В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Кукломаны в Екатеринбурге :)

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение ladyjam » 19 окт 2014, 08:59

Позвонила в совушку, столик почему-то не стали они бронировать, сказали, что просто приходите, место будет. Так что в три часа в совушках! До встречи:)

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение ladyjam » 06 ноя 2014, 10:52

в Совушке мы встретились, несмотря на прошлый снегопад.
Коллеги, предлагаем встретиться снова. Когда кто сможет?

Аватара пользователя
Shanezka
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:21
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Shanezka » 06 ноя 2014, 13:23

Я уже не зарекаюсь, а то постоянно то одно, то другое и не получается. Но в эти сб., вс. (8-е и 9-е) теоретически смогу.

Аватара пользователя
BelkaLetyga
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение BelkaLetyga » 06 ноя 2014, 14:02

Я смогу только в следующие выходные,в эти точно никак..

Scarlet
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:23
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Scarlet » 10 ноя 2014, 12:33

А Совушка это где?

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение ladyjam » 10 ноя 2014, 13:43

итак, в эти выходные опять не получилось. Кто в состоянии попробовать еще раз - давайте в эти попытаем счастья!
Я все выходные в городе, так что смогу и в сб, и в вс.
Совушка - это ул. ПЕРВОМАЙСКАЯ, 24 "В" (вход со двора), ТЕЛЕФОНЫ: (343) 350-79-23 или 8-922-209-25-98
https://vk.com/sovushki_ekb?z=photo-59919157_321644434%2Falbum-59919157_181284834%2Frev
Они есть вконтакте. Тут и карта имеется. Последние разы встречались там. Если есть предложение сменить локацию - давайте :)
А вообще назрело грандиозное предложение. Конечно, забегая далеко вперед.
У нас ведь скоро новый год. Мы с Belka Letyaga подумываем сделать новогоднюю елку для кукол. То есть организовать интерьер,место, сьемку.. если есть желание присоединиться, или какие-либо предложения на эту тему - не стесняйтесь, предлагайте, обсудим, сделаем.

Итак. Когда встречаемся? Сб или ВС?

Аватара пользователя
Shanezka
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:21
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Shanezka » 10 ноя 2014, 17:22

Смогу в воскресенье. В субботу работаю.

Аватара пользователя
BelkaLetyga
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение BelkaLetyga » 10 ноя 2014, 19:16

Я тоже за воскресенье: )

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение ladyjam » 10 ноя 2014, 21:20

Отлично! Значит, воскресенье.
Что по поводу места? Совушка? Коммуникатор? Может еще предложения?

Аватара пользователя
Shanezka
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:21
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Shanezka » 12 ноя 2014, 15:55

ladyjam, поскольку я нигде не была, собираюсь первый раз прийти, мне главное, чтобы объяснили куда и как и что )

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение ladyjam » 15 ноя 2014, 14:39

Дорогие товарищи!
Завтра в 15.00 в совушках кукловстреча!
Вот карта, где находятся совушки:

http://m.vk.com/sovushki_ekb?z=photo-59919157_321644434%2Falbum-59919157_181284834%2Frev

На всякий случай мой телефон 8-965-527-2566

А еще я сделала группу вконтакте для кукольников Екатеринбурга!
Группа закрытая, нужно подавать заявку. Заходите,
Создала для того, чтобы общаться было быстрей и интересней.
Плюс-альбомы для фотографий куколок, своих работ, наших встреч и пр..
Плюс обсуждения почтовых отделений, магазинов города, и многое другое...
Рады всем куклам и всем коллекционерам и играющим в куклы:)
Условие-возраст от 18 лет и любовь к куклам!
Очень надеюсь, что эта группа хоть немножко, но оживит наше общение!!!

П.С. Группа пока немного сырая и только-только открылась, ваши пожелания и рекомендации приветсвуются!
Не стесняйтесь, заходите! Давайте общаться больше!!!
http://m.vk.com/ekbdollsclub

Аватара пользователя
mechanical_hare
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение mechanical_hare » 15 ноя 2014, 15:29

Привет) если здоровье позволит, очень хочу завтра прийти. Вконтакте тож подала заявку)

Аватара пользователя
Энни777
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Энни777 » 16 ноя 2014, 17:55

Встреча состоялась.Отлично посидели, поговорили. :)
Вот, есть несколько более-менее нормальных фото, что я наснимала на свою мыльницу. Общее фото, к сожалению, неудачное.
Если какие нужно убрать, пишите.
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Энни777 11 фев 2015, 13:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Airana » 16 ноя 2014, 18:00

Я тоже постучалась в группу. Анна Васильева )
Во встречах участвовать буду. Но позже.
Беременность у меня случилась ) пока не до этого...

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение ladyjam » 16 ноя 2014, 21:57

Энни777, Супер Фотографии!
Всем большое спасибо за встречу. Так душевно!

Аватара пользователя
BelkaLetyga
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение BelkaLetyga » 16 ноя 2014, 22:04

Энни777, Фотки здоровские!! Встреча прошла на одном дыхании, было очень интересно! )))
Завтра постараюсь выложить свои фото:)

Аватара пользователя
BelkaLetyga
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение BelkaLetyga » 17 ноя 2014, 12:42

Еще фоточки со встречи))
Скрытый контент: показать
чуть больше фото в группе http://vk.com/ekbdollsclub

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Shanezka
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:21
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Shanezka » 17 ноя 2014, 17:42

Встреча была замечательная! Пришла я впервые, и всё было так круто, столько кукол! Спасибо всем! :)

Энни777, BelkaLetyga, девушки, вы молодцы, замечательные фото, спасибо, что старались-делали и выложили!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 18 ноя 2014, 09:51

Ну блин, а я опять в пролете ТТ

Сколько красивых кукол вообще ТТ

Shanezka, я так хотела с тобой встретиться ТТ

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение ladyjam » 29 ноя 2014, 09:48

Вот такое предложение:
Давайте устроим кукловстречу в декабре! Конечно же с новогодней тематикой!!! Нарядим своих красавиц и красавцев, сделаем небольшую композицию для фотографирования наших кукол и с удовольствием проведем время за беседами, чаем, плюшками и фотографированием кукол в новогоднем интерьере?!
Что скажете?
Пожелания по датам -пишите в комментарии, когда кто сможет, будем выбирать наиболее удобное время! Если есть предложения -пишите!!!

Давайте устроим праздник для нас и наших кукол!!!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 01 дек 2014, 10:25

Хорошая идея, давайте :3 Где, когда?

И можно без четкого соблюдения новогодней тематики?

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение ladyjam » 02 дек 2014, 06:14

13-14 или 20-21? Можно в тех же совушках... Забронируем уголок. Когда кто сможет?

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 02 дек 2014, 09:26

Я насчет своего расписания ничего не знаю уже который месяц :mrgreen: Так что, дату выбирать вам.

Аватара пользователя
Shanezka
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:21
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Shanezka » 02 дек 2014, 16:17

Я больше за 13-14. У меня еще отпуск будет... а 20-21 уже близко к праздникам, возможно, дел будет много как дома так и на работе.

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение ladyjam » 12 дек 2014, 20:58

Итак, дорогие! Сегодня уже пятница! Как на счет воскресной встречи 14 числа? Кто сможет?

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 16 дек 2014, 09:01

А встреча была? :?:

Аватара пользователя
ladyjam
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:02
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение ladyjam » 17 дек 2014, 07:53

Verdandy, встреча не состоялась :(

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Verdandy » 18 дек 2014, 08:40

Ну блин (

Scarlet
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:23
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Scarlet » 25 дек 2014, 18:47

ladyjam писал(а):Verdandy, встреча не состоялась :(

А планируется еще?

Аватара пользователя
mechanical_hare
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение mechanical_hare » 26 дек 2014, 15:51

Мне тоже интересно, не планируется ли встреча на зимних выходных? Хотела бы прийти наконец( могу во все дни кроме четвертого января, это вскр.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей