В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

а из Беларуси кто?

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение maska » 11 апр 2011, 19:47

Девочки, рада была встретиться и познакомиться.
Спасибо Арише - организатору этой встречи, и, отдельное спасибо ее мужу за терпение и... заинтересованность! Он с успехом и спартанской стойкостью пережил великое нашествие ахающих и охающих кукломаньяков))) Ариша+Андрей = ваша дочурка - очаровашка)))
Мои фотки получились размытыми((( Увы, все вместе "не снялись". У меня все со спины((
Может попозже отберу что-то получившееся... Все еще нахожусь на стадии хотения научиться вставлять фото))) :D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение masusa » 19 апр 2011, 18:43

Светлана-maska, Ваших фоток все еще нет, ай-ай-ай! Пора переходить от стадии хотения научиться вставлять фотки к стадии непосредственно вставляния :D Пишу в личку примерную схему

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Aricha » 19 апр 2011, 18:56

ОЙ!
а я оказывается после встречи еще не отписалась :oops:

Мне очень понравилась встреча! Уже с нетерпением жду следующей :wink:
Хотелось бы чаще встречаться!

Немного волнительно было в первый раз :lol: но все прошло просто восхитительно!

Девочки! Всех приглашаю снова! Пишите в личку, звоните, приходите - буду очень рада!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение maska » 19 апр 2011, 20:05

девочки, пытаюсь вставить фото с кукловстречи, первая проба "пера":
Изображение

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 19 апр 2011, 20:23

Куклы на фотографии мне кажутся знакомыми :wink:
Проба пера удалась!
Поздравляю, отлично получилось :D

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение maska » 19 апр 2011, 20:25

ага - получилось))))
Следующие фото не все четкие, поскольку "автор" послеповат))) И не фотограф, а так... :oops: )))
Спасибо Катюше, которая "подпнула" меня на совершение данного "подвига")))))
Фото фиии, но разглядеть КРАСОТУ можно - наслаждайтесь... Это все те куколки, которые "пришли" на встречу к очаровательнейшим хозяйкам Тоннершам)))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение maska » 19 апр 2011, 20:40

почему-то не все "прошли", тем не менее встречайте следующих:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение masusa » 19 апр 2011, 20:44

Ну вот же ж! Могём, когда захотим! Спасибо за фото!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение maska » 19 апр 2011, 20:53

Да ужжж)))) Спасибо, Катюша, за помощь - научила уму-разуму :D )))

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение masusa » 19 апр 2011, 21:01

Няма за што :D Теперь Вам новое партийное задание на ближайшее будущее - своих домашних резидентов пофоткать и зарисоваться в теме про белорусочек :wink:

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Raisa » 19 апр 2011, 21:22

Светлана,спасибо за фотки!!! Еще раз полюбовалась и уже успела пожалеть,что не приехала к вам на встречу!!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение maska » 19 апр 2011, 21:49

Раечка, нам тебя не хватало на встрече, но ведь она не последняя... Так что до встречи, тем более что надо, наверное, такому профи как ты, заказики сделать - уж очень меня пальтишко на Тоннерше впечатлило)) Девочки, обратите внимание на золотые ручки Раисы :!: .
Катюша, ну ты и задачи передо мной ставишь))) Еле "отдышалась" от нудности загрузки, а теперь еще и фото своих "подружек" сделать... Это же сколько предварительной работы - уууу!!! Ладно, буду стараться, а вось что-то и выйдет путное :wink:

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Oli4ka+ » 19 апр 2011, 22:00

Конечно выйдет путное! Главное начать :wink:
Посмотрела фото с удовольствием! Встреча удалась, некоторые даже попсом засветились :mrgreen:
Раечка, ты в следующий раз при возможности подключайся :wink:

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 20 апр 2011, 08:01

:D Все четверо участников встечи, что попали на фотографию, попцом засветились :D

Насчет того, чтобы сфотографировать домашних кукольных обитателей и сделать что-то типа каталога в теме "Белорусочки" - отличная идея. Надо будет только определить время и наконец-то зарядить аккумуляторы к фотику.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение masusa » 20 апр 2011, 19:18

maska писал(а):Катюша, ну ты и задачи передо мной ставишь)))

Дык это не я, это общественность :wink: :D

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение maska » 20 апр 2011, 22:14

задание выполнила :lol: ))) смотрите моих куклях в Белорусочках...

Аватара пользователя
sofia
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:16
Откуда: Беларусь,Могилев

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение sofia » 22 апр 2011, 17:25

Девочки как классно у вас было :D ,я тоже хочу в следующий раз приехать :D

Аватара пользователя
Astenni
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:57
Откуда: Беларусь, Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Astenni » 11 май 2011, 15:26

Девушки, никто не хочет себе большого (70 см) БЖД-парня?
А то так получилось, что у меня банда одной фирмы, а он совершенно другой. Красавец, но никак не вписывается((

Аватара пользователя
Kasua
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 19:16
Откуда: Минск, Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Kasua » 11 май 2011, 16:06

А сколько денег (и каких именно:)) стоит? Как выглядит парниша?

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 11 май 2011, 16:29

Красивый парень, если это тот, о ком я думаю.
наверное, стоит запредельно :)

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 16 май 2011, 15:02

Расстроилась сегодня :(
На аукционе ay.by появилась кошечка Catwalk Kitties Анника - старшая сестренка моей маленькой куколки-кошечки. Хотя и не в очень хорошем состоянии (явно пострадали волосы и проблема с одной ножкой), но если отмыть и сделать нормальную прическу - вышла бы красавица.

Изображение

Сразу отписалась владелице, что куплю за любую цену, но кто-то успел сделать ставку, пока мы переписывались - облом.
Ждала 2 недели, поставила ставку за 15 секунд до окончания торгов - еще один облом. Надеюсь, кошечку ждет хорошая судьба, но опасаюсь, что ее окончательно замучает чей-то ребенок.
Бывает и так.

Обидно, что никто не предлагает более-менее целых Catwalk Kitties ни у нас, ни на форуме. Новые наборы в Поиграйке уже не продаются, хотя я бы не потянула - слишком дорого было даже полгода назад.

Аватара пользователя
Astenni
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:57
Откуда: Беларусь, Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Astenni » 16 май 2011, 17:46

Три или четыре набора кошек есть в "Максимусе". Там, где много всяких магазинчиков на первом этаже, в точке с игрушками. Они стоят в самом низу угловой наружной витрины и почти незаметны, наверное поэтому и остались.

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 16 май 2011, 19:39

Спасибо, Astenni, за информацию, попробую выловить :)
Только хочу уточнить: Максимус, который на Есенина, или тот, который на Лобанка, чтобы не ошибиться адресом?

Аватара пользователя
Astenni
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:57
Откуда: Беларусь, Минск

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Astenni » 17 май 2011, 08:20

На Лобанка.

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 17 май 2011, 09:38

Спасибо, попробую добраться и подловить кошечек.
Надеюсь, это меня не слишком разорит :D

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Burberry » 17 май 2011, 10:42

Мда. Просматривала сейчас эту темку на свою голову вдвоем с дочкой. Увидела девушка фотку кошки в желтом платьице и заканючила:" Хочу!"..

А я, надо сказать, немного не понимаю, в чем прелесть этих куколок. Не "вставляют" они меня, и все тут. Ну, может быть, потому, что в руках ни разу не держала даже. Хотя что оригинальные, это да...

Далее диалог такого плана:
- Настюш, а она тебе точно надо?
- Дааа!
- Она тебе что, нравится?
- Коська? Нет.
- :shock: а зачем тогда она тебе?..
- Как зацем? Пусь будет!
...Девушке 2,8 года =)

Vai_JLT, не подскажете, сколько стоят примерно эти куколки? И какого они размера? Купить тоже, что ли... :?:

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Vai_JLT » 17 май 2011, 11:18

В Поиграйке эти куколки стоили около 192 тысяч. Наверное, из-за аксессуаров (их там было очень много). Поэтому я раньше не купила.
С них стандартный размер Барби (29-30 см).
Мне из кошечек больше всего нравится именно та, что я упустила, и еще одна трехцветная, но ее я в продаже не видела.

В качестве игрушки ребенку я бы их не рекомендовала, т.к. у них довольно высокий процент брака:
как правило плохие коленные шарниры (часто ломаются или изначально сломанные) и на ногах они часто плохо стоят (одна из ног отъезжает).
Об этом много писали в соответствующей теме на форуме в разделе "Игровые куклы"/ "Catwalk Kitties".

Для ребенка будет надежнее старая добрая Барби, Мокси или (подороже) Паола Рейна, на мой взгляд.

А коллекционер (типа меня :roll:) обычно кукол мучает незначительно, поэтому если одна нога у куклы болтается больше, чем другая, мне не так важно. А зная о хрупких коленях, можно сохранить их целыми))

На форуме продается одна кошечка, но у нее уже сломана коленка и отсутствует хвост. Если бы она была лысая, но с целыми ногами, неразрисованная и с хвостом, то может быть, и купила (провела "реанимацию").

Аватара пользователя
galinka
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 19:44
Откуда: Минск, Беларусь

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение galinka » 16 июн 2011, 20:46

привет) вольемся и мы с курн-водолеечкой Ким в ваши стройные дружные ряды :)

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Aricha » 16 июн 2011, 21:00

galinka писал(а):привет) вольемся и мы с курн-водолеечкой Ким в ваши стройные дружные ряды :)


Вливайтесь! Вливайтесь! :wink: Будем только рады!
Заходите viewtopic.php?uid=13762&f=14&t=23205&start=0
показывайте Вашу красавицу водолеечку! :wink:

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: а из Беларуси кто?

Сообщение Aricha » 16 июн 2011, 21:01

ДЕВОЧКИ!
не знаю как ВЫ, но я соскучилась!!!
Может встретимся???
Если возникнет желание ко мне на чай, то буду оооочень рада! :wink:


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей