В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Барнаул?!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Svetik_god
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:42
Откуда: г Бийск, Алтайский край
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Svetik_god » 05 авг 2011, 15:55

Olya--Vlasova писал(а): Куда не загляну (в соседние города), там люди-то собираются и встречаются, а мы чем хуже? :oops:

В нашем крае всё нет так, как у нормальных людей :mrgreen:

Аватара пользователя
Olya--Vlasova
Мир кукол зовет...
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Olya--Vlasova » 05 авг 2011, 17:11

Так надо исправляться! :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Busia Slonson » 05 авг 2011, 17:14

Olya--Vlasova, эт точно :wink:

Аватара пользователя
Olya--Vlasova
Мир кукол зовет...
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Olya--Vlasova » 05 авг 2011, 18:59

Девчата! Смотрите, а процесс-то пошел... и завязалась глядишь беседа не на шутку! ))) :mrgreen: Так.... Пора нам группу поддержки организовать, чтоб мы все вылезли из своих норок :lol: Молодцы!!!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Lindi » 06 авг 2011, 04:13

Привет всем!
Совсем недавно у нас с Busia Slonson произошла кукловстреча (буквально вот вот - 2 августа), встреча прошла отлично, несмотря на то что нас было всего двое! Но в следующий раз хотелось бы, чтобы всё же кукольников было побольше, ведь так гораздо интереснее :wink:

Поделюсь некоторыми фотками, которые мы сделали на нашей кукловстрече)))
Взять удалось не всех, но самых самых)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Очень надеюсь, что у нас получится организовать ещё одну встречу, теперь уже всем вместе!!! :D

Аватара пользователя
Olya--Vlasova
Мир кукол зовет...
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Olya--Vlasova » 06 авг 2011, 05:08

Lindi , отличные фото и куколки красотульки! :wink:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Lindi » 11 окт 2011, 08:54

Дорогие кукольники Барнаула (и гости нашего города) :!:
Во вторник 18.10.2011 состоится кукловстреча в парке Лесная сказка.
Встречаемся на остановке Островского (ул. Антона Петрова) - напротив церкви.
Кто захочет прийти - отписывайтесь в темке (или пишите ЛС), время встречи пока не решено (приблизительно 11-12 часов).

Ожидаемый список присутствующих: Olya--Vlasova, Busia Slonson, Richie_Lee, Lindi.

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Richie_Lee » 11 окт 2011, 19:17

Lindi писал(а):Ожидаемый список присутствующих: Olya--Vlasova, Busia Slonson, Richie_Lee, Lindi.

Lindi, уж я то 100% приду! ;-)
ибо жду давно, когда уже это произойдет :oops:
брать у меня пока нечего особо то. так, по мелочи.. Барби, Джука, китайская Лив-ка и Винкс... :(
приду с двумя барышнями. :)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Lindi » 12 окт 2011, 07:59

Richie_Lee, это хорошо! :D
Я тоже не буду много брать - может кого из новеньких... Джей возьму, Эсмеральду, может быть Мулан (давно хотелось её на природе пофотать, всё случая не было).
Ну и всё, наверное... не знаю кого ещё брать)

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Busia Slonson » 28 ноя 2011, 09:01

Что-то забыли написать, что встреча таки вполне успешно состоялась) Хоть и не в указанный день, а чуть позже по причине погодных условий.

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Richie_Lee » 28 ноя 2011, 10:39

да-да-да :) совсем как то из головы вылетело :oops:
хоть и холодновато было, но все же все прошло неплохо :)

Ma_Boo_Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:25

Re: Барнаул?!

Сообщение Ma_Boo_Doll » 28 ноя 2011, 12:11

А фотографии есть?)
Блин, если бы я знала, что Вы дату перенесли(

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Busia Slonson » 28 ноя 2011, 12:19

Ma_Boo_Doll, фото с той кукловстречи в темке Lindi.
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=1330233#p1330233

На ней присутствовало всего 3 человека: я, Lindi и Richie_Lee.
(Моя кукла Tanya, я ее одну с собой брала по ряду кретинских причин, в кадр не попала по аналогичной же причине :mrgreen: )

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Lindi » 28 ноя 2011, 14:09

Ma_Boo_Doll, мы очень хотели тебя пригласить, но как то постеснялись написать... :oops:
Теперь надеемся встретиться весной, когда уж потеплее будет :lol:

Ma_Boo_Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:25

Re: Барнаул?!

Сообщение Ma_Boo_Doll » 28 ноя 2011, 18:16

Спасибо=)

Ну у Вас и сроки)))Может и зимой в помещении получиться,откопать бы уютное и тихое местечко.

Pojulinn
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:54
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул

Re: Барнаул?!

Сообщение Pojulinn » 15 фев 2012, 23:44

Ау-у ! Есть кто-нибудь здесь ? Принимайте в свою компанию !

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Busia Slonson » 16 фев 2012, 03:39

Pojulinn, есть :wink: Разумеется, примем)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Lindi » 16 фев 2012, 07:20

Pojulinn, привет привет! :) Новеньким мы рады, рассказывайте о себе, будем знакомиться))))

Pojulinn
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:54
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул

Re: Барнаул?!

Сообщение Pojulinn » 17 фев 2012, 00:52

Я рада, что в нашем городе есть любители кукол, думала, что я одна такая :) Кукол люблю сколько себя помню, никаких плюшевых медведей, зайцев и т.д. мне было не надо - только кукол и все, что с ними связано. Только в детстве не было такого разнообразия, как сейчас, да и возможности у мамы мне их покупать - тоже маловато было.Потом хоть и имея 2х дочек тоже все била себя по рукам, чтобы не купить очередную куклу вроде бы им, но также и себе !Зато недавно вдруг подумала - ведь коллекционируют же люди то, что греет им душу - значки, марки, монеты и т.д., а почему я не могу порадовать себя любимыми куклами ? Ну, и понеслось...! Предпочтений особых нет, люблю игровых испанцев, немецких, в общем - красивых качественных кукол. Вот как-то так.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Lindi » 17 фев 2012, 06:52

Pojulinn, конечно есть, мы даже уже кукловстречи устраивали, и надеемся устроить снова, в ещё большем составе :wink:

Pojulinn
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:54
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул

Re: Барнаул?!

Сообщение Pojulinn » 20 фев 2012, 21:31

Девочки, добрый вечер ! А среди вас есть любители игровых Готц и испанских кукол ?

Аватара пользователя
Olya--Vlasova
Мир кукол зовет...
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Olya--Vlasova » 10 апр 2012, 17:47

Pojulinn писал(а):Девочки, добрый вечер ! А среди вас есть любители игровых Готц и испанских кукол ?


Привет! У меня нет ни одной игровой Готц и прочих Испаночек, но мне они очень нравятся))) :wink:

Дорогие девочки, может кто-нибудь в курсе, где у нас в Барнауле можно сделать мебель для кукол на заказ? Может какой-нибудь добрый дядя делает? Дайте знать, если что-то услышите!!! :oops:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Lindi » 24 май 2012, 06:43

Люди, у меня вопрос! Есть ли у кого ненужная подставка под барби базикс? Я бы купила))) А то за пересылку платить из-за такой фиговины не хочется))
И когда будет кукловстреча??? А??)))))))

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Busia Slonson » 24 май 2012, 11:24

По части подставок, я ничем помочь не могу, у меня только от монстриков, но мне кажется, в них, кроме монстриков, никто не влезет :? А про кукловстречу... ну, я числа после второго свободна для таких подвигов буду.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Lindi » 24 май 2012, 16:12

Ну ладно, я уже решила вопрос с подставкой, и обычная подошла)) Мне их папа делает %)
Блин, я даже не знаю когда буду свободна... ну эту неделю до четверга точно, а потом - хз... =/
А так хочется кукловстретится)))))

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Incognito » 18 мар 2013, 17:00

Всем привет)) :D
Давайте запланируем куклавстречу)))

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Busia Slonson » 18 мар 2013, 17:33

Привет, Incognito :D Идея-то хорошая. Но, как всегда, один вопрос - где?

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Lindi » 18 мар 2013, 17:54

И ещё более насущный вопрос - когда? :D

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Busia Slonson » 18 мар 2013, 18:00

Lindi, ну я-то могу когда угодно :wink: Так что предлагайте 8) Думаю, в своём плотном графике балдапинания и прочих важных дел я смогу найти местечко для кукловстречи 8) :mrgreen:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Барнаул?!

Сообщение Lindi » 18 мар 2013, 18:38

Busia Slonson, если у кого-то дома, то можно конечно и сейчас, но на природе кукловстречи интересней получаются) Мне лично "полевые" больше нравятся))) Но сейчас погода для этого не подходящая...


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей