообщение Ithiliel » 09 авг 2009, 19:54

С кем ни случается)
Просто удивительно (и приятно) было прочитать в точности своё мнение - до этого казалось, что парни для кукол есть почти у всех, а если нет - то часто можно услышать: надо что-то с этим делать, доставать им кавалеров.... Короче, жду лапу)

Natulek
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 07:53
Откуда: Москва Войковская
Контактная информация:

Re: Пол куклы (М/Ж) - насколько важно?

Сообщение Natulek » 10 авг 2009, 07:26

У меня только девочки, мальчиков совсем нет!!!И не собираюсь!!!Вот не знаю, не производят на меня впечатление кукольные мужички,может быть если б были с лицом любимого героя, тогда может быть и купила бы. Но их нет. А из-за одной мужской фигуры, которая не производит впечатление, коллекцию портить нехочется.

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Пол куклы (М/Ж) - насколько важно?

Сообщение Apolinariya » 10 авг 2009, 19:41

Я стараюсь подбирать пару куклам всегда, если к кукле деволчке и дет партнер, стараюсь его приобрести. Но часто бывает что из одной серии кукол девочек бывает больше чем одна. (Сьюзи, у меня их 3, Майков 2) Постатистике на 10 девченок 1 мужик :mrgreen: обидно.

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Пол куклы (М/Ж) - насколько важно?

Сообщение Яромила » 10 авг 2009, 21:56

А у меня уже почти все девушки замужем, кроме нескольких новоприобретённых майсинок. Само как-то получилось... Одинаково нравятся и те, и другие :)

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Пол куклы (М/Ж) - насколько важно?

Сообщение Молли » 10 авг 2009, 23:50

Всех кукол не считая ВК больше женского пола, в частности из 10-ти барбейных вместе с детьми один Кен, и ещё полицейский. Из самодельных поровну - 3 и 3 плюс один недоделанный. Причём делая одну куклу подумала: "пусть будет мальчик", а потом сделала девочку. Из около 12-ти ВК все мужчины, кроме Арвен и Йовин.

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Пол куклы (М/Ж) - насколько важно?

Сообщение Sunnylight » 11 авг 2009, 00:23

Мальчиков пока у меня всего трое: два шарнирных "близнеца" и один обычный. Видела в магазине в разное время парочку Кенов - не впечатлили. Есть еще Братц, но раз я убрала в чулан девчонок, зачем мне мальчишки?
Правда, если увижу того/тех, которые мне понравятся - куплю сразу. Имеющиеся у меня всех уже со своими половинками. Как правило, в первый раз держа парня в руках, уже знаю, какая именно из моих девочек будет с ним.

Alyonka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 15:12

Re: Пол куклы (М/Ж) - насколько важно?

Сообщение Alyonka » 13 сен 2009, 17:13

В моей немногочисленной кукольной компании преобладают девушки. Некоторых я СПЕЦИАЛЬНО :twisted: переодеваю в парней, некоторых так и оставляю самими собой. Но хочется ещё несколько парней преобрести.

Аватара пользователя
Alekto
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 17:36
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Пол куклы (М/Ж) - насколько важно?

Сообщение Alekto » 13 сен 2009, 19:06

Я коллекционирую только девочек. Во-первых потому, что достойных моего внимания мужчин весьма мало. Вообще из мужчин нравятся только ФРовские парнишки, а они, увы, дороговаты. Во-вторых, потому, что девушек делают более продуманно нежели мужчин у которых тела смотрятся просто дубовыми слитками пластика, а лица либо очень глупые, либо очень злые.

Mia
Постоянный житель форума
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 31 май 2008, 10:40
Откуда: Jerusalem, Israel
Контактная информация:

Re: Пол куклы (М/Ж) - насколько важно?

Сообщение Mia » 19 сен 2009, 20:24

Купила для пробы мужичков... Неа, не мое... Оставлю только Кена из серии ФФ "Горячий кофе". Для коллекции и потому что барби люблю. Все остальные мне неинтересны.

Fluffy Balines
Мир кукол зовет...
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:09
Откуда: Ramat-Gan

Re: Пол куклы (М/Ж) - насколько важно?

Сообщение Fluffy Balines » 19 сен 2009, 22:15

А у меня намного больше парней, и они мне так нравятся!!! В основном ФРы, и только волосатики, не ежиковые. 8 штук. Некоторые из них довольно редкие и дорогие, но все любимы.
Некоторые давно и прочно женаты, некоторые холостякуют, есть одна голубая пара, ну вышло так само собой, он ехал для девушки, но вот не сложилось...Есть отец с женой и дочерью (по совместительству банкир).
И есть красавчик Кен блондин Fashion Fever Ken (Fourth Edition), одет в ФРский прикид, выглядит прекрасно. Женат на ФРке. Только брюки ему длинноваты. :lol: Чувствует себя несколько неловко рядом с ФРами.
Есть бывший Леголас, переодетый тоже в ФРские шмотки, отец-одиночка с маленькой Полинкой. Он был сам по себе, потом при выбросе старого шкафа за ним нашлась эта Полинка, лет 10 пролежала за шкафом, была отмыта и возвращена отцу.Этот чувствует себя прекрасно.
Есть милый подросток High School Musical Fashion Doll Troy , любимец момоки. Голубая пара смотрит очень заинтересованно в его сторону.Мы над ними посмеиваемся, что им не обломится, момока на страже. 8)
Ждем и ищем еще.
Да, посчитала девушек, 7 ФР и одна момока.

voznuki
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:49

Re: Пол куклы (М/Ж) - насколько важно?

Сообщение voznuki » 13 окт 2009, 14:00

А мне кажется были-бы красивые-что мальчики,что девочки.У меня конечно девочек больше,но только потому,что мальчиков как-то выбор невелик

Аватара пользователя
Lilith Kyle
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:58

Re: Пол куклы (М/Ж) - насколько важно?

Сообщение Lilith Kyle » 30 дек 2009, 22:02

Случился недавно исторический момент - появился у меня первый кукло-дядя. Давно уже хотела кого-то для пробы взять, вот и взяла, тем более что под одного персонажа из моей любимой книги этот товарищ подходил.
Ну что я могу сказать.. Парень хороший, из всех существующих кукло-мужчин для меня, пожалуй, самый лучший. И все же... пусть и довольна я им впринципе, а желания заниматься им все равно нет. Не вдохновляет он меня.
Пока, впрочем, он у меня поживет, посмотрим, как в дальнейшем у нас отношения сложатся. Но в целом я только убедилась, что дядьки - не мое. Бабы лучше :mrgreen:

Аватара пользователя
gala-h
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 10:39
Откуда: москва ясенево

Re: Пол куклы (М/Ж) - насколько важно?

Сообщение gala-h » 01 янв 2010, 23:18

А мне вообще не нравятся кукелы....У меня только куклы! :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Пол куклы (М/Ж) - насколько важно?

Сообщение Emily » 02 янв 2010, 23:40

У меня все куклы девочки :roll: Исключение - мальчик Майсин (был куплен, потому что продавался в комплекте с очень красивой девочкой) и фигурка L, которая стоит на моем столе и помогает мне в подготовке домашнего задания :mrgreen:
Куклы у меня почти все 1/6, но мальчики этого формата мне не очень нравятся :roll: Хотя Маттеловский Эдвард Каллен очень симпатичный! :oops: Но мальчики БЖД мне многие нравятся, поэтому если бы была возможность, то я может и купила бы себе одного, в компанию своей БЖД-девочке :roll:

Аватара пользователя
sin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пол куклы (М/Ж) - насколько важно?

Сообщение sin » 02 янв 2010, 23:44

У меня на 24 девочки один мальчик. Куплен на пробу в пару к одной из момоко, но мне с ним не играется :D Мне с девочками интереснее :lol:

Аватара пользователя
Loviny
Мир кукол зовет...
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 22:10
Откуда: Челябинск

Re: Пол куклы (М/Ж) - насколько важно?

Сообщение Loviny » 05 фев 2010, 06:54

Мужчинок покупаю, только если сами по себе очень нравятся. Только для того, чтобы пару создать, не беру. Сейчас у меня на 9 девочек всего 3 мальчика. :D

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: Пол куклы (М/Ж) - насколько важно?

Сообщение Teddy Bear » 05 фев 2010, 10:31

Было сначала одинаково м и ж...Однако женский коллектив повыгонял половину мужиков и притащили подруг :mrgreen:

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Пол куклы (М/Ж) - насколько важно?

Сообщение Молли » 05 фев 2010, 12:52

У меня из барбейных не читая детей на семь дам два мужчины плюс два "малорослика" и ещё одну даму жду плюс одна джука. Из старых кукол только два пупса-мальчика, остальные девочки и фарфоровые куклы тоже девочки.
Из самодельных мужчин даже больше, тем более что одна дама на капитальном ремонте, а одного мужчину недавно сшила, так что больше их в два раза.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Пол куклы (М/Ж) - насколько важно?

Сообщение mihashka » 05 фев 2010, 13:09

У моей старшей дочки были сначала одни девчонки. Потом постепенно стали просачиваться и парни. Среди кукол всегда начинались жуткие волнения и расставания. Какая-нибудь пара кукол вдруг расставалась, выясняя, что они родные брат и сестра. Бразильские сериалы отдыхают. А всего-то на горизонте замаячил новый красавчик! Теперь все устаканилось и почти все куклы имеют постоянную пару. Недавно видела, как старшенькая делала внушение сестре, за то, что целовалась не та пара. :)

Аватара пользователя
Zontichka
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 11:47
Откуда: Подмосковье.

Re: Пол куклы (М/Ж) - насколько важно?

Сообщение Zontichka » 21 фев 2010, 17:09

Заболела куклами не давно. Пока в семье всего один мальчик, остальные девочки. А в детстве вообще не было мальчиков в кукольном семействе. Посмотрим, что будет дальше.))

Аватара пользователя
MissWayside
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:55
Откуда: Украина, Киев

Re: Пол куклы (М/Ж) - насколько важно?

Сообщение MissWayside » 23 фев 2010, 08:10

Хотелось бы и мальчиков, но болбше склонна к девочкам, ведь мы друг друга сможем понять :wink:

Аватара пользователя
Paranoid_Android
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 09:53
Откуда: Замкадье
Контактная информация:

Re: Пол куклы (М/Ж) - насколько важно?

Сообщение Paranoid_Android » 11 апр 2010, 09:17

Девочек у меня подавляющее, так сказать, большинство, а кукломальчик только один.
В дальнейшем, мужской состав планирую расширять.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Пол куклы (М/Ж) - насколько важно?

Сообщение lisichka » 11 апр 2010, 10:20

Только женщины и девчонки. Мужчин навалом в коллекции мужа (мушкетеры, рыцари, наполеоновские воины и т.п.). Куклами я не играю, они у меня - объект любования, а "особы женского пола" у меня вызывают больше умиления. Если в коллекции будет мужичок, то или очень брутальный или очень нестандартный (маленький толстенький и на кривых ножках, если такого найду на "кукольном" просторе). Единственный мужчина, которого приму безоговорочно - Шляпник из коллекции Маттел 2007 года.

Аватара пользователя
Людмила
Кукольник-фанат
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 14:25
Откуда: Ulan-Ude, Russia

Re: Пол куклы (М/Ж) - насколько важно?

Сообщение Людмила » 11 апр 2010, 13:15

Сначала в моей "коллекции" были одни девушки, о кукелах даже и не мечтала, но в этом году, когда купила первого, захотелось и второго...(кстати, он уже в пути) и думаю, что он не будет последним... :oops:

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Пол куклы (М/Ж) - насколько важно?

Сообщение ARMADEIA » 11 апр 2010, 13:32

Вообще у меня больше девочек, но я постараюсь исправить эту ситуацию. Честно говоря, слащавых девушек мне хватило в детстве по горло. Мужик в доме только один! Но скоро закажу второго, и настанет эра (яойных) <--- Вы этого не видели :mrgreen: мужиков!

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Пол куклы (М/Ж) - насколько важно?

Сообщение Молли » 11 апр 2010, 20:06

Тоже хочу мужчин. Пока только четыре штуки (два из них полурослики) и один человечек из Икеи (это всё не считая коллекции Властелина колец, где всего две дамы). Плюс тройка самодельных красавцев (пардон, уже четвёрка). Как-то хотела тоннеровского купить и уже всерьёз раздумывала, как вдруг подняла глаза на полку - и сидит там мой Штирлиц, смотрит в сторону, я прямо всем телом почувствовала, что он н-е-х-о-ч-е-т мужчин в доме его размера. Не ревнует даже, а просто не хочет. Меньше-больше - сколько угодно, а на тоннера пожалуй нападёт (то есть корректно укажет на дверь). Тогда я с ним много возилась, сейчас нет, может ему уже всё равно.
Недавно хотела купить кена и поняла, что кены не нравятся. У меня целая толпа барби, а кенов ни в коем случае не хочется. Хоть Владислава (кстати есть один), хоть экшена любых размеров, но не кена от маттел. Больше всего нравятся экшены, если только лицо не страшенное.

Аватара пользователя
Эрида
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:48

Re: Пол куклы (М/Ж) - насколько важно?

Сообщение Эрида » 12 апр 2010, 03:25

У меня только девочки. Почти все кукло мужчины мне совершенно не нравятся. Особенно все маттеловские.
БЖД мужчины симпотичные, но желания приобрести еще никогда не было. Но я конечно не буду зарекаться)

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Пол куклы (М/Ж) - насколько важно?

Сообщение Молли » 12 апр 2010, 10:26

А мне бжд не нравились никогда именно мужчины. Я такой скептик, и эти куклы кажутся мне похожими на девушек, так что на фотке и не понятно, кто есть кто (культура такая мне не близка), не имею ввиду, что они похожи на голубых. Живьём бжд не видела,может по-другому смотрятся.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей