jul_morkovkin писал(а):Давайте у фантана
Надю от Гетс принесу, но она у меня без челки![]()
супер! а без челки - даже лучше, имхо.
jul_morkovkin писал(а):Захвачу еще парочку от Линдеровских деток, но пока не знаю кого
очень хочется посмотреть! а кто есть?











