В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Кукломаны в Екатеринбурге :)
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
ladyjam, я за! 
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Вот и отлично!! Место встречи-коммуникатор?
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Да мне без разницы где. Коммуникатор так коммуникатор
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девушки, к сожалению в эти выходные не смогу, но 12-го постараюсь попасть на БЖД-встречу.
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
AdamovichNata, очень-очень жаль!!! Нас совсем двое остается...
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Scarlet, как у вас с планами на вс?
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
ladyjam, только вдвоем собираемся? Тогда, если можно, где-нибудь в районе 11-13 часов
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Несмотря на нашу немногочисленность, встреча состоялась! Спасибо большое Scarlet за компанию!
Цветочные девушки

Fotor_20140406203904710 by evgenia samkova, on Flickr
Скромная фея

Fotor_20140406163005076 by evgenia samkova, on Flickr
Роскошная Скарлет

Fotor_20140406163315783 by evgenia samkova, on Flickr
Большое девочки

Fotor_20140406171058539 by evgenia samkova, on Flickr
Сладкие поппики

Fotor_20140406170335237 by evgenia samkova, on Flickr

Fotor_20140406165635166 by evgenia samkova, on Flickr
Девочки с цветочными подушками

Fotor_20140406175051874 by evgenia samkova, on Flickr
Цветочные девушки

Fotor_20140406203904710 by evgenia samkova, on Flickr
Скромная фея

Fotor_20140406163005076 by evgenia samkova, on Flickr
Роскошная Скарлет

Fotor_20140406163315783 by evgenia samkova, on Flickr
Большое девочки

Fotor_20140406171058539 by evgenia samkova, on Flickr
Сладкие поппики

Fotor_20140406170335237 by evgenia samkova, on Flickr

Fotor_20140406165635166 by evgenia samkova, on Flickr
Девочки с цветочными подушками

Fotor_20140406175051874 by evgenia samkova, on Flickr
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девочки, вы большие молодцы! и какие куколки-красавицы! позавидую вам немножко:D
а вот у меня с планированием совсем туган..никак не получается хоть примерно соблюсти заранее запланированные дела, вечно всё "авралом"))))
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Дорогие кукольные фанаты и почитатели! Предлагаю снова встретиться! Либо в эти выходные, либо уже в майские праздники, если кто в городе будет.
Попробуем собрать народ, а там и тему придумаем!
Попробуем собрать народ, а там и тему придумаем!
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Аууу? Дорогие, отозовитесь!!
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Жень, я пока ничего не обещаю. Да и совсем отошла от мелкоформата. Может до тепла встречу отложим?
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я смогу придти в майские праздники, выходных много, а 10-11 уже тепло обещают
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девочки!!! Всем привет! Меня Олеся зовут, на форуме недавно, а куклами увлекаюсь чуть меньше года..
я случайно натолкнулась на эту тему, чему безмерно рада))) Сама я из г. Первоуральска, мне очень хочется в реальной жизни пообщаться с людьми, которые разделяют мое увлечение! Если вы не против, хотелось бы влиться в ваш коллектив, пока хотя бы виртуально
У меня прям мечта - побывать на настоящей кукловстрече)))
я случайно натолкнулась на эту тему, чему безмерно рада))) Сама я из г. Первоуральска, мне очень хочется в реальной жизни пообщаться с людьми, которые разделяют мое увлечение! Если вы не против, хотелось бы влиться в ваш коллектив, пока хотя бы виртуально
У меня прям мечта - побывать на настоящей кукловстрече)))
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Привет-привет!!! Это прекрасный повод устроить кукловстречу!!! Познакомиться и увидеться!
Выходных начала июля? То есть через 2 недели получается! Или на следующих уже получится? Желающие-сообщите !!!
Выходных начала июля? То есть через 2 недели получается! Или на следующих уже получится? Желающие-сообщите !!!
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я могу на этой неделе!)) Всю следующую неделю тоесть с 30-6 буду на работе.. очень надеюсь, что получится! 
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Кто еще?может тему придумаем, как в прошлый раз?
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я в город возвращаюсь только 29-го днем, потому поучаствую, если встречу назначим после 30-го июня 
Может сообразим летние посиделки на природе?
Может сообразим летние посиделки на природе?
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
У меня неожиданно тоже форс-мажор на ближайшие выходные, поэтому тоже не смогу. Давайте после 30 июня?
- kondyurina_anna
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 714
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я тоже с удовольствием встретилась бы с кукломанами...
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Всем привет! Я на форуме тоже недавно и тоже хочу встретиться 
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7529
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Может в августе устроим встречу? *_*
- Rozali
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 273
- Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 05:39
- Откуда: Свердловская обл
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
ой может и я как-нибудь смогу.по крайней мере очень хочется. в моем городе как то не заметила кукольников,ближайший только Екатеринбург
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девочки! Я всеми руками и ногами за! Давайте таки постараемся собраться))) кому когда удобней?
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Мне до 30 августа
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7529
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я вернусь в город к 18-ому августа. В любой день, в любое место, куда решим :3
Я так понимаю, что ограничений по куклам нет? Т.е. может приносить кого хочется, любого?
Я так понимаю, что ограничений по куклам нет? Т.е. может приносить кого хочется, любого?
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Verdandy, по куклам вроде ограничений нет.. так сложно всех собрать))) надеюсь хоть какой то коллектив наберется!
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7529
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Время еще есть, соберем 
- Shanezka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:21
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Всем здравствуйте!
Готова прийти на встречу, когда она организуется! Если говорить о дате-времени и пр. Я "за" любое воскресенье в любое время, по будням работаю в вечернее время и по субботам работаю
Готова прийти на встречу, когда она организуется! Если говорить о дате-времени и пр. Я "за" любое воскресенье в любое время, по будням работаю в вечернее время и по субботам работаю
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7529
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Shanezka писал(а):Всем здравствуйте!![]()
Готова прийти на встречу, когда она организуется! Если говорить о дате-времени и пр. Я "за" любое воскресенье в любое время, по будням работаю в вечернее время и по субботам работаю
Я могу в воскресенье очень даже ^_^ Если что
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей







