В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Alhena
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
надо всем опять понаписать в ЛС
кстати 18 под вопросом, кажется меня работать заставят
кстати 18 под вопросом, кажется меня работать заставят
- bytccf
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девочки, Таня (loky) предлагает сделать нам совместный заказ на пуговицы. Как на это смотрите? И у кого какие есть предложения?
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Что за пуговицы? Можно по-подробнее???
- loky
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1455
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
- Откуда: Нижний Тагил
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Наташ, маленькие пуговки для кукольной одежды - просто кнопки купить реально и в магазинах тканей, а такие малюсенькие пуговицы - никак. Может для тоннеров это и неактуально, но для 1/6 - очень
Хочу ещё дополнить - может помимо пуговиц и липучку плоскую (как на момочьей одежде фирменной) закажем?
А что касается присутствия на очередной кукловстрече - пока ничего не могу сказать (я к командировкам привязана
), назначайте день, если буду в это время в Екатеринбурге - с удовольствием присоединюсь 
А что касается присутствия на очередной кукловстрече - пока ничего не могу сказать (я к командировкам привязана
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
А цвета пуговок какие? Мне нужные маленькие.
Пыталась сделать сама из пластики, но духовка старая и я их только сжигаю 
- loky
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1455
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
- Откуда: Нижний Тагил
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ну это, я думаю, можно заранее оговорить. Я в принципе планировала при острой необходимости их акрилом перекрасить. Насколько сталкивалась - пуговицы часто продаются россыпью.
- bytccf
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я поглядываю на этого продавца http://shop.ebay.com/abctextiles_com/m. ... ksid=p4340
У него есть пуговки на ножке - 3мм, и с дырочками - 4мм
У него есть пуговки на ножке - 3мм, и с дырочками - 4мм
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я в доле
А сколько стоят? И какое количество ты берешь?
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
bytccf писал(а):Я поглядываю на этого продавца http://shop.ebay.com/abctextiles_com/m. ... ksid=p4340
У него есть пуговки на ножке - 3мм, и с дырочками - 4мм
На ножке! Да еще и 3 мм!! Ммм!
- bytccf
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Там есть лоты и по 1000 шт Надо определиться с кол-вом желающих и с цватами.
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я бы штук 200 взяла (на всякий случай)
А по поводу цвета, сегодня определюсь, надо посмотреть что у меня в планах было на пошив. Позже сообщу. А кнопочки маленькие никому не нужны? Просто я в магазине их никак выцепить не могу 
- loky
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1455
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
- Откуда: Нижний Тагил
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я штук 300 бы пуговичек взяла,на ножке тоже нужны, по цветам - надо глянуть. Наташ, если надо маленькие кнопки - давай я у нас куплю - вчера пополняла запас.
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Купи-купи!!! 
- loky
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1455
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
- Откуда: Нижний Тагил
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Хорошо
Я тебе завтра наберу 
- N-chan
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 23 апр 2010, 03:45
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девушки, а пуговки только круглые? В смысле в виде цветочков там и т.д. нет?
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
bytccf писал(а):Девочки, Таня (loky) предлагает сделать нам совместный заказ на пуговицы. Как на это смотрите? И у кого какие есть предложения?
С удивлением нашла Екатеринбург
Пуговки хочу разных цветов, будете покупать - стукните, я участвую
У меня куклы-дети и Антешка Фейрилендовская!
- loky
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1455
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
- Откуда: Нижний Тагил
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ух ты! Наша компания ещё приросла
sima , а ты сколько пуговиц планируешь заказывать? Просто я думаю, что может мы до 1000 штук насобираемся.
Девочки, я предлагаю обратиться к посреднику из нашей же толпы - Ithiliel же занимается этим, я думаю, что не играет роли - что именно мы заказываем
Если только она возьмётся за это. Думаю имеет смысл сначала собрать заказ, а потом обратиться к ней. 
Девочки, я предлагаю обратиться к посреднику из нашей же толпы - Ithiliel же занимается этим, я думаю, что не играет роли - что именно мы заказываем
- bytccf
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Да я и сама готова заказ сделать
Жду только, когда народ с цветом определится. Хочу и с дырочками, и с ножками.
А чем больше, тем дешевле получится в итоге.
В "1008 пуговок с ножками" можно заказать 7 цветов по 144шт каждого, ктр будут упакованы отдельно, остальные россыпью
В "1000 пуговок с дырочками" просят указать цвета.
Кроме того, можко заказать 500 шт белых и черных - они всегда в ходу.
Или выбрат меньшее кол-во по цветовым гаммам. Общий заказ выйдет дешевле из-за экономии на почтовых расходах.
А чем больше, тем дешевле получится в итоге.
В "1008 пуговок с ножками" можно заказать 7 цветов по 144шт каждого, ктр будут упакованы отдельно, остальные россыпью
В "1000 пуговок с дырочками" просят указать цвета.
Кроме того, можко заказать 500 шт белых и черных - они всегда в ходу.
Или выбрат меньшее кол-во по цветовым гаммам. Общий заказ выйдет дешевле из-за экономии на почтовых расходах.
- loky
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1455
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
- Откуда: Нижний Тагил
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
7 цветов - цвета радуги? Может тогда тебе в личку все желающие напишут: кому, каких и сколько? Я в принципе определилась 
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Масштабы у заказа большие
.
Ну, мне не в промышленных масштабах, пуговок по 6-10 (четное кол-во) разных я бы взяла.
А нас сколько желающих в итоге???
Девочки, я пока пасс по пуговкам.
Мне пришлют из уже сделанной закупке (у меня дружественный бартер случился
)!!!
Ну, мне не в промышленных масштабах, пуговок по 6-10 (четное кол-во) разных я бы взяла.
А нас сколько желающих в итоге???
Девочки, я пока пасс по пуговкам.
Мне пришлют из уже сделанной закупке (у меня дружественный бартер случился
Последний раз редактировалось sima 16 сен 2010, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
- bytccf
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Можно и в личку
Последний раз редактировалось bytccf 16 сен 2010, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
- bytccf
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
sima писал(а):А нас сколько желающих в итоге???
Да что-то не очень много
- loky
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1455
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
- Откуда: Нижний Тагил
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Думаю, что надо с недельку подождать - не все ежедневно сюда заглядывают
Считай мы на двоих только около 500 берём (даже больше: у меня 300 - с дырочками и штук 150 на ножке) 
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девочки, я беру штук 200! Про меня не забудьте! 100 на ножке и 100 без ножки. Можно по 150. Тогда в итоге 300 штук получается. А про цвета я так и не решилась. Может взять белые и черные, а там, если будет необходимость, можно их будет перекрасить акрилом. А вы какие цвета заказываете???
- loky
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1455
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
- Откуда: Нижний Тагил
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я - всякие - порядка 10 цветов, список Инне в личку скинула (вообще на 600 штук разгулялась
- никто не знает лекарства от хомячества?)
- bytccf
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я думаю, что основные цвета - белый, чёрныё, красный, зелёный и тд - всегда пригодятся. Если прямо сейчас необходим какой-то конкретный цвет, то лучше указать сразу. За выходные, думаю, определимся и на той неделе закажу.
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Инесса, отправляю ЛС!
- VeraBelyh
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2252
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я тоже хочу пуговок. На ножке. Штук 50 для начала. Если можно, разных цветов, все равно редко нужно одного цвета больше 10 (ну, не считая белых и черных).
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
VeraBelyh писал(а):Я тоже хочу пуговок. На ножке. Штук 50 для начала. Если можно, разных цветов, все равно редко нужно одного цвета больше 10 (ну, не считая белых и черных).
Вам лучше связаться непосредственно с Инессой (bytccf), раз она формирует заказ.
Я уже свои хотелки выслала большим списком в личку! Жду ответа
- Alhena
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
девоньки...я решила продать свою БЖДэху
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




