В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Кукломаны в Екатеринбурге :)

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Elena2010
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 11:45
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети

Сообщение Elena2010 » 13 июл 2011, 04:42

jul_morkovkin писал(а):Давайте у фантана
Надю от Гетс принесу, но она у меня без челки :oops:

супер! а без челки - даже лучше, имхо.
jul_morkovkin писал(а):Захвачу еще парочку от Линдеровских деток, но пока не знаю кого

очень хочется посмотреть! а кто есть?

Аватара пользователя
Elena2010
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 11:45
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети

Сообщение Elena2010 » 13 июл 2011, 04:44

solymar писал(а):Давайте-давайте! Кого принести? Могу принести 1) бжд и 2) на выбор: Хелен Киш, либо Kids'n'Cats, либо ЛиЭнн, либо Паолочку от Рут Треффайзен, либо куколку Дианы Эффнер Лейси, либо Химштедт Марли или Ирми, либо Марикита Перес, либо Кимберли Лашер. А где в дендропарке? У фонтана? Или у входа в парк?

хочется посмотреть кого-то из Химштедт, и куколку Дианы Эффнер :roll:

Аватара пользователя
jul_morkovkin
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 10:53
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети

Сообщение jul_morkovkin » 14 июл 2011, 02:49

Наша первая кукло-встреча прошла в ограниченном составе
Изображение
Давайте следующую запланруем более обширной

Аватара пользователя
solymar
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 06:23
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети

Сообщение solymar » 14 июл 2011, 03:40

Конечно! Без проблем! Чем больше нас, тем больше наших кукол!

leksa-lucky
Кукольник-фанат
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети

Сообщение leksa-lucky » 14 июл 2011, 07:14

Эту встречу к сожалению "проворонила". Надеюсь, что будут и другие :D
Девочки, покажите больше фотографий :oops:

Julep
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 17:02

Re: Екатеринбург и обл.-Куклы дети

Сообщение Julep » 21 июл 2011, 14:28

Я тоже "проворонила", не посмотрела вовремя на дату. Присоединюсь к просьбе показать еще фотографии. Спасибо

Аватара пользователя
Crysania
Постоянный житель форума
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 май 2010, 10:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Crysania » 25 сен 2011, 09:27

Девушки! Лето кончилось, отпуска прошли. Те, у кого огороды, картошку выкопали. Давайте встречаться уже, а? :lol:

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 27 сен 2011, 08:54

Я как всегда только за ;) давайте обсудим где и когда. Надо в какой-то кафешке, так как на улице холодно :roll:

Scarlet
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:23
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Scarlet » 27 сен 2011, 10:02

Привет всем! :D
А вы не хотите устроить какую-нибудь тематическую встречу? Посвященную какой-нибудь стране, космосу и т.п.
Или, к примеру, "Черно-белое кино" - все куколки в черно-белых нарядах. Можно много чего придумать. :D Будет весело.

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 27 сен 2011, 10:15

Думаю, что это было бы интересно :!:

Аватара пользователя
Crysania
Постоянный житель форума
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 май 2010, 10:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Crysania » 29 сен 2011, 21:56

Да,на улице сейчас не май-месяц. А где в прошлые разы собирались?

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 30 сен 2011, 09:15

В кафешках и собирались, в Гринго, в Гринвиче, Успенском...

Аватара пользователя
Alhena
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Alhena » 16 окт 2011, 03:39

о, сама тут недавно думала что давно не собирались!
По поводу тематики, мне кажется нам и без тематике-то проблематично собраться, а если ещё и тематику задавать, то процесс вообще застопорится)
ну лично моё мнение как человека безрукого и не шьющего)))

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение RedVeter » 16 окт 2011, 14:05

Девочки, если решите собраться - разошлите ЛС, как в прошлый раз. Очень хотелось бы со всеми познакомится)))

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение UTTA » 17 окт 2011, 11:16

Всем большой привет! Как удачно, что я сюда заглянула! Столько интересностей! Я кукольник ооочень начинающий, даже больше пока изучающий и прикидывающий))) Поэтому буду благодарна, если на следующую встречу и меня позовёте! Хочется в живую посмотреть на ваши сокровища! :)

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 17 окт 2011, 11:24

Предлагаю конкретную дату - 29 октября. Это суббота. :wink:

Аватара пользователя
Crysania
Постоянный житель форума
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 май 2010, 10:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Crysania » 17 окт 2011, 11:29

:( блин, 29 я не смогу - днюха у подруги.
Может, 30?

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 17 окт 2011, 11:48

Можно и 30-го, тогда можно и тематически Хэллоуин организовать :mrgreen:

Аватара пользователя
Crysania
Постоянный житель форума
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 май 2010, 10:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Crysania » 17 окт 2011, 11:52

AdamovichNata писал(а):Можно и 30-го, тогда можно и тематически Хэллоуин организовать

Ммм... Можно :D

Аватара пользователя
Alhena
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Alhena » 18 окт 2011, 04:08

если 30го, то давайте часа в 3(а может и позже), а то у меня курсы до 2х

Аватара пользователя
Crysania
Постоянный житель форума
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 май 2010, 10:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Crysania » 18 окт 2011, 10:29

Alhena писал(а):если 30го, то давайте часа в 3(а может и позже), а то у меня курсы до 2х

Я не возражаю:) Как раз высплюсь :oops:

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 20 окт 2011, 10:49

Что-то пока больше никто в темке не отписывается, так что поднимаю опять вопрос о встрече. Предварительно ориентируемся на 30-е октября (вокресенье) в 15.00 Гринвич.
Я сейчас опять всем разошлю ЛС, если кого упущу, не обижайтесь, нас теперь так много стало :roll:

P.S. Разослала.... Итого получилось 25 человек :mrgreen: Радует, что наши ряды крепчают. :wink:

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение UTTA » 20 окт 2011, 12:33

Привет! Спасибо за приглашение, подтверждаю своё участие в кукловстрече! И Гринвич очень хорошо подходит! А если ещё и в ПИРе разместиться - вообще класс! (там блинчики вкусные..) :wink:

Аватара пользователя
kilya666
Мир кукол зовет...
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:01
Откуда: Россия, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение kilya666 » 20 окт 2011, 13:16

Девочки и мальчики (если есть :) ) , за приглашение благодарна, но обещать точно не могу, к тому же в тематику по Хэллоуину точно не попаду ))) т.к. к празднику не то что кукол не готовлю - сама не готовлюсь.
У меня просьба - кто точно будет, скиньте плиз в личку телефон, я если пойду, позвоню где вас найти.

Таня

Аватара пользователя
Nerimus
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:41
Откуда: город на букву Е.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Nerimus » 20 окт 2011, 13:58

я ЗА всеми конечностями - буду оч.рада увидеть новых людей))

единственное, может ещё подумаем над местом?
если нас будет не 20-25, а хоть бы 15 человек придет - хотелось бы устроиться так, чтобы всем всё было видно, ну и окружающим не мешать....
может, у кого-нибудь варианты будут?

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 20 окт 2011, 16:22

В Гринвиче в ПИРе как-раз самое то, там перегородки типа беседок, да и столы можно сдвинуть :)

Тематическая встреча не обязательна, поскольку понятно, что у всех дел полно. Нам бы так хоть увидеться. :wink:
Последний раз редактировалось AdamovichNata 01 ноя 2011, 08:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alhena
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Alhena » 20 окт 2011, 17:30

а я катастрофически не знаю с кем идти, кто надо не приехал, а кого не надо думаю продать О_о
ну и номер 689120402797

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение RedVeter » 20 окт 2011, 17:36

Спасибо за разосланные приглашения!!!!
Если я смогу - то приду.
Ближе к 30-му еще наверно все спишемся, кто точно пойдет - чтобы найтись. а то я, например, еще с вами не встречалась))

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 20 окт 2011, 19:41

Alhena писал(а):а я катастрофически не знаю с кем идти, кто надо не приехал, а кого не надо думаю продать О_о

Вот-вот как раз и захватишь тех, кого собралась продавать, вдруг и хозяин новый найдется и без всяких пересылок :wink:

AlexandraIrvindt писал(а)::D насчет хэллоуиновской тематики - хз, идея хорошая, а времени мало...

Я как-раз про это и говорю, что пожалуй пока без тематики, может потом на Новый год что-нибудь придумаем :roll:

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение loky » 21 окт 2011, 15:20

Наташик, приглашение получила - спасибо :) Правда врятли смогу появиться: 30-е воскресенье , а мне потом ещё в Тагил вернуться надо не слишком поздно :oops: , хотя очень хочется повидать и знакомых и тех, кто только присоединился)))


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей