В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Кукломаны в Екатеринбурге :)

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 19 сен 2012, 08:30

Девочки, а может быть, что-нибудь связанное с осенью придумаем? Наряды для кукол, для себя, любая атрибутика или украшения... в принципе это не обязательно будет (главное, чтобы пришли со своими любимицами), но если хотя бы два-три человека поддержат, уже будет интересно :wink: можно устроить что-то типа конкурса и придумать небольшой приз зрительских симпатий :mrgreen:

Anastasia83
Кукольник-фанат
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Anastasia83 » 19 сен 2012, 08:31

AdamovichNata, поддерживаю! Хорошая идея.

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 19 сен 2012, 12:03

Вот и замечательно! Девочки, отпишитесь в темке, кто планирует подойти и будете ли участвовать в конкурсе. Ух, я прям как Маша из мультика "Я такая заводная!!!" :lol:

Anastasia83
Кукольник-фанат
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Anastasia83 » 19 сен 2012, 13:29

Если 6-7 октября, то я обязательно приду и буду участвовать в конкурсе :D

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение RedVeter » 19 сен 2012, 15:13

я по субботам работаю. по участие в осеннем наряде ничего не могу сказать... времени нет ничего пошить...

Scarlet
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:23
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Scarlet » 21 сен 2012, 14:15

Если получится придти, тоже поучаствую! :D

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 21 сен 2012, 14:22

Тогда получается, что всем удобнее в воскресенье 7-го октября???

Anastasia83
Кукольник-фанат
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Anastasia83 » 21 сен 2012, 17:43

Мне удобно. Явку подтверждаю :D

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение RedVeter » 21 сен 2012, 18:12

Девочки, а где встречаться решили? Если планов других не будет - то я прихожу

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 22 сен 2012, 10:58

Меня в этот клуб друзей совсем не тянет, уж простите. Не люблю я места где не приветствуется запах алкоголя =) Да и на самом деле с деньгами не очень. К тому же, седьмого я стопудово буду отсыпаться после ночного кутежа, билет на концерт на шестое уже давно куплен. Но если решите не в этом клубе,а где-нибудь, где можно бесплатно, я подумаю.

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 22 сен 2012, 11:48

Ithiliel, Очень жаль будет, если ты не придешь :( но я вот так реально думаю, что на улице уже не собраться, в кафешках косятся, того гляди прогонят и испортят настроение... может хоть разок попробуем сходить в это клуб друзей??? Потом отчитаемся что да как :wink:

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 22 сен 2012, 13:26

Сходите, я не против. Я же говорю: у меня всё равно с финансами туго нынче, не могу пока даже 200 рублей выделить. Если я пойду в кафешку, я ещё могу себе сотню на пиво выделить, может, домашние помогут, или просто посидеть, пока другие едят, но так не выходит пока.
Ибо я вроде как нашла подработку, но она меня уже через 3 недели бесит и хочется её бросить нахрен, а меж тем я коплю на апгрейд компа, без него никуда.

(может, кто мне поможет временную халтуру найти, пока со всем не разгребусь? )) Посоветует какие идеи? Любую удалёнку либо совмещение 2-3 дня в неделю, пусть даже по 12 часов, главное ещё чтобы к внешности не придирались вообще от слова совсем и желательно без ночных смен. И без эмоционально-нестабильных начальников. Я так-то много чего умею, пишу хорошо и графические редакторы знаю, вёрстку всяческую могу. Но у меня нет совсем никакого портфолио.
И заказывайте у меня что-нибудь, да. Не хочу клянчить, чтобы у меня заказывали что-нибудь, но блин, ну хоть что-нибудь.)

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение ksyunechka » 25 сен 2012, 17:18

Я с удовольствием приеду! Прчем вместе с мамой)) Мы обе кукольники :D

Девочки, а я кажется что-то упустила... Во сколько мы точно по времени собираемся и где? :roll:

Аватара пользователя
uparetat
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:10
Откуда: Верхняя Пышма
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение uparetat » 01 окт 2012, 19:53

Ну что, кумушки, мы решили, давайте конкретику, мне кажется в френдсклабе света больше, и от метро ближе. Точно в воскресень 7ого числа? В субботу, дете мне нескем оставить. И давайте около двух, раньше мне не выбраться по первой же причине.

Anastasia83
Кукольник-фанат
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Anastasia83 » 02 окт 2012, 07:15

Согласна насчет воскресенья в 14:00. Можно адрес клаба уточнить? и может телефонами обменяемся? Если что мой номер 8 922 22 75 146, Настя.

Аватара пользователя
uparetat
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:10
Откуда: Верхняя Пышма
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение uparetat » 02 окт 2012, 07:57

Мой 89028759030, но я сама буду скорее всего кому то звонить.

Аватара пользователя
Alhena
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Alhena » 02 окт 2012, 17:35

я пойду точно, мой номер на всякий случай 8912002797

Аватара пользователя
uparetat
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:10
Откуда: Верхняя Пышма
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение uparetat » 02 окт 2012, 18:14

Девочки, давайте с местом определимся нодо все равно позвонить, мало ли где- то занято будет. Мне без разницы особо и я могу позвонить.

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 02 окт 2012, 18:49

Я за Тургенева 22, к тому же там разуваться не надо :)
uparetat, было бы замечательно :oops:

Я тоже приду. Мой номер большинство знает, но на всякий случай +7(904)9848049
Давайте только договоримся точно, где встречаемся.

Кстати, про конкурс думаем или нет? Если честно, у меня самой может времени не хватить что-то приготовить. Вечно вот так :roll:

Аватара пользователя
uparetat
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:10
Откуда: Верхняя Пышма
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение uparetat » 02 окт 2012, 19:23

Не разуваться это аргумент, но там не темновато? там еще рядом моя работа - это высад в воскресенье там быть, но пофигу. Завтра позоню отпишусь, примерно на 2 часа с 14.00 7ого.

Anastasia83
Кукольник-фанат
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Anastasia83 » 02 окт 2012, 19:35

Да уж, не разуваться - это аргумент :lol: К тому же Тургенева мне значительно ближе, чем Радищева! Так что я голосую за Тургенева.
uparetat, спасибо, что взяли инициативу позвонить на себя :D
AdamovichNata, согласна, что надо сначала где-то собраться, а потом всем вместе в клаб, чтоб никто не потерялся.

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 02 окт 2012, 20:03

uparetat, там вблизи и моя работа, но я переживу, поскольку батрачила все лето, пока коллеги грелись на солнышке, зато теперь, когда они проклинают все и вся, пробираясь промозглым тёмным утром на работу, я дрыхну под тёплым одеялком :lol:
А за Тургенева я потому, что лучше знаю эти места. Ну что поделать, постоянно боюсь потеряться :lol: У меня просто фобия, что приду и никого не найду. Но обычно такого не случалось :)

Кстати, если решим на Тургенева, то можно встретиться у главного входа в УРГУ, там уж не потеряемся. Думаю, что в воскресенье там не будет много народу, особенно с большими пакетами с куклами :mrgreen:

Аватара пользователя
Alhena
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Alhena » 02 окт 2012, 20:42

я тоже за тургеньева, мне близко)))
по поводу светло или нет не знаю, я там днём не была, только часов в 11-час ночи))))
но судя по фоткам там светло в зале куда как раз надо без обуви(или в тапочках, которые там лежат, проходить, но я туда не заходила, там обычно всякие мероприятия проходят)
Беру с собой кукол Анны Линбергер и Козерожку Анастасии Дедковой

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 02 окт 2012, 20:47

Alhena, уря! Очень хочу полюбоваться на них вживую!!!
Я ещё не решила, кого буду брать... думаю...

Аватара пользователя
uparetat
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:10
Откуда: Верхняя Пышма
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение uparetat » 03 окт 2012, 09:13

позвонила, вообщем, места всегда есть, ничего не бронируют, но воскресенье самы многолюдный день, обувь не надо снимать.
В воскресень 7 октября в 14.00 возле Ургу встречаемся, кто опаздывает сам подходит на тургенева,22

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 03 окт 2012, 10:29

Замечательно!!! Спасибо большое.
Тогда всем до встречи ;)

Anastasia83
Кукольник-фанат
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Anastasia83 » 03 окт 2012, 12:14

Жду-не дождусь воскресенья!! :D

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение ksyunechka » 05 окт 2012, 16:38

Ой, как все замечательно! Я тоже буду, очень интересно со всеми познакомиться :D Мой телефон: 89041735323

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Ithiliel » 07 окт 2012, 08:37

Может, приползу-таки. Посмотрю ещё, как с настроением будет.

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 07 окт 2012, 08:42

Девочки, кто еще не в курсе, встречаемся сегодня!!!! То что-то я пока насчитала пять-шесть человек вместе со мной :roll:

П.С. На последок решила поднять темку, вдруг еще кто отзовется...


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей