http://s45.radikal.ru/i108/1110/e9/f3ab41fd904d.jpg - внизу мишки-зайсы работы подруги и ее мамы. они еще кошаков и несколько кукол там выставляли. а мы как раз по окончании выставки ездили компанией добро забирать)))
только времени ни с кем встретится не было
надеюсь, в следующий раз повезет)



















































