Не, графа не возьму, могу для массовости взять блондина.netslove писал(а): Надин возьми графа своего ещё, а?
Я так поняла с костюмами можно не заморачиваться, или всё же стоит народ в костюмах привести? Чтобы было у нас не хуже, чем в Москве
Не, графа не возьму, могу для массовости взять блондина.netslove писал(а): Надин возьми графа своего ещё, а?
Gatta писал(а):Мне вроде все равно, могу в субботу, могу в воскресенье.
Marivika писал(а):Так можно вам и в воскресенье встретиться, чтож из-за меня переносить что ли? Тем более большинству либо все равно, либо удобнее воскресеньеА я мысленно буду с вами,а может и не мысленно, но это маловероятно...
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей