В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Тюменская область

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Divsha
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 21:40
Откуда: Тюмень

Re: Тюменская область

Сообщение Divsha » 22 апр 2010, 18:30

Нет, не рядом. Т.е. относительно. Гудвин и Цум находятся в центре, доехать недалеко от одного до другого) В Цуме МайСины тоже есть вроде, но это ж цум - цены слишком завышены...

Аватара пользователя
Ofelia
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:38
Откуда: Волгоградская обл. г.Михайловка
Контактная информация:

Re: Тюменская область

Сообщение Ofelia » 22 апр 2010, 18:35

Divsha. будем знать :D спасибо за информацию

Аватара пользователя
Izumi
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 май 2009, 22:09
Откуда: Тюмень

Re: Тюменская область

Сообщение Izumi » 16 май 2010, 16:28

Здравствуйте Все!
Я тоже из Тюмени! Форум читаю уже довольно давно, кукложителями обзавожусь потихонечку. У меня, в основном, Момошки и Динамитки, на БЖД я только облизываюсь-любуюсь.
Наконец обзавелась фотоаппаратом - надеюсь вскорости представить на форуме своих красавиц. :roll:

Аватара пользователя
Divsha
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 21:40
Откуда: Тюмень

Re: Тюменская область

Сообщение Divsha » 17 май 2010, 16:05

Izumi здорово, ждемс фото) А я с двумя тоннершами вожусь - хочу вот им сшить переноску, причем с каким-нибудь рисунком винтажным (а в идеале рисунок с винтажными игрушками)), либо должно быть что-то милое в цветочек, то, что будет очень "кукольным"... Ткани в рисунок "игрушка" у нас видела, но так это только на фланельке. Для переноски слишком недолговечно)

Аватара пользователя
Izumi
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 май 2009, 22:09
Откуда: Тюмень

Re: Тюменская область

Сообщение Izumi » 17 май 2010, 19:13

Divsha, я тоже с игрушками только фланельку видела. А в цветочек тоже очень славно - можно было бы немного кружевной тесьмы добавить. Я видела в Атлант-тексе на Холодильной тесьму, похожую на винтажные плетеные кружева - такую слегка желтоватую, очень милую. Ой, что-то меня на рустикальный стиль потянуло - хочу даже своим милашкам сделать комнатку в английском деревенском стиле (плетеная мебель и текстиль в розочках), если хватит духу и времени. :D

Аватара пользователя
Divsha
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 21:40
Откуда: Тюмень

Re: Тюменская область

Сообщение Divsha » 21 май 2010, 14:54

Атлант на Холодильной - наше любимое грибное место! ^_^ Фланель в игрушку у них есть. Одно время там висела красивая нежная сорочечная в розочку, но сейчас ее уже нет, увы. Имхо, самый хороший выбор в Атланте в Заречном (среди Атлантов)).
Тогда уж сделать две переноски - одну серьезно-однотонную, но можно с кружевом, а другую... Да хоть в цветочки, хоть в звездочки =)) Чтобы под настроение выбирать - и своё и кукол ^_^

Плетеную мебель видела где-то очень давно - сейчас уже и не вспомню... Мы там покупали надувные матрасы, плюс в этом же магазине была "человеческая" плетеная мебель, а на кассе - кукольного масштаба... Как вспомню, где же это было - так отпишусь)

Золотая
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 11:52
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Тюменская область

Сообщение Золотая » 16 авг 2010, 08:41

Девушки,а где в Тюмени Барби можно посмотреть?
Куда не зайду мокси-братцы-винксы,прям спасу от них нет :(

А еще BFC интересуют.
Мне пока только одежка их попадалась...

Аватара пользователя
Divsha
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 21:40
Откуда: Тюмень

Re: Тюменская область

Сообщение Divsha » 16 авг 2010, 15:43

В Детском Мире в Гудвине, 2 этаж. И "Бэби Лэнд". В этих точно были.
А какие именно интересуют? Бэби Лэнд вообще у меня в двух шагах от дома, но и до Гудвина могу дойти, посмотреть, если нужно что-то определенное :)

Золотая
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 11:52
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Тюменская область

Сообщение Золотая » 17 авг 2010, 05:07

Не так давно была и там и там...
В ДМ Барби только парочка стоит,совсем бюджетных серий,
хотя вообще выбор там конечно огромный. Столько всего и сразу! :)
В Бэби Лэнде сиротливо на верхней полочке несколько Барби 90х и все :roll:

Я почему и спрашиваю - что все известные мне магазины вроде обшарила :(

Аватара пользователя
Divsha
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 21:40
Откуда: Тюмень

Re: Тюменская область

Сообщение Divsha » 17 авг 2010, 20:53

Помнится, в ДМ напротив "Океана" были интересные экземпляры, в т.ч. бабушка с дедушкой. Но это было давно и неправда. И я давно не была в том ДМ.
На Малыгина есть некая "Игрушландия" (вроде так%-)) рядом с "Комиксом" - не была ни там, ни там.
В ЦУМе были какие-то барби, но дорого.
В Южном в основном Сюзи. Я давно в наши игрушковые не заходила, мне всё таким унылым кажется после интернет-магазинов...) Нет, в Тюмени пожалуй с игрушками слишком туго (

Аватара пользователя
Феколка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 08:15
Откуда: г. Тюмень

Re: Тюменская область

Сообщение Феколка » 07 сен 2010, 19:08

В Цуме уже давно симпатичных барби не встречала :roll: Много Мокси и братс.
В "игрушландию" на малыгина могу сходить-посмотреть что это за зверь, родители рядом живут.
А вообще на Солнечном на 3м этаже огроменный отдел с детскими товарами и там много барби было ок. 2х недель назад. И Фэшионисты тоже, я на них пооблизывалась, зажмурилась и мимо пошла..шкаф заказывать :lol:

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Тюменская область

Сообщение Taurika » 24 апр 2011, 01:20

Всем привет!
Да, девчонки, грустно тут у вас! С сентября 2010 ни одного сообщения...
Я тоже из Тюмени, на форум попала недавно. Увлекаюсь (громко сказано),... интересуюсь куклами - младенцами и детками. Пишите в личку, если что.

fia
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:58

Re: Тюменская область

Сообщение fia » 12 окт 2011, 19:24

.............

Аватара пользователя
Miss Meow
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Россия,г.Красноярск

Re: Тюменская область

Сообщение Miss Meow » 22 июл 2012, 19:51

Дорогие тюменцы!Всем добрый день!
Я тут тоже из Тюмени.Может встретимся? :D Я интересуюсь абсолютно всеми куклами!И Фешн долл,и некоторые куклы-малыши.Пишите в личку или тут кто захочет :oops:

Аватара пользователя
Miss Meow
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Россия,г.Красноярск

Re: Тюменская область

Сообщение Miss Meow » 24 июл 2012, 21:45

................

Аватара пользователя
dobraya_feya
Постоянный житель форума
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:38
Откуда: Тюмень

Re: Тюменская область

Сообщение dobraya_feya » 18 апр 2013, 17:52

Грустно тут у нас, может встречу устроим?

Золотая
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 11:52
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Тюменская область

Сообщение Золотая » 19 апр 2013, 06:38

Давайте!

Аватара пользователя
dobraya_feya
Постоянный житель форума
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:38
Откуда: Тюмень

Re: Тюменская область

Сообщение dobraya_feya » 22 апр 2013, 13:30

Золотая, что-то тюменцы совсем в этот раздел не заходят, похоже :)

Аватара пользователя
Miss Meow
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Россия,г.Красноярск

Re: Тюменская область

Сообщение Miss Meow » 08 июн 2013, 09:18

dobraya_feya, это было бы здорово!Я с Золотая уже знакома,было бы интересно и с вами познакомиться :D

Аватара пользователя
Divsha
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 21:40
Откуда: Тюмень

Re: Тюменская область

Сообщение Divsha » 08 июн 2013, 12:57

Ой, и я тут, готова встретиться если что =) У меня две Tonner 16", одна American Model и Blythe =)) О, и пупсик Berenguer Mimi тоже затесался к нам как-то :D
У кого кто живет еще ? =))

Аватара пользователя
Miss Meow
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Россия,г.Красноярск

Re: Тюменская область

Сообщение Miss Meow » 09 июн 2013, 10:37

Divsha, о,здорво,ведь мы так и не встретились:D
Я приду либо с танкгоу,либо с Роксоланой...(джинсовая барби из бэйсиковской коллекции)

Аватара пользователя
dobraya_feya
Постоянный житель форума
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:38
Откуда: Тюмень

Re: Тюменская область

Сообщение dobraya_feya » 18 июн 2013, 11:23

Miss Meow, проще в дайрях договориться о встрече, я сюда нечасто забредаю ))

Divsha, мы что-то давно не виделись, тебе не кажется? )))

Аватара пользователя
Divsha
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 21:40
Откуда: Тюмень

Re: Тюменская область

Сообщение Divsha » 27 июн 2013, 18:08

dobraya_feya это да, давно)) А с Miss Meow мы встретились и познакомились =) В воздухе всё витает идея об общей встрече тюменцев, но в период отпусков, дач и пляжа вряд ли мы кого-то соберем :mrgreen: Так что надо напроситься мне к тебе на чай хотя бы :mrgreen:

Золотая
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 11:52
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Тюменская область

Сообщение Золотая » 28 июн 2013, 08:18

Я тоже хочу встречаться)))

Аватара пользователя
Miss Meow
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Россия,г.Красноярск

Re: Тюменская область

Сообщение Miss Meow » 13 июл 2013, 18:28

Divsha,может,все-таки попробуем? :mrgreen: Вот Золотая хочет,Феколка приехала))) :oops:

Аватара пользователя
Divsha
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 21:40
Откуда: Тюмень

Re: Тюменская область

Сообщение Divsha » 16 июл 2013, 22:13

Miss Meow ух, замотало меня. Удобнее группу вконтакте создать для тюменских, потому что в контакт намного чаще заходят чем сюда и смогут оперативнее ответить. %) Там уж разобраться проще, кому и когда удобнее))
Пусть будет пока вот:
http://vk.com/club56075723

Аватара пользователя
IriSHka
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:11
Откуда: Россия, Курган
Контактная информация:

Re: Тюменская область

Сообщение IriSHka » 20 авг 2014, 18:43

Сама не Тюмень, а Курган, но хочу в Тюмень учиться уехать. Родные там может будут работать ^^ Увидеть BJD в живую МЕЧТААААА

Аватара пользователя
Divsha
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 21:40
Откуда: Тюмень

Re: Тюменская область

Сообщение Divsha » 21 авг 2014, 15:52

IriSHka , переедешь - пиши, с радостью встречусь ну и экскурс проведу по Тюмени =)) В группу Тюм.кукольников вконтакте тебя добавила, кстати)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Тюменская область

Сообщение charlierioko » 05 сен 2014, 12:26

Отмечусь тут)))) еще на одного тюменского кукольника больше))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Тюменская область

Сообщение Caroline_Pride » 01 окт 2014, 23:04

Ну вот, тоже покажусь здесь. Что-то нас удивительно мало :(


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей