В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Уральцы всех стран, объединяйтесь! =)

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 14 фев 2008, 14:55

Неее... Лучше где-то поближе к железной дороге - ненавижу автобусы.

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Dewi » 14 фев 2008, 15:19

ИМХО можно собраться не в кафе, а у кого-то дома. Не думаю, что будет много народу

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 14 фев 2008, 17:34

Ну посмотрим - пусть другие откликнутся. :D

Аватара пользователя
Vanessa Hunter
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 14:25
Откуда: Екатеринбург-Москва
Контактная информация:

Сообщение Vanessa Hunter » 14 фев 2008, 21:12

Екатеринбург +1 :)

Dewi - отдельный привет!

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Dewi » 14 фев 2008, 21:25

Vanessa Hunter писал(а):Екатеринбург +1 :)

Dewi - отдельный привет!

И тебе привет :)
Если что - ты сможешь к нам в Челябу приехать?

Аватара пользователя
Vanessa Hunter
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 14:25
Откуда: Екатеринбург-Москва
Контактная информация:

Сообщение Vanessa Hunter » 14 фев 2008, 21:31

Dewi писал(а):
Vanessa Hunter писал(а):Екатеринбург +1 :)

Dewi - отдельный привет!

И тебе привет :)
Если что - ты сможешь к нам в Челябу приехать?


Теоретически - давно собираюсь, много кого повидать хочется. Практически - все никак ((

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 15 фев 2008, 07:10

Vanessa Hunter писал(а):
Dewi писал(а):
Vanessa Hunter писал(а):Екатеринбург +1 :)

Dewi - отдельный привет!

И тебе привет :)
Если что - ты сможешь к нам в Челябу приехать?


Теоретически - давно собираюсь, много кого повидать хочется. Практически - все никак ((

В выходные приезжай - погуляем, город увидишь. Кукол выгуляем. :-))) Я к вам тоже частенько езжу, но пока времени гулять не выдаётся. После апреля где-то буду, надеюсь чуть свободнее...

Аватара пользователя
Nep0dar0k
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 11:33
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Nep0dar0k » 01 мар 2008, 00:47

Я - уфимская. :)

Аватара пользователя
Nep0dar0k
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 11:33
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Nep0dar0k » 03 мар 2008, 22:17

:) Кстати, народ уфимский, здесь нас человека три пока? Хоть и мало, но давайте встретимся этой весной! Где-нибудь. Если любите японскую кухню, роллы там всякие, то в Мегаполисе есть неплохой ресторанчик, например.
Будут какие-нибудь предложения/пожелания?

Аватара пользователя
Вика
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:06
Откуда: Уфа

Сообщение Вика » 04 мар 2008, 18:38

:) Японскую кухню я не люблю, но к идее встречи отношусь положительно.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 04 мар 2008, 19:08

Ну вот. Уже и в Уфе народ встречается. И только на Урале, как и в деревне Гадюкино, идут дожди. Нико ни к кому не едет.

Аватара пользователя
Nep0dar0k
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 11:33
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Nep0dar0k » 05 мар 2008, 04:36

Calikusu А вы езжайте к нам в Уфу, с куклами (мы тоже... э-э-э... приуралье), в гости! :D
Вика Если не любишь роллы - можно, например, в кафе Дансан на Ленина 41, там не только японская кухня, но и европейская, опять же - кофе приличный. (Но вот чай там отвратительный, заваривать не умеют в принципе).

Аватара пользователя
yasya`
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:46
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение yasya` » 05 мар 2008, 04:58

Не, ну я в принципе всеми конечностями за встречу но у меня кроме кукол ест еще годовалый спиногрыз которого приходится таскать с собой...

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 05 мар 2008, 13:02

Ну ничего... Придёт лето - можно будет и на природу выходить. Там и дитё, наверное, не помешает. :D
В Башкирию нам пока далековато, но тоже вариант. Ни разу в Уфе не была, хотя находимся недалеко и ехать удобно. Даже мимо ездим всё время ночью... :D

Аватара пользователя
Вика
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:06
Откуда: Уфа

Сообщение Вика » 05 мар 2008, 17:09

Nep0dar0k, Дансан меня, наверно, устроит, согласна даже на плохо заваренный чай. :) Теперь надо о дате договориться.

Аватара пользователя
Nep0dar0k
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 11:33
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Nep0dar0k » 05 мар 2008, 20:40

Вика Если вечером, после шести/семи - то мне годится практически любой день. Во вторник и субботу могу после четырёх/пяти. Днём я могу в понедельник, четверг, воскресенье. Насчёт конкретной даты: назначаем сами, сейчас, или подождём ещё желающих?

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 06 мар 2008, 12:54

13-14 марта собираюсь в Екатеринбург по делам. Давно хочу сходить в музей театральной куклы. Кто со мной? :)

Аватара пользователя
Вика
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:06
Откуда: Уфа

Сообщение Вика » 06 мар 2008, 18:53

Nep0dar0k писал(а):Вика Если вечером, после шести/семи - то мне годится практически любой день. Во вторник и субботу могу после четырёх/пяти. Днём я могу в понедельник, четверг, воскресенье. Насчёт конкретной даты: назначаем сами, сейчас, или подождём ещё желающих?

Ну, не последний день же мы на свете живем! Давай сами пока, а потом, может, и Clara появится.

Аватара пользователя
Nep0dar0k
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 11:33
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Nep0dar0k » 06 мар 2008, 20:44

Хорошо. :) Встретимся хотя бы мы, мы ж вполне самодостаточны :D .

Эээээй, народ, который в Уфе! У вас ещё есть шанс успеть на кукловстречу №1!

Аватара пользователя
Vanessa Hunter
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 14:25
Откуда: Екатеринбург-Москва
Контактная информация:

Сообщение Vanessa Hunter » 07 мар 2008, 07:28

Calikusu писал(а):13-14 марта собираюсь в Екатеринбург по делам. Давно хочу сходить в музей театральной куклы. Кто со мной? :)


если 14-го, - то я! (13-го точно не смогу)

в любом случае - предлагаю встретиться!

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 09 мар 2008, 18:00

Я в этот раздел совсем не захожу, ибо привыкла считать что в городе у меня вечно встреч не проходит и проходить не может - это тоько Москва и Питер столь удачны. А тут вроде кто-то о чём-то договаривается... Нессу повидать не прочь, давно любопытно) А заодно и её Момоку) Живём не так уж и далеко, проезжаю мимо по 2 раза в день, на учёбу и с учёбы. А модет, правда устроим как-нибудь маленькую встречу, хотя бы на двоих? Кукол познакомим, похвастаемся ими друг другу...
И Дэуи пусть приедет)

У меня же самой вохможности куда-нибудь выехать не больно... Я отписывалась на первой странице, но если что - обитаю в Екб.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 15 мар 2008, 12:08

Я скоро весь апрель буду в Екб. обитать, т.к. на сессии. Только прибывание мое будет проходить на Уралмаше.

Ещё, кто из Челябинска, пожалуйста, помогите: как называется эта скульптура в парке им. Пушкина???? Буду очень-очень благодарна за ответ!
Изображение

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 15 мар 2008, 12:33

Там название не указано. Думаю, что-то типа Алёнушки... Аналогичная есть неподалёку от "Киномакс-Урал". Тоже девушка мягких форм в лёгкой одежде, вроде бы с косой. Могу поискать фото, но, думаю эту тему лучше обсудить в личке. :) Я в Екб. бываю "наездами". Думаю, в апреле придётся съездить разок-другой, но на Уралмаш ехать не хочется. У меня дела в центре, там же люблю гулять.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 15 мар 2008, 13:19

Calikusu писал(а):Там название не указано. Думаю, что-то типа Алёнушки... Аналогичная есть неподалёку от "Киномакс-Урал". Тоже девушка мягких форм в лёгкой одежде, вроде бы с косой. Могу поискать фото, но, думаю эту тему лучше обсудить в личке. :) Я в Екб. бываю "наездами". Думаю, в апреле придётся съездить разок-другой, но на Уралмаш ехать не хочется. У меня дела в центре, там же люблю гулять.


Спасибо за ответ.
В центре я врятли буду.. Т.к. каждый день занятия... Один раз если только.. А в центре мне тоже очень нравится, красиво :)

Аватара пользователя
Vanessa Hunter
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 14:25
Откуда: Екатеринбург-Москва
Контактная информация:

Сообщение Vanessa Hunter » 15 мар 2008, 17:04

Airana писал(а):Я скоро весь апрель буду в Екб. обитать, т.к. на сессии. Только прибывание мое будет проходить на Уралмаше.


уж не в РГППУ ли твоя сессия? )

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Dewi » 15 мар 2008, 17:54

Calikusu писал(а):Там название не указано. Думаю, что-то типа Алёнушки... Аналогичная есть неподалёку от "Киномакс-Урал". Тоже девушка мягких форм в лёгкой одежде, вроде бы с косой.


Вот она у КиноМакса. Названия не знаю :(
Изображение

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 15 мар 2008, 20:07

Vanessa Hunter писал(а):уж не в РГППУ ли твоя сессия? )


да в РГППУ :D а что???

Аватара пользователя
Nep0dar0k
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 11:33
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Nep0dar0k » 15 мар 2008, 21:24

Ну что, народ, краткий отчёт о прошедшей встрече сюда вешать или отдельную тему создать? :)

Аватара пользователя
Vanessa Hunter
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 14:25
Откуда: Екатеринбург-Москва
Контактная информация:

Сообщение Vanessa Hunter » 15 мар 2008, 22:06

Airana писал(а):
Vanessa Hunter писал(а):уж не в РГППУ ли твоя сессия? )


да в РГППУ :D а что???


"родные пенаты", а так ничего ))) заканчивала его и два года проработала

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 16 мар 2008, 07:08

Vanessa Hunter писал(а):
Airana писал(а):
Vanessa Hunter писал(а):уж не в РГППУ ли твоя сессия? )


да в РГППУ :D а что???


"родные пенаты", а так ничего ))) заканчивала его и два года проработала


Ясно :) А на кого учились если не секрет?? и кем работали потом??
Я вот на дизайнера интерьера пошла. Учусь на заочке.. Вот так )


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей