Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

куколки-б/ушки в сэконд-хэндах

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
oksana72
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 14:00
Откуда: Московская обл.

Re: куколки-б/ушки в сэконд-хэндах

Сообщение oksana72 » 21 ноя 2014, 19:50

Tatyana132, Барби очень красивая, мечта! Как Вам повезло :) !

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: куколки-б/ушки в сэконд-хэндах

Сообщение Tatyana132 » 21 ноя 2014, 19:59

Navka, как было устоять? :D Они еще и небольшие, пусть живут. И на ощупь очень приятные.
oksana72, спасибо! Я в этот сток захаживаю нечасто, но регулярно уже около года, а с Барби повезло в первый раз.

Yolanda
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:03

Re: куколки-б/ушки в сэконд-хэндах

Сообщение Yolanda » 23 ноя 2014, 00:17

oksana72 писал(а):Tatyana132, Барби очень красивая, мечта! Как Вам повезло :) !


Поздравляю, барби очень красивая, и состояние иделальное, как из магазина.

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: куколки-б/ушки в сэконд-хэндах

Сообщение IaO » 24 ноя 2014, 11:17

URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL] такая красавица от Мателл попадась,на теле написано 1999

Аватара пользователя
Santa
Кукольник-фанат
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:42
Откуда: Харьков

Re: куколки-б/ушки в сэконд-хэндах

Сообщение Santa » 24 ноя 2014, 18:12

В секондах можно найти много интересного. Покажу некоторых куколок, которых я приобрела в секонде. Их больше, просто фотографировала не всех.
[url][url=http://fotki.yandex.ru/users/telepnewa2014/view/775221?p=3]Изображение[/url]
P8090121.jpg[/url] [url][url=http://fotki.yandex.ru/users/telepnewa2014/view/937040?p=15]Изображение[/url]
PB230136.jpg[/url] [url][url=http://fotki.yandex.ru/users/telepnewa2014/view/800963?p=8]Изображение[/url]
P1120001.JPG[/url]

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: куколки-б/ушки в сэконд-хэндах

Сообщение Tatyana132 » 25 ноя 2014, 16:18

IaO, красивая! Мне нравится их томный взгляд :)
Santa, Мидж? Я хочу в Ваш секонд!
Yolanda, спасибо! Должно же было когда-нибудь повезти :D

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: куколки-б/ушки в сэконд-хэндах

Сообщение IaO » 25 ноя 2014, 17:15

Tatyana132,спасибо.Да,люблю не светлокожих :mrgreen:

Аватара пользователя
Santa
Кукольник-фанат
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:42
Откуда: Харьков

Re: куколки-б/ушки в сэконд-хэндах

Сообщение Santa » 01 дек 2014, 16:42

Tatyana132, такая удача случилась всего 1 раз. Мидж моя дочурка заприметила :P

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: куколки-б/ушки в сэконд-хэндах

Сообщение Tatyana132 » 15 дек 2014, 00:57

У меня сегодня вот такая девочка поселилась. В хорошем состоянии, только от крылышек осталась часть, а не все. Они ( крылышки) из нескольких частей у нее состояли. Подумаешь, крылышки :) Я все равно рада :)
Феечка - Barbie Thumbelina (Дюймовочка) от Маттелл.
Изображение
Изображение
И очаровательный собак. Ну никак невозможно было мимо пройти, такие глазки печальные.
Изображение
Еще раньше были куплены там же две девочки-братц. Это вообще единственный известный мне секонд, где у нас куклы иногда бывают.
Скрытый контент: показать
Изображение

В порядок уже привелись и обувь купили, но одета пока только брюнетка, рыжик - в дежурном.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

С выстиженными прядками не знала, что делать. Сейчас уже из части волос косичку заплела и "ёжик" в нее спрятала. Будет время - сошью бандану.

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: куколки-б/ушки в сэконд-хэндах

Сообщение ArtCat » 15 дек 2014, 08:33

Ох, я вот съездила на секонд на Лесной (киевляне знают) и просто прозрела. Одежда там чуть ли не пять вещей на три гривны и рядом стол с барби. Я, девочки и мальчики, просто офигела от цен. Например чумазый и потасканный, как черт, без ног, думаю возьму ради джинсов и футболки. Спрашиваю сколько стоит? 70 грн!
И все в таком душе. Барби вперемешку с подделками, половина чуть ли не крысами поедены по 50-60-70 грн.
Из стоящего видела Вуди и Джесси грязных, но в отличном состоянии в остальном. По 140 и 120 грн.
Синди нового молда, не самые красивые, но хорошие по 100 грн.

А фигурки крошечные, чуть больше киндера, минибратц там же - 35-50 грн!!!

Короче, разочарование. Взяла наушники пластиковые за 15 грн и платье от лив, тоже недешево.

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: куколки-б/ушки в сэконд-хэндах

Сообщение Не наигралась » 15 дек 2014, 08:52

ArtCat писал(а):А фигурки крошечные, чуть больше киндера, минибратц там же - 35-50 грн!!!

Минибратц???
такие или такие?

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: куколки-б/ушки в сэконд-хэндах

Сообщение ArtCat » 15 дек 2014, 10:49

Вторые, 50 грн.

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: куколки-б/ушки в сэконд-хэндах

Сообщение IaO » 21 дек 2014, 17:15

Изображение 12 см куколка от Мателл 1994 года,комбез родной,шикарные волосы

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: куколки-б/ушки в сэконд-хэндах

Сообщение Pirazin » 22 дек 2014, 16:36

IaO, ой, какая милаха с хвостиками! :) Это ж Bathtime Fun Kelly, хотела такую когда-то в детстве
Обычно я по сэкондам хожу ну очень редко, а тут просто от скуки заскочила в один, ну и сразу к полке с игрушками. Среди плюшевых мишек и детских погремушек сразу заприметила знакомую мордашку-''суперстарку'', и , не удержавшись, купила её всего за 20 пенсов. Принесла домой, отмыла, нарядила в платье от какой-то хазбровской Синди. Потом опознала - девочка оказалась Барби-холидэйкой 1989-го года. Вот такие мы стали:
Изображение
Позже наверное буду завивать ей кудри, уж сильно хочется немножко приблизить её к первоначальному образу.

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: куколки-б/ушки в сэконд-хэндах

Сообщение IaO » 22 дек 2014, 21:08

Pirazin ,спасибо большое за опознание.Она такая хорошенькая! Шикарная у вас покупочка!Да и по такой"большой" цене :mrgreen:

Yolanda
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:03

Re: куколки-б/ушки в сэконд-хэндах

Сообщение Yolanda » 23 дек 2014, 22:44

Смотрю в последнее время всем на барби везет. Видимо потому что МХ их выталкивет, вот они в сэконды и попадают.
Мне вот тоже повезло. На голове написанно 2003г, вся в родном, даже сапоги на месте.
Изображение

Вот еще китайский малыш и девочка от berna
Изображение

Аватара пользователя
Marusya 2015
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:47
Откуда: Московская область

Re: куколки-б/ушки в сэконд-хэндах

Сообщение Marusya 2015 » 13 сен 2015, 12:35

Какая интересная тема!
Наткнулась на нее и прочитала, так сказать, " от корки до корки" :D
Никогда не думала, что в секонде можно наткнуться на игрушки, думала там продают только вещи б/у.
Tatyana132 песик просто очаровашка, обязательно на следующей неделе задамся целью и проеду все секонды в моем городе в поисках таких вот замечательных куколок :D
Если кого-нибудь найду, то обязательно нафоткаю и отпишусь здесь, пожелайте мне удачи)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: куколки-б/ушки в сэконд-хэндах

Сообщение Tatyana132 » 13 сен 2015, 14:41

Marusya 2015, удачи :D

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: куколки-б/ушки в сэконд-хэндах

Сообщение Luka » 13 сен 2015, 15:36

Santa писал(а):Tatyana132, такая удача случилась всего 1 раз. Мидж моя дочурка заприметила :P

Да, хороший улов! Жаль только, что без животика.

Аватара пользователя
Наталья Архарова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 01:15
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: куколки-б/ушки в сэконд-хэндах

Сообщение Наталья Архарова » 14 сен 2015, 18:53

Здравствуйте.У меня "улов" не особо большой(Заново "ОТКРЫВАЮ" легендарную Уделку!!!))...велосипед(без сидения) от Беби Борн(голубенький))+ оленёнок LEGO DUPLO-в идеале! :D ,а вчера-посчастливилось :wink: ..."откопать"-куколку Маттел (МХ)-Спектру(из серии "Они Живые!")).Правда грязную и в добавок-калеку(без одной руки и ноги)-за то с серьгами и светится :mrgreen: ))...при детальном осмотре-поняла...что одна нога намертво приклеена к бедру(...светодиоды на месте-бликуют)))...и вместо "воя" она пикает-ну это надо заменить-батарейки!А так...протёрла влажной салфеткой,кто может подскажет-как ещё её помыть?-муж говорит-не надо её купать(а как же её волосы?)...типа батарейки-механизм залью :cry: ....а так она мне нравится-красивая(личико отмыла)),хочу по максимуму её восстанавить.

mamamamantiat
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 май 2016, 16:45

Re: куколки-б/ушки в сэконд-хэндах

Сообщение mamamamantiat » 27 май 2016, 23:37

А вот мой улов, правда не совсем из секондхенда а с барахолки.
Изображение

mamamamantiat
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 май 2016, 16:45

Re: куколки-б/ушки в сэконд-хэндах

Сообщение mamamamantiat » 27 май 2016, 23:43

Наталья Архарова писал(а):Источник цитаты Зкто может подскажет-как ещё её помыть?-муж говорит-не надо её купать(а как же её волосы?)...типа батарейки-механизм залью :cry: ....а так она мне нравится-красивая(личико отмыла)),хочу по максимуму её восстанавить.


Голову можно снять, только аккуратно. Для этого надо окунуть голову в ёмкость с горячей водой (чтобы размягчить) и потихонечку снять, а потом можно смело мыть.

Аватара пользователя
tatusya71
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 17:28

Re: куколки-б/ушки в сэконд-хэндах

Сообщение tatusya71 » 09 авг 2019, 10:18

Вот такие интересные детки были куплены в секонде. Подскажите, пожалуйста, где можно про них посмотреть.
[imgИзображение[[/img]
[imgИзображение[[/img]
Полностью виниловый пупс. Глазки вставные. Все хочу его одеть, а покручу-покручу и жалко его хорошенькое тельце прятать. Вот пока голопопит. 21 см.
Вот такая еще куколка. 23 см. Фигура непропорциональная, а мордашка миленькая. И волосы длиннющие и густые, но прошиты не по всей голове, макушка и затылок лысые.
[imgИзображение[[/img]
[imgИзображение[[/img]
[imgИзображение[[/img]
Платьице я ей сшила и прическу навертела как смогла, дочка помогала, в 4 руки кое-как прибрали волосы.
[imgИзображение[[/img]
Пупсик с мягким тельцем. Глазки вставные, темные-темные, и разрез не миндалевидный, но немного мне азиата напоминает.
[imgИзображение[[/img]
И еще, если можно Машка и Мишка. Чудесные малыши от Беренджер. Они оба по 34 см, но парень выглядит побольше, он поупитаннее и помордастей. Одежда моя.
[imgИзображение[[/img]
Все малыши были чуть пыльные, без изъянов, без пятен, прям как новые. И хоть я не фанат пупсов, но они мне очень нравятся и радуют. Правда с мягким тельцем хотела продать, а его что-то никто не захотел, значит не судьба, пусть у меня живет.
А еще покупала 2 пупса от Маттел, один из плотного винила, другой с мягким телом, но головка такая же как и у первого, негритяночку, я ее уже показывала где-то, мне подсказали, что это Кения-долл, пони от Хасбро с комбинезоном родным и куколку портретную сестричку Олсен, абсолютно новая была в оригинальной одежде, только босая.
В очередной раз горюю - перестал наш секонд игрушки привозить! Хотя в последний раз какие-то мягкие появились и куколка с тряпичным телом, по-моему Китай.

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: куколки-б/ушки в сэконд-хэндах

Сообщение HelenBlack » 10 авг 2019, 22:25

tatusya71, девочка в трусиках это Дюймовочка (Thumbelina) из серии кукол. Там были еще Красная Шапочка, Златовласка и Бо Пип.
Изображение
Пупсик с мягким тельцем - мини беби Аннабелль.

Аватара пользователя
tatusya71
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 17:28

Re: куколки-б/ушки в сэконд-хэндах

Сообщение tatusya71 » 11 авг 2019, 15:17

HelenBlack, спасибо вам за информацию! Я совсем забыла, что у моей Дюймовочки платье родное есть. Именно такое как на фото. Девочка такая миленькая, я ее купила, когда еще не была увлечена куклами, очень мне ее личико понравилось, но пропорции фигуры определенно намекают на рахит у ребенка. Или может потому, что Дюймовочка? Питание неправильное...

Аватара пользователя
tatusya71
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 17:28

Re: куколки-б/ушки в сэконд-хэндах

Сообщение tatusya71 » 17 фев 2022, 20:46

купила на барахолке
[imgИзображение][/img]
пупсик отдельно,сделан в Китае, а похож на немецкого. Полностью резиновый, хорошенький.
[imgИзображение][/img]


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей