В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Кукломаны в Екатеринбурге :)
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
uparetat,

- ksyunechka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2031
- Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
- Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я скорее всего смогу только в августе выбраться, сейчас совсем не до кукловстреч 
-
Anastasia83
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 487
- Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:59
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
А я боюсь, что и в августе не выберусь((( А так хочется..
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
А что, лето пройдёт, а мы так и будем сидеть в этом коммуникаторе вашем раз в год? В прошлом году встречались на природе, и не раз, и весело было. В этом что-то не радует "энтузиазм"...
- Энни777
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 274
- Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:05
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Одна я уже ходила в ботанический сад, мне понравилось, правда туда свободный вход только в будни, по выходным дням платные экскурсии по предзаказам для свадеб, в основном. Там есть неплохие уголки с мелкой туей и кустарниками, в смысле для фото с куклами очень подходит. Людей немного. Ходила с подругой, много свободных скамеек. Хочу ещё раз сходить в понедельник или во вторник.
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я не по разу в неделю порой шныряю с куклами по маяковке на предмет пофотографировать. Как что новое сошью, так и иду. Так что это не новость...
Я живу рядом, но сегодня уже точно не получается. А насчёт завтра не знаю пока. Может, дошью платье для Венеры и тоже туда попробую сходить.
Я живу рядом, но сегодня уже точно не получается. А насчёт завтра не знаю пока. Может, дошью платье для Венеры и тоже туда попробую сходить.
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девушки, я пока не могу никак. Мало того, что у меня теперь маленький щенок, которого надолго не оставишь, так он еще умудрился сломать ножку. Короче, я вся в семейных проблемах, когда смогу вырваться не знаю. Но за темкой следить буду и если получится, присоединюсь.
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Вот и осень подкралась. Самое время забуриться куда-нибудь на кукловстречу, для уютных посиделок. Как у всех с планами на ближайшие выходные? Хоть на часок?
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
AdamovichNata, можно и в коммуникаторе встретиться или где-нибудь еще. И, кстати, вам писать ЛС, чтобы добавиться в верхний пост для знакомства? 
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
ladyjam, да, конечно. Напишите, а я добавлю 
Знаете, а почему бы и нет? Давайте в коммуникаторе! Пусть даже придет три человека. То что-то наши встречи все как-то не хотят организовываться
Нас уже двое: AdamovichNata и ladyjam. Кто еще?
Мне в принципе удобно и в субботу и в воскресенье. А по времени... Может к 13.00???
Знаете, а почему бы и нет? Давайте в коммуникаторе! Пусть даже придет три человека. То что-то наши встречи все как-то не хотят организовываться
Нас уже двое: AdamovichNata и ladyjam. Кто еще?
Мне в принципе удобно и в субботу и в воскресенье. А по времени... Может к 13.00???
-
Anastasia83
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 487
- Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:59
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я постараюсь придти! Мне без разницы - суббота или воскресенье. 
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Мне тоже удобно и в сб и в вс.
- ksyunechka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2031
- Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
- Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
А я видимо опять не попадаю(( Хоть и живу сейчас здесь, но куклы все дома, страшно мне их в общагу везти, я же если что за них всех перебью

- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девушки, может тогда в воскресенье? То у меня тут дело неотложное в субботу нарисовалось. А по времени? В 13.00 нормально?
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Вс 13.00 я буду!
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девочки, Вы только не обижайтесь, но на эти выходные я совсем пропала. Нас, желающих и так-то было трое
Может перенесем на следующие выходные? А к тому времени еще кто-нибудь присоединится?
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
AdamovichNata, может, погода присоединится?!

- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
UTTA, я очень на это надеюсь 
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
На следующие-так на следующие 
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
девочки, я была бы так благодарна! 
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ну что, метим снова на вс? Это будет 6 числа. Ориентир 13.00
Кстати, в академическом открылось заведение типа коммуникатора. Можно опробовать его, если удобно территориально.
Кстати, в академическом открылось заведение типа коммуникатора. Можно опробовать его, если удобно территориально.
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
ladyjam, я приду. Принесу тебе Женю
а насчет места, может пока в старом, я такая потеряха, сама не найдусь 
- Энни777
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 274
- Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:05
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девушки, напишите пожалуйста, где точно встречаетесь. Я сама не смогу в воскресение, но у меня знакомая кукольница хотела прийти.
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Энни777, так ведь там же, в коммуникаторе ул. Тургенева, д. 22 
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ну что, все в силе? Завтра в 13.00 в коммуникаторе! У меня еще нелепый вопрос, народ, а в чем вы обычно кукол приносите? У меня все в коробках.
- RedVeter
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 961
- Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Если будем свободны - тоже придем!
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я приду! 
ladyjam, я ФР в коробках приносила и с подставками. Так удобнее, на мой взгляд.
С Женей все в силе? Я ее беру.
RedVeter, буду рада, если придете
Честно говоря, в этот раз не знаю даже кого брать с собой. О! Я мелких обещала принести, так что буду с выводком реаликов и пуки
ladyjam, я ФР в коробках приносила и с подставками. Так удобнее, на мой взгляд.
С Женей все в силе? Я ее беру.
RedVeter, буду рада, если придете
Честно говоря, в этот раз не знаю даже кого брать с собой. О! Я мелких обещала принести, так что буду с выводком реаликов и пуки
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
AdamovichNata, с Женей в силе, я дождаться уже не могу!!!
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ура! Состоялось открытие осенне-зимнего сезона кукловстреч!!!
Спасибо всем, кто пришел, было приятно познакомиться и пообщаться. Такое воодушевление после встречи!!!!!! Надо непременно повторить!!!!
Немного фотографий со встречи
Очаровательная хохотушка

Немного грустная красавица

"Всем привет!"

Похоже на кастинг

"Ой, смотри, нас фотографируют!"

Скамеечка для куколок потрясающая!!!
Спасибо большое за теплую встречу! Нужно будет обязательно повторить
Спасибо всем, кто пришел, было приятно познакомиться и пообщаться. Такое воодушевление после встречи!!!!!! Надо непременно повторить!!!!
Немного фотографий со встречи
Очаровательная хохотушка

Немного грустная красавица

"Всем привет!"

Похоже на кастинг

"Ой, смотри, нас фотографируют!"

Скамеечка для куколок потрясающая!!!
Спасибо большое за теплую встречу! Нужно будет обязательно повторить
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей







