В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Тюменская область
Re: Тюменская область
Нет, не рядом. Т.е. относительно. Гудвин и Цум находятся в центре, доехать недалеко от одного до другого) В Цуме МайСины тоже есть вроде, но это ж цум - цены слишком завышены...
- Ofelia
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:38
- Откуда: Волгоградская обл. г.Михайловка
- Контактная информация:
Re: Тюменская область
Divsha. будем знать
спасибо за информацию
Re: Тюменская область
Здравствуйте Все!
Я тоже из Тюмени! Форум читаю уже довольно давно, кукложителями обзавожусь потихонечку. У меня, в основном, Момошки и Динамитки, на БЖД я только облизываюсь-любуюсь.
Наконец обзавелась фотоаппаратом - надеюсь вскорости представить на форуме своих красавиц.
Я тоже из Тюмени! Форум читаю уже довольно давно, кукложителями обзавожусь потихонечку. У меня, в основном, Момошки и Динамитки, на БЖД я только облизываюсь-любуюсь.
Наконец обзавелась фотоаппаратом - надеюсь вскорости представить на форуме своих красавиц.
Re: Тюменская область
Izumi здорово, ждемс фото) А я с двумя тоннершами вожусь - хочу вот им сшить переноску, причем с каким-нибудь рисунком винтажным (а в идеале рисунок с винтажными игрушками)), либо должно быть что-то милое в цветочек, то, что будет очень "кукольным"... Ткани в рисунок "игрушка" у нас видела, но так это только на фланельке. Для переноски слишком недолговечно)
Re: Тюменская область
Divsha, я тоже с игрушками только фланельку видела. А в цветочек тоже очень славно - можно было бы немного кружевной тесьмы добавить. Я видела в Атлант-тексе на Холодильной тесьму, похожую на винтажные плетеные кружева - такую слегка желтоватую, очень милую. Ой, что-то меня на рустикальный стиль потянуло - хочу даже своим милашкам сделать комнатку в английском деревенском стиле (плетеная мебель и текстиль в розочках), если хватит духу и времени. 
Re: Тюменская область
Атлант на Холодильной - наше любимое грибное место! ^_^ Фланель в игрушку у них есть. Одно время там висела красивая нежная сорочечная в розочку, но сейчас ее уже нет, увы. Имхо, самый хороший выбор в Атланте в Заречном (среди Атлантов)).
Тогда уж сделать две переноски - одну серьезно-однотонную, но можно с кружевом, а другую... Да хоть в цветочки, хоть в звездочки =)) Чтобы под настроение выбирать - и своё и кукол ^_^
Плетеную мебель видела где-то очень давно - сейчас уже и не вспомню... Мы там покупали надувные матрасы, плюс в этом же магазине была "человеческая" плетеная мебель, а на кассе - кукольного масштаба... Как вспомню, где же это было - так отпишусь)
Тогда уж сделать две переноски - одну серьезно-однотонную, но можно с кружевом, а другую... Да хоть в цветочки, хоть в звездочки =)) Чтобы под настроение выбирать - и своё и кукол ^_^
Плетеную мебель видела где-то очень давно - сейчас уже и не вспомню... Мы там покупали надувные матрасы, плюс в этом же магазине была "человеческая" плетеная мебель, а на кассе - кукольного масштаба... Как вспомню, где же это было - так отпишусь)
-
Золотая
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 02 окт 2008, 11:52
- Откуда: Тюмень
- Контактная информация:
Re: Тюменская область
Девушки,а где в Тюмени Барби можно посмотреть?
Куда не зайду мокси-братцы-винксы,прям спасу от них нет
А еще BFC интересуют.
Мне пока только одежка их попадалась...
Куда не зайду мокси-братцы-винксы,прям спасу от них нет
А еще BFC интересуют.
Мне пока только одежка их попадалась...
Re: Тюменская область
В Детском Мире в Гудвине, 2 этаж. И "Бэби Лэнд". В этих точно были.
А какие именно интересуют? Бэби Лэнд вообще у меня в двух шагах от дома, но и до Гудвина могу дойти, посмотреть, если нужно что-то определенное
А какие именно интересуют? Бэби Лэнд вообще у меня в двух шагах от дома, но и до Гудвина могу дойти, посмотреть, если нужно что-то определенное
-
Золотая
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 02 окт 2008, 11:52
- Откуда: Тюмень
- Контактная информация:
Re: Тюменская область
Не так давно была и там и там...
В ДМ Барби только парочка стоит,совсем бюджетных серий,
хотя вообще выбор там конечно огромный. Столько всего и сразу!
В Бэби Лэнде сиротливо на верхней полочке несколько Барби 90х и все
Я почему и спрашиваю - что все известные мне магазины вроде обшарила
В ДМ Барби только парочка стоит,совсем бюджетных серий,
хотя вообще выбор там конечно огромный. Столько всего и сразу!
В Бэби Лэнде сиротливо на верхней полочке несколько Барби 90х и все
Я почему и спрашиваю - что все известные мне магазины вроде обшарила
Re: Тюменская область
Помнится, в ДМ напротив "Океана" были интересные экземпляры, в т.ч. бабушка с дедушкой. Но это было давно и неправда. И я давно не была в том ДМ.
На Малыгина есть некая "Игрушландия" (вроде так%-)) рядом с "Комиксом" - не была ни там, ни там.
В ЦУМе были какие-то барби, но дорого.
В Южном в основном Сюзи. Я давно в наши игрушковые не заходила, мне всё таким унылым кажется после интернет-магазинов...) Нет, в Тюмени пожалуй с игрушками слишком туго (
На Малыгина есть некая "Игрушландия" (вроде так%-)) рядом с "Комиксом" - не была ни там, ни там.
В ЦУМе были какие-то барби, но дорого.
В Южном в основном Сюзи. Я давно в наши игрушковые не заходила, мне всё таким унылым кажется после интернет-магазинов...) Нет, в Тюмени пожалуй с игрушками слишком туго (
Re: Тюменская область
В Цуме уже давно симпатичных барби не встречала
Много Мокси и братс.
В "игрушландию" на малыгина могу сходить-посмотреть что это за зверь, родители рядом живут.
А вообще на Солнечном на 3м этаже огроменный отдел с детскими товарами и там много барби было ок. 2х недель назад. И Фэшионисты тоже, я на них пооблизывалась, зажмурилась и мимо пошла..шкаф заказывать
В "игрушландию" на малыгина могу сходить-посмотреть что это за зверь, родители рядом живут.
А вообще на Солнечном на 3м этаже огроменный отдел с детскими товарами и там много барби было ок. 2х недель назад. И Фэшионисты тоже, я на них пооблизывалась, зажмурилась и мимо пошла..шкаф заказывать
Re: Тюменская область
Всем привет!
Да, девчонки, грустно тут у вас! С сентября 2010 ни одного сообщения...
Я тоже из Тюмени, на форум попала недавно. Увлекаюсь (громко сказано),... интересуюсь куклами - младенцами и детками. Пишите в личку, если что.
Да, девчонки, грустно тут у вас! С сентября 2010 ни одного сообщения...
Я тоже из Тюмени, на форум попала недавно. Увлекаюсь (громко сказано),... интересуюсь куклами - младенцами и детками. Пишите в личку, если что.
Re: Тюменская область
.............
- Miss Meow
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 147
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
- Откуда: Россия,г.Красноярск
Re: Тюменская область
Дорогие тюменцы!Всем добрый день!
Я тут тоже из Тюмени.Может встретимся?
Я интересуюсь абсолютно всеми куклами!И Фешн долл,и некоторые куклы-малыши.Пишите в личку или тут кто захочет 
Я тут тоже из Тюмени.Может встретимся?
- Miss Meow
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 147
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
- Откуда: Россия,г.Красноярск
Re: Тюменская область
................
- dobraya_feya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:38
- Откуда: Тюмень
Re: Тюменская область
Грустно тут у нас, может встречу устроим?
-
Золотая
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 02 окт 2008, 11:52
- Откуда: Тюмень
- Контактная информация:
Re: Тюменская область
Давайте!
- dobraya_feya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:38
- Откуда: Тюмень
Re: Тюменская область
Золотая, что-то тюменцы совсем в этот раздел не заходят, похоже 
- Miss Meow
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 147
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
- Откуда: Россия,г.Красноярск
Re: Тюменская область
dobraya_feya, это было бы здорово!Я с Золотая уже знакома,было бы интересно и с вами познакомиться 
Re: Тюменская область
Ой, и я тут, готова встретиться если что =) У меня две Tonner 16", одна American Model и Blythe =)) О, и пупсик Berenguer Mimi тоже затесался к нам как-то 
У кого кто живет еще ? =))
У кого кто живет еще ? =))
- Miss Meow
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 147
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
- Откуда: Россия,г.Красноярск
Re: Тюменская область
Divsha, о,здорво,ведь мы так и не встретились:D
Я приду либо с танкгоу,либо с Роксоланой...(джинсовая барби из бэйсиковской коллекции)
Я приду либо с танкгоу,либо с Роксоланой...(джинсовая барби из бэйсиковской коллекции)
- dobraya_feya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:38
- Откуда: Тюмень
Re: Тюменская область
Miss Meow, проще в дайрях договориться о встрече, я сюда нечасто забредаю ))
Divsha, мы что-то давно не виделись, тебе не кажется? )))
Divsha, мы что-то давно не виделись, тебе не кажется? )))
Re: Тюменская область
dobraya_feya это да, давно)) А с Miss Meow мы встретились и познакомились =) В воздухе всё витает идея об общей встрече тюменцев, но в период отпусков, дач и пляжа вряд ли мы кого-то соберем
Так что надо напроситься мне к тебе на чай хотя бы 
-
Золотая
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 02 окт 2008, 11:52
- Откуда: Тюмень
- Контактная информация:
Re: Тюменская область
Я тоже хочу встречаться)))
- Miss Meow
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 147
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
- Откуда: Россия,г.Красноярск
Re: Тюменская область
Divsha,может,все-таки попробуем?
Вот Золотая хочет,Феколка приехала))) 
Re: Тюменская область
Miss Meow ух, замотало меня. Удобнее группу вконтакте создать для тюменских, потому что в контакт намного чаще заходят чем сюда и смогут оперативнее ответить. %) Там уж разобраться проще, кому и когда удобнее))
Пусть будет пока вот:
http://vk.com/club56075723
Пусть будет пока вот:
http://vk.com/club56075723
- IriSHka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:11
- Откуда: Россия, Курган
- Контактная информация:
Re: Тюменская область
Сама не Тюмень, а Курган, но хочу в Тюмень учиться уехать. Родные там может будут работать ^^ Увидеть BJD в живую МЕЧТААААА
Re: Тюменская область
IriSHka , переедешь - пиши, с радостью встречусь ну и экскурс проведу по Тюмени =)) В группу Тюм.кукольников вконтакте тебя добавила, кстати)
- charlierioko
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1993
- Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
- Откуда: Тюмень
- Контактная информация:
Re: Тюменская область
Отмечусь тут)))) еще на одного тюменского кукольника больше))))
- Caroline_Pride
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13461
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
- Контактная информация:
Re: Тюменская область
Ну вот, тоже покажусь здесь. Что-то нас удивительно мало 
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей









