Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А можешь взять с собой металлическую Прекариос?
Ок, возьму
Gineura писал(а):Источник цитаты
Спасибо! Постараюсь бытьТолько я могу от силы 2-3 куклы взять. По "фейсам" (Тоннеры, МА, Интегрити, МХ/ЕАХ, Барби и т.д.) будут пожелания, или брать на свой вкус?
Kessaria Ellia, я б тоже на Ртуть поглядела![]()
Feruza писал(а):Источник цитаты Танюш, возьми, плииииз кого-то из Интегрити
oli-krolik писал(а):Источник цитаты Девочки, а кто-нибудь может взять ФР?
Feruza писал(а):Источник цитаты Я бы на Ванессу с удовольствием посмотрела)))
tosenka писал(а):Источник цитаты А нежданно-негаданных гостей примите на встрече?
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Люди, а можно я здесь фотки запощу? А то я что-то спросонья удалила их с фотоапарата, залив только на фотохостинг.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей