В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Тольятти - Самара объединяемся!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 13 сен 2009, 15:54

Всё никак не соберусь с силами выложить фото с последней кукловстречи... ээх
Последний раз редактировалось Zena 14 сен 2009, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
illusion
Кукольник-фанат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:07
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение illusion » 13 сен 2009, 16:34

Zena
В Самаре) В Тольятти был пару раз, в новом городе, кажется. Понравилось, хоть и был набегом.
Про меня тут уже вспоминали странице на третьей-четвертой в связи с пикником на природе)

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение MalaFantasy » 13 сен 2009, 17:35

illusion писал(а):Zena
В Самаре) В Тольятти был пару раз, в новом городе, кажется. Понравилось, хоть и был набегом.
Про меня тут уже вспоминали странице на третьей-четвертой в связи с пикником на природе)


Классно! Самарские ряда пополняются :).

А у тебя какие куклы?

Аватара пользователя
illusion
Кукольник-фанат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:07
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение illusion » 13 сен 2009, 18:02

MalaFantasy
5 от Маттел, две Juki, одна дама из Германии, которой уже больше сорока лет)
Это сейчас. А едут еще 4 от Маттел и парень- бжд. Чем дальше, тем больше и масштабнее)

Аватара пользователя
himmmel
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 09:43
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение himmmel » 14 сен 2009, 17:42

illusion мурк :)))) наконец-то ты добрался и сюда :)))) :P

Аватара пользователя
illusion
Кукольник-фанат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:07
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение illusion » 14 сен 2009, 19:09

himmmel
Я уже давно добрался, тока что-то не писал) Жуки соскучились по Гарри и Драко)

Аватара пользователя
okcanet
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:28

познакомимся

Сообщение okcanet » 24 сен 2009, 12:32

Привет ,я из Тольятти люблю шить и плести на кукол из бисера, земляки откликнитесь? :P

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Екатерина » 24 сен 2009, 14:36

okcanet, Ваше сообщение перенесено в подходящий по тематике раздел. Пожалуйста, внимательнее просматривайте существующие темы, прежде чем создавать свою.
Приятного общения! :)

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: познакомимся

Сообщение Zena » 24 сен 2009, 17:30

okcanet писал(а):Привет ,я из Тольятти люблю шить и плести на кукол из бисера, земляки откликнитесь? :P

Мы тут! откликаемся! :D

Аватара пользователя
juliaR
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:10
Откуда: Тольятти

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение juliaR » 29 сен 2009, 12:10

Всем привет! Я из Тольятти. Я оказывается столько пропустила, ведь на форуме давно лажу а зарегистрировалась совсем недавно, да и в эту темку забрела только благодаря Zenе.
Очень приятно со всеми вами познакомиться, на следующую кукловсречу постараюсь прийти. :D

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 29 сен 2009, 12:30

Поскольку у нас новенькие появились и планируется приезд кукольницы из Самары в будущие выходные джу предложения по месту встречи кукольников в Тольятти! :D
Предлагаю кафе "Чеширский кот" в Аэрохолле там спокойно, вкусный кофе и коктейли , ну или в Миндале на 70 лет Октября!
Девочки прошу сообщить кто прийдёт! Определимся с местом и временем!

Аватара пользователя
juliaR
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:10
Откуда: Тольятти

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение juliaR » 29 сен 2009, 14:16

Я прийду :D . Я живу в Автозаводском районе и мне ближе миндаль, но смогу и в Аэрохол приехать(тем более я в той кафешке ни разу не была)

Аватара пользователя
illusion
Кукольник-фанат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:07
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение illusion » 29 сен 2009, 22:45

Ура, товарищи) Ко мне после двух мучительных месяцев ожидания приехал мой мальчик- бжд)

Самара, а давайте тоже на кукло-встречу, а?)

Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение I_am » 30 сен 2009, 06:52

illusion писал(а):Ура, товарищи) Ко мне после двух мучительных месяцев ожидания приехал мой мальчик- бжд)

Самара, а давайте тоже на кукло-встречу, а?)


Я как всегда ЗА:)))

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение MalaFantasy » 30 сен 2009, 18:08

Да, да! Давайте!

Аватара пользователя
illusion
Кукольник-фанат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:07
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение illusion » 30 сен 2009, 20:55

Может в эти выходные? Только я прям и не предполагаю пока где =_="

Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение I_am » 30 сен 2009, 21:21

Ежели народу соберется не супер много, можно и у меня дома:))) Только у меня жуткий бардак :roll: ну... это обычное состояние моего дома:))) Поэтому прошу не пугаться:))

Аватара пользователя
juliaR
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:10
Откуда: Тольятти

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение juliaR » 30 сен 2009, 22:44

Так вроде же в ТОльятти хотели собираться? :(

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 01 окт 2009, 04:01

juliaR писал(а):Так вроде же в ТОльятти хотели собираться? :(

Так Тольятти и собирается в кафе Чеширский кот в Миндале! С днем недели и временем определимся! В эти выходные! Надеюсь у нас даже будет кукольница из Самары!
Самарцы молодцы! Так держать! Надо чаще встречаться!

Аватара пользователя
aki_sami
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение aki_sami » 01 окт 2009, 07:54

Zena писал(а):Так Тольятти и собирается в кафе Чеширский кот в Миндале! С днем недели и временем определимся! В эти выходные! Надеюсь у нас даже будет кукольница из Самары!
Самарцы молодцы! Так держать! Надо чаще встречаться!

Так, я думаю надо ориентироваться на субботу. (с собой беру лати вайт, момоко даш и авторского медведя)

MalaFantasy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение MalaFantasy » 01 окт 2009, 17:50

illusion писал(а):Может в эти выходные? Только я прям и не предполагаю пока где =_="


А я могу только в субботу!!! Давайте встретимся в субботу, а, куклолюбители Самары? В кафе каком-нибудь. Или уж если I_am в гости зовет, то у нее? Как Вам?

Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение I_am » 01 окт 2009, 18:05

MalaFantasy писал(а):А я могу только в субботу!!! Давайте встретимся в субботу, а, куклолюбители Самары? В кафе каком-нибудь. Или уж если I_am в гости зовет, то у нее? Как Вам?

Давайте в субботу:))) Я за:))) Если назначим встречу часов в 15.00-16.00, тогда я даже в кафе могу:))) А ежели у меня, тогда в 19.30-20.00.

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 02 окт 2009, 15:53

Итак встреча в Тольятти состоится завтра, то есть в субботу 03.10.2009 года в 16:00 часов в кафе "Чеширский кот" расположенном на 2 этаже магазина "Миндаль" по ул.70 лет Октября!
Я возьму момок наверное... :roll:

Аватара пользователя
aki_sami
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение aki_sami » 02 окт 2009, 16:36

Zena писал(а):Итак встреча в Тольятти состоится завтра, то есть в субботу 03.10.2009 года в 16:00 часов в кафе "Чеширский кот" расположенном на 2 этаже магазина "Миндаль" по ул.70 лет Октября!
Я возьму момок наверное... :roll:

что за наверное :) п.с. я тебе позвоню

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 02 окт 2009, 16:44

aki_sami писал(а): что за наверное :) п.с. я тебе позвоню

Ну момок точно! Куда ж без них! А вот Иден у меня почти голая... стыдно так приносить ибо платье мы заказали, но оно пока не сшито... :roll:

Аватара пользователя
Rebecca
Мир кукол зовет...
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:21
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Rebecca » 03 окт 2009, 10:52

По поводу Самары. Можно и в Парк-хаусе на третьем этаже встретиться..

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Zena » 03 окт 2009, 18:55

В общем встреча не состоялась :( я очень неудачно упала и сломала ногу. Непонятный перелом в области колена или может разрыв связок. Еще вывих плеча, но его вправили. Вся нога в гипсе. Воть.

Аватара пользователя
Rebecca
Мир кукол зовет...
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:21
Откуда: Самара

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение Rebecca » 03 окт 2009, 22:07

Zena писал(а):В общем встреча не состоялась :( я очень неудачно упала и сломала ногу. Непонятный перелом в области колена или может разрыв связок. Еще вывих плеча, но его вправили. Вся нога в гипсе. Воть.

................ Я очень сочувствую... Ты все-таки выясни перелом или разрыв... что бы лечили от того, что надо... :( :( :( Очень искренне сожалею..

Аватара пользователя
juliaR
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:10
Откуда: Тольятти

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение juliaR » 04 окт 2009, 19:50

Я тоже тебе очень сочувствую, поправляйся скорее.

Аватара пользователя
ANERIS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 11:26
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Тольятти - Самара объединяемся!

Сообщение ANERIS » 08 окт 2009, 15:25

Всем привет из Новокуйбышевска! Принимайте в свои ряды. :D . На сайте обитаю довольно давно, а зарегистрировалась буквально пару дней как. Первая шарнирная куколка ко мне пока еще едет :roll: , так что до кукловстреч мне далеко! Но будем знакомы заочно!


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей