В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Киев!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
agranna
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 03:44
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение agranna » 09 мар 2013, 18:54

в 12!!

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Киев!

Сообщение Arini » 10 мар 2013, 10:58

никуда я не поеду, вернее поеду - но не в кафе. Позвонила бабушка, мое чудо заболело.
Так что я к сожалению пасс

Аватара пользователя
Наталия
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:54
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Наталия » 10 мар 2013, 11:34

как жаль)))

Аватара пользователя
Наталия
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:54
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Наталия » 10 мар 2013, 19:02

интересная была встреча)))
приятная! милая и теплая))) мы вдвоем с Аgrannа.
где же были остальные???
agranna, Анюта, спасибо тебе за теплые посиделки)))

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Киев!

Сообщение Arini » 10 мар 2013, 19:22

Наталия, а мы с ацетоном в компании сидим. Ребенок с рук не слазит :(

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Kessaria Ellia » 17 июн 2013, 13:43

А летом все разьехались?

agranna
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 03:44
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение agranna » 18 июн 2013, 10:00

еще не все :)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Kessaria Ellia » 18 июн 2013, 11:28

А то я бы предложила где-то на 30 июня собраться, если есть желание и возможность...

agranna
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 03:44
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение agranna » 18 июн 2013, 12:42

у меня, скорее всего, не получится - точнее буду знать ближе к концу месяца.
(вообще такой месяц, что в будни вырваться реальнее, чем в выходные)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Kessaria Ellia » 18 июн 2013, 12:56

а у меня все в точности до наоборот в этом месяце - только на последние выходные смогу вырваться...

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Kessaria Ellia » 21 июн 2013, 12:44

Можно еще попробовать встретиться с 1-го июля как-то вечером в будний день.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Kessaria Ellia » 01 авг 2013, 14:46

Есть предложение сделать попытку встретиться после 12-го числа вечером в будний день, если есть желание и возможность.

agranna
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 03:44
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение agranna » 01 авг 2013, 17:28

Давайте! :)) С огромным удовольствием :)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Kessaria Ellia » 02 авг 2013, 12:50

Можно наверное, где-нибудь в центре...

agranna
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 03:44
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение agranna » 06 авг 2013, 17:16

Вот тут - http://bjdofukraine.diary.ru/p190522485 ... st&discuss - собираются киевляне, 18 августа :)

Аватара пользователя
Larisa_V
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 18:14
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Larisa_V » 06 авг 2013, 17:58

agranna, неплохо было бы уточнить, что это БЖД-встреча, чтоб потом не получилось каких-либо неловкостей. :)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Kessaria Ellia » 07 авг 2013, 08:49

Насчет 18-го я еще не уверена что буду в Киеве... Предпочла бы будний день. и БЖД у меня пока еще нет и в обозримом будущем не предвидится.

agranna
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 03:44
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение agranna » 07 авг 2013, 09:06

кхм... ну да... прошу прощения, действительно надо было уточнить :)
давайте в будний, так даже лучше

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Kessaria Ellia » 07 авг 2013, 10:05

Могу предложить встретиться, к примеру 14-15 числа в парке возле красного корпуса Университета где-то в 18.00. Это минутах в 5-10 от м. Университет.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Kessaria Ellia » 13 авг 2013, 12:51

Как насчет 14-го или, к примеру 20-го числа? У меня предвидятся свободные вечера, когда можно куда нибудь вырулить на прогулку после 17.30 вечера.

Аватара пользователя
Florimell
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:33

Re: Киев!

Сообщение Florimell » 09 ноя 2013, 23:20

Апну темку, а то с августа никто не собирался встретиться, а мне бы очень хотелось познакомиться с единомышленниками.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Kessaria Ellia » 10 ноя 2013, 19:15

Неплохо бы. Если есть возможность я бы не прочь на следующих выходных присоединиться - буду в Киеве, но еще не определилась со временем, скорей всего смогу где-то в середине дня, но до пятницы буду знать точнее.

Аватара пользователя
Наталия
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:54
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Наталия » 14 ноя 2013, 00:42

Внимание, внимание! 16 ноября в Киеве состоится БЖД-пати Карнавал!
Карнавал - это яркое событие, костюмы, маски, конфетти и серпантин. Для Карнавала нет границ. И самое главное - это хорошее настроение.

подробности:
Цена билета: 40 грн.
Как проехать: метро Дворец Украина. Дальше смотрим по карте
Вход со двора!
Нужный вам зал - Смарт.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Киев!

Сообщение hornet » 20 дек 2013, 15:59

Всем привет! Я тут совсем новичек на форуме, и не из Киева, но достаточно близко! У меня в Киеве подруга живет, остановится есть где и если что она мне поможет найти место втречи. Очень бы хотелось попасть на тоннер-встречу или просто встречу кукольников-фанатов. Поскольку у меня одни тоннеры то соответственно предоставить могу к обозрению только их, сама кроме тонеров посмотрела б на фр, момоко, барби, поппи, бдж вобщем на всех тех кого у меня нет...

Если где там в Киеве кто выставку устроит (особенно тоннеровскую) я бы с удовольствием там побывала. Пишите мне в ЛС так как не очень часто в темы заглядываю :roll:

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Ognevka » 30 дек 2013, 16:26

hornet, простите, что не в ЛС.
на встречах, которые бывают - сборная солянка. от простых барби до бжд.
отдельно ото всех только бждшники собираются.

хотя может междусобойчиком именно по видам кукол и делает кто и вам сообщит :)

про выставки кукол (не считая "Модну ляльку"), да еще по конкретным видам - не встречала ни разу за все года в хобби. а у вас такие выставки проходят?

Аватара пользователя
Florimell
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:33

Re: Киев!

Сообщение Florimell » 30 дек 2013, 17:11

hornet, У меня из девочек "на вынос" только барби(фейшонистки), так как мастерпис без коляски на руках не унести, а на Миддлтона на руках люди реагируют как на живого младенца, и начинают место в метро уступать, очень стесняюсь с ним гулять. Но если интересны игровые барби, то с удовольствием познакомлюсь с другими кукольниками :)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Киев!

Сообщение Kessaria Ellia » 22 янв 2014, 15:18

Есть предложение организовться на 25-е января, по времени - во второй половине дня.

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Ognevka » 09 мар 2014, 18:07


Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Киев!

Сообщение hornet » 14 мар 2014, 10:32

Ognevka, я собираюсь быть гостем. Со мной поедет куколка что на аве, просто так как пасажир. Хочу посмотреть на различие в тоннерах и бжд - в росте качестве пластмасы и пр.

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Киев!

Сообщение Ognevka » 14 мар 2014, 20:34

hornet, оргам передала)
карта и цена будет скоро там указаны.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей