В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Кукломаны в Екатеринбурге :)

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Scarlet
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:23
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Scarlet » 24 мар 2014, 12:12

ladyjam, я за! :D

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение ladyjam » 24 мар 2014, 20:26

Вот и отлично!! Место встречи-коммуникатор?

Scarlet
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:23
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Scarlet » 26 мар 2014, 15:55

Да мне без разницы где. Коммуникатор так коммуникатор

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 03 апр 2014, 17:26

Девушки, к сожалению в эти выходные не смогу, но 12-го постараюсь попасть на БЖД-встречу.

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение ladyjam » 03 апр 2014, 20:24

AdamovichNata, очень-очень жаль!!! Нас совсем двое остается...

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение ladyjam » 04 апр 2014, 15:16

Scarlet, как у вас с планами на вс?

Scarlet
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:23
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Scarlet » 05 апр 2014, 13:01

ladyjam, только вдвоем собираемся? Тогда, если можно, где-нибудь в районе 11-13 часов

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение ladyjam » 06 апр 2014, 18:35

Несмотря на нашу немногочисленность, встреча состоялась! Спасибо большое Scarlet за компанию!
Цветочные девушки
Изображение
Fotor_20140406203904710 by evgenia samkova, on Flickr
Скромная фея
Изображение
Fotor_20140406163005076 by evgenia samkova, on Flickr
Роскошная Скарлет
Изображение
Fotor_20140406163315783 by evgenia samkova, on Flickr
Большое девочки
Изображение
Fotor_20140406171058539 by evgenia samkova, on Flickr
Сладкие поппики
Изображение
Fotor_20140406170335237 by evgenia samkova, on Flickr
Изображение
Fotor_20140406165635166 by evgenia samkova, on Flickr
Девочки с цветочными подушками
Изображение
Fotor_20140406175051874 by evgenia samkova, on Flickr

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение UTTA » 06 апр 2014, 18:48

Девочки, вы большие молодцы! и какие куколки-красавицы! позавидую вам немножко:D :P а вот у меня с планированием совсем туган..никак не получается хоть примерно соблюсти заранее запланированные дела, вечно всё "авралом"))))

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение ladyjam » 23 апр 2014, 14:21

Дорогие кукольные фанаты и почитатели! Предлагаю снова встретиться! Либо в эти выходные, либо уже в майские праздники, если кто в городе будет.
Попробуем собрать народ, а там и тему придумаем!

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение ladyjam » 24 апр 2014, 21:53

Аууу? Дорогие, отозовитесь!!

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 25 апр 2014, 08:46

Жень, я пока ничего не обещаю. Да и совсем отошла от мелкоформата. Может до тепла встречу отложим?

Scarlet
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:23
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Scarlet » 28 апр 2014, 18:18

Я смогу придти в майские праздники, выходных много, а 10-11 уже тепло обещают

Аватара пользователя
BelkaLetyga
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение BelkaLetyga » 22 июн 2014, 11:48

Девочки!!! Всем привет! Меня Олеся зовут, на форуме недавно, а куклами увлекаюсь чуть меньше года..
я случайно натолкнулась на эту тему, чему безмерно рада))) Сама я из г. Первоуральска, мне очень хочется в реальной жизни пообщаться с людьми, которые разделяют мое увлечение! Если вы не против, хотелось бы влиться в ваш коллектив, пока хотя бы виртуально :)
У меня прям мечта - побывать на настоящей кукловстрече))) :oops:

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение ladyjam » 22 июн 2014, 19:36

Привет-привет!!! Это прекрасный повод устроить кукловстречу!!! Познакомиться и увидеться!
Выходных начала июля? То есть через 2 недели получается! Или на следующих уже получится? Желающие-сообщите !!!

Аватара пользователя
BelkaLetyga
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение BelkaLetyga » 22 июн 2014, 21:52

Я могу на этой неделе!)) Всю следующую неделю тоесть с 30-6 буду на работе.. очень надеюсь, что получится! :)

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение ladyjam » 23 июн 2014, 10:37

Кто еще?может тему придумаем, как в прошлый раз?

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 23 июн 2014, 14:58

Я в город возвращаюсь только 29-го днем, потому поучаствую, если встречу назначим после 30-го июня :)
Может сообразим летние посиделки на природе?

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение ladyjam » 24 июн 2014, 09:20

У меня неожиданно тоже форс-мажор на ближайшие выходные, поэтому тоже не смогу. Давайте после 30 июня?

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение kondyurina_anna » 25 июн 2014, 13:09

Я тоже с удовольствием встретилась бы с кукломанами...

Аватара пользователя
Renne
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Renne » 12 июл 2014, 18:28

Всем привет! Я на форуме тоже недавно и тоже хочу встретиться :)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 12 июл 2014, 19:30

Может в августе устроим встречу? *_*

Аватара пользователя
Rozali
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 05:39
Откуда: Свердловская обл

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Rozali » 13 июл 2014, 08:55

ой может и я как-нибудь смогу.по крайней мере очень хочется. в моем городе как то не заметила кукольников,ближайший только Екатеринбург

Аватара пользователя
BelkaLetyga
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение BelkaLetyga » 13 июл 2014, 11:24

Девочки! Я всеми руками и ногами за! Давайте таки постараемся собраться))) кому когда удобней?

Аватара пользователя
Renne
Кукольник-фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Renne » 13 июл 2014, 18:19

Мне до 30 августа

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 13 июл 2014, 20:18

Я вернусь в город к 18-ому августа. В любой день, в любое место, куда решим :3
Я так понимаю, что ограничений по куклам нет? Т.е. может приносить кого хочется, любого?

Аватара пользователя
BelkaLetyga
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение BelkaLetyga » 13 июл 2014, 21:17

Verdandy, по куклам вроде ограничений нет.. так сложно всех собрать))) надеюсь хоть какой то коллектив наберется!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 13 июл 2014, 23:09

Время еще есть, соберем :wink:

Аватара пользователя
Shanezka
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:21
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Shanezka » 17 июл 2014, 18:26

Всем здравствуйте! :)
Готова прийти на встречу, когда она организуется! Если говорить о дате-времени и пр. Я "за" любое воскресенье в любое время, по будням работаю в вечернее время и по субботам работаю :(

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 23 июл 2014, 23:47

Shanezka писал(а):Всем здравствуйте! :)
Готова прийти на встречу, когда она организуется! Если говорить о дате-времени и пр. Я "за" любое воскресенье в любое время, по будням работаю в вечернее время и по субботам работаю :(


Я могу в воскресенье очень даже ^_^ Если что :roll:


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей