В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Кукломаны в Екатеринбурге :)
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девочки, а может быть, что-нибудь связанное с осенью придумаем? Наряды для кукол, для себя, любая атрибутика или украшения... в принципе это не обязательно будет (главное, чтобы пришли со своими любимицами), но если хотя бы два-три человека поддержат, уже будет интересно
можно устроить что-то типа конкурса и придумать небольшой приз зрительских симпатий 
-
Anastasia83
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 487
- Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:59
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
AdamovichNata, поддерживаю! Хорошая идея.
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Вот и замечательно! Девочки, отпишитесь в темке, кто планирует подойти и будете ли участвовать в конкурсе. Ух, я прям как Маша из мультика "Я такая заводная!!!" 
-
Anastasia83
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 487
- Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:59
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Если 6-7 октября, то я обязательно приду и буду участвовать в конкурсе 
- RedVeter
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 961
- Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
я по субботам работаю. по участие в осеннем наряде ничего не могу сказать... времени нет ничего пошить...
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Если получится придти, тоже поучаствую! 
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Тогда получается, что всем удобнее в воскресенье 7-го октября???
-
Anastasia83
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 487
- Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:59
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Мне удобно. Явку подтверждаю 
- RedVeter
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 961
- Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девочки, а где встречаться решили? Если планов других не будет - то я прихожу
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Меня в этот клуб друзей совсем не тянет, уж простите. Не люблю я места где не приветствуется запах алкоголя =) Да и на самом деле с деньгами не очень. К тому же, седьмого я стопудово буду отсыпаться после ночного кутежа, билет на концерт на шестое уже давно куплен. Но если решите не в этом клубе,а где-нибудь, где можно бесплатно, я подумаю.
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ithiliel, Очень жаль будет, если ты не придешь
но я вот так реально думаю, что на улице уже не собраться, в кафешках косятся, того гляди прогонят и испортят настроение... может хоть разок попробуем сходить в это клуб друзей??? Потом отчитаемся что да как 
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Сходите, я не против. Я же говорю: у меня всё равно с финансами туго нынче, не могу пока даже 200 рублей выделить. Если я пойду в кафешку, я ещё могу себе сотню на пиво выделить, может, домашние помогут, или просто посидеть, пока другие едят, но так не выходит пока.
Ибо я вроде как нашла подработку, но она меня уже через 3 недели бесит и хочется её бросить нахрен, а меж тем я коплю на апгрейд компа, без него никуда.
(может, кто мне поможет временную халтуру найти, пока со всем не разгребусь? )) Посоветует какие идеи? Любую удалёнку либо совмещение 2-3 дня в неделю, пусть даже по 12 часов, главное ещё чтобы к внешности не придирались вообще от слова совсем и желательно без ночных смен. И без эмоционально-нестабильных начальников. Я так-то много чего умею, пишу хорошо и графические редакторы знаю, вёрстку всяческую могу. Но у меня нет совсем никакого портфолио.
И заказывайте у меня что-нибудь, да. Не хочу клянчить, чтобы у меня заказывали что-нибудь, но блин, ну хоть что-нибудь.)
Ибо я вроде как нашла подработку, но она меня уже через 3 недели бесит и хочется её бросить нахрен, а меж тем я коплю на апгрейд компа, без него никуда.
(может, кто мне поможет временную халтуру найти, пока со всем не разгребусь? )) Посоветует какие идеи? Любую удалёнку либо совмещение 2-3 дня в неделю, пусть даже по 12 часов, главное ещё чтобы к внешности не придирались вообще от слова совсем и желательно без ночных смен. И без эмоционально-нестабильных начальников. Я так-то много чего умею, пишу хорошо и графические редакторы знаю, вёрстку всяческую могу. Но у меня нет совсем никакого портфолио.
И заказывайте у меня что-нибудь, да. Не хочу клянчить, чтобы у меня заказывали что-нибудь, но блин, ну хоть что-нибудь.)
- ksyunechka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2031
- Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
- Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я с удовольствием приеду! Прчем вместе с мамой)) Мы обе кукольники 
Девочки, а я кажется что-то упустила... Во сколько мы точно по времени собираемся и где?
Девочки, а я кажется что-то упустила... Во сколько мы точно по времени собираемся и где?
- uparetat
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 223
- Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:10
- Откуда: Верхняя Пышма
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ну что, кумушки, мы решили, давайте конкретику, мне кажется в френдсклабе света больше, и от метро ближе. Точно в воскресень 7ого числа? В субботу, дете мне нескем оставить. И давайте около двух, раньше мне не выбраться по первой же причине.
-
Anastasia83
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 487
- Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:59
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Согласна насчет воскресенья в 14:00. Можно адрес клаба уточнить? и может телефонами обменяемся? Если что мой номер 8 922 22 75 146, Настя.
- uparetat
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 223
- Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:10
- Откуда: Верхняя Пышма
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Мой 89028759030, но я сама буду скорее всего кому то звонить.
- Alhena
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
я пойду точно, мой номер на всякий случай 8912002797
- uparetat
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 223
- Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:10
- Откуда: Верхняя Пышма
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девочки, давайте с местом определимся нодо все равно позвонить, мало ли где- то занято будет. Мне без разницы особо и я могу позвонить.
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я за Тургенева 22, к тому же там разуваться не надо 
uparetat, было бы замечательно
Я тоже приду. Мой номер большинство знает, но на всякий случай +7(904)9848049
Давайте только договоримся точно, где встречаемся.
Кстати, про конкурс думаем или нет? Если честно, у меня самой может времени не хватить что-то приготовить. Вечно вот так
uparetat, было бы замечательно
Я тоже приду. Мой номер большинство знает, но на всякий случай +7(904)9848049
Давайте только договоримся точно, где встречаемся.
Кстати, про конкурс думаем или нет? Если честно, у меня самой может времени не хватить что-то приготовить. Вечно вот так
- uparetat
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 223
- Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:10
- Откуда: Верхняя Пышма
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Не разуваться это аргумент, но там не темновато? там еще рядом моя работа - это высад в воскресенье там быть, но пофигу. Завтра позоню отпишусь, примерно на 2 часа с 14.00 7ого.
-
Anastasia83
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 487
- Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:59
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Да уж, не разуваться - это аргумент
К тому же Тургенева мне значительно ближе, чем Радищева! Так что я голосую за Тургенева.
uparetat, спасибо, что взяли инициативу позвонить на себя
AdamovichNata, согласна, что надо сначала где-то собраться, а потом всем вместе в клаб, чтоб никто не потерялся.
uparetat, спасибо, что взяли инициативу позвонить на себя
AdamovichNata, согласна, что надо сначала где-то собраться, а потом всем вместе в клаб, чтоб никто не потерялся.
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
uparetat, там вблизи и моя работа, но я переживу, поскольку батрачила все лето, пока коллеги грелись на солнышке, зато теперь, когда они проклинают все и вся, пробираясь промозглым тёмным утром на работу, я дрыхну под тёплым одеялком
А за Тургенева я потому, что лучше знаю эти места. Ну что поделать, постоянно боюсь потеряться
У меня просто фобия, что приду и никого не найду. Но обычно такого не случалось 
Кстати, если решим на Тургенева, то можно встретиться у главного входа в УРГУ, там уж не потеряемся. Думаю, что в воскресенье там не будет много народу, особенно с большими пакетами с куклами
А за Тургенева я потому, что лучше знаю эти места. Ну что поделать, постоянно боюсь потеряться
Кстати, если решим на Тургенева, то можно встретиться у главного входа в УРГУ, там уж не потеряемся. Думаю, что в воскресенье там не будет много народу, особенно с большими пакетами с куклами
- Alhena
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
я тоже за тургеньева, мне близко)))
по поводу светло или нет не знаю, я там днём не была, только часов в 11-час ночи))))
но судя по фоткам там светло в зале куда как раз надо без обуви(или в тапочках, которые там лежат, проходить, но я туда не заходила, там обычно всякие мероприятия проходят)
Беру с собой кукол Анны Линбергер и Козерожку Анастасии Дедковой
по поводу светло или нет не знаю, я там днём не была, только часов в 11-час ночи))))
но судя по фоткам там светло в зале куда как раз надо без обуви(или в тапочках, которые там лежат, проходить, но я туда не заходила, там обычно всякие мероприятия проходят)
Беру с собой кукол Анны Линбергер и Козерожку Анастасии Дедковой
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Alhena, уря! Очень хочу полюбоваться на них вживую!!!
Я ещё не решила, кого буду брать... думаю...
Я ещё не решила, кого буду брать... думаю...
- uparetat
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 223
- Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:10
- Откуда: Верхняя Пышма
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
позвонила, вообщем, места всегда есть, ничего не бронируют, но воскресенье самы многолюдный день, обувь не надо снимать.
В воскресень 7 октября в 14.00 возле Ургу встречаемся, кто опаздывает сам подходит на тургенева,22
В воскресень 7 октября в 14.00 возле Ургу встречаемся, кто опаздывает сам подходит на тургенева,22
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Замечательно!!! Спасибо большое.
Тогда всем до встречи
Тогда всем до встречи
-
Anastasia83
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 487
- Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:59
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Жду-не дождусь воскресенья!! 
- ksyunechka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2031
- Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
- Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ой, как все замечательно! Я тоже буду, очень интересно со всеми познакомиться
Мой телефон: 89041735323
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Может, приползу-таки. Посмотрю ещё, как с настроением будет.
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девочки, кто еще не в курсе, встречаемся сегодня!!!! То что-то я пока насчитала пять-шесть человек вместе со мной
П.С. На последок решила поднять темку, вдруг еще кто отзовется...
П.С. На последок решила поднять темку, вдруг еще кто отзовется...
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





