Zena писал(а):ОБЪЯВЛЕНИЕ
Завтра 21 июня во второй половине дня встречаемся в Парк Хаусе в кафе на втором этаже!
Можно без кукол, можно с куклами... встречаемся пообщаться...
Bogdana ты сможешь?
kowka-51r , Котенька плиз свои телефоны мне в личку!
А встреча в Тольятти?































