Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы по киноэпопее Звездные Войны

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
Wessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 21:10
Откуда: Москва

Re: Куклы по киноэпопее Звездные Войны

Сообщение Wessa » 27 апр 2019, 01:36

OylOul, спасибо большое! Это Хоты к 40-летию франшизы разработали новые молды героев. Они действительно добились максимального сходства, восторг от кукол неописуемый))
BRIDI, спасибо! Про новость слышала, конечно же. Как-то сразу она меня огорчила и напрягла, учитывая тенденции Маттела в качестве кукол, особенно коллекционок. Когда с таким подходом они берутся за что-то очень значимое для фаната, то уже не ожидается ничего хорошего.
Barbinga, спасибо!) Одежда выполнена абсолютно реалистично, до последнего шовчика и фактуры ткани. Как Хотам это удалось при таких масштабах - уму непостижимо!) Вот бы Маттел у них поучился!))

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Куклы по киноэпопее Звездные Войны

Сообщение honda » 27 апр 2019, 13:57

Добрый день! :D
Просмотрела всю тему, но ответа на вопрос не нашла. Есть ли у кого-нибудь такая кукла без упаковки? Снимается ли у нее маска и одежда?
Изображение

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Куклы по киноэпопее Звездные Войны

Сообщение Emuna » 29 апр 2019, 09:12

OylOul, я так понимаю, что мечи у всех ваших или красные, или голубые. Мне просто внезапно понадобился желтый, а сайдшоу схалтурили, и выпустили вместо желтого зелёный:(
А вообще, "доктор, меня все игнорируют". Этого же самого Люка я постила выше:)

Wessa, жму руку коллеги по хотам. Эти у меня есть:) Хочу из четвёртого теперь... А где хоты взяли своих гномов и к какой батарее приковали, мне и самой интересно...
Последний раз редактировалось Emuna 29 апр 2019, 09:14, всего редактировалось 1 раз.

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Куклы по киноэпопее Звездные Войны

Сообщение Emuna » 29 апр 2019, 09:13

BRIDI, "барби Дарт Вейдер" меня несколько напрягает самой идеей. Все мерещится розовая пачка:)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Куклы по киноэпопее Звездные Войны

Сообщение BRIDI » 29 апр 2019, 16:15

Emuna писал(а):Источник цитаты BRIDI, "барби Дарт Вейдер" меня несколько напрягает самой идеей. Все мерещится розовая пачка:)

:mrgreen: Вот я себя цитирую из маттеловской темы: Думаю так и будет :(
Я уже согласна не реагировать, если Барби будет в ауте Дарта Вейдера, только в розовом и в цветочек :mrgreen: Лишь бы это была не халтура!

Думаю так и будет :?

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Куклы по киноэпопее Звездные Войны

Сообщение OylOul » 30 апр 2019, 12:20

Emuna писал(а):Источник цитаты OylOul, я так понимаю, что мечи у всех ваших или красные, или голубые.
Не, неправильно понимаете. Мечи у всех моих соответствующие, какие положены персонажам -- красные, синие, зелёные в ассортименте, фиолетовый, лимонный. Есть ещё люминесцентный, забыла от кого он, на свету выглядит желтоватым. Ярко-жёлтого нет ни у кого из имеющихся у меня фигурок героев ЗВ.
Emuna писал(а):Источник цитаты Этого же самого Люка я постила выше:)
В том то и дело, что это совсем не тот же самый Люк. Изначально одна и та же кукла у разных хозяев становится разной. Даже если это на самом деле одна и та же фигурка -- одна на двоих -- в разных руках она будет разной. Не говоря уж о том, что и фото тоже у всех разные. Очень разные.


Wessa, ХотТойз ни с чем не спутаешь, его видно невооружённым взглядом. Лея бесподобна, и этим всё сказано -- это Лея! Про Люка так не скажу, Люк как-то вообще никому особо не удаётся, может быть"статичный" Хэмилл вообще не похож на Хэмилла живого... Или похож на Хэмилла, но непохож на Люка. ))) Но пусть даже он и не поражает так, как Лея -- он классный!

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Куклы по киноэпопее Звездные Войны

Сообщение Emuna » 30 апр 2019, 14:49

OylOul, он от Люка с костью ранкора, хасбро, скорее всего. А у кого лимонный? Фисто вроде выпустили с двойным зелёным вместо желтого.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Куклы по киноэпопее Звездные Войны

Сообщение OylOul » 30 апр 2019, 15:30

Emuna, возможно, у меня этого добра уже десятка полтора набралось, уже и не упомнишь, какой от кого, кроме самых приметных... Старый Кит Фисто СайдШоу был с лайтсейбером лимонного цвета, жёлто-зелёного. Я так его называю "лимонный", чтобы не путать с радикально зелёными лайтсейберами типа КвайГонского или Ёды. По мультику и фильму у него зелёный, а не жёлтый, но вот именно такого лимонного оттенка. Вроде.

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Куклы по киноэпопее Звездные Войны

Сообщение honda » 03 май 2019, 12:45

----
Последний раз редактировалось honda 07 май 2019, 09:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gemini
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 23:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы по киноэпопее Звездные Войны

Сообщение Gemini » 05 май 2019, 21:27

Моя компания в честь дня Звездных войн, который был 4 мая, сфотографировалась почти полным составом:

Изображение

В кадр не попала только Рэй.

Аватара пользователя
Wessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 21:10
Откуда: Москва

Re: Куклы по киноэпопее Звездные Войны

Сообщение Wessa » 07 май 2019, 00:33

Gemini, отличное семейное фото!)) И никаких рэев им не надо.
Emuna, из четвёртого я возьму, если только выпустят нового, с обновлённым молдом. Тот, что у них уже есть (Вы ведь татуинского имеете в виду?), как по мне, больше смахивает на Тома Круза, чем на Хэмилла)) Я долго над ним думала (комплектация там отличная!), но решила не брать.
OylOul, совершенно с Вами согласна! Все выходившие до сих пор Люки имели мало портретного сходства с Хэмиллом, скорее, были похожи образом, но не портреткой. Этот новый очень радует в плане сходства, хотелось бы ещё из других эпизодов. Новая Лея просто чудесная, и я уже нацелилась на ещё одну, беспинскую, которую в конце года обещают))

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы по киноэпопее Звездные Войны

Сообщение Morn » 07 май 2019, 10:27

Gemini, отличная компания! Вся семья Скайвокеров в сборе!

Аватара пользователя
Gemini
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 23:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы по киноэпопее Звездные Войны

Сообщение Gemini » 07 май 2019, 17:54

Wessa,
Wessa писал(а):Источник цитаты И никаких рэев им не надо.

я тоже так подумала :lol:

Morn,
Morn писал(а):Источник цитаты Вся семья Скайвокеров в сборе!

спасибо! Мамочки не хватает, но я Амидалу очень не люблю, поэтому приобретение этой куклы даже не рассматриваю :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Куклы по киноэпопее Звездные Войны

Сообщение BRIDI » 07 май 2019, 18:55

Morn писал(а):Источник цитаты Вся семья Скайвокеров в сборе!

Точно же! 8) + учитель-крестный и помощник по хозяйству :wink:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Куклы по киноэпопее Звездные Войны

Сообщение OylOul » 07 май 2019, 19:39

Wessa, а Беспиновский Люк -- не привлекает? Это был исторически первый экшн на которого я долго медитировала и даже порывалась взять фулсетом, но пару раз проиграв аукциан сдалась. Интересно было бы его увидеть здесь, у нас...

Аватара пользователя
Wessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 21:10
Откуда: Москва

Re: Куклы по киноэпопее Звездные Войны

Сообщение Wessa » 07 май 2019, 22:21

OylOul, нет, не привлекает)) Уж очень трагичный образ плюс "расчленёнка") Из 5 эпизода мне нравился Люк-пилот. Я уже решилась на охоту за ним, как объявили вот эту новую серию к 40-летию. Жду, что будут ещё образы из других эпизодов, но Хоты пока играются с делюксовой версией уже выпущенного...

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Куклы по киноэпопее Звездные Войны

Сообщение Emuna » 08 май 2019, 04:59

Wessa, да, я про татуинского. Но от хотов, а не сайдшоу. Я от него не то, чтобы в восторге, но настоящую голову хочу. Для коллекции. Китайская отливка как-то сильно отличается. У меня есть пилот, и голова коммандера на Хоте. Они обе сайдшоу, совсем другая рисовка чем у хотов, и головы крупнее. Голова беспинского сильно меньше по сравнению (не кормят в Альянсе) Ну и тело - обнять и плакать. Зато можно посадить на фисен, получается Люк габаритами вышедший в папу, а не в маму. А вот голова от сайдшоу Люка по шестому, из последнего выпуска, меньше их же предыдущих, светлее по тону, и рисовкой больше напоминает хотов. По сути тот же Люк-джедай что и у них, только рот закрыт.
А что это за новая серия к сорокалетию? Я пока что только нового Кренника видела

Аватара пользователя
Wessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 21:10
Откуда: Москва

Re: Куклы по киноэпопее Звездные Войны

Сообщение Wessa » 10 май 2019, 02:47

Emuna, в 2017 году к 40-летию выхода первого фильма Хоты затеяли новый выпуск персонажей с обновлёнными улучшенными скульптами лица. Улучшение качества заметно сразу) Вышли уже несколько персонажей из Основной Трилогии и приквелов.
Кукол по ЗВ беру только от Хотов, у Сайдшоу они какие-то мультяшные получаются, на мой вкус. И никакие головы-руки-ноги отдельно не рассматриваю. К персонажам ЗВ я отношусь крайне трепетно, беру их только фулсетом и образы им менять не собираюсь.

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Куклы по киноэпопее Звездные Войны

Сообщение Emuna » 10 май 2019, 05:27

Wessa, так Люк-пилот как раз сайдшоу. У хотов нет. А полным сетом я и сама стараюсь, но с этой их манерой выпускать спустя месяц люксовую версию, где все точно так же, плюс ещё что-нибудь, приходит большая толстая жаба. Вот я взяла Люка из шестого эпизода, а сейчас люксовая версия с закрытым ртом и разными волосами. Ну и куда мне ещё одно точно такое же тело... Мне бы голову...

Аватара пользователя
Wessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 21:10
Откуда: Москва

Re: Куклы по киноэпопее Звездные Войны

Сообщение Wessa » 10 май 2019, 14:01

Emuna, пилота потому и не взяла, что не была в нём до конца уверена)) А в люксовой версии закрытого рта нет. Есть приоткрытый, как в обычной, и очень открытый, с зубами)) Мне такого не надо. А вот от эндорского аутфита не отказалась бы.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Куклы по киноэпопее Звездные Войны

Сообщение BRIDI » 18 июл 2019, 15:40

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: Куклы по киноэпопее Звездные Войны

Сообщение Черепашка » 09 авг 2019, 18:37

неактуально

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Куклы по киноэпопее Звездные Войны

Сообщение Verdandy » 19 авг 2019, 13:09

Пришла, в надежде, увидеть фотографии Леи с эвоком, а тут много мужчииин)) Мужчины тоже хорошо )

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы по киноэпопее Звездные Войны

Сообщение Asuna » 20 авг 2019, 23:56

Verdandy, оправдаю надежду, занесу Лею. Правда, она у меня на теле пышки-неко.
Изображение
Изображение
Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Куклы по киноэпопее Звездные Войны

Сообщение Verdandy » 22 авг 2019, 12:41

Asuna, ей идет это тело )) И аутфиты тоже, у персонажа и куклы как будто появилось...Как это правильно говорится?) Сразу видно, что голова куклы точно непростая )

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Куклы по киноэпопее Звездные Войны

Сообщение BRIDI » 29 авг 2019, 02:47

Asuna, и правда тело ей очень идет! И наряды, и да, за ней стоит история (тоже коряво выразилась :? ).

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы по киноэпопее Звездные Войны

Сообщение Asuna » 29 авг 2019, 09:50

Verdandy, BRIDI, спасибо, осталось уловить эту историю и всем рассказать :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Куклы по киноэпопее Звездные Войны

Сообщение BRIDI » 09 окт 2019, 20:16

Продолжаю спамить своей Леей :)

Изображение
Изображение

Ну и Рей

Изображение

Аватара пользователя
Anneco
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы по киноэпопее Звездные Войны

Сообщение Anneco » 20 ноя 2019, 17:59

Наш выводок дроидов:

Изображениеphoto_2019-11-20_17-50-07 by A-n-n-e-c-o, on Flickr

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Куклы по киноэпопее Звездные Войны

Сообщение OylOul » 09 янв 2020, 20:53

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей