Lee писал(а):Девочки давайте встретимся!!! Предлагаю в воскресенье 13 ноября. Место и время предлогайте.
Часиков в 14.00 в каком-нибудь кафе или ТЦ
И рекомендую всем, кто есть в этой темке написпть ЛС с приглашением.
Lee писал(а):Девочки давайте встретимся!!! Предлагаю в воскресенье 13 ноября. Место и время предлогайте.
madness писал(а):Все, кто из Самары сюда. Мне что-то кажется, что в Самаре кроме меня никто кукол не коллекционирует.
Chelokoshka писал(а):Девочки, ну и мб мальчики ) Помогите найти в Самаре куколку Tangkou с белыми короткими волосами в шапочке, или с розовыми волосами в розовом платье . Если где видели СРОЧНО пишите мне в личку...помираю хочу ее, а у нас в Питере их нет. Маму буду засылать за покупкой и пересылкой сюда:lol:
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей