В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Тольятти - Самара объединяемся!
- Zena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1768
- Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
- Откуда: Самарская область, г.Тольятти
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Всё никак не соберусь с силами выложить фото с последней кукловстречи... ээх
Последний раз редактировалось Zena 14 сен 2009, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
- illusion
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 461
- Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:07
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Zena
В Самаре) В Тольятти был пару раз, в новом городе, кажется. Понравилось, хоть и был набегом.
Про меня тут уже вспоминали странице на третьей-четвертой в связи с пикником на природе)
В Самаре) В Тольятти был пару раз, в новом городе, кажется. Понравилось, хоть и был набегом.
Про меня тут уже вспоминали странице на третьей-четвертой в связи с пикником на природе)
-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
illusion писал(а):Zena
В Самаре) В Тольятти был пару раз, в новом городе, кажется. Понравилось, хоть и был набегом.
Про меня тут уже вспоминали странице на третьей-четвертой в связи с пикником на природе)
Классно! Самарские ряда пополняются
А у тебя какие куклы?
- illusion
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 461
- Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:07
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
MalaFantasy
5 от Маттел, две Juki, одна дама из Германии, которой уже больше сорока лет)
Это сейчас. А едут еще 4 от Маттел и парень- бжд. Чем дальше, тем больше и масштабнее)
5 от Маттел, две Juki, одна дама из Германии, которой уже больше сорока лет)
Это сейчас. А едут еще 4 от Маттел и парень- бжд. Чем дальше, тем больше и масштабнее)
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
illusion мурк
))) наконец-то ты добрался и сюда
))) 
- illusion
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 461
- Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:07
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
himmmel
Я уже давно добрался, тока что-то не писал) Жуки соскучились по Гарри и Драко)
Я уже давно добрался, тока что-то не писал) Жуки соскучились по Гарри и Драко)
познакомимся
Привет ,я из Тольятти люблю шить и плести на кукол из бисера, земляки откликнитесь? 
-
Екатерина
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3828
- Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
- Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
okcanet, Ваше сообщение перенесено в подходящий по тематике раздел. Пожалуйста, внимательнее просматривайте существующие темы, прежде чем создавать свою.
Приятного общения!
Приятного общения!
- Zena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1768
- Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
- Откуда: Самарская область, г.Тольятти
- Контактная информация:
Re: познакомимся
okcanet писал(а):Привет ,я из Тольятти люблю шить и плести на кукол из бисера, земляки откликнитесь?
Мы тут! откликаемся!
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Всем привет! Я из Тольятти. Я оказывается столько пропустила, ведь на форуме давно лажу а зарегистрировалась совсем недавно, да и в эту темку забрела только благодаря Zenе.
Очень приятно со всеми вами познакомиться, на следующую кукловсречу постараюсь прийти.
Очень приятно со всеми вами познакомиться, на следующую кукловсречу постараюсь прийти.
- Zena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1768
- Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
- Откуда: Самарская область, г.Тольятти
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Поскольку у нас новенькие появились и планируется приезд кукольницы из Самары в будущие выходные джу предложения по месту встречи кукольников в Тольятти!
Предлагаю кафе "Чеширский кот" в Аэрохолле там спокойно, вкусный кофе и коктейли , ну или в Миндале на 70 лет Октября!
Девочки прошу сообщить кто прийдёт! Определимся с местом и временем!
Предлагаю кафе "Чеширский кот" в Аэрохолле там спокойно, вкусный кофе и коктейли , ну или в Миндале на 70 лет Октября!
Девочки прошу сообщить кто прийдёт! Определимся с местом и временем!
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Я прийду
. Я живу в Автозаводском районе и мне ближе миндаль, но смогу и в Аэрохол приехать(тем более я в той кафешке ни разу не была)
- illusion
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 461
- Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:07
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Ура, товарищи) Ко мне после двух мучительных месяцев ожидания приехал мой мальчик- бжд)
Самара, а давайте тоже на кукло-встречу, а?)
Самара, а давайте тоже на кукло-встречу, а?)
- I_am
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 917
- Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
illusion писал(а):Ура, товарищи) Ко мне после двух мучительных месяцев ожидания приехал мой мальчик- бжд)
Самара, а давайте тоже на кукло-встречу, а?)
Я как всегда ЗА:)))
-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Да, да! Давайте!
- illusion
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 461
- Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:07
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Может в эти выходные? Только я прям и не предполагаю пока где =_="
- I_am
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 917
- Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Ежели народу соберется не супер много, можно и у меня дома:))) Только у меня жуткий бардак
ну... это обычное состояние моего дома:))) Поэтому прошу не пугаться:))
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Так вроде же в ТОльятти хотели собираться? 
- Zena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1768
- Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
- Откуда: Самарская область, г.Тольятти
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
juliaR писал(а):Так вроде же в ТОльятти хотели собираться?
Так Тольятти и собирается в кафе Чеширский кот в Миндале! С днем недели и временем определимся! В эти выходные! Надеюсь у нас даже будет кукольница из Самары!
Самарцы молодцы! Так держать! Надо чаще встречаться!
- aki_sami
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Zena писал(а):Так Тольятти и собирается в кафе Чеширский кот в Миндале! С днем недели и временем определимся! В эти выходные! Надеюсь у нас даже будет кукольница из Самары!
Самарцы молодцы! Так держать! Надо чаще встречаться!
Так, я думаю надо ориентироваться на субботу. (с собой беру лати вайт, момоко даш и авторского медведя)
-
MalaFantasy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 759
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 18:51
- Откуда: Самара
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
illusion писал(а):Может в эти выходные? Только я прям и не предполагаю пока где =_="
А я могу только в субботу!!! Давайте встретимся в субботу, а, куклолюбители Самары? В кафе каком-нибудь. Или уж если I_am в гости зовет, то у нее? Как Вам?
- I_am
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 917
- Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
MalaFantasy писал(а):А я могу только в субботу!!! Давайте встретимся в субботу, а, куклолюбители Самары? В кафе каком-нибудь. Или уж если I_am в гости зовет, то у нее? Как Вам?
Давайте в субботу:))) Я за:))) Если назначим встречу часов в 15.00-16.00, тогда я даже в кафе могу:))) А ежели у меня, тогда в 19.30-20.00.
- Zena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1768
- Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
- Откуда: Самарская область, г.Тольятти
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Итак встреча в Тольятти состоится завтра, то есть в субботу 03.10.2009 года в 16:00 часов в кафе "Чеширский кот" расположенном на 2 этаже магазина "Миндаль" по ул.70 лет Октября!
Я возьму момок наверное...
Я возьму момок наверное...
- aki_sami
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Zena писал(а):Итак встреча в Тольятти состоится завтра, то есть в субботу 03.10.2009 года в 16:00 часов в кафе "Чеширский кот" расположенном на 2 этаже магазина "Миндаль" по ул.70 лет Октября!
Я возьму момок наверное...
что за наверное
- Zena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1768
- Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
- Откуда: Самарская область, г.Тольятти
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
aki_sami писал(а): что за наверноеп.с. я тебе позвоню
Ну момок точно! Куда ж без них! А вот Иден у меня почти голая... стыдно так приносить ибо платье мы заказали, но оно пока не сшито...
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
По поводу Самары. Можно и в Парк-хаусе на третьем этаже встретиться..
- Zena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1768
- Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
- Откуда: Самарская область, г.Тольятти
- Контактная информация:
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
В общем встреча не состоялась
я очень неудачно упала и сломала ногу. Непонятный перелом в области колена или может разрыв связок. Еще вывих плеча, но его вправили. Вся нога в гипсе. Воть.
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Zena писал(а):В общем встреча не состояласья очень неудачно упала и сломала ногу. Непонятный перелом в области колена или может разрыв связок. Еще вывих плеча, но его вправили. Вся нога в гипсе. Воть.
................ Я очень сочувствую... Ты все-таки выясни перелом или разрыв... что бы лечили от того, что надо...
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Я тоже тебе очень сочувствую, поправляйся скорее.
Re: Тольятти - Самара объединяемся!
Всем привет из Новокуйбышевска! Принимайте в свои ряды.
. На сайте обитаю довольно давно, а зарегистрировалась буквально пару дней как. Первая шарнирная куколка ко мне пока еще едет
, так что до кукловстреч мне далеко! Но будем знакомы заочно!
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






