В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Кукломаны в Екатеринбурге :)
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Позвонила в совушку, столик почему-то не стали они бронировать, сказали, что просто приходите, место будет. Так что в три часа в совушках! До встречи:)
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
в Совушке мы встретились, несмотря на прошлый снегопад.
Коллеги, предлагаем встретиться снова. Когда кто сможет?
Коллеги, предлагаем встретиться снова. Когда кто сможет?
- Shanezka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:21
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я уже не зарекаюсь, а то постоянно то одно, то другое и не получается. Но в эти сб., вс. (8-е и 9-е) теоретически смогу.
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я смогу только в следующие выходные,в эти точно никак..
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
А Совушка это где?
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
итак, в эти выходные опять не получилось. Кто в состоянии попробовать еще раз - давайте в эти попытаем счастья!
Я все выходные в городе, так что смогу и в сб, и в вс.
Совушка - это ул. ПЕРВОМАЙСКАЯ, 24 "В" (вход со двора), ТЕЛЕФОНЫ: (343) 350-79-23 или 8-922-209-25-98
https://vk.com/sovushki_ekb?z=photo-59919157_321644434%2Falbum-59919157_181284834%2Frev
Они есть вконтакте. Тут и карта имеется. Последние разы встречались там. Если есть предложение сменить локацию - давайте
А вообще назрело грандиозное предложение. Конечно, забегая далеко вперед.
У нас ведь скоро новый год. Мы с Belka Letyaga подумываем сделать новогоднюю елку для кукол. То есть организовать интерьер,место, сьемку.. если есть желание присоединиться, или какие-либо предложения на эту тему - не стесняйтесь, предлагайте, обсудим, сделаем.
Итак. Когда встречаемся? Сб или ВС?
Я все выходные в городе, так что смогу и в сб, и в вс.
Совушка - это ул. ПЕРВОМАЙСКАЯ, 24 "В" (вход со двора), ТЕЛЕФОНЫ: (343) 350-79-23 или 8-922-209-25-98
https://vk.com/sovushki_ekb?z=photo-59919157_321644434%2Falbum-59919157_181284834%2Frev
Они есть вконтакте. Тут и карта имеется. Последние разы встречались там. Если есть предложение сменить локацию - давайте
А вообще назрело грандиозное предложение. Конечно, забегая далеко вперед.
У нас ведь скоро новый год. Мы с Belka Letyaga подумываем сделать новогоднюю елку для кукол. То есть организовать интерьер,место, сьемку.. если есть желание присоединиться, или какие-либо предложения на эту тему - не стесняйтесь, предлагайте, обсудим, сделаем.
Итак. Когда встречаемся? Сб или ВС?
- Shanezka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:21
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Смогу в воскресенье. В субботу работаю.
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я тоже за воскресенье: )
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Отлично! Значит, воскресенье.
Что по поводу места? Совушка? Коммуникатор? Может еще предложения?
Что по поводу места? Совушка? Коммуникатор? Может еще предложения?
- Shanezka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:21
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
ladyjam, поскольку я нигде не была, собираюсь первый раз прийти, мне главное, чтобы объяснили куда и как и что )
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Дорогие товарищи!
Завтра в 15.00 в совушках кукловстреча!
Вот карта, где находятся совушки:
http://m.vk.com/sovushki_ekb?z=photo-59919157_321644434%2Falbum-59919157_181284834%2Frev
На всякий случай мой телефон 8-965-527-2566
А еще я сделала группу вконтакте для кукольников Екатеринбурга!
Группа закрытая, нужно подавать заявку. Заходите,
Создала для того, чтобы общаться было быстрей и интересней.
Плюс-альбомы для фотографий куколок, своих работ, наших встреч и пр..
Плюс обсуждения почтовых отделений, магазинов города, и многое другое...
Рады всем куклам и всем коллекционерам и играющим в куклы:)
Условие-возраст от 18 лет и любовь к куклам!
Очень надеюсь, что эта группа хоть немножко, но оживит наше общение!!!
П.С. Группа пока немного сырая и только-только открылась, ваши пожелания и рекомендации приветсвуются!
Не стесняйтесь, заходите! Давайте общаться больше!!!
http://m.vk.com/ekbdollsclub
Завтра в 15.00 в совушках кукловстреча!
Вот карта, где находятся совушки:
http://m.vk.com/sovushki_ekb?z=photo-59919157_321644434%2Falbum-59919157_181284834%2Frev
На всякий случай мой телефон 8-965-527-2566
А еще я сделала группу вконтакте для кукольников Екатеринбурга!
Группа закрытая, нужно подавать заявку. Заходите,
Создала для того, чтобы общаться было быстрей и интересней.
Плюс-альбомы для фотографий куколок, своих работ, наших встреч и пр..
Плюс обсуждения почтовых отделений, магазинов города, и многое другое...
Рады всем куклам и всем коллекционерам и играющим в куклы:)
Условие-возраст от 18 лет и любовь к куклам!
Очень надеюсь, что эта группа хоть немножко, но оживит наше общение!!!
П.С. Группа пока немного сырая и только-только открылась, ваши пожелания и рекомендации приветсвуются!
Не стесняйтесь, заходите! Давайте общаться больше!!!
http://m.vk.com/ekbdollsclub
- mechanical_hare
- Новичок на форуме
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:44
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Привет) если здоровье позволит, очень хочу завтра прийти. Вконтакте тож подала заявку)
- Энни777
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 274
- Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:05
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Встреча состоялась.Отлично посидели, поговорили.
Вот, есть несколько более-менее нормальных фото, что я наснимала на свою мыльницу. Общее фото, к сожалению, неудачное.
Если какие нужно убрать, пишите.
Вот, есть несколько более-менее нормальных фото, что я наснимала на свою мыльницу. Общее фото, к сожалению, неудачное.
Если какие нужно убрать, пишите.
Скрытый контент: показать
Последний раз редактировалось Энни777 11 фев 2015, 13:24, всего редактировалось 2 раза.
- Airana
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1450
- Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
- Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я тоже постучалась в группу. Анна Васильева )
Во встречах участвовать буду. Но позже.
Беременность у меня случилась ) пока не до этого...
Во встречах участвовать буду. Но позже.
Беременность у меня случилась ) пока не до этого...
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Энни777, Супер Фотографии!
Всем большое спасибо за встречу. Так душевно!
Всем большое спасибо за встречу. Так душевно!
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Энни777, Фотки здоровские!! Встреча прошла на одном дыхании, было очень интересно! )))
Завтра постараюсь выложить свои фото:)
Завтра постараюсь выложить свои фото:)
- BelkaLetyga
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:46
- Откуда: г.Первоуральск, Екатеринбург
- Контактная информация:
- Shanezka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:21
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Встреча была замечательная! Пришла я впервые, и всё было так круто, столько кукол! Спасибо всем!
Энни777, BelkaLetyga, девушки, вы молодцы, замечательные фото, спасибо, что старались-делали и выложили!
Энни777, BelkaLetyga, девушки, вы молодцы, замечательные фото, спасибо, что старались-делали и выложили!
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7529
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ну блин, а я опять в пролете ТТ
Сколько красивых кукол вообще ТТ
Shanezka, я так хотела с тобой встретиться ТТ
Сколько красивых кукол вообще ТТ
Shanezka, я так хотела с тобой встретиться ТТ
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Вот такое предложение:
Давайте устроим кукловстречу в декабре! Конечно же с новогодней тематикой!!! Нарядим своих красавиц и красавцев, сделаем небольшую композицию для фотографирования наших кукол и с удовольствием проведем время за беседами, чаем, плюшками и фотографированием кукол в новогоднем интерьере?!
Что скажете?
Пожелания по датам -пишите в комментарии, когда кто сможет, будем выбирать наиболее удобное время! Если есть предложения -пишите!!!
Давайте устроим праздник для нас и наших кукол!!!
Давайте устроим кукловстречу в декабре! Конечно же с новогодней тематикой!!! Нарядим своих красавиц и красавцев, сделаем небольшую композицию для фотографирования наших кукол и с удовольствием проведем время за беседами, чаем, плюшками и фотографированием кукол в новогоднем интерьере?!
Что скажете?
Пожелания по датам -пишите в комментарии, когда кто сможет, будем выбирать наиболее удобное время! Если есть предложения -пишите!!!
Давайте устроим праздник для нас и наших кукол!!!
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7529
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Хорошая идея, давайте :3 Где, когда?
И можно без четкого соблюдения новогодней тематики?
И можно без четкого соблюдения новогодней тематики?
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
13-14 или 20-21? Можно в тех же совушках... Забронируем уголок. Когда кто сможет?
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7529
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я насчет своего расписания ничего не знаю уже который месяц
Так что, дату выбирать вам.
- Shanezka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:21
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я больше за 13-14. У меня еще отпуск будет... а 20-21 уже близко к праздникам, возможно, дел будет много как дома так и на работе.
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Итак, дорогие! Сегодня уже пятница! Как на счет воскресной встречи 14 числа? Кто сможет?
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7529
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
А встреча была? 
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Verdandy, встреча не состоялась 
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7529
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ну блин (
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
ladyjam писал(а):Verdandy, встреча не состоялась
А планируется еще?
- mechanical_hare
- Новичок на форуме
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:44
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Мне тоже интересно, не планируется ли встреча на зимних выходных? Хотела бы прийти наконец( могу во все дни кроме четвертого января, это вскр.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




























