В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Нижний Новгород
- rakushkanatashka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:38
- Откуда: Нижний Новгород
Re: НиНо
Я тоже!
Re: НиНо
И я тоже из Нижнего Новгорода 
Re: НиНо
а в каникулы это когда?
Re: НиНо
думаю не последняя встреча была
На такого рода встречи нужно носить собой фотик: фотки встудию)))
На такого рода встречи нужно носить собой фотик: фотки встудию)))
Re: НиНо
Я тоже из Нижнего. Кто-нибудь знает у нас можно подставку- держатель под куклу найти. Заканчиваю свою куклу, очень нужно.
Re: НиНо
ukkiko, мне кажется, что Вам лучше поискать на форуме в разделе продаж аксессуаров - там встречаются самые разные подставки, может быть, что-нибудь подойдёт 
- rakushkanatashka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:38
- Откуда: Нижний Новгород
Re: НиНо
Народ, ещё встреча будет?
- rakushkanatashka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:38
- Откуда: Нижний Новгород
Re: НиНо
жаль... 
- rakushkanatashka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:38
- Откуда: Нижний Новгород
Re: НиНо
да... я смотрю темки вот, такие активные... а мы? Нижний Новгород, не позоримся!
Re: НиНо
давайте потеплее будет - там и встретимся, может и желающих больше будет
кстати нино действительно ленивый
кстати нино действительно ленивый
- rakushkanatashka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:38
- Откуда: Нижний Новгород
Re: НиНо
да, а то по холодуходить не хочется
так что ждём весны..
так что ждём весны..
- rakushkanatashka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:38
- Откуда: Нижний Новгород
Re: НиНо
ЛЮДИ! Вот-такой вопрос! Я вот куколок щас продаю, но могу и обменять на других. Никто обменяться не хочет?
У меня там: брац, барбиобразные, кены... много всего! Пожалуйста, откликнитесь!
У меня там: брац, барбиобразные, кены... много всего! Пожалуйста, откликнитесь!
Разыскиваются люди из Нижнего Новгорода!!!
Народ вы где?
Re: Разыскиваются люди из Нижнего Новгорода!!!
я думаю они все здесь viewtopic.php?f=21&t=10623 
Re: Разыскиваются люди из Нижнего Новгорода!!!
Ой спасибо... Я чего то не видела эту тему...
Re: НиНо
Вы меня забыли... Я тоже из Нижнего Новгорода!!! 14 лет!
- rakushkanatashka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:38
- Откуда: Нижний Новгород
Re: НиНо
Ровестницы) Хорошо, что я хоть не одна такого возраста буду!
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей







