В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Львов, Луцк - давайте познакомимся!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Ognevka » 12 окт 2011, 23:51

здорово как! уютные такие встречи :)


http://s45.radikal.ru/i108/1110/e9/f3ab41fd904d.jpg - внизу мишки-зайсы работы подруги и ее мамы. они еще кошаков и несколько кукол там выставляли. а мы как раз по окончании выставки ездили компанией добро забирать)))
только времени ни с кем встретится не было :(
надеюсь, в следующий раз повезет)

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение rodiola » 07 янв 2012, 11:07

Поздравляю всех с Рождеством Христовым!

Изображение

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Inara Serra » 15 июн 2012, 15:26

Здравствуйте.
Еду в Трускавец. Думаю будет возможность побывать во Львове. Посоветуйте, пожалуйста, интересные кукольные места, магазины, может блошки кто знает.
Заранее спасибо)

hrumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:58
Откуда: Украина,Львов

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение hrumka » 18 июн 2012, 21:46

Inara Serra, Добро пожаловать в наш город,но ничем порадовать не могу - с куклами у нас туго :( Зато по музеях можно походить(сейчас в национальном музее можна увидеть полотна Моне,Ренуара и других импрессионистов)
PS.А я только заметила,что мы ,почти, одновременно зарегестрировались на форуме :D Хорошо отдохнуть!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Inara Serra » 16 июл 2012, 14:42

hrumka, спасибо)
Во Львове побывала правда галопом по Европам)) Город чудесный!

Аватара пользователя
Annalutsk
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:52
Откуда: Украина

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Annalutsk » 04 сен 2012, 16:04

Девочки-мальчики-кукольницы! :D
Давно мы не встречались. Может у кого-то есть идейки?

hrumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:58
Откуда: Украина,Львов

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение hrumka » 04 сен 2012, 23:15

С 21-по30 сентбря во Львове будет проходить ежегодная кукольная выставка Lady and Teddy !Так,что повод для встречи есть.
Кстати,и мои работы будут выставлятся(впервые) :roll:

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение tkozak7 » 05 сен 2012, 12:59

Ого.... Маргарит поздравляю!!!!!Жаль только никак не получится посмотреть :(

Аватара пользователя
Nikacat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 20:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Nikacat » 05 сен 2012, 13:02

hrumka, будем ждать фото :)

hrumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:58
Откуда: Украина,Львов

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение hrumka » 05 сен 2012, 13:17

Неприменно выставлю фото :oops:

Аватара пользователя
Тучка
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 13:38

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Тучка » 09 сен 2012, 13:34

А где будет выставка?

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение lisichka » 09 сен 2012, 18:35

Хрумочка, так жаль, что мне на выставку не попасть :(

Но фото же будут?!

hrumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:58
Откуда: Украина,Львов

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение hrumka » 09 сен 2012, 21:53

Фестиваль Ляльковий світ пройдет в Палаці мистецтв с 20 по 30 сентября. http://a1.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos- ... 7317_n.jpg

Аватара пользователя
Тучка
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 13:38

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Тучка » 10 сен 2012, 09:14

спасибо! объфзательно прийду..правда не знаю когда выберусь:)

dzana
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:25
Откуда: Город Львов

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение dzana » 11 сен 2012, 14:12

Спасибо, Маргарита, за информацию.Выставка была и в прошлом году, я ходила - осталась довольна, теперь тоже обязательно пойду))). А еще не терпится посмотреть на твои роботы.

Аватара пользователя
Annalutsk
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:52
Откуда: Украина

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Annalutsk » 19 сен 2012, 10:13

В прошлом году мне выставка понравилась, такая уютно-домашняя :D И что хорошо- можно без проблем с авторами пообщаться, узнать что-то новое, идейками поделиться. Вместе с остальными буду ждать фоток! Хотя, не исключено, что удастся увидеть вживую :)

hrumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:58
Откуда: Украина,Львов

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение hrumka » 21 сен 2012, 09:46

Обещанные фото с открытия фестиваля Lаdy and Teddy.
Изображение
    Я самая высокая
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
    на шкатулках моя Хранителька тайн
Изображение
    на заднем плане кресло моего изготовления
Изображение
    еще одна моя работа
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
    на этом и предыдущем фото оригинальные работы львовской художницы Олены Цилуйко из классического папье-маше
Изображение
    опять моя куколка "Лесная царевна"
Изображение

Аватара пользователя
missflame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:52
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение missflame » 21 сен 2012, 13:35

hrumka, отличные фото! :) И работы очень красивые! Мне особенно нравится лесная царевна :oops:

hrumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:58
Откуда: Украина,Львов

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение hrumka » 21 сен 2012, 18:50

missflame, Спасибочки :oops: ! Вот еще сюжетик. Я немного засветилась в новостях :roll:
http://zaxid.net/home/showSingleNews.do ... Id=1265681

dzana
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:25
Откуда: Город Львов

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение dzana » 23 сен 2012, 16:39

Друзья! Я сегодня тоже побывала на выставке. Очень понравилось, такие талантливые работы представлены. А вот и небольшой отчет:
милые мишки
Изображение
"Пан пляцок")))
Изображение
Изображение
Изображение
вишукані пані
Изображение
Изображение

dzana
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:25
Откуда: Город Львов

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение dzana » 23 сен 2012, 16:46

еще:
картина с кофейными зернами:
Изображение
Изображение
мишки)))
Изображение
Изображение
кресло Маргариты
Изображение
"живые куклы"
Изображение
Изображение

dzana
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:25
Откуда: Город Львов

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение dzana » 23 сен 2012, 16:52

еще:
Изображение
карета Золушки
Изображение
Изображение
Изображение
чья кукла?
Изображение
часовщик
Изображение
парфюмер
Изображение

hrumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:58
Откуда: Украина,Львов

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение hrumka » 24 сен 2012, 10:40

dzana, если ты о лесной царевне,то моя :mrgreen:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение lisichka » 24 сен 2012, 14:14

Маргарита и Оксанка, спасибо за экскурс по чудесной выставке! :)
Много интересных работ, больше всех привлекли внимание Золушкина карета и медвежонок Оксаны Скляренко.

Фото - чудесные :) Жаль, что маловато - выставка, похоже, удалась на 100%

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Ognevka » 25 сен 2012, 15:28

спасибо за фотоэкскурс! столько прекрасных работ!

Аватара пользователя
Nymphaea
Мир кукол зовет...
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:22
Откуда: г. Луцк, Волынская область, Украина

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Nymphaea » 26 мар 2013, 00:33

всем доброго времени суток!

примите новичка в компанию? зовут Лилия, из Луцка :)

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Oktu » 26 мар 2013, 00:52

Nymphaea, привет-привет))) очень рада, что еще кто-то из Луцка здесь появился!))

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение tkozak7 » 26 мар 2013, 09:30

Привет привет!
Nymphaea смотрю вы только сегодня зарегистрировались,а какие у вас кукольные интересы,точнее к каким куклам?

Аватара пользователя
Nymphaea
Мир кукол зовет...
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:22
Откуда: г. Луцк, Волынская область, Украина

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение Nymphaea » 28 мар 2013, 20:59

ой, интересов много :)
начала увлекаться недавно, поэтому пока небольшая коллекция ) есть авангардс бижу, но перерисованная )
счас как раз жду двух сибариток, одна из которых на скажем так реставрации )) девочка знакомая (посредник в покупке) парички им делает.
еще есть две бжд-лапуси - пукипуки Рубинчик (Ruby) и лимхва Соул (Sara to You), вот буквально на днях приехали.
и, кстати, tkozak7, я от Вашего мастерства ну просто очень без ума ! (Слиппер очень повезло :) )... я как узнала, что Вы из Луцка - чуть дара речи не лишилась )

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Львов, Луцк - давайте познакомимся!

Сообщение tkozak7 » 28 мар 2013, 22:57

Лилия меня зовут Тарас,приятно познакомится.Может как то встретимся.
А мне как радостно что в моем городе есть человек который имеет общий интерес к конкретным куклам :wink:
Что именно за Сибочки и как выглядит твоя Авангардс?


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей