Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Парень шарнирный,рост 25см,прошитые волосы,Маттел?

Помощь в идентификации любых кукол

Модератор: Мартиша Аддамс

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Парень шарнирный,рост 25см,прошитые волосы,Маттел?

Сообщение UTTA » 25 сен 2021, 20:59

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Прошу помощи в опознании интересного парня, попавшего мне в руки)


Что имеем: продавец говорит, что парень якобы "ранний Маттел", в чем я не уверена.
Рост 25см, бедра и плечи на резинке, ступни, колени, локти, кисти шарнирные, в талии подвижен. Волосы прошиты хорошо, материал довольно жесткий, блестит. Тело пластик, крепление шарик. Голова резина и сомнений нет, что она от этого тела, отверстие под шарик точь-в-точь. На торсе видны оплывы пластика неизвестного происхождения, некоторые коллекционеры винтажа уверяют, что это случается от взаимодействия с одеждой или воздухом.
Общий вид у него "головастик" из-за крупной головы и невысокого тела. Никаких клейм на нем нет, только номер под волосами сзади и что он означает я не знаю)

Буду очень рада информации о его фирме, возрасте и вообще любой информации касаемой его происхождения и аутфитов! :D

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Парень шарнирный,рост 25см,прошитые волосы,Маттел?

Сообщение HelenBlack » 25 сен 2021, 21:52

Помню, когда-то подружку этого парня опозновала здесь))))
Это Peter, фирма Pedigree (аглийская, а производство Гонконг), серия Anna Moore The Champions. Погуглите, там несколько кукол в серии. И конечно это не Маттел, но винтаж, причем интересный.
Изображение


Вернуться в «Опознаём кукол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей